Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Совместные закупки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 29 марта 2015 - 14:59

А что у них считается оптом ? Товар одного артикула ? Или можно получить скидку при закупке разного товара, но на большую сумму ? Меня интересуют сухие смеси, ламинат, кафель, теплые полы, звукоизоляция, натяжные потолки

Насколько я понимаю,товар сборный,т.е. разных артикулов,в оптовом прайсе три колонки-соответственно покупка на сумму свыше 100 тысяч будет считаться оптовой,только договор с ними нужно заключить на ИП или Юр.лицо.Я на днях попробую составить примерную смету(учитывая расход смеси или наливного пола на м2),выкину тогда на форуме-вот тогда все вместе и попытаемся прикинуть хр...н к носу:-)
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#22 Yuta

Yuta
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус16
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 апреля 2015 - 11:37

Может есть более подходящая тема для этого, но я ее не нашла, извините. А создавать новую не хочется.

 

Вчера получила рассылку по нашим дисконтным картам и полезла смотреть, что же там в столплите хорошего. Ужас как расстроилась. Потому что увидела там симпатичную кровать за копейки, а хранить ее негде если купить. Так может кто из вас ее захочет?

http://www.stolplit....-krovat/977723/Полистайте ракурсы. там даже скрытые ящики для белья есть.

 

А я буду мечтать, что при такой цене она доживет до тех времен, когда я ключи получу.



#23 NadiaS

NadiaS
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Надежда
  • Корпус7к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 апреля 2015 - 15:06

5 копеек про алиэкспресс. заказываю иногда там вещи, в том числе детские, игрушки. крайняя покупка - смартфон. очень даже удачная покупка. 



#24 Raz(e)R

Raz(e)R
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Реальное имя:Николай

Отправлено 18 апреля 2015 - 16:57

Да, на Али много чего покупал, в том числе кожаные сумки, планшеты, всякую мелочь... есть много сайтов по групповым закупкам с Али (в основном это планшеты, смартфоны, тв-боксы), но иногда там выгода не совсем очевидна: togetho.ru, uberdeal.ru, groupb.ru



#25 snedo

snedo
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Максим

Отправлено 27 апреля 2015 - 11:48

Дорогие друзья могу организовать  совместную закупку входных,межкомнатных дверей и окон.обращайтесь даже если надо срочно и без совместной закупки. 8(916)023-06-20 Максим



#26 Ирина

Ирина
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 апреля 2015 - 12:03

Snedo, а какие именно двери можно прибрести через вас. Меня, например, интересуют межкомнатные двери "ItalON". И про входные двери тоже, если можно напишите какие фирмы. СПС


  • камилла это нравится

#27 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 апреля 2015 - 17:45

Присоединяюсь к вопросу. Нужны межкомнатные до 5000 руб и входная до 25000 руб.

#28 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 апреля 2015 - 00:09

А у меня есть ИП.



#29 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 08 сентября 2015 - 23:08

СП засасывает... Помню начинала всё высматривать: чтобы такое купить подешевле)))) сейчас для меня актуальны только зоотовары. А так, если мониторить , - то реально выгодно, если конечно , покупка несрочная. Я раньше одежду только так заказывала. А по поводу постельного белья, мы только за "Хлопковый рай" - возим для себя и для родни в Москву из Чебоксар.

#30 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 июня 2016 - 13:16

Девочки, кому нужны рюкзаки к школе, нашла закупку хорошую с качественными товарами. Присоединяйтесь:

http://www.mam4.ru/profile/post/63831


  • tyu это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0