Перейти к содержимому


61 0
Фотография

Ближайшие медицинские учереждения

медицина поликлиника больница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#221 Tiffany24

Tiffany24
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 октября 2016 - 00:00

Добрый вечер ! Подскажите есть в нашем районе кто оказывает услуги как "медсестра на дом "необходимо поставить капельницы. Если есть в нашей районе медсестры . Отзовитесь пожалуйста ! 89161510007 -Антон Спасибо !

#222 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 ноября 2016 - 07:40

Новости из детской поликлиники.

Во-первых, наша Светлана Андреевна, которая не вела прием, но ездила именно в Бутовские Аллеи на вызовы за рулем своей машины, ушла в декрет. Но она пока еще выезжает частным образом, как выяснилось. Цена у нее невысокая - 1000 в будни, 1500 в выходные. Она, конечно, совсем молоденькая, но производит впечатление довольно грамотной, многим мамам нравилась. Если надо, могу дать ее телефон.

Во-вторых, оказывается, у нас три недели как появилась детская неотложка! Правда, они на вызовы выезжать отказываются к нам. Мне вчера отказали, тк было 7 вечера, а они до 9, и диспетчер мне сказала, что просто не примет вызов, тк у них еще их 5 висит, и бригада физически не успеет всех объехать. Но, думаю, это временное такое недоразумение. Конечно, выезжать обязаны, и будут, наверное, когда все наладится. По крайней мере, звонить стоит, думаю. Телефон 8-495-841-85-11.

Плюс в поликлинику в Коммунарке вернулась очень хороший педиатр Назаренко Людмила Васильевна, правда, только в качестве дежурного врача, но все же. Она прямо ощутимо отличается от всех остальных, кого я встречала. Очень внимательная и толковая.


  • virdginnia, Giselle, DimaBell и 5 другим это нравится

#223 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 ноября 2016 - 09:44

Посоветуйте, пожалуйста, к какому стоматологу-терапевту записаться в "Колибри" на Адм.Лазарева? К Маевской записи нет.

Или может ещё какого хорошего стоматолога из другой клиники порекомендуете? Наша в декрете.



#224 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 ноября 2016 - 11:33

Посоветуйте, пожалуйста, к какому стоматологу-терапевту записаться в "Колибри" на Адм.Лазарева? К Маевской записи нет.

Или может ещё какого хорошего стоматолога из другой клиники порекомендуете? Наша в декрете.

Лечимся у Маевской. До нее два зуба жена делала в Колибри у Юлии Михайловны (фамилию не помню) - вот к ней точно не записывайтесь, работает на отъ#$ись(( Мне на осмотре она зуб приговорила к удалению, а Маевская мне его сейчас восстанавливает.

Кстати, Маевская работает также в клинике Доктор Борменталь на Южнобутовской, может там получится к ней попасть.


Сообщение отредактировал laoban: 25 ноября 2016 - 11:37

  • PDV10 это нравится

#225 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 25 ноября 2016 - 13:19

Новости из детской поликлиники.

Во-первых, наша Светлана Андреевна, которая не вела прием, но ездила именно в Бутовские Аллеи на вызовы за рулем своей машины, ушла в декрет. Но она пока еще выезжает частным образом, как выяснилось. Цена у нее невысокая - 1000 в будни, 1500 в выходные. Она, конечно, совсем молоденькая, но производит впечатление довольно грамотной, многим мамам нравилась. Если надо, могу дать ее телефон.

Во-вторых, оказывается, у нас три недели как появилась детская неотложка! Правда, они на вызовы выезжать отказываются к нам. Мне вчера отказали, тк было 7 вечера, а они до 9, и диспетчер мне сказала, что просто не примет вызов, тк у них еще их 5 висит, и бригада физически не успеет всех объехать. Но, думаю, это временное такое недоразумение. Конечно, выезжать обязаны, и будут, наверное, когда все наладится. По крайней мере, звонить стоит, думаю. Телефон 8-495-841-85-11.

Плюс в поликлинику в Коммунарке вернулась очень хороший педиатр Назаренко Людмила Васильевна, правда, только в качестве дежурного врача, но все же. Она прямо ощутимо отличается от всех остальных, кого я встречала. Очень внимательная и толковая.

 

Спасибо Вика! Телефон добавила в тему "список госучереждений ТИНАО", что бы не потерялся.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#226 Sun

Sun
  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 декабря 2016 - 19:46

Звонила сегодня в неотложку в 12!!!часов. Ответ тот же: одна машина, много вызовов, не успеют приехать.

#227 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 декабря 2016 - 21:05

Звонила сегодня в неотложку в 12!!!часов. Ответ тот же: одна машина, много вызовов, не успеют приехать.

Мы часов в 15-16 подьехали к дому; неотложка стояла...неужели она 4 часа ехала!!!!!

#228 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 декабря 2016 - 22:04

Звонила сегодня в неотложку в 12!!!часов. Ответ тот же: одна машина, много вызовов, не успеют приехать.

Мы часов в 15-16 подьехали к дому; неотложка стояла...неужели она 4 часа ехала!!!!!
Не путайте неотложку со скорой. На неотложке дежурные врачи, в больницу они вас не повезут, если что. Я бабушке мужа с гипертоническим кризом неотложку 5 часов ждала в Бутово.не в аллеях. Ждала бы дольше, если бы скандал не устроила по телефону, когда в очередной звонок услышала, что там ещё 3 помоложе на очереди и потом к ней.

#229 Sun

Sun
  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 декабря 2016 - 23:34

Неотложка так и не приехала! Вызвали скорую, которую вы вероятно и видели. Врачи со скорой позвонили в неотложку, дабы оставить актив. Но там сказали что не приедут ни сегодня, ни завтра... Врачи скорой мягко говоря офигели!

#230 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 декабря 2016 - 08:43

Неотложка так и не приехала! Вызвали скорую, которую вы вероятно и видели. Врачи со скорой позвонили в неотложку, дабы оставить актив. Но там сказали что не приедут ни сегодня, ни завтра... Врачи скорой мягко говоря офигели!

Вот ужас..не дай бог...



#231 geljus

geljus
  • Проверенный жилец
  • 105 сообщений
  • Корпус15
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 декабря 2016 - 14:35

На днях наблюдал на улице семейный конфликт. Решил позвонить в полицию. Набрал 112 на сотовом. Объяснил ситуацию. Меня спросили - где это находится, а потом сообщили что в моем случае надо звонить по другому номеру... То есть если что вдруг случится, то телефоны экстренных служб нам недоступны фактически - потому как на улице я записать этот телефон не смогу. Тем более в экстренной ситуации... 



#232 Victory

Victory
  • Проверенный жилец
  • 186 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 декабря 2016 - 17:46

а скорая у нас по телефону 113? а милиция 112? на всякий случай уточняю. 

 

На днях наблюдал на улице семейный конфликт. Решил позвонить в полицию. Набрал 112 на сотовом. Объяснил ситуацию. Меня спросили - где это находится, а потом сообщили что в моем случае надо звонить по другому номеру... То есть если что вдруг случится, то телефоны экстренных служб нам недоступны фактически - потому как на улице я записать этот телефон не смогу. Тем более в экстренной ситуации... 

что значит другой телефон?


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.


#233 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 декабря 2016 - 18:30

Все 112 Либо: 101- пожарные 102- полиция 103- скорая
  • Victory и Sun это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#234 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 09 декабря 2016 - 13:56

Кто знает, что строят в Лугах, здание около перекрёстка, где их отдел продаж, 3 или 4 этажа, на офисное здание похоже, не мед. учреждение? 



#235 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 декабря 2016 - 17:09

Кто знает, что строят в Лугах, здание около перекрёстка, где их отдел продаж, 3 или 4 этажа, на офисное здание похоже, не мед. учреждение?

поликлиника
  • QWERT это нравится

#236 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 декабря 2016 - 17:16

Кто знает, что строят в Лугах, здание около перекрёстка, где их отдел продаж, 3 или 4 этажа, на офисное здание похоже, не мед. учреждение?

поликлиника
Вроде бы детская.

#237 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 09 декабря 2016 - 19:42

Кто знает, что строят в Лугах, здание около перекрёстка, где их отдел продаж, 3 или 4 этажа, на офисное здание похоже, не мед. учреждение? 

 

Детскую поликлинику анонсировали


  • QWERT это нравится
The Motul pusher:)

#238 estonradio

estonradio
  • Проверенный жилец
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Евгения Зейналова
  • Корпус2к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 февраля 2017 - 15:36

Уважаемые дамы, а кому-нибудь доводилось вставать на учет в женскую консультацию. живя в БА? Я совсем запуталась, куда бежать. Гугл говорит про единственную женскую консультацию на Южнобутовской 87 при 121 поликлинике. Но туда ж, наверное, не возьмут, начнут посылать в Коммунарку, где, кажется, вообще никаких ЖК нет?



#239 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 февраля 2017 - 15:54

если Вы прикреплены к 121 поликлинике, то Вас поставят на учет в ЖК на Южнобутовскую, 87



#240 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 10 февраля 2017 - 17:01

Никто не знает мануальщика? Для спины.

А то смешно даже. Пошла к мануальщику у работы, а там хрупкий юноша по плечо мне ростом. Смотрит с испугом и говорит что мне может максимум шейный отделпоправить, а для моей спины ему ни веса, ни силы не хватит.


  • Tiffany24 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0