Перейти к содержимому


41 0
Фотография
- - - - -

Используйте ли Вы видеорегистраторы и если используете, то какие

Авто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:20

Я пользуюсь видеорегистратором со встренным радар детектором neoline x-cop 9500. Качество съемки и днем и ночью идеальное, он уже 2 раза мне помогал доказать при разборе ДТП что я не виноват. А радар детектор тоже помогал, мало того что у него есть своя база данных, он еще постоянно сканирует частоты, один раз ехал по трассе в Калугу, так он засек радар на триноге ( переносной) и даже сообщил с какой скоростью нужно ехать) в общем я им очень доволен и не жалею по траченных денег.

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#2 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:52

Пользуюсь и тем и другим )))Про регистратор:В ДТП не участвуют особо, а вот оленя потом рассматривала ))) Про детектор:Треноги ловит 100%, стрелки метров за 800 а то и км, автоураган - пишет с какой скорость ехать и поеждупреждает при превышении средней скорости.Все street storm, а модели муж напишет, он у меня про них все знает )))
  • Deo24 и ninjuk это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#3 Вячеслав

Вячеслав
  • Проверенный жилец
  • 52 сообщений
  • Корпус16
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 февраля 2015 - 17:00

Я пользуюсь только visiondrive vd-8000hds? там 2 камеры, качество отличное + gps. на одной машине уже 3 года стоит, на вторую тоже эту модель взял, хоть уже и старая )



#4 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 февраля 2015 - 21:06

Я долго думал, нужен ли мне антирадар или нет....решил, что нет, ибо езжу либо без номеров, либо на транзитах (штрафы с камер не приходят), а геристратор есть...уже год в прихожей в ящике лежит, все ни как до авто не могу донести ))))) Благо в аварии редко попадаю - КБМ=0,55 )))



#5 Adilya

Adilya
  • Проверенный жилец
  • 63 сообщений
  • Реальное имя:Адиля
  • Корпусд. 4. к. 4
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 февраля 2015 - 09:50

Я пользуюсь видеорегистратором со встренным радар детектором neoline x-cop 9500. Качество съемки и днем и ночью идеальное, он уже 2 раза мне помогал доказать при разборе ДТП что я не виноват. А радар детектор тоже помогал, мало того что у него есть своя база данных, он еще постоянно сканирует частоты, один раз ехал по трассе в Калугу, так он засек радар на триноге ( переносной) и даже сообщил с какой скоростью нужно ехать) в общем я им очень доволен и не жалею по траченных денег.

Сколько такая штучка стоит?

В свое время думала ставить видеорегистратор, но не стала.



#6 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:12

Радар STREET STORM STR-9540EXРегистратор STREET STORM CVR-A7810-G PROЭта сладкая парочка работает на ура. )) Я часто по работе езжу в Питер, а трасса Мск-Спб просто напичкана камерами и радарами..))

Любые операции с недвижимостью


#7 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:04

Я пользуюсь видеорегистратором со встренным радар детектором neoline x-cop 9500. Качество съемки и днем и ночью идеальное, он уже 2 раза мне помогал доказать при разборе ДТП что я не виноват. А радар детектор тоже помогал, мало того что у него есть своя база данных, он еще постоянно сканирует частоты, один раз ехал по трассе в Калугу, так он засек радар на триноге ( переносной) и даже сообщил с какой скоростью нужно ехать) в общем я им очень доволен и не жалею по траченных денег.

Сколько такая штучка стоит?В свое время думала ставить видеорегистратор, но не стала.
Я полгода назад брал его за 11500, сейчас он стоит в районе 15 тыс

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#8 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:09

Радар STREET STORM STR-9540EXРегистратор STREET STORM CVR-A7810-G PROЭта сладкая парочка работает на ура. )) Я часто по работе езжу в Питер, а трасса Мск-Спб просто напичкана камерами и радарами..))

Мой x-cop вычисляет и предупреждает даже о видео фиксации участков дороги, недавно ездил по новой рязанке, так там этих видеофиксаторов участков дорог наставленно через каждые 2 км. И если начинаешь превышать он тебя об этом предупреждает. В общем я им очень доволен, мало того если с их сайта скачать специальный плеер ( бесплатный) то когда на нем смотришь видео, сбоку он показывает на Гугл карте твой маршрут, скорость и направление) в общем клевая штука!Сайт производителя: http://9500a.neoline.ru

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#9 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:43

Мой x-cop вычисляет и предупреждает даже о видео фиксации участков дороги, недавно ездил по новой рязанке, так там этих видеофиксаторов участков дорог наставленно через каждые 2 км. И если начинаешь превышать он тебя об этом предупреждает. В общем я им очень доволен, мало того если с их сайта скачать специальный плеер ( бесплатный) то когда на нем смотришь видео, сбоку он показывает на Гугл карте твой маршрут, скорость и направление) в общем клевая штука!

 

 У STREET STORM всё то же самое! Только программка в комплекте идёт  :P

И намного компактней! Не мешает обзору!  :P

Нашла наши:

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]STREET STORM STR-9540EX[/color]

STREET STORM CVR-A7810-G серии Ambarella


  • Deo24 это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0