Перейти к содержимому


41 0
Фотография
- - - - -

Камера на Чечерке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Dimon106

Dimon106
  • Проверенный жилец
  • 131 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 июня 2017 - 23:14

С покупкой более мощной машины, в последние время суммарная сумма штрафов приходит больше чем за коммуналку) Справедливо! Нарушил-плати. Вчера  на гос. услугах появился новый штраф в 2000 т.р. Причина 12.9ч.6- повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи. Проще говоря проехал с превышением на 40 но не более 60км/ч под одну и туже камеру 2 раза в течение определенного срока, если сделаю это еще раз то согласно новому закону лишенка на 1 год.

[font="'times new roman', times, serif;"][color=rgb(0,0,0);font-weight:600;]В чем вся соль этой темы, камера расположена на Чечерском проезде в районе ледового дворца, при подьезде к ней в приложении яндекс навигатор с разрешенной в городе скорости в 60км/ч резко скидывает на 20км/ч через 30-40 метров на 40км/ч и через те же 30 метров вновь на 60! Знаков на всем протяжение кроме главная дорога и парковка запрещена НЕТ. Будьте осторожны.[/color][/font]

[font="'times new roman', times, serif;font-weight:600;"]P.S 1й раз нарушил скорость была 83км.ч  2й -103км.ч[/font]

 



#2 Игорь1253

Игорь1253
  • Проверенный жилец
  • 302 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 июня 2017 - 10:03

В Бутово очень много пешеходных переходов да и пешеходов, которые перебегают дорогу не по пешеходным переходам и ездить со скоростью 83, а тем более 103 км/ч - это большой риск не только в получении штрафа. 

P.S. зачем такой крупный и жирный шрифт? 



#3 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 июня 2017 - 11:52

Это новая камера? Одну знаю у заправки ( не лукойл), другая ближе к автоцентру Русь

#4 Dimon106

Dimon106
  • Проверенный жилец
  • 131 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 июня 2017 - 12:43

Это новая камера? Одну знаю у заправки ( не лукойл), другая ближе к автоцентру Русь

Раньше её точно не было! Совсем недавно появилась у заправки и я именно её считал новой) а тут появилась еще новее) Ох задолбали эти камеры...

#5 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 июня 2017 - 13:30

Это новая камера? Одну знаю у заправки ( не лукойл), другая ближе к автоцентру Русь

У этой заправки есть столб фонарный, второй, кажется по счету от нее в сторону ледового дворца. Так в этот столб долбились стабильно раз в неделю, а то и по три раза на неделе, много лет. Все аварии трешовые, на скорости. Напротив автобусная остановка, которую сносили раза три точно, один, вообще, на ней верхом оказался. 

Хорошо, что там натыкали камер и светофоров, еще бы лежаков каждые 10 метров. Тогда , возможно, скорая и ГАИ этот адрес подзабудет.


  • BelkaMyMotul это нравится

#6 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 июня 2017 - 14:07

Это новая камера? Одну знаю у заправки ( не лукойл), другая ближе к автоцентру Русь

У этой заправки есть столб фонарный, второй, кажется по счету от нее в сторону ледового дворца. Так в этот столб долбились стабильно раз в неделю, а то и по три раза на неделе, много лет. Все аварии трешовые, на скорости. Напротив автобусная остановка, которую сносили раза три точно, один, вообще, на ней верхом оказался.  Хорошо, что там натыкали камер и светофоров, еще бы лежаков каждые 10 метров. Тогда , возможно, скорая и ГАИ этот адрес подзабудет.
А мне на этом месте женщина на лыжах под колеса бросилась. Точнее не бросилась, ее тащила какая то огромная псина к которой она привязалась поводком))) Экстрималы бутовские)))

#7 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 июня 2017 - 15:17

вот такое место для гонок  :good



#8 Dimon106

Dimon106
  • Проверенный жилец
  • 131 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 июня 2017 - 18:49

с 97 по 2013 прожил на чечерском проезде, то что описывает Анна, такого там не было. Хорошо что на данный момент вполне адекватные люди решают вопросы с регулирлванием авто. дорог! а то дай волю некоторым жителям БА) что тогда делать?)
  • mentha и Владимир291 это нравится

#9 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 июня 2017 - 19:11

Это новая камера? Одну знаю у заправки ( не лукойл), другая ближе к автоцентру Русь

У этой заправки есть столб фонарный, второй, кажется по счету от нее в сторону ледового дворца. Так в этот столб долбились стабильно раз в неделю, а то и по три раза на неделе, много лет. Все аварии трешовые, на скорости. Напротив автобусная остановка, которую сносили раза три точно, один, вообще, на ней верхом оказался. Хорошо, что там натыкали камер и светофоров, еще бы лежаков каждые 10 метров. Тогда , возможно, скорая и ГАИ этот адрес подзабудет.
показатели с одного столба можно на всю статистику Москвы собрать))) 1-3 раза в неделю)))

#10 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 июня 2017 - 10:20

Прикол.. запрещают ездить в городской черте 100 км/ч... ах, негодяи!!! Я бы и в БА камер понавесил, чтобы фиксировали мудаков, летающих по БА, без поворотников, срезающих углы на поворотах, стоящих на встречке и игнорирующих приоритетность проезда... Гнева пост ))
  • virdginnia, BelkaMyMotul, Анастасия и 4 другим это нравится

#11 VooDooZP

VooDooZP
  • Проверенный жилец
  • 90 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпусд.12к.3
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 июня 2017 - 12:38

Прикол.. запрещают ездить в городской черте 100 км/ч... ах, негодяи!!! Я бы и в БА камер понавесил, чтобы фиксировали мудаков, летающих по БА, без поворотников, срезающих углы на поворотах, стоящих на встречке и игнорирующих приоритетность проезда... Гнева пост ))

Что значит "стоящих на встречке"? 



#12 Greg

Greg
  • Квартиросъёмщик
  • 145 сообщений
  • Реальное имя:Григорий
  • КорпусДом 3,к 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 июня 2017 - 12:42

Прикол.. запрещают ездить в городской черте 100 км/ч... ах, негодяи!!! Я бы и в БА камер понавесил, чтобы фиксировали мудаков, летающих по БА, без поворотников, срезающих углы на поворотах, стоящих на встречке и игнорирующих приоритетность проезда... Гнева пост ))

Пост эксгибициониста! А мне уже осточертело,что ВЕЗДЕ за нами наблюдают.
Каждому свое...

#13 VooDooZP

VooDooZP
  • Проверенный жилец
  • 90 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпусд.12к.3
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 июня 2017 - 12:47

П.с. Встречка у нас в ЖК только по центральной улице есть. И то после установки знака на въезде жилая зона, ЖК становится прилегающей территорией, на которой понятие "встречка" не работает.



#14 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 июня 2017 - 12:50

 

Прикол.. запрещают ездить в городской черте 100 км/ч... ах, негодяи!!! Я бы и в БА камер понавесил, чтобы фиксировали мудаков, летающих по БА, без поворотников, срезающих углы на поворотах, стоящих на встречке и игнорирующих приоритетность проезда... Гнева пост ))

Что значит "стоящих на встречке"? 

 

 

 

Это значит, что машины (на некоторое время, на "минуточку") ставят так, как придет в голову....особенно около магазина, и создают жуткие ситуации, хорошо, что у меня на машине камеры со всех сторон, видимо придется воспользоваться записями, чтобы "высокопорядочные и заботящиеся  о своих семьях", перестали  "теряться" в пространстве....



#15 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 июня 2017 - 12:50

Прикол.. запрещают ездить в городской черте 100 км/ч... ах, негодяи!!! Я бы и в БА камер понавесил, чтобы фиксировали мудаков, летающих по БА, без поворотников, срезающих углы на поворотах, стоящих на встречке и игнорирующих приоритетность проезда... Гнева пост ))

Пост эксгибициониста! А мне уже осточертело,что ВЕЗДЕ за нами наблюдают.
Паранойя осточертела?)
  • Всеволод это нравится

#16 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 июня 2017 - 12:53

Жк не жилая зона, и да, речь о главной улице.

#17 Greg

Greg
  • Квартиросъёмщик
  • 145 сообщений
  • Реальное имя:Григорий
  • КорпусДом 3,к 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 июня 2017 - 13:00

Прикол.. запрещают ездить в городской черте 100 км/ч... ах, негодяи!!! Я бы и в БА камер понавесил, чтобы фиксировали мудаков, летающих по БА, без поворотников, срезающих углы на поворотах, стоящих на встречке и игнорирующих приоритетность проезда... Гнева пост ))

Пост эксгибициониста! А мне уже осточертело,что ВЕЗДЕ за нами наблюдают.
Паранойя осточертела?)
Хм... Не бывает здоровых людей, есть просто плохо обследованные)
Каждому свое...

#18 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 июня 2017 - 13:35

Опять тепло пришло, уже головы напекает.
  • Dimon106 это нравится

#19 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 13:37

Прикол.. запрещают ездить в городской черте 100 км/ч... ах, негодяи!!! Я бы и в БА камер понавесил, чтобы фиксировали мудаков, летающих по БА, без поворотников, срезающих углы на поворотах, стоящих на встречке и игнорирующих приоритетность проезда... Гнева пост ))

Мне на 250 рэ пришло за то, что я на 15 км превысила 40 км/ч. Так и то угрызения совести. Если лишат гонщика, будет справедливо, ИМХО. На фиг вообще гонять на таких скоростях по городу?

#20 Dimon106

Dimon106
  • Проверенный жилец
  • 131 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 июня 2017 - 15:39

Видимо кого-то на дороге не уважают, машина маленькая или дешевенькая, черт его знает! А может в добавок к этому все вокруг раздражает, а куда выместить раздражение? Правильно! В "гнева пост". Меня по крайней мере такие проблемы не беспокоят. Замечаю разве что как некоторые люди при выезде из ЖК пытаются проскочить вперед меня) Вопрос:Зачем? Дальше ведь лежачие, особо не разгонишься, куда торопится?

Я же говорю, как хорошо что регулированием дорожного движения занимаются адекватные люди а не некоторые индивидумы из БА. Не все законы, созданы для народа! Так и камеры, не все установлены в адекватном месте, куча тому примеров, некоторые устанавливают с целью побольше собрать бабла, нежели в первую очередь зафиксировать нарушение и наказать.

А теперь напрягите голову и задумайтесь, в городе не может быть дорог где без какой либо опасности можно разогнаться к примеру до 110км.ч? В моем случае это Чечерка, отдельный участок.

Кто-то говорит, кричит! На лево и на право о законах и правилах НО как показывает время, как только они начинают касаться их, начинают о них забывать!) Прежде чем писать о "приколах" "совести" и критиковать, посмотрите на себя ;-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0