Перейти к содержимому


41 0
Фотография
- - - - -

Автосервисы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 сентября 2017 - 19:26

У меня страховой полис январский, поэтому я могу получить как деньги так и обратиться за ремонтом, но у меня износ будут высчитывать



#42 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2017 - 19:39

У меня полис тоже был старый, было дтп. Страховая насчитала 50000, а сервису выделила 25000, я их пол года мурыжил что доплачивать не буду, ищите мол б.у запчасти. Найти не могли и терроризировали звонками стабильно раз в две недели, а я им спокойно отвечал, что это их забота. Наступил май или июнь, не помню точно, я написал в страховую о выдаче мне денег я и мне перевели 50000 руб. Ошибка это или нет, не знаю, но я счастлив))) а может и пунктит есть какой у них, о котором мы не знаем. Это из личного опыта, Так что решать Вам.
  • Елена405 это нравится

#43 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2017 - 19:43

Дтп было в декабре, а полис был апрельский 2016 года, по моему тоже Ингосстрах. В апреле 2017 я застраховался в другой компании. Вот такой вот случай был.

#44 Kisulechka

Kisulechka
  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Корпус10к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 сентября 2017 - 23:22

Деньги они сейчас не выплачивают либо выплачивают такой мизер , что не хватает Лучше взять направление в сервис Сервис получает головную боль в виде вашей машины и будет *** страховую, если , например, в моем случае страховая написала диск под покраску, а он под замену ))) ксатии, ремонт обошёлся примерно тысяч в 300-350, учитывая повоеждения и что детали под замену Так что я довольна А щас ещё выношу мозги, чтобы докрасили идеально ₽)

Сообщение отредактировал Kisulechka: 11 сентября 2017 - 23:22


#45 Kisulechka

Kisulechka
  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Корпус10к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 сентября 2017 - 23:23

Кстати , мне новые запчасти поставили )) несмотря на износ Но у меня свои люди в страховой и подсказали как чего, я вообще не парилась ))

#46 Аврора

Аврора
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 октября 2018 - 11:39

Доброго всем дня. История такая, купил авто б/у и началось хождение по автосервисам. Яуза - это то место куда ехать не хочется и другим не советую (написал о них отзыв в интернете, как напрасно потратил время и деньги на эвакуатор). Был ещё в автосервисе в деревне Столбово, что прямо на перекрёстке у светофора(ул Александры Монаховой). Ребята очень капризные, на клиента не нацелены. Сказали мне так : гайки у вас ржавые и мы такие откручивать не будем. Замените все тяги на новые и приезжайте (требовалось схождение сделать). В итоге: схождение сделал вчера за 30 минут и цена самая хороша ( 1600р). Для сравнения: Яуза- 2200, Столбово- 2000 и это после того как я заменю все тяги.   Яузамотрс - заявка на ремонт № БП00004925 от 21.08.2018. Диагностика электронной системы управления двигателем - 3066.00р.  В итоге позвонили и сказали: мы вашу машину ремонтировать не хотим и не будем , там что то непонятное , забирайте.На клиента им плевать. В другом месте диагностика стоила 1500р и за два часа причину нашли и устранили.  Вывод делайте сами, а я остался очень не доволен такими УРОДАМИ.


  • Srr это нравится

#47 Srr

Srr
  • Проверенный жилец
  • 313 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус14
  • Квартира:Трешка

Отправлено 15 октября 2018 - 11:17

Яуза - это то место куда ехать не хочется и другим не советую (написал о них отзыв в интернете, как напрасно потратил время и деньги на эвакуатор). 

Полностью подтверждаю. Яуза это дно полное. проверено на двух машинах. 



#48 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 октября 2018 - 18:16

Доброго всем дня. История такая, купил авто б/у и началось хождение по автосервисам. Яуза - это то место куда ехать не хочется и другим не советую (написал о них отзыв в интернете, как напрасно потратил время и деньги на эвакуатор). Был ещё в автосервисе в деревне Столбово, что прямо на перекрёстке у светофора(ул Александры Монаховой). Ребята очень капризные, на клиента не нацелены. Сказали мне так : гайки у вас ржавые и мы такие откручивать не будем. Замените все тяги на новые и приезжайте (требовалось схождение сделать). В итоге: схождение сделал вчера за 30 минут и цена самая хороша ( 1600р). Для сравнения: Яуза- 2200, Столбово- 2000 и это после того как я заменю все тяги. Яузамотрс - заявка на ремонт № БП00004925 от 21.08.2018. Диагностика электронной системы управления двигателем - 3066.00р. В итоге позвонили и сказали: мы вашу машину ремонтировать не хотим и не будем , там что то непонятное , забирайте.На клиента им плевать. В другом месте диагностика стоила 1500р и за два часа причину нашли и устранили. Вывод делайте сами, а я остался очень не доволен такими УРОДАМИ.

так дайте координаты сервисов где хорошо)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0