Перейти к содержимому


12 0
Фотография

Общее собрание собственников (помещений) многоквартирного дома 4-1, дата проведения 18 марта 2017 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#21 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:14

[color=#0000ff;]Просьба к администраторам: [/color]Забрать у Константина права править и удалять из этой ветки сообщения.



#22 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:16

Константин, а вы всю правду людям рассказываете?

Уважаемые соседи! Сегодня собственники 92 квартиры и 46 начали расклейку очередной пачки "компромата". Это единственные две квартиры из всего дома, которые заняли резко отрицательную позицию. К сожалению опять ни слова правды. Время будет, выложу здесь их объявление и по пунктно поясню

У вас есть сомнения? На сегодня только три человека взяли извещение и бюллетени без пояснений по каждому из 15 вопросов

#23 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:18

[color=#0000ff;]Просьба к администраторам: [/color]Забрать у Константина права править и удалять из этой ветки сообщения.

У меня нет модераторских прав на эту ветку. Именно из-за этого я не смог править пост по текущему состоянию

#24 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:18

Уведомление о собрании должно быть у каждого собственника.



#25 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:20

Уведомление о собрании должно быть у каждого собственника.

Вручалось если собственник изъявлял желание его получить. В противном случае каждый пункт повестки доносился до собственника.

#26 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:22

На сегодня только три человека взяли извещение и бюллетени без пояснений по каждому из 15 вопросов

у нас сосед пришел и спрашивает, что с этим делать? Показывает только бюллетень, без уведомления. И сказал, что Константин сказал: "Проголосуйте "за", а потом на месте разберемся". Это что?  :crazy:  На каком месте?

Опять "негазон"?



#27 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:24

Есть сомнения, потому что на все вопросы, которые задавались на форуме в ходе обсуждения, вы не дали ни одного внятного ответа, а отправляете читать статьи закона. ( в которых не написано, как вы собираетесь осваивать 30 руб) Нормальный человек предоставил бы всю информацию открыто, если он в этом разбирается, действительно хочет сделать жильцам хорошие тарифы и ему нечего скрывать. А сейчас есть только единственная цифра- это ВАШ доход и ни одной цифры по расходам.

Константин, а вы всю правду людям рассказываете?

Уважаемые соседи! Сегодня собственники 92 квартиры и 46 начали расклейку очередной пачки "компромата". Это единственные две квартиры из всего дома, которые заняли резко отрицательную позицию. К сожалению опять ни слова правды. Время будет, выложу здесь их объявление и по пунктно поясню

У вас есть сомнения? На сегодня только три человека взяли извещение и бюллетени без пояснений по каждому из 15 вопросов


#28 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:25

И еще хотелось бы увидеть общее состояние подготовки: сколько вручено уведомлений и досрочно проголосовавших

Костя, можно вот эту информацию сюда выложить? Как это делали ранее. А то с Ваших слов информация, что 50 % уже проголосовало. Можно СЮДА эту информацию.
Это с Ваших слов проголосовало более 50 %. Предварительная статистика на сегодня - вручено чуть более 50 уведомлений. Досрочно проголосовало чуть больше половины от собственников в день вручения. Сколько опустило бюллетени в почтовый ящик не считал, да и это пререготива счетной комиссии произвести окончательные подсчеты Встречный вопрос, вам не надоело лож в подъездах расклеивать?

#29 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:26

Забавный у вас ник ЛгуАнна83 ))) А вы собственно из какой квартиры?

#30 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:26

Уведомление вручалось всем, кто его хотел взять. Это целая пачка бумаги. В уведомлении абсолютно таже информация, что и в бюллетене.

 

Мне, видимо, забыли вручить. Я бы хотела, информация отличается.

 

К сожалению у меня нет достаточно большого помещения. Да в подъезде

 

А там получится проводить подсчёт голосов?

 

И, если кто-то захочет предложить свои кандидатуры в счётную комиссию, например, или секретаря, за какой срок по закону, надо подать заявление? Или это можно будет в прениях на собрании сделать?



#31 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:30

Константин, читайте нормально! Лжёте вы тут!

Забавный у вас ник ЛгуАнна83 ))) А вы собственно из какой квартиры?



#32 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:31

Уведомление вручалось всем, кто его хотел взять. Это целая пачка бумаги. В уведомлении абсолютно таже информация, что и в бюллетене.

Мне, видимо, забыли вручить. Я бы хотела, информация отличается.

К сожалению у меня нет достаточно большого помещения. Да в подъезде

А там получится проводить подсчёт голосов? И, если кто-то захочет предложить свои кандидатуры в счётную комиссию, например, или секретаря, за какой срок по закону, надо подать заявление? Или это можно будет в прениях на собрании сделать?
Тань, в любой момент можете зайти в 44 я вам распечатаю. На предыдущей странице ссылка на исходник уведомления Если информация различается хоть в одном вопросе, то собрание будет не действительным (ну если это не явные опечатки) По счётной и старшим по подъездам. Я спрашивал всех, кто желает. Их кандидатуры вписаны в бюллетени. Если вы не согласны, то вычеркиваете (голосуете против) и вписываете своих кандидатов.

#33 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:33

Константин, читайте нормально! Лжёте вы тут!

Забавный у вас ник ЛгуАнна83 ))) А вы собственно из какой квартиры?

Пожалуйста приводите пример. А то опять стена текста и эмоций. Где, в чем и когда ?

#34 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:34

По подсчету голосов 45-46 статьи ЖК. Или вы опять скажете, что я вас к законам отправляю и не отвечаю на вопрос?

#35 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:34

Вручалось если собственник изъявлял желание его получить

 

Это Вы зря. По закону без вручения уведомления всем собственникам, собрание считается несостоявшимся.


  • камилла и Iguana83 это нравится

#36 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:42

По счётной и старшим по подъездам. Я спрашивал всех, кто желает. Их кандидатуры вписаны в бюллетени.

Константин, скажите, а даму из 105 квартиры Вы когда видели? Или слышали, неважно.......  Эта дама никогда не появлялась здесь, ее никто не видел, не слышал. Ее две двухкомнатные квартиры, переделанные в 4 однокомнатные, сдаются. Телефона ее у Вас нет. Так как у нас получали брелоки их жильцы. Скажите, каким образом эта дама оказалась старшей по подъезду? Скажите, и кто-то за нее проголосовал из нашего подъезда?



#37 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:43

По счётной и старшим по подъездам. Я спрашивал всех, кто желает. Их кандидатуры вписаны в бюллетени. Если вы не согласны, то вычеркиваете (голосуете против) и вписываете своих кандидатов.

 

Ещё раз: по закону внести свою кандидатуру по любому вопросу можно непосредственно на собрании и заранее Вам, как организатору собрания, эти кандидатуры в письменном виде подавать не обязательно?


  • камилла это нравится

#38 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:49

Константин, собственники НЕЖИЛЫХ помещений тоже уведомлены?



#39 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 18:54

Это с Ваших слов проголосовало более 50 %

 

Извините, это могла я кому-нибудь из соседей рассказать. Так как, предлагая мне проголосовать заочно, Вы показали мне увесистую голубую папку и сказали, что уже практически 50% проголосовало.



#40 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 19:36

Ещё раз: по закону внести свою кандидатуру по любому вопросу можно непосредственно на собрании и заранее Вам, как организатору собрания, эти кандидатуры в письменном виде подавать не обязательно?

 

Если Вы не знаете, то напишите, чтобы можно было до собрания уточнить этот вопрос у юристов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0