Перейти к содержимому


39 0
Фотография

Предложение к администрации форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 micht

micht
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • КорпусДом 7, корпус 1 (Бывший 17)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 января 2017 - 16:31

Уважаемая администрация!

Возможно ли ввести некое наказание за лень при цитировании? К примеру, как тут. Ответ идет на конкретный пост, а цитируется вся переписка. Вроде все взрослые люди, с компом умеют обращаться и такая невозможная лень! Или, если это возможно, ограничить количество вложенных цитат или символов цитирования?... 

С уважением,


  • BelkaMyMotul, DimaBell и Tani это нравится

#2 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 января 2017 - 17:01

Сажать на столбики. ( судить методом опроса на форуме)))
  • BelkaMyMotul, Tim-on, ТатьянаК и еще 1 это нравится

#3 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 января 2017 - 17:27

Не судите пианиста, он играет как умеет (он не ленится, а просто не знает продвинутых способов цитирования, как и многие другие  :P


  • DimaBell и NadiaS это нравится

#4 micht

micht
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • КорпусДом 7, корпус 1 (Бывший 17)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 января 2017 - 17:34

а просто не знает продвинутых способов цитирования, как и многие другие 

 

Хорошо :) выделяем курсором нужную для цитирования часть, появляется контекстное меню. Там есть кнопка "цитировать". Жмете ее и получаете нужную Вам цитату в окне ответа.

 

С уважением,



#5 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 января 2017 - 17:36

 

а просто не знает продвинутых способов цитирования, как и многие другие 

 

Хорошо :) выделяем курсором нужную для цитирования часть, появляется контекстное меню. Там есть кнопка "цитировать". Жмете ее и получаете нужную Вам цитату в окне ответа.

 

С уважением,

 

Понял, учту  :)



#6 W.A.L.L.E

W.A.L.L.E
  • Проверенный жилец
  • 104 сообщений
  • Реальное имя:Валентина
  • КорпусДом 2 корпус 4 (бывший 3)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 января 2017 - 17:37

Хорошо выделяем курсором нужную для цитирования часть, появляется контекстное меню. Там есть кнопка "цитировать". Жмете ее и получаете нужную Вам цитату в окне ответа.   С уважением,

 

Спасибо, буду знать 



#7 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 января 2017 - 18:18

А я с телефона/планшета и мне не удобно... И как бы не старалась, но какие-то цитаты не могу выкинуть из диалога.

Сообщение отредактировал Влюбленная в облака: 26 января 2017 - 18:19


#8 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 26 января 2017 - 19:47

А я с телефона/планшета и мне не удобно... И как бы не старалась, но какие-то цитаты не могу выкинуть из диалога.

 

С планшета я тыкаю "ответить", далее выделяю сообщения, которые были уже давно и их удаляю. Так хоть как-то сокращается ответ.


The Motul pusher:)

#9 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 января 2017 - 19:51

Я с телефона пишу, там задолбаешься все удалять..



#10 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 января 2017 - 20:03

А я с телефона/планшета и мне не удобно... И как бы не старалась, но какие-то цитаты не могу выкинуть из диалога.

С планшета я тыкаю "ответить", далее выделяю сообщения, которые были уже давно и их удаляю. Так хоть как-то сокращается ответ.
Если я так делаю, то мой ответ появляется в "рамочке " с цитатами, если так можно сказать. И получается, как будто я откорректиррвала сообщение. Как-то так. Но я попробую все еще поудалять). Надеюсь, в итоге меня поймут. Ну или с компа зайду.

Сообщение отредактировал Влюбленная в облака: 26 января 2017 - 20:04


#11 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 января 2017 - 20:26

Я с телефона пишу, там задолбаешься все удалять..

зато, если не удалите, потом задолбаешься на телефоне все это пролистывать и читать.)))

#12 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 января 2017 - 20:47

На других форумах если пытаешься цитировать больше 3 постов, то пишется "превышено максимальное число цитируемых сообщений"


  • DimaBell и Tani это нравится

#13 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 января 2017 - 22:04

Раздуваем из мухи слона - многократное цитирование не такая уж большая проблема.


Сообщение отредактировал mike190: 26 января 2017 - 22:05


#14 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 января 2017 - 01:50

А по мне то же большая. Я постоянно пытаюсь подчищать такие излишние цитирования. Отправила нашему техническому администратору просьбу помочь. Думаю, как предлагает Тимон было бы хорошо!


  • BelkaMyMotul и Tim-on это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#15 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 января 2017 - 01:54

Может сократить с 3-х до одного?

#16 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 января 2017 - 14:42

Предложение реализовано ))) Спасибо Сергею!


  • Tim-on это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#17 Шапокляк

Шапокляк
  • Проверенный жилец
  • 356 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 марта 2017 - 19:00

Уважаемая Алена!

Хочу Вас спросить.

Насколько широки полномочия модераторов форума?

Они есть цензура?

Насколько они правомочны в принятии решения, удалить пост или нет?

Я не имею ввиду брань, личные выпады.

Почему недопустимы эмоционально окрашенные реплики в рамках соблюдения норм русского языка?

А судьи кто?

Lagarta?

Так это очень скучно и пресно.

Желания выражать свои мысли нет никакого.

Сплошное единомыслие и единообразие.

Да еще и с чувством юмора проблемы.

Ведет себя как высшая судебная инстанция.

Как женщина с косой рубит мои посты нещадно.

Обидно же!

Я так стараюсь!!! :D



#18 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 марта 2017 - 19:28

Уважаемая Алена! Хочу Вас спросить. Насколько широки полномочия модераторов форума? Они есть цензура? Насколько они правомочны в принятии решения, удалить пост или нет? Я не имею ввиду брань, личные выпады. Почему недопустимы эмоционально окрашенные реплики в рамках соблюдения норм русского языка? А судьи кто? Lagarta? Так это очень скучно и пресно. Желания выражать свои мысли нет никакого. Сплошное единомыслие и единообразие. Да еще и с чувством юмора проблемы. Ведет себя как высшая судебная инстанция. Как женщина с косой рубит мои посты нещадно. Обидно же! Я так стараюсь!!! :D

Ой, ну и тут я Вас обидела. Извините, мадам Шапокляк! :) Ничего смертельного в очистке темы не вижу - были удалены не только мои и Ваши сообщения. Наши же с Вами пререкания (назовём это так) были удалены, дабы не засорять тему.

#19 Шапокляк

Шапокляк
  • Проверенный жилец
  • 356 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 марта 2017 - 19:35

 

Уважаемая Алена! Хочу Вас спросить. Насколько широки полномочия модераторов форума? Они есть цензура? Насколько они правомочны в принятии решения, удалить пост или нет? Я не имею ввиду брань, личные выпады. Почему недопустимы эмоционально окрашенные реплики в рамках соблюдения норм русского языка? А судьи кто? Lagarta? Так это очень скучно и пресно. Желания выражать свои мысли нет никакого. Сплошное единомыслие и единообразие. Да еще и с чувством юмора проблемы. Ведет себя как высшая судебная инстанция. Как женщина с косой рубит мои посты нещадно. Обидно же! Я так стараюсь!!! :D

Ой, ну и тут я Вас обидела. Извините, мадам Шапокляк! :) Ничего смертельного в очистке темы не вижу - были удалены не только мои и Ваши сообщения.

 

А Вы уже Алена?

Вас повысили?

А где еще Вы меня обижали, не припомню что-то? :shok:

Да, я дама, и требую уважительного к себе отношения :pardon:

Если говорить о Ваших сообщениях, то в них, в отличии от моих, не было информационной насыщенности.

Сплошные эмоции.



#20 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 марта 2017 - 19:38

А Вы уже Алена? Вас повысили? А где еще Вы меня обижали, не припомню что-то? :shok: Да, я дама, и требую уважительного к себе отношения :pardon: Если говорить о Ваших сообщениях, то в них, в отличии от моих, не было информационной насыщенности. Сплошные эмоции.

А что, не могу Вам ответить?) Показалось, что обидела Вас. Прекрасно, раз это не так) Но тогда не понимаю такого акцентирования на нашем с Вами общении в несколько сообщений днём. Хорошего Вам вечера! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0