Перейти к содержимому


46 0
Фотография

28.03.14 Итоги и отчёт со сбора подписей против дороги СОЛНЦЕВО-БУТОВО-ВИДНОЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 22:24

Готов собрать Ваши подписи:
в субботу 28.03.15 с 9:30 до 10:00 у/в метро Китай-Город, выход в сторону ул. Ильинка, до эскалатора на подъем, у газетных автоматов.
в воскресенье 29.03.15 с 11:00 до 13:00 у метро Бульвар Дмитрия Донского (вход от ул. Грина, координаты гуглмапс: [color=rgb(0,0,0);][font="Arial;"]55.567870, [/color][/font]
[color=rgb(0,0,0);][font="Arial;"]37.576381) [/color][/font]https://www.google.r...2!3m1!1s0x0:0x0

У кого есть желание - соорудите подписной пункт еще.
Можно передать Ваши подписные листы (с заголовком в форме ниже) самостоятельно http://butal.ru/inde...m-s-zhk/?p=2370 но помните, что там и без нас хлопот невпроворот.

Ваши подписные листы передаются активистам (бутовчанам) в воскресенье 29.03.15!

Форма для заполнения: https://drive.google...iew?usp=sharing

В графе место жительства организаторы сбора подписей попросили писать "ЖК Бутовские аллеи, дом П. кв. Р."


Сообщение отредактировал vasilii: 30 марта 2015 - 16:14

  • Юлька, DimaBell и Тея это нравится

#2 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 марта 2015 - 08:41

В воскресенье буду!!!!!

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#3 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 марта 2015 - 08:43

Василий, подскажите, может ли подписаться человек, у которого нет московской прописки?

#4 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 08:46

Василий, подскажите, может ли подписаться человек, у которого нет московской прописки?

Вполне.

В графе место жительства писать: "ЖК Бутовские аллеи, корпус П кв. Р".



#5 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 марта 2015 - 08:52

Дорогие соседи, а можно 2 листа организовать? Один, допустим, у Василия, второй - у кого-то из постоянно присутствующих в ЖК. Мне было бы удобнее в субботу подъехать непосредственно на территорию ЖК :rolleyes:


  • noname это нравится
Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#6 Рыжики

Рыжики
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Реальное имя:Саша и Саша
  • Корпусдом 3 корпус 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 марта 2015 - 16:39

По следам нашей подписи под петицией на Change.orc

мы получили оповещение:

 

[color=rgb(75,79,79);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:16px;]25 марта 2015 'г'. — [/color][color=rgb(75,79,79);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:16px;]В воскресенье 29 марта 2015 г. в 15:00 в парке Южное Бутово (ул. Южнобутовская, 19) проводится встреча с депутатами Госдумы. Всем быть! [/color]
[color=rgb(75,79,79);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:16px;]Делайте плакаты, флаги.[/color]
[color=rgb(75,79,79);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:16px;]Будут обсуждаться важные вопросы, в том числе забастовка-перекрытие дорог, по которым планируется стройка.[/color]

https://www.change.o...tm_medium=email

 

Там, думаю, тоже можно оставить подписи везде, где надо 



#7 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 марта 2015 - 16:50

Про подписи. Тк не могу в обозначенные даты никуда подъехать. Договорились с Анной, что завезем ей сегодня вечером домой в ЮБ.Как предложение. Народ тоже наверное может просто подвозить кому то домой, если нет возможности на встречи подъехать.
  • noname это нравится

#8 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 марта 2015 - 17:15

Я в субботу поеду с дачи в районе переяславля в район аэропорта Шереметьево, а вечером соответственно поеду в Бутово, если кто-то будет в районе моего маршрута можем пересечься и я заберу ваши подписи.

+ в воскресенье утром в ЖК


  • noname это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#9 Artur

Artur
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Реальное имя:Артур
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 марта 2015 - 23:37

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Василий, привет! В связи с командировкой за пределы Москвы и области, в выходные дни не смогу с Вами встретится. Прошу прошения! С глубоким уважением ко всем соседям,[/color]



#10 Sonaka

Sonaka
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус3к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 марта 2015 - 07:07

По следам нашей подписи под петицией на Change.orc

мы получили оповещение:

 

[color=rgb(75,79,79);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:16px;]25 марта 2015 'г'. — [/color][color=rgb(75,79,79);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:16px;]В воскресенье 29 марта 2015 г. в 15:00 в парке Южное Бутово (ул. Южнобутовская, 19) проводится встреча с депутатами Госдумы. Всем быть! [/color]
[color=rgb(75,79,79);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:16px;]Делайте плакаты, флаги.[/color]
[color=rgb(75,79,79);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:16px;]Будут обсуждаться важные вопросы, в том числе забастовка-перекрытие дорог, по которым планируется стройка.[/color]

https://www.change.o...tm_medium=email

 

Там, думаю, тоже можно оставить подписи везде, где надо 

Соседка кроме нас есть еще жители бутова которым нужна эта дорога и их больше.



#11 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 27 марта 2015 - 09:02

Говорю как житель бутово. Не знаю ни одного человека в бутово кто бы хотел эту дорогу.

#12 Les

Les
  • Проверенный жилец
  • 192 сообщений
  • Реальное имя:Леся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 марта 2015 - 13:43

Кто собирается в воскресенье на встречу? Мне кажется, по крайней мере второй очереди там появиться стоит.

И я бы, например, там все и подписала, приезжать в бутово к 11-13 и кататься кругами до трех не очень греет)



#13 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 марта 2015 - 13:54

Я постараюсь приехать, если погода будет нормальная, а то с дитем по холоду и снегу не очень полезно и приятно. 


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#14 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 марта 2015 - 10:54

У нас планы поменялись. Завтра будем.

#15 Альфия

Альфия
  • Проверенный жилец
  • 33 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 марта 2015 - 18:35

Уточните, пожалуйста, а будет ли сбор подписей на встрече в 15 ч.?
  • Rakitina это нравится

#16 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 28 марта 2015 - 23:23

Уточните, пожалуйста, а будет ли сбор подписей на встрече в 15 ч.?

не знаю, уточните http://butal.ru/inde...m-s-zhk/?p=2370



#17 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 29 марта 2015 - 10:50

Хехе..

Только что, прогуливаясь с собачкой в парке, увидел закрытые ворота в маленький парк (там, где фонтан) и вот такую табличку:

 

Изображение

 

Обойдя парк вокруг, не увидел никого, кто бы занимался благоустройством парка.  :)

Варианта два:

или сегодня выходной и благоустройство начнется завтра, а парк закрыли заранее чтобы не гадили перед благоустройством... :)

или перед началом митинга поставят рамки и вход в парк будет только через определенную калитку... :)


Любые операции с недвижимостью


#18 noname

noname
  • Проверенный жилец
  • 354 сообщений

Отправлено 29 марта 2015 - 11:03

Холод собачий, время подхода за вами каждые 15 минут, т.е. 11:00, 11:15, 11:30 и т.д. , ДО 13:00

#19 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 марта 2015 - 11:26

Василий, а Вы уже сдали подписной лист? Я собираюсь через часа 2 приехать, только не знаю, куда лучше, в парк или ЖК? Район пока не изучила. 


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#20 Елена-Олег

Елена-Олег
  • Проверенный жилец
  • 29 сообщений
  • Корпус6
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 марта 2015 - 11:31

Холод собачий, время подхода за вами каждые 15 минут, т.е. 11:00, 11:15, 11:30 и т.д.

Василий, мы тоже собираемся подъехать через 1 час, вы будете около метро?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0