Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Шашлыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#47732 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 июля 2016 - 13:15

[color=#4b0082;]Уполномоченный участковый в ЖК "Бутовские аллеи":[/color]

Старший лейтенант полиции Сатикеев Тынчтыкбек (АНАТОЛИЙ) Жусупжанович
Тел.: 8-905-344-45-58, с 09.00 до 18.00, эл.почта: tynchtykbek@inbox.ru
 
Участковый пункт полиции №2 – тел.:  8-999-010-77-19
Дежурная часть МО МВД – тел.: 8-495-817-72-02

Сообщение отредактировал lagarta: 10 августа 2017 - 12:58

  • BelkaMyMotul, Finelli, Pavel и 2 другим это нравится

#41 Jane_X

Jane_X
  • Проверенный жилец
  • 83 сообщений
  • Корпус12к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 апреля 2016 - 17:13

Предлагаю заминировать. Просто скотство!
  • GuavPodorozhnik, tyu, QWERT и еще 1 это нравится

#42 Amarok

Amarok
  • Проверенный жилец
  • 166 сообщений
  • Реальное имя:Тимофей
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 апреля 2016 - 17:30

Глядя на фото, отдаю безусловное предпочтение полянке.


  • BelkaMyMotul и tyu это нравится

"Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их..."

М.Б.


#43 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 11 апреля 2016 - 18:27

А у нас на Грина постоянное марево стояло от рэсторана "сказка востока", я тут у нас даже заскучал немного по запаху шашлычка... 

 

Точно, три года прожила возле этого ресторана))) Меня запах шашлыка не беспокоит, просто это не культурно как-то и не комфортно ... Даже в этом проёме забора 13 корпуса - не комфортно, ибо постоянный шум с дороги, птички не поют, лесом и не пахнет... 


  • Giselle, DMRK и Chivi это нравится

#44 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 апреля 2016 - 18:41

 

А у нас на Грина постоянное марево стояло от рэсторана "сказка востока", я тут у нас даже заскучал немного по запаху шашлычка... 

 

Точно, три года прожила возле этого ресторана))) Меня запах шашлыка не беспокоит, просто это не культурно как-то и не комфортно ... Даже в этом проёме забора 13 корпуса - не комфортно, ибо постоянный шум с дороги, птички не поют, лесом и не пахнет... 

 

Я отомствил за Вас в 2014 году оштрафовав их на 2,5 млн. руб   :dirol:



#45 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 12 апреля 2016 - 00:06

Я отомствил за Вас в 2014 году оштрафовав их на 2,5 млн. руб :dirol:[/ Сказка востока мне не нравится , вот Грин Палас приличный ресторан (это один хозяин).

#46 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 апреля 2016 - 07:28

Я отомствил за Вас в 2014 году оштрафовав их на 2,5 млн. руб :dirol:[/ Сказка востока мне не нравится , вот Грин Палас приличный ресторан (это один хозяин).

грин Палас это его брата. Там все норм. Тоже проверял.
  • Dmitry007 это нравится

#47 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 12 апреля 2016 - 08:46

Я отомствил за Вас в 2014 году оштрафовав их на 2,5 млн. руб :dirol:[/ Сказка востока мне не нравится , вот Грин Палас приличный ресторан (это один хозяин).

грин Палас это его брата. Там все норм. Тоже проверял.
Ахахахвхах Сережа, ты СЭС или пожарка?
  • Dmitry007 и tyu это нравится

#48 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 апреля 2016 - 11:46

 

 

 

 

А у нас на Грина постоянное марево стояло от рэсторана "сказка востока", я тут у нас даже заскучал немного по запаху шашлычка... 

 

Точно, три года прожила возле этого ресторана))) Меня запах шашлыка не беспокоит, просто это не культурно как-то и не комфортно ... Даже в этом проёме забора 13 корпуса - не комфортно, ибо постоянный шум с дороги, птички не поют, лесом и не пахнет... 

 

Я отомствил за Вас в 2014 году оштрафовав их на 2,5 млн. руб   :dirol:

 

О, уважуха  :drink: . 

 

За десять прожитых лет, рядом с этим заведением, ни разу там не были, но как-то раз брали доставку. 

В целом всё нормально было. 


Сообщение отредактировал DMRK: 12 апреля 2016 - 11:46


#49 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 12 апреля 2016 - 12:39

 

Я отомствил за Вас в 2014 году оштрафовав их на 2,5 млн. руб :dirol:[/ Сказка востока мне не нравится , вот Грин Палас приличный ресторан (это один хозяин).

грин Палас это его брата. Там все норм. Тоже проверял.

 

в Бутово-Парк тоже заглядывал?


  • Chivi и tyu это нравится

#50 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 апреля 2016 - 19:49

 

 

Я отомствил за Вас в 2014 году оштрафовав их на 2,5 млн. руб :dirol:[/ Сказка востока мне не нравится , вот Грин Палас приличный ресторан (это один хозяин).

грин Палас это его брата. Там все норм. Тоже проверял.

 

в Бутово-Парк тоже заглядывал?

 

Нее, там не был. Это ТИНАО


  • tyu это нравится

#51 Darisha

Darisha
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Реальное имя:Дарина
  • Корпус7к1 (17)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:39

 

 

А если Вы ничего не нарушали, то что же Вас разогнали? Приедут один раз только разгонят, второй, а на третий надоест и выпишут штраф

Нас не разгоняли, они приехали, когда мы уже уходили.

 

Много вас, таких умников, по всему району.
Как только таких вижу - сразу ментов вызываю, ибо разговаривать с вами бесполезно.

Увы, для вас - это норма. Для большинства - нет.
Вы не понимаете? Что ваш дым/остатки угля и тд. реально портят микрорайон и мешают жить жителям.
Дым особенно. Он в 85% случаев не поднимается "столбом" в верх, а разносится ветром и дышат этим дымом все вокруг, у кого открыты окна!
Взять свой шашлык, бухло, мангал и дым, и отойти на 300 метров в лес/поле, видимо, религия не позволяет. Там вам точно никто слово не скажет, в чем проблема то?
Запарили, ей богу.

 

 

Не жарю шашлыки. Согласна, что это неэтично и т.п. НО не могу пройти мимо ошибочных убеждений.

"реально портят микрорайон"... типо качество жизни ухудшается? А кушать полуфабрикаты с килограммами дерьма в них - это лучше, чем свежезажаренное мясо? Если в семье едят мясо, до детишкам уж лучше такое, чем всякое Г. И не говорите мне, что все тут собравшиеся правильно питаются.

"отойти в лес/поле" - нельзя весной отходить в лес и поле! Даже если нет открытого огня - упал мангал, ветер отнес пепел...и все, пожар. Надо в специально отведенных местах это делать. Или в лес в лес, где нет сухой травы, а есть влажный мох или просто земля.

 

А еще заинтересовало... на фотографиях люди жарят прямо у забора, старясь отойти как можно дальше. А если будут тут же но за забором жарить...а дачники навреняка будут... кого ж тогда вызывать.

 

Но в целом согласна, что такой вид из окна не самый приятный. Мы вот заведомо взяли специально вид на дорогу. Слушаем шум машин. Ну что ж теперь, машинам не ездить. Хотя сделать БА пешеходным - было бы неплохо, хотя и разумеется нереально.


  • Роман, Amarok и tyu это нравится

#52 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:54

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:18.2px;]

А еще заинтересовало... на фотографиях люди жарят прямо у забора, старясь отойти как можно дальше. А если будут тут же но за забором жарить...а дачники навреняка будут... кого ж тогда вызывать.

я такие вопросы уже задавал ))))[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:18.2px;]понятно, что в этом случае все утрутся, зато узнал о себе много нового от форумчан )))))[/color]


  • Роман и AK-82 это нравится

#53 Leks

Leks
  • Проверенный жилец
  • 202 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 13 апреля 2016 - 14:01

 

 

 

А если Вы ничего не нарушали, то что же Вас разогнали? Приедут один раз только разгонят, второй, а на третий надоест и выпишут штраф

Нас не разгоняли, они приехали, когда мы уже уходили.

 

А еще заинтересовало... на фотографиях люди жарят прямо у забора, старясь отойти как можно дальше. А если будут тут же но за забором жарить...а дачники навреняка будут... кого ж тогда вызывать.

 

 

Дачники на своей частной территории находятся.


Сообщение отредактировал Leks: 13 апреля 2016 - 14:03

  • камилла, DimaBell и lagarta это нравится

#54 Amarok

Amarok
  • Проверенный жилец
  • 166 сообщений
  • Реальное имя:Тимофей
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 апреля 2016 - 14:06

Ну раз дачники на своей территории, то дым точно не посмеет подняться в небо, а уж тем более пахнуть... :)


Сообщение отредактировал Amarok: 13 апреля 2016 - 14:07

  • Игорь и Роман это нравится

"Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их..."

М.Б.


#55 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 апреля 2016 - 14:14

Дачники действительно на своей территории, и они несколько удалены от домов аллей. Мы же ответственны за свою территорию. Всё же у нас не дачи, где каждый волен на своём земельном куске делать что душе угодно (в рамках законов, конечно), а жк из многоквартирных домов, чья территория для такого не предназначена.

Пишу сразу - у нашего дома во 2ой очереди буду отдых шашлычников пресекать посредством вызова полиции, звонков участковому и жалоб в ук.


Сообщение отредактировал lagarta: 13 апреля 2016 - 14:16

  • DimaBell, Alesia_Lintu, smith68 и 6 другим это нравится

#56 Leks

Leks
  • Проверенный жилец
  • 202 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 13 апреля 2016 - 14:16

Ну раз дачники на своей территории, то дым точно не посмеет подняться в небо, а уж тем более пахнуть... :)

Вы так реально рассуждаете или шутите?Вы хотите сказать, что для Вас и не только нет разницы между частной территорией и общественной?



#57 Amarok

Amarok
  • Проверенный жилец
  • 166 сообщений
  • Реальное имя:Тимофей
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 апреля 2016 - 14:24

 

Ну раз дачники на своей территории, то дым точно не посмеет подняться в небо, а уж тем более пахнуть... :)

Вы так реально рассуждаете или шутите?Вы хотите сказать, что для Вас и не только нет разницы между частной территорией и общественной?

 

Я шучу, конечно же. Не обижайтесь.


  • Роман и tyu это нравится

"Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их..."

М.Б.


#58 Amarok

Amarok
  • Проверенный жилец
  • 166 сообщений
  • Реальное имя:Тимофей
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 апреля 2016 - 14:36

А меж тем полянка, о которой говорилось выше, покрылась уже ощутимой (пусть и пока небольшой) зеленью. Кроме того, вчера вечером перед закатом там чудеснейше вопили птички на разные голоса... Это я к тому, что не надо, пожалуйста, туда пожарных и милицию... Вроде никто из соседей не против использования этой территории для сжигания мяса.


  • tyu это нравится

"Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их..."

М.Б.


#59 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 13 апреля 2016 - 14:39

В том доме просто еще живет мало народу) Как людей станет больше проблем прибавится) это если вы про д6к2



#60 Amarok

Amarok
  • Проверенный жилец
  • 166 сообщений
  • Реальное имя:Тимофей
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 апреля 2016 - 14:45

В том доме просто еще живет мало народу) Как людей станет больше проблем прибавится) это если вы про д6к2

Про него, родимого... С волшебной дыркой в заборе напротив. Ну а то, что проблем со временем прибавится, - это к бабке не ходи. Сначала будет мешать дым, затем запах, потом негодование вызовет проход через дырку (шастают тут!), ну а потом сама мысль, что кто-то идет на шашлыки. "Есть человек - есть проблема", - сложно не согласиться с высказыванием одного из политических деятелей.


Сообщение отредактировал Amarok: 13 апреля 2016 - 14:46

  • Роман, PDV10 и tyu это нравится

"Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их..."

М.Б.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0