Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Рехау или Веко?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ритаррр

Ритаррр
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Рита

Отправлено 23 августа 2017 - 19:09

Доброго дня! 
Соседи, кто себе сам уже поменял окна? У меня сложный выбор между окнами Рехау и Веко. 2 разные компании предложили разные окна примерно по одной цене. Свои окна хвалят, другие ругают. Поэтому решила обратиться сюда за мнением независимых. Объективно, какие лучше брать? Буду благодарна за ответы с аргументами.
 


#2 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 23 августа 2017 - 19:11

 

Доброго дня! 
Соседи, кто себе сам уже поменял окна? У меня сложный выбор между окнами Рехау и Веко. 2 разные компании предложили разные окна примерно по одной цене. Свои окна хвалят, другие ругают. Поэтому решила обратиться сюда за мнением независимых. Объективно, какие лучше брать? Буду благодарна за ответы с аргументами.

 

 

Так рехау и стоят от застрощика))))

 

как опраделять будете, какой Рехау рехаустее?


Сообщение отредактировал GalinaBell: 23 августа 2017 - 19:12


#3 Ритаррр

Ритаррр
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Рита

Отправлено 24 августа 2017 - 14:53

 

 

Доброго дня! 
Соседи, кто себе сам уже поменял окна? У меня сложный выбор между окнами Рехау и Веко. 2 разные компании предложили разные окна примерно по одной цене. Свои окна хвалят, другие ругают. Поэтому решила обратиться сюда за мнением независимых. Объективно, какие лучше брать? Буду благодарна за ответы с аргументами.

 

 

Так рехау и стоят от застрощика))))

 

как опраделять будете, какой Рехау рехаустее?

 

 

Я знаю) Но мне нужны окна 70мм и больше. 



#4 Светлана Березова

Светлана Березова
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Светлана

Отправлено 24 августа 2017 - 16:59

Я когда-то работала на производстве окон, делали и Веко, и Рехау, поэтому могу дать пару советов по выбору профиля и прочих составляющих окна. Первое: и Веко, и Рехау это только профили окна, по сути, Вы не прогадаете, если выберете тот или другой. Т.к. оба профиля очень хорошие и одни из лучших, я бы сказала. Но всё же советую посмотреть дополнительный материал по этой теме.

Посмотрите там видео и таблицы со сравнением характеристик. Ещё обратите внимание на таблицу ниже. Должно помочь определиться. 

Изображение

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Но всё же в вашем случае советую детально изучить предложения этих двух компаний. Посмотрите, какой стеклопакет они заложили, какую фурнитуру. Лучшие фурнитуры – Рото, Зигения Ауби, Мако.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Но не менее окна важен монтаж. Поэтому почитайте отзывы об этих компаниях. Это точно вам поможет сделать выбор. Плохо, когда о компании только положительные отзывы или только отрицательные. Должны быть разные, но отрицательные не должны быть без ответа. Это показывает, что компания ответственная, признаёт свои ошибки и исправляет их. [/font]


  • J.Hahn и Ритаррр это нравится

#5 angelina-sss

angelina-sss
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Ангелина

Отправлено 24 августа 2017 - 17:59

Я когда-то работала на производстве окон, делали и Веко, и Рехау, поэтому могу дать пару советов по выбору профиля и прочих составляющих окна. Первое: и Веко, и Рехау это только профили окна, по сути, Вы не прогадаете, если выберете тот или другой. Т.к. оба профиля очень хорошие и одни из лучших, я бы сказала. Но всё же советую посмотреть дополнительный материал по этой теме.

Посмотрите там видео и таблицы со сравнением характеристик. Ещё обратите внимание на таблицу ниже. Должно помочь определиться. 

Изображение

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Но всё же в вашем случае советую детально изучить предложения этих двух компаний. Посмотрите, какой стеклопакет они заложили, какую фурнитуру. Лучшие фурнитуры – Рото, Зигения Ауби, Мако.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Но не менее окна важен монтаж. Поэтому почитайте отзывы об этих компаниях. Это точно вам поможет сделать выбор. Плохо, когда о компании только положительные отзывы или только отрицательные. Должны быть разные, но отрицательные не должны быть без ответа. Это показывает, что компания ответственная, признаёт свои ошибки и исправляет их. [/font]

 

Согласна с тем, что решает установка больше, чем сами окна.



#6 Ритаррр

Ритаррр
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Рита

Отправлено 25 августа 2017 - 11:17

Я когда-то работала на производстве окон, делали и Веко, и Рехау, поэтому могу дать пару советов по выбору профиля и прочих составляющих окна. Первое: и Веко, и Рехау это только профили окна, по сути, Вы не прогадаете, если выберете тот или другой. Т.к. оба профиля очень хорошие и одни из лучших, я бы сказала. Но всё же советую посмотреть дополнительный материал по этой теме.

Посмотрите там видео и таблицы со сравнением характеристик. Ещё обратите внимание на таблицу ниже. Должно помочь определиться. 

Изображение

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Но всё же в вашем случае советую детально изучить предложения этих двух компаний. Посмотрите, какой стеклопакет они заложили, какую фурнитуру. Лучшие фурнитуры – Рото, Зигения Ауби, Мако.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Но не менее окна важен монтаж. Поэтому почитайте отзывы об этих компаниях. Это точно вам поможет сделать выбор. Плохо, когда о компании только положительные отзывы или только отрицательные. Должны быть разные, но отрицательные не должны быть без ответа. Это показывает, что компания ответственная, признаёт свои ошибки и исправляет их. [/font]

Спасибо за ответ. Учту советы :)



#7 Kisulechka

Kisulechka
  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Корпус10к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 сентября 2017 - 00:09

Во всех квартирах рехау Тьфу тьфу все ок ) Здесь меняла панораму на рехау делайт

#8 OrlovaJ

OrlovaJ
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 сентября 2017 - 17:47

рехау



#9 АрмадаКондор

АрмадаКондор
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Валентин
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 июня 2018 - 18:10

Рехау получше будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0