Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Повредили авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Ксения

Ксения
  • Проверенный жилец
  • 253 сообщений
  • Корпус7/1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 23 сентября 2016 - 15:07

 

при парковке автомобиля,есть одно "золотое" правило,которое не зазорно соблюдать новичкам и опытным водителям: когда из машины выходите - обойдите её и спросите себя:"Не припарковался ли я как wудак!"

 

11 лет за рулём, но это правило постоянно применяю  :D

 

я тоже оглядываюсь после парковки постоянно, корректирую свою карету))))

при парковке автомобиля,есть одно "золотое" правило,которое не зазорно соблюдать новичкам и опытным водителям: когда из машины выходите - обойдите её и спросите себя:"Не припарковался ли я как wудак!"

надо такие записочки "Не припарковался ли я как wудак!" на "правильно" припаркованные машины - под дворники.  :zloy: у моего дома - на торцевой парковке со стороны дома 5/2 две такие есть: черные тойота и инфинити кроссоверы



#42 micht

micht
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • КорпусДом 7, корпус 1 (Бывший 17)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 сентября 2016 - 17:05

...такие записочки....

 

В общем-то, почти в каждую машину можно такие записки класть... 

Мой пост про взаимное уважение собрал 23 лайка. А по ситуации у своего подъезда могу сказать, что либо никто из моих соседей здесь не бывает, либо плевать хотели на всех в реальности. В самом деле, ну почему, при наличии, как минимум парктроника, нельзя сократить расстояние до полуметра до следующей машины?!?!?!... Почему подавляющее большинство водителей считает необходимым оставить вокруг себя МАКСИМАЛЬНО возможное пространство? Неужели у этого подавляющего большинства такие проблемы с параллельной парковкой и выездом с нее?!... Допускаю, что у кого-то действительно есть проблемы, но не у почти всех же!!!... Или лень пару раз рычаг коробки передернуть и рулем покрутить? Или дела срочные резко образовались и оправдывают брошенную как попало машину?

Сорри, наболело...

 

ЗЫ: предвосхищая возможные вопросы - соседку не курочил. Не имею таких привычек.


  • virdginnia и BelkaMyMotul это нравится

#43 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 сентября 2016 - 18:39

К выше сказанному сообщению готов присоединиться, но есть проблема. Существуют другие люди, кто норовит ударить дверью твою машину, задеть сумкой и тп. Поэтому я свою машину ставлю на паркинге. А при парковке во дворах стараюсь ставить параллельно, чтобы дверями никто не ударил. А вот если в карман, то стараюсь оставить место столько, чтобы сосед залезая в свою машину не задевал мне дверь. И мне все равно на место. Имущество важнее. Чем само место для паковки. При желании всегда найти можно. Но при этом я всегда оставляю номер телефона. В целом машина никогда не ночуют во дворах у меня. Так что думаю в целом никому не мешаю. Согласен, что плохо занимать много места, но мне важнее я и моя машина. За сумбур соори. С телефона

Сообщение отредактировал Alot1: 23 сентября 2016 - 18:41

  • Alot1 это нравится

#44 Alen

Alen
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 декабря 2016 - 11:37

мне летом тоже машину продрали, но не у нас. дпс даже разбираться не стали и камер рядом не было( каско не было, за свой счет ремонт пришлось делать. 


  • надя это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0