Перейти к содержимому


9 0
Фотография

Соседи, знакомимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 09 февраля 2015 - 20:52

"Соседей надо знать в лицо!" ))

Раздел для поиска соседей и знакомств! )


Любые операции с недвижимостью


#2 Андрей М.

Андрей М.
  • Проверенный жилец
  • 17 сообщений
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 февраля 2015 - 15:16

День добрый!

 

Я из 4ого корпуса, второй этаж, первая секция, квартира 13 (самая счастливая). Мне 27, я один.

 

Айтишник-хедхантер по работе.  


  • SEO это нравится

#3 Malvina

Malvina
  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 февраля 2015 - 19:43

Привет привет) вторая секция, третий этаж квартира 32)Мне тоже 27, я с мужем и сыном)))

#4 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:33

Привет привет) вторая секция, третий этаж квартира 32)Мне тоже 27, я с мужем и сыном)))

Точно? Там вообще на 2-ом этаже 45-ая?


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#5 Игорь

Игорь
  • Проверенный жилец
  • 34 сообщений
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 февраля 2015 - 12:41

Привет соседи! Мы с . Я, жена и маленькая доча)
  • Игорь это нравится

#6 Malvina

Malvina
  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 апреля 2015 - 21:05

 

Привет привет) вторая секция, третий этаж квартира 32)Мне тоже 27, я с мужем и сыном)))

Точно? Там вообще на 2-ом этаже 45-ая?

 

сорри сорри))))первая секция)))) че то с мозгами произошло :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:


  • Malvina это нравится

#7 stolmax

stolmax
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпус2 корп 3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:53

Привет, Соседи!

Первая секция, второй этаж, квартира 16.

мне 40, я с женой Олесей, сыном Никитой и котом Филей!



#8 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 ноября 2016 - 13:19

Уважаемые соседи, здравствуйте!

 

Завтра в течение для планируется глобальная уборка снега между домами 2, корп. 3 и 2, корп.4, а также между домами 4, корп. 3, и 4 корп. 4. Убедительная просьба в этот день машину поставить на большую гостевую парковку. Будут работать трактора, не дай бог повредят авто.

 

Данная информация также продублирована на всех подъездах, а также разложена под дворники всех авто в этих корпусах. По возможности просьба уведомить об этом Ваших соседей. 


  • Игорь это нравится

#9 Inessa

Inessa
  • Проверенный жилец
  • 8 сообщений
  • Реальное имя:Инесса
  • Корпус2-3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 декабря 2016 - 16:19

Добрый день, соседи! Я с мужем, сыном и дочкой живу в 1 подъезде 14 квартире.

#10 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 20 декабря 2016 - 18:26

а вот кто у нас на первом живет



#11 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 28 марта 2017 - 16:10

Соседи по первому подъезду. Предлагаю чуть облагородить около нашего подъезда. Предлагаю сделать клумбу и посадить кусты возле пандуса. Я уже подготовила литров 50 грунта и немного рассады: бархотцы, гладиолусы, пион, мальва. Еще  есть (они сажаются в рассаду в апреле) лилейник, хоста, еще георгины.

Предлагаю в середине - конце апреля собраться и таки сделать клумбу. Приветствуются лопаты, камни для огораживания клумбы, еще грунт, еще какие-нибудь цветы или семена. Знаете, любые цветы будут выглядеть лучше, чем газон с проплешинами, состриженный в ноль.


  • OlgaF это нравится

#12 Malvina

Malvina
  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 марта 2017 - 17:21

Соседи по первому подъезду. Предлагаю чуть облагородить около нашего подъезда. Предлагаю сделать клумбу и посадить кусты возле пандуса. Я уже подготовила литров 50 грунта и немного рассады: бархотцы, гладиолусы, пион, мальва. Еще есть (они сажаются в рассаду в апреле) лилейник, хоста, еще георгины. Предлагаю в середине - конце апреля собраться и таки сделать клумбу. Приветствуются лопаты, камни для огораживания клумбы, еще грунт, еще какие-нибудь цветы или семена. Знаете, любые цветы будут выглядеть лучше, чем газон с проплешинами, состриженный в ноль.

Готова помочь с посадкой) лопаты и прочая ерунда найдется. С камнями напряженка. Попробую сгонять в К-рауту в выхи и посмотреть что нить типа оградочек и прочего декора. А то у нас действительно самый пустой и некрасивый газон.

#13 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 06 апреля 2017 - 18:16

предлагаю собраться на следующую субботу у подъезда и определиться что где сажаем. Может объявление написать на входе?



#14 Malvina

Malvina
  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:12

предлагаю собраться на следующую субботу у подъезда и определиться что где сажаем. Может объявление написать на входе?

В след субботу-это 15-го? Объявление думаю самый действенный способ оповестить жителей!)

#15 Лиза

Лиза
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Елизавета
  • Корпус2к3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 мая 2017 - 14:16

Добрый день! Тема с облагораживанием нашего первого подъезда еще актуальна? Смотрим на другое подъезды - там произведения ландшафтного искусства, а у нас - трынь-трава и эта рекламная стойка магазина (кстати, неужели он всех устраивает? и стойка эта, и вывеска, красующаяся на козырьке и освещающая все красным светом в вечернее время? одну меня гложет мысль, что у собственников не спросили в принципе ничего?))) )

Мы готовы поучаствовать 4мя руками, транспортным средством, финансами (вчера приценивались уже в оби), идеями и энтузиазмом... кто-то еще не потух в этой идее? Наш палисадничек самый первый на въезде, фактически, и самый .. пустой, что ли.

Или хотя бы есть те, кто против, если пара человек самовольно будет этим заниматься?

В общем, надеюсь, это сообщение тут хоть кто-то заметит, а то уже май заканчивается, ну , может, лучше поздно, чем никогда (хотя, не знаю, распространяется ли это на посадку растений))))



#16 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 мая 2017 - 18:00

Добрый день! Тема с облагораживанием нашего первого подъезда еще актуальна? Смотрим на другое подъезды - там произведения ландшафтного искусства, а у нас - трынь-трава и эта рекламная стойка магазина (кстати, неужели он всех устраивает? и стойка эта, и вывеска, красующаяся на козырьке и освещающая все красным светом в вечернее время? одну меня гложет мысль, что у собственников не спросили в принципе ничего?))) ) Мы готовы поучаствовать 4мя руками, транспортным средством, финансами (вчера приценивались уже в оби), идеями и энтузиазмом... кто-то еще не потух в этой идее? Наш палисадничек самый первый на въезде, фактически, и самый .. пустой, что ли. Или хотя бы есть те, кто против, если пара человек самовольно будет этим заниматься? В общем, надеюсь, это сообщение тут хоть кто-то заметит, а то уже май заканчивается, ну , может, лучше поздно, чем никогда (хотя, не знаю, распространяется ли это на посадку растений))))

Не сажайте однолетники сейчас, заморозки с понедельника на вторник, и еще в конце мая.

#17 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 22 мая 2017 - 19:27

Мне уже пофиг.  Либо заморозки, либо мой кот добьет рассаду. У меня загвоздка с лопатами и ограждением.



#18 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 19 июня 2017 - 04:07

Грустно, что такие недружные мы. В общем, я посадила, но половину кот сожрал, половина засохла, ибо долго ждала погоду и лопату. Соседи, желающие чем помочь, купите колышки какие или низенький заборчик (совсем низенький).



#19 Allexander

Allexander
  • Проверенный жилец
  • 79 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус14
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 июня 2017 - 18:12

!


Сообщение отредактировал Allexander: 19 июня 2017 - 18:13


#20 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 20 июня 2017 - 13:04

ЭЭЭЭ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0