Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Уборка подъездов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#41 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 июля 2015 - 09:38

 

Да, можно про ТСЖ поподробнее. Или не тут?

 

Никто без спроса ничего делать не будет. Пока изучаем вопрос. Как только появится конкретный план - всё будет написано!

 

 

 

Ни как! только на словах ЕБ, которая рассказывает сказки о том что уборка производится.

Она мне сказала, что ты должен ей предоставить фотографии, что не убиралось и они пересчитают тебе(!) за то время что не убиралось!

 

Это они должны представить мне доказательства что там убирались, у меня есть как минимум 10 свидетелей, которые могут в суде подтвердить что подъезд не убирался в т.ч. жители подъезда. 


  • noname это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#42 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июля 2015 - 11:51

Вчера убрали подъезд) кстати мне сделали пересчет за те месяцы что они не убирались, советую так всем сделать т.к. по закону за не оказанные услуги плату взымать не имеют право.


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#43 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 08 июля 2015 - 11:54

Вчера убрали подъезд) кстати мне сделали пересчет за те месяцы что они не убирались, советую так всем сделать т.к. по закону за не оказанные услуги плату взымать не имеют право.

Александр, а вы подписали договор с УК и заплатили по первой платёжке? Какой перерасчёт они сделали?


  • Наташа это нравится

#44 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 10 июля 2015 - 20:47

Вчера убрали подъезд) кстати мне сделали пересчет за те месяцы что они не убирались, советую так всем сделать т.к. по закону за не оказанные услуги плату взымать не имеют право.

Александр, а вы подписали договор с УК и заплатили по первой платёжке? Какой перерасчёт они сделали?
Тоже интересно!

#45 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 июля 2015 - 12:49

 

Вчера убрали подъезд) кстати мне сделали пересчет за те месяцы что они не убирались, советую так всем сделать т.к. по закону за не оказанные услуги плату взымать не имеют право.

Александр, а вы подписали договор с УК и заплатили по первой платёжке? Какой перерасчёт они сделали?

 

Договор я подписал, но потом уведомил УК, что они меня ввели в заблуждение по поводу тарифа и платить по 49-62 я не буду. Я ничего не платил, т.к. мне до сих пор не дали ни одной платежки, мало того если мне дадут платежку с не правильным тарифом, я в прокуратуру пойду, о чем я их сразу предупредил. Итог платежки мне не дают :)), следовательно, я не могу ничего оплатить без платежки.


  • PDV10 это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#46 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 июля 2015 - 16:20

Привет соседи!

На прошлой неделе я осмелилась зайти в УК и спросить почему они не убираются в подъездах. В итоге получила ответ, что они обязательно посмотрят на мой подъезд. На подъезд они посмотрели и даже веничком прошлись по первому этажу. На остальное сил видимо не хватило.

В итоге я отправила письмо в поселение Сосенское (на электронку [font="'Lucida Grande CY', Arial, 'Liberation Sans', 'DejaVu Sans', sans-serif;"]adm@sosenskoe-omsu.ru и sosenskoe@yandex.ru)[/font] с жалобой на УК следующего содержания:

Настоящим, обращаю Ваше внимание на ненадлежащее выполнение своих обязанностей Управляющей компанией ООО «Шатер Менеджмент». Данная управляющая компания обслуживает дома с 1 по 18 в микрорайоне «Бутовские аллеи» по адресу г. Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Потаповская Роща, с 07.05.2015г.

[font="'times new roman', serif;"]До настоящего времени на территории микрорайона отсутствуют Баки для сбора бытового мусора, то есть УК не проводиться сбор и вывоз бытовых отходов, проведение работ по дератизации и дезинсекции.[/font]

[font="'times new roman', serif;"]Отсутствует надлежащая уборка придомовой территории и общего имущества многоквартирного дома. [/font]

[font="'times new roman', serif;"]Например, в доме №12 с 07.05.2015г по настоящее время Управляющей компанией только два раза было проведено влажное подметание первого этажа и лестничного пролета с первого до второго этажа. Второй этаж, третий этаж и лестничный пролет между вторым и третьим этажом не убирался ни разу. Окна и подоконники не подвергались уборке с момента ввода дома в эксплуатацию. [/font]

[font="'times new roman', serif;"]Прошу Вас, разобраться в сложившейся ситуации и проверить наличие у управляющей компании ООО «Шатер Менеджмент» достаточного количества работников для обслуживания восемнадцати домов микрорайона «Бутовские аллеи». [/font]

[font="'times new roman', serif;"]О результатах проверки прошу сообщить на электронный адрес .................[/font][font="'times new roman', serif;"]@[/font][font="'times new roman', serif;"]rambler[/font][font="'times new roman', serif;"].[/font][font="'times new roman', serif;"]ru[/font]

Приложения: Фотоматериалы придомовой территории дома №12 и подъезда первого дома №12."

 

Вчера пришел ответ от администрации Сосенского.

А сегодня кто-то из УК пришел скандалить с моими рабочими, что они в подъезд мусор около квартиры положили.

 

Если УК на мягкий разговор не может среагировать и банально помыть полы во всем подъезде и вытереть подоконники, то действовать с ней надо жестко.

Думаю в остальных подъездах и на придомовой территории также грязно, как и у меня в 12 корпусе. Кстати, они обязаны мять полы на первом этаже каждый день!!!  И кстати, тариф в 40 рублей мотивирован огромной территорией.

Только они еще ничего не сделали что бы им платились хоть какие-то деньги.

 

Если мы будем писать письма подобного характера, то далее это послужит доказательством невыполнения УК своих обязательств и поводом для перерасчета коммунальных услуг!!!

 

Пишите письма, дорогие соседи!!!

Адреса контролирующих органов есть в ответе от администрации Сосенского.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2316.JPG   108,53К   0 Количество загрузок:

  • BelkaMyMotul и Владислав это нравится

#47 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 июля 2015 - 16:27

У нас в подъезде тоже убран только первый этаж ) И на мои претензии в УК тоже ответили, что вот сейчас уже бегут проверять.

Видимо, проверка заключается в заглядывании в подъездную дверь...

Наверху все грязно, были недавно там с мелким сынишкой, он спускался по лестнице, держась не за верхние большие, а за нижние тоненькие перильца - так там вообще толстый слой первозданной строительной пыли... еле отмыла его потом. И подоконники да, тоже как поставили - так и не мыли, видимо.

Спасибо за наводку, будем писать письма



#48 test121

test121
  • Проверенный жилец
  • 442 сообщений
  • Реальное имя:Геннадий&Жанна
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 июля 2015 - 16:41

Привет соседи!

На прошлой неделе я осмелилась зайти в УК и спросить почему они не убираются в подъездах. В итоге получила ответ, что они обязательно посмотрят на мой подъезд. На подъезд они посмотрели и даже веничком прошлись по первому этажу. На остальное сил видимо не хватило.

В итоге я отправила письмо в поселение Сосенское (на электронку [font="'Lucida Grande CY', Arial, 'Liberation Sans', 'DejaVu Sans', sans-serif;"]adm@sosenskoe-omsu.ru и sosenskoe@yandex.ru)[/font] с жалобой на УК следующего содержания:

Настоящим, обращаю Ваше внимание на ненадлежащее выполнение своих обязанностей Управляющей компанией ООО «Шатер Менеджмент». Данная управляющая компания обслуживает дома с 1 по 18 в микрорайоне «Бутовские аллеи» по адресу г. Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Потаповская Роща, с 07.05.2015г.

[font="'times new roman', serif;"]До настоящего времени на территории микрорайона отсутствуют Баки для сбора бытового мусора, то есть УК не проводиться сбор и вывоз бытовых отходов, проведение работ по дератизации и дезинсекции.[/font]

[font="'times new roman', serif;"]Отсутствует надлежащая уборка придомовой территории и общего имущества многоквартирного дома. [/font]

[font="'times new roman', serif;"]Например, в доме №12 с 07.05.2015г по настоящее время Управляющей компанией только два раза было проведено влажное подметание первого этажа и лестничного пролета с первого до второго этажа. Второй этаж, третий этаж и лестничный пролет между вторым и третьим этажом не убирался ни разу. Окна и подоконники не подвергались уборке с момента ввода дома в эксплуатацию. [/font]

[font="'times new roman', serif;"]Прошу Вас, разобраться в сложившейся ситуации и проверить наличие у управляющей компании ООО «Шатер Менеджмент» достаточного количества работников для обслуживания восемнадцати домов микрорайона «Бутовские аллеи». [/font]

[font="'times new roman', serif;"]О результатах проверки прошу сообщить на электронный адрес .................[/font][font="'times new roman', serif;"]@[/font][font="'times new roman', serif;"]rambler[/font][font="'times new roman', serif;"].[/font][font="'times new roman', serif;"]ru[/font]

Приложения: Фотоматериалы придомовой территории дома №12 и подъезда первого дома №12."

 

Вчера пришел ответ от администрации Сосенского.

А сегодня кто-то из УК пришел скандалить с моими рабочими, что они в подъезд мусор около квартиры положили.

 

Если УК на мягкий разговор не может среагировать и банально помыть полы во всем подъезде и вытереть подоконники, то действовать с ней надо жестко.

Думаю в остальных подъездах и на придомовой территории также грязно, как и у меня в 12 корпусе. Кстати, они обязаны мять полы на первом этаже каждый день!!!  И кстати, тариф в 40 рублей мотивирован огромной территорией.

Только они еще ничего не сделали что бы им платились хоть какие-то деньги.

 

Если мы будем писать письма подобного характера, то далее это послужит доказательством невыполнения УК своих обязательств и поводом для перерасчета коммунальных услуг!!!

 

Пишите письма, дорогие соседи!!!

Адреса контролирующих органов есть в ответе от администрации Сосенского.

К сожалению создается обоснованное убеждение что жилинспекция тинао очень хорошо подмазана застройщиком и соотвествтенно ук. У меня лежит порядка 12 писем оттуда где на конкретный вопрос меня конкретно посылают в дальнее эротическое. В этом поганом государстве все куплено, даже вот конституционный суд уже решает что не будем мы платить по иску юкоса, так как мы видимо главнее. Все это бесполезно, пока не будет жесткого группового письма в прокуратуру на должностных лиц жилинспекции, которое никак не могут отправить, а жаль. Мое мнение - один способ борьбы это экономический - ничего им не платить вообще. Другого не вижу. Все эти бумаги ни к чему не приведут кроме отписок а жилинспекция с шатром ничего делать не будет, уплочено..........



#49 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 июля 2015 - 16:44

Привет соседи!

На прошлой неделе я осмелилась зайти в УК и спросить почему они не убираются в подъездах. В итоге получила ответ, что они обязательно посмотрят на мой подъезд. На подъезд они посмотрели и даже веничком прошлись по первому этажу. На остальное сил видимо не хватило.

В итоге я отправила письмо в поселение Сосенское (на электронку [font="'Lucida Grande CY', Arial, 'Liberation Sans', 'DejaVu Sans', sans-serif;"]adm@sosenskoe-omsu.ru и sosenskoe@yandex.ru)[/font] с жалобой на УК следующего содержания:

Настоящим, обращаю Ваше внимание на ненадлежащее выполнение своих обязанностей Управляющей компанией ООО «Шатер Менеджмент». Данная управляющая компания обслуживает дома с 1 по 18 в микрорайоне «Бутовские аллеи» по адресу г. Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Потаповская Роща, с 07.05.2015г.

[font="'times new roman', serif;"]До настоящего времени на территории микрорайона отсутствуют Баки для сбора бытового мусора, то есть УК не проводиться сбор и вывоз бытовых отходов, проведение работ по дератизации и дезинсекции.[/font]

[font="'times new roman', serif;"]Отсутствует надлежащая уборка придомовой территории и общего имущества многоквартирного дома. [/font]

[font="'times new roman', serif;"]Например, в доме №12 с 07.05.2015г по настоящее время Управляющей компанией только два раза было проведено влажное подметание первого этажа и лестничного пролета с первого до второго этажа. Второй этаж, третий этаж и лестничный пролет между вторым и третьим этажом не убирался ни разу. Окна и подоконники не подвергались уборке с момента ввода дома в эксплуатацию. [/font]

[font="'times new roman', serif;"]Прошу Вас, разобраться в сложившейся ситуации и проверить наличие у управляющей компании ООО «Шатер Менеджмент» достаточного количества работников для обслуживания восемнадцати домов микрорайона «Бутовские аллеи». [/font]

[font="'times new roman', serif;"]О результатах проверки прошу сообщить на электронный адрес .................[/font][font="'times new roman', serif;"]@[/font][font="'times new roman', serif;"]rambler[/font][font="'times new roman', serif;"].[/font][font="'times new roman', serif;"]ru[/font]

Приложения: Фотоматериалы придомовой территории дома №12 и подъезда первого дома №12."

 

Вчера пришел ответ от администрации Сосенского.

А сегодня кто-то из УК пришел скандалить с моими рабочими, что они в подъезд мусор около квартиры положили.

 

Если УК на мягкий разговор не может среагировать и банально помыть полы во всем подъезде и вытереть подоконники, то действовать с ней надо жестко.

Думаю в остальных подъездах и на придомовой территории также грязно, как и у меня в 12 корпусе. Кстати, они обязаны мять полы на первом этаже каждый день!!!  И кстати, тариф в 40 рублей мотивирован огромной территорией.

Только они еще ничего не сделали что бы им платились хоть какие-то деньги.

 

Если мы будем писать письма подобного характера, то далее это послужит доказательством невыполнения УК своих обязательств и поводом для перерасчета коммунальных услуг!!!

 

Пишите письма, дорогие соседи!!!

Адреса контролирующих органов есть в ответе от администрации Сосенского.

Я уже вторую неделю практически каждый день вечером бываю в квартире в 15 корпусе, вроде чистенько,  но на счет влажной уборки! я думаю просто подметаю, а урн и баков нету!!! наверно надеются с экономить на этом, надо будет не заплатить за это вид услуг! с 1 июля



#50 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 июля 2015 - 17:10

Отправляю письма дальше по цепочке.

 

Электронка контролирующих органов:

Государственная Жилищная инспекция ТиНАО - через форму на сайте http://mgi.mos.ru/feedback/reception/   ( [color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif;font-size:12px;]Номер вашего обращения: 26605[/color])

[font="'Times New Roman', serif;font-size:12pt;"]Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ТиНАО- через форму на сайте[/font]  http://rospotrebnadz...eedback/new.php



#51 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 июля 2015 - 17:13

 

Привет соседи!

На прошлой неделе я осмелилась зайти в УК и спросить почему они не убираются в подъездах. В итоге получила ответ, что они обязательно посмотрят на мой подъезд. На подъезд они посмотрели и даже веничком прошлись по первому этажу. На остальное сил видимо не хватило.

В итоге я отправила письмо в поселение Сосенское (на электронку [font="'Lucida Grande CY', Arial, 'Liberation Sans', 'DejaVu Sans', sans-serif;"]adm@sosenskoe-omsu.ru и sosenskoe@yandex.ru)[/font] с жалобой на УК следующего содержания:

Настоящим, обращаю Ваше внимание на ненадлежащее выполнение своих обязанностей Управляющей компанией ООО «Шатер Менеджмент». Данная управляющая компания обслуживает дома с 1 по 18 в микрорайоне «Бутовские аллеи» по адресу г. Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Потаповская Роща, с 07.05.2015г.

[font="'times new roman', serif;"]До настоящего времени на территории микрорайона отсутствуют Баки для сбора бытового мусора, то есть УК не проводиться сбор и вывоз бытовых отходов, проведение работ по дератизации и дезинсекции.[/font]

[font="'times new roman', serif;"]Отсутствует надлежащая уборка придомовой территории и общего имущества многоквартирного дома. [/font]

[font="'times new roman', serif;"]Например, в доме №12 с 07.05.2015г по настоящее время Управляющей компанией только два раза было проведено влажное подметание первого этажа и лестничного пролета с первого до второго этажа. Второй этаж, третий этаж и лестничный пролет между вторым и третьим этажом не убирался ни разу. Окна и подоконники не подвергались уборке с момента ввода дома в эксплуатацию. [/font]

[font="'times new roman', serif;"]Прошу Вас, разобраться в сложившейся ситуации и проверить наличие у управляющей компании ООО «Шатер Менеджмент» достаточного количества работников для обслуживания восемнадцати домов микрорайона «Бутовские аллеи». [/font]

[font="'times new roman', serif;"]О результатах проверки прошу сообщить на электронный адрес .................[/font][font="'times new roman', serif;"]@[/font][font="'times new roman', serif;"]rambler[/font][font="'times new roman', serif;"].[/font][font="'times new roman', serif;"]ru[/font]

Приложения: Фотоматериалы придомовой территории дома №12 и подъезда первого дома №12."

 

Вчера пришел ответ от администрации Сосенского.

А сегодня кто-то из УК пришел скандалить с моими рабочими, что они в подъезд мусор около квартиры положили.

 

Если УК на мягкий разговор не может среагировать и банально помыть полы во всем подъезде и вытереть подоконники, то действовать с ней надо жестко.

Думаю в остальных подъездах и на придомовой территории также грязно, как и у меня в 12 корпусе. Кстати, они обязаны мять полы на первом этаже каждый день!!!  И кстати, тариф в 40 рублей мотивирован огромной территорией.

Только они еще ничего не сделали что бы им платились хоть какие-то деньги.

 

Если мы будем писать письма подобного характера, то далее это послужит доказательством невыполнения УК своих обязательств и поводом для перерасчета коммунальных услуг!!!

 

Пишите письма, дорогие соседи!!!

Адреса контролирующих органов есть в ответе от администрации Сосенского.

К сожалению создается обоснованное убеждение что жилинспекция тинао очень хорошо подмазана застройщиком и соотвествтенно ук. У меня лежит порядка 12 писем оттуда где на конкретный вопрос меня конкретно посылают в дальнее эротическое. В этом поганом государстве все куплено, даже вот конституционный суд уже решает что не будем мы платить по иску юкоса, так как мы видимо главнее. Все это бесполезно, пока не будет жесткого группового письма в прокуратуру на должностных лиц жилинспекции, которое никак не могут отправить, а жаль. Мое мнение - один способ борьбы это экономический - ничего им не платить вообще. Другого не вижу. Все эти бумаги ни к чему не приведут кроме отписок а жилинспекция с шатром ничего делать не будет, уплочено..........

 

Если просто не платить - УК потом пойдет через суд взыскивать с нас задолженность. И доказывать что нам не за что было платить, т.к. УК не убиралась - придется нам. И вот тогда эти письма нас и помогут! 



#52 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 июля 2015 - 20:05

Реакция УК на письмо с администрации Сосенского: пришли к моей квартире и сфотографировали кучу мусора, который мои строители складывают в течении дня и потом он вывозиться. Потом пришла уборщица и вымогала деньги за вынос мусора, который ей мешал помыть полы. Полы так и не вымили, нигде.

#53 наталья1409

наталья1409
  • Проверенный жилец
  • 127 сообщений
  • Корпусдом 1 корпус 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 августа 2015 - 11:23

Люди - Человеки!!! На первых этажах живут люди! Старые двери, упаковки от мебели и т.д. и т.п зачем складывать на первом этаже??? Просим Вас убрать свой мусор! д1 корпус 2 подъезд 2!!!!


  • W.A.L.L.E это нравится

#54 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 07 октября 2015 - 20:10

Сегодня пришла домой. На входе в подъезд лежит большая мокрая тряпка, чтоб обувь вытирать. В подъезде с первого по третий этаж вымыты полы! Кто эта добрая фея, которая это сделала? Кто-то из соседей? Или УК? Какая из двух? Или ФАС с префектурой? Я в шоке! До этого я сама нашу площадку мыла. А тут такие чудеса!
  • камилла, Юлька, DimaBell и 2 другим это нравится

#55 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 октября 2015 - 21:14

Шатер мыл. Даже двери входные протирали в 3 подъезде д2 к1 Может была проведена работа с УК? Видимо хозяин дал пинок УК
  • DimaBell, PDV10 и W.A.L.L.E это нравится

#56 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 октября 2015 - 21:32

Сегодня пришла домой. На входе в подъезд лежит большая мокрая тряпка, чтоб обувь вытирать. В подъезде с первого по третий этаж вымыты полы! Кто эта добрая фея, которая это сделала? Кто-то из соседей? Или УК? Какая из двух? Или ФАС с префектурой? Я в шоке! До этого я сама нашу площадку мыла. А тут такие чудеса!

Ага, у нас тоже убрались! Чудеса чудесатые!!!

На входе в подъезд лежит большая мокрая тряпка, чтоб обувь вытирать.

Эхххх, наверное наша! :))


  • virdginnia, Алла, PDV10 и 2 другим это нравится

#57 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 07 октября 2015 - 21:35

Шатер мыл. Даже двери входные протирали в 3 подъезде д2 к1 Может была проведена работа с УК? Видимо хозяин дал пинок УК

Да ладно...правда че ли?????

 

Но даже за мокрую тряпку у двери 40 рублей - много)))))

 

Интересно...а вот постелить коврики для обуви , собирающие грязь, не умнее, чем тряпку стелить?)))))) Она же высохнет)))) че они такие тупые-то?...Или они тряпку будут мыть каждые 2 часа?  :shok:


Сообщение отредактировал AlinaBell: 07 октября 2015 - 21:38

  • Елена405 это нравится

#58 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 07 октября 2015 - 21:41

 

Сегодня пришла домой. На входе в подъезд лежит большая мокрая тряпка, чтоб обувь вытирать. В подъезде с первого по третий этаж вымыты полы! Кто эта добрая фея, которая это сделала? Кто-то из соседей? Или УК? Какая из двух? Или ФАС с префектурой? Я в шоке! До этого я сама нашу площадку мыла. А тут такие чудеса!

Ага, у нас тоже убрались! Чудеса чудесатые!!!

 

 

На входе в подъезд лежит большая мокрая тряпка, чтоб обувь вытирать.

Эхххх, наверное наша! :))

 

Хотела то же самое Юльке написать в теме мусор)))))))


  • камилла и Юлька это нравится

#59 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 07 октября 2015 - 22:31

Спакуха,без паники!Около моей двери тряпенция на месте,с добавленными за сегодня отпечатками соседских копытцев:-) Но.....со мной сегодня инфаркт приключился от того,что на лестничных пролётах волшебным образом появились лампочки и соответственно светло ,как ясным солнечным днём!Сие знаменательное событие приключилось впервые, с мая месяца перегоревшие лампы говорили ,что велика вероятность расшибить фейс об ступеньки впотьмах,как бы намекая на то,что работникам компании,обслуживающей нас просто "фиолетово",какая засада может приключиться с жильцами нашего подъезда! Чистыми (вымытыми)полами похвастаться не могу,наверное наказана-балуюсь:-)
  • камилла, Lena, DimaBell и 4 другим это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#60 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 октября 2015 - 23:06

Мыли сегодня полы?? Трактор под окном копал, полы не мыли. Видимо, что-то одно. :nea:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0