Перейти к содержимому


39 0
Фотография

правила форума?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 08 апреля 2017 - 21:54

Галина, вы придумываете и привераете. Вы себе нарисовали что-то и искренне в это верите, не можете осознать, что кто-тоьживет по-другому. Не надо выставлять себя мягко говоря не умной, пытаясь лезть туда, где вас и не ждали. У нас своё личное общение на просторах whatsapp, вас в этой теме нет и не будет и никого насильно туда не вносили,вы придумывает, да ещё и приукрашиваете, пытаясь создать скандал и интригу там, где этого нет. Это низко. Занимаетесь лучше тем, что вас касается.

 

Люда, давайте фактически.

 

Что я придумала?

 

В чем я припираю?

 

В ваше личное пространство никто не лез. Так получилось не по моей воле, а волей случая. Но я и там, даже когда меня откровенно оскорбляли, не стала поднимать ни скандала, ни крика.

 

В чем конкретно Вы меня обвиняете?



#42 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 08 апреля 2017 - 21:56

Галина, Вы в данный момент выступаете не как участник событий, а как ретранслятор сплетен из "достоверных источников". Вот это факт.

#43 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 08 апреля 2017 - 21:57

Ответ на Ваш вопрос выше (в сообщении Люды)! Но, похоже, он Вам не нужен.

 

Юля, похоже Вы не понимаете о чем я пишу.

 

Была тема. Вчера. Ее стерли. Почему?

 

Вот мой вопрос. У нас жесткое правила - темы не стирать. Мнения обосновывать. В чем Вы хотите обвинить меня?

 

В лично пространстве каждый волен жедать все, что он хочет.

 

Поочему мое письмо опубликовал непонятно кто в Вашем личном пространстве?



#44 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 08 апреля 2017 - 21:58

Галина, Вы в данный момент выступаете не как участник событий, а как ретранслятор сплетен из "достоверных источников". Вот это факт.

 

Юля, еще раз.

 

Для меня сейчас ответ на вопрос о стертой теме - дело просто принципа. Почему это запрещенно делать, но если касается " неприкасаемых", то сразу можно.

 

Почему можно опубликовывать чужие письма без согласия автора?

 

Это все вопросы, которые напрямую касаются правил форума.

 

Вопрос о ДР меня не волнует. Как и вопрос о сборе денег.


Сообщение отредактировал GalinaBell: 08 апреля 2017 - 22:00


#45 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:15

Галина, многие темы удаляются. Это нормально. Помните тему про ясновидещую или что-то типа того. Форум - это площадка для обсуждения ОБЩИХ тем, а не ЛИЧНЫХ.

#46 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:25

Галина, многие темы удаляются. Это нормально. Помните тему про ясновидещую или что-то типа того. Форум - это площадка для обсуждения ОБЩИХ тем, а не ЛИЧНЫХ.

 

Юля, темы переносятся в выгребную яму НЕ УДАЛЯЮТСЯ, ЭТО ЗАПРЕЩЕННО.

 

Кстати, тему я сохдала именно в  выглебной яме)

 

Хотите убедить меня в том, что я не права? тогда давайте в личку. Просто вопрос был к 3 последним админам...


Сообщение отредактировал GalinaBell: 08 апреля 2017 - 22:27


#47 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:42

У меня один вопрос - а что же жертвы "вымогательства" сами не пишут сюда?? Касательно тем, - насколько мне известно, темы, никак не относящиеся к форуму, могут быть удалены. Вопрос организации частного мероприятия к форуму явно отношения не имеет.
  • AlinaP это нравится

#48 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:46

опять двадцпть пять....

 

лагарта - ты админ?

 

ну занимайся частным мероприятием . меня ОНО не волнует.

 

к тебе вопросов у меня нет. можешь не напрягаться.



#49 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:46

Наконец-то Вы голос подали! :D Все элементарно. Я не согласна с Вашей практикой модерации форума. Вы ущемили мои права,удалив мои сообщения без должного на то основания. Теперь буду к Вам придираться. :pardon:

Голос подают собаки, так что прошу не употреблять таких фраз в мой адрес :) Придирайтесь, раз Вам скучно, Шапокляк) Вспоминая мультик, однажды Вы перейдёте на сторону добра)))

#50 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:50

опять двадцпть пять.... лагарта - ты админ? ну занимайся частным мероприятием . меня ОНО не волнует. к тебе вопросов у меня нет. можешь не напрягаться.

Галя, не надо мне закрывать рот. Твоё разрешение на что-либо мне совершенно не нужно.
  • Анна это нравится

#51 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:52

взаимно, лагарта.

 

вопрос не к тебе

 

Админы, мы можем наконец закрыть этоь вопрос.

 

Кто и почему удалил тему?

 

Если проблема ответить тут - можно в личку.


Сообщение отредактировал GalinaBell: 08 апреля 2017 - 22:53


#52 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 08 апреля 2017 - 22:57

Юля, темы переносятся в выгребную яму НЕ УДАЛЯЮТСЯ, ЭТО ЗАПРЕЩЕННО.   Кстати, тему я сохдала именно в  выглебной яме)   Хотите убедить меня в том, что я не права? тогда давайте в личку. Просто вопрос был к 3 последним админам...[/quote] Ой все. Эта тема давно уже перешла в маразм. Но удалять ее ни в коем случае нельзя! Здесь столько полезной информации, ценных мнений, дискуссий. Лично мое мнение, форум надо капитально чистить и от мусора, и от двойных тем и тд. Одна ругань и выпячивание своего Я.
  • Анна это нравится

#53 Шапокляк

Шапокляк
  • Проверенный жилец
  • 356 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 апреля 2017 - 23:01

 

Наконец-то Вы голос подали! :D
Все элементарно.
Я не согласна с Вашей практикой модерации форума.
Вы ущемили мои права,удалив мои сообщения без должного на то основания.
Теперь буду к Вам придираться. :pardon:

Голос подают собаки, так что прошу не употреблять таких фраз в мой адрес :)
Придирайтесь, раз Вам скучно, Шапокляк) Вспоминая мультик, однажды Вы перейдёте на сторону добра)))

 

 

В мой адрес Вы точно тявкаете. [color=#ff0000;]Не переходите на оскорбления, пожалуйста. Спасибо за понимание. Модератор.[/color]

Хотя к собакам я очень хорошо отношусь. Можете продолжать...

Слишком нетерпимы Вы к чужой позиции для модератора.

Василий, точно был лучше.

В мой адрес можете употреблять все, что Вашей душе угодно.

Вы же " начальство".

Вдруг Ваши опусы помогут мне быстрее перейти на сторону добра.

А то я от злости вся уже усохла. :yahoo:



#54 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 08 апреля 2017 - 23:15

ох, Лена....чувствую я, что нам придется обеим перейти на сторону добра...разобраться бы ГДЕ она.....по что только хамство, выламывание рук и мнений, использование любой возмножности получить выгоду......

 

большинство уходят их групп вотсаапа , не участвуют в форуме, говорят, что тошнит, саязываться с групой горластых  не хотят.

 

остается беспредельщицам и Шапокляк поддерживать семейный форум админов на плаву))))))



#55 Шапокляк

Шапокляк
  • Проверенный жилец
  • 356 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 апреля 2017 - 23:17

Юля, темы переносятся в выгребную яму НЕ УДАЛЯЮТСЯ, ЭТО ЗАПРЕЩЕННО.   Кстати, тему я сохдала именно в  выглебной яме)   Хотите убедить меня в том, что я не права? тогда давайте в личку. Просто вопрос был к 3 последним админам...[/quote] Ой все. Эта тема давно уже перешла в маразм. Но удалять ее ни в коем случае нельзя! Здесь столько полезной информации, ценных мнений, дискуссий. Лично мое мнение, форум надо капитально чистить и от мусора, и от двойных тем и тд. Одна ругань и выпячивание своего Я.

Не ругань и брань, а элементарное неумение общаться и слушать других.

 

Если будете слишком сильно чистить форум, то вычистите всех пользователей и будете общаться друг с другом.

Что ,насколько я понимаю,вы уже делаете в вацапе.



#56 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 апреля 2017 - 23:18

Наконец-то Вы голос подали! :D Все элементарно. Я не согласна с Вашей практикой модерации форума. Вы ущемили мои права,удалив мои сообщения без должного на то основания. Теперь буду к Вам придираться. :pardon:

Голос подают собаки, так что прошу не употреблять таких фраз в мой адрес :) Придирайтесь, раз Вам скучно, Шапокляк) Вспоминая мультик, однажды Вы перейдёте на сторону добра)))
В мой адрес Вы точно тявкаете. Хотя к собакам я очень хорошо отношусь. Можете продолжать... Слишком нетерпимы Вы к чужой позиции для модератора. Василий, точно был лучше. В мой адрес можете употреблять все, что Вашей душе угодно. Вы же " начальство". Вдруг Ваши опусы помогут мне быстрее перейти на сторону добра. А то я от злости вся уже усохла. :yahoo:
Столько негатива... Мда. А ведь я Вас совершенно не трогаю. Вообще никак. Не оскорбляю. Ещё раз прошу не употреблять выражений а-ля "подали голос", "тявкаете" в мой адрес.

#57 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 апреля 2017 - 23:19

В общем ложки-то нашлись, а осадочек-то остался.
  • PDV10 это нравится

#58 Шапокляк

Шапокляк
  • Проверенный жилец
  • 356 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 апреля 2017 - 23:23

ох, Лена....чувствую я, что нам придется обеим перейти на сторону добра...разобраться бы ГДЕ она.....по что только хамство, выламывание рук и мнений, использование любой возмножности получить выгоду......

 

большинство уходят их групп вотсаапа , не участвуют в форуме, говорят, что тошнит, саязываться с групой горластых  не хотят.

 

остается беспредельщицам и Шапокляк поддерживать семейный форум админов на плаву))))))

А оно мне это нужно?

 

С культурными людьми я соответственно и общаюсь.

А те кто сами на грубость нарываются, пусть не обижаются.

Согласна, что с форума пора выметаться.

Лучше самой, пока не забанили.



#59 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 апреля 2017 - 23:28

 

 

Наконец-то Вы голос подали! :D Все элементарно. Я не согласна с Вашей практикой модерации форума. Вы ущемили мои права,удалив мои сообщения без должного на то основания. Теперь буду к Вам придираться. :pardon:

Голос подают собаки, так что прошу не употреблять таких фраз в мой адрес :) Придирайтесь, раз Вам скучно, Шапокляк) Вспоминая мультик, однажды Вы перейдёте на сторону добра)))

 

 

В мой адрес Вы точно тявкаете.

Хотя к собакам я очень хорошо отношусь. Можете продолжать...

Слишком нетерпимы Вы к чужой позиции для модератора.

Василий, точно был лучше.

В мой адрес можете употреблять все, что Вашей душе угодно.

Вы же " начальство".

Вдруг Ваши опусы помогут мне быстрее перейти на сторону добра.

А то я от злости вся уже усохла. :yahoo:

 

Все в порядке ? Мб слова будем находить, которые не оскорбляют участников форума ?



#60 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 08 апреля 2017 - 23:35

А оно мне это нужно?

 

 

 

С культурными людьми я соответственно и общаюсь.

А те кто сами на грубость нарываются, пусть не обижаются.

Согласна, что с форума пора выметаться.

Лучше самой, пока не забанили.

 

 

Такой функции нет.... да и останетесь потом совсем без информации))))) будете гадать где выход в дом, а где вход))))) да и кто-то должен на плаву форум держать

 

Уже самой смешно) чесслово...

 

взрослые мужики визжат от собственных глупых дел и даже не в состоянии ответить за них.....все смешалось....


Сообщение отредактировал GalinaBell: 08 апреля 2017 - 23:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 0