Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Повредили авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Игорь1253

Игорь1253
  • Проверенный жилец
  • 302 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 сентября 2016 - 10:49

Уехала в отпуск. Приехала через 9 дней, колеса спущены, нипели выкручены и выброшены.машина стояла в кармане около д.4 кор.1. Видно место мое понравилось, а оно не освобождалось.

Скоро война начнется за парковочные места.



#22 VooDooZP

VooDooZP
  • Проверенный жилец
  • 90 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпусд.12к.3
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 сентября 2016 - 13:06

Уехала в отпуск. Приехала через 9 дней, колеса спущены, нипели выкручены и выброшены.машина стояла в кармане около д.4 кор.1. Видно место мое понравилось, а оно не освобождалось.

Все колёса?



#23 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 сентября 2016 - 13:07

Это что-то личное! Может сигналка орала?

Вообще дикость и сразу 4 колеса.

Это что колеса менять?

А что такая обстановка у вашего дома, негде поставить машину??

Мы первые заселялись, народу много живет в доме, места полно.


  • Desantnik51 это нравится

#24 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 21 сентября 2016 - 13:09

Это что-то личное! Может сигналка орала? Вообще дикость и сразу 4 колеса. Это что колеса менять? А что такая обстановка у вашего дома, негде поставить машину?? Мы первые заселялись, народу много живет в доме, места полно.

Или машина на два места стояла. Редко просто так выкручивают, это на что-то намек. Колеса менять не надо, надо накачать и ниппели поставить, это совсем не дорого.
  • virdginnia и Игорь это нравится
The Motul pusher:)

#25 Andreevka

Andreevka
  • Проверенный жилец
  • 16 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Корпус4 корпус 1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 сентября 2016 - 15:54

Это что-то личное! Может сигналка орала? Вообще дикость и сразу 4 колеса. Это что колеса менять? А что такая обстановка у вашего дома, негде поставить машину?? Мы первые заселялись, народу много живет в доме, места полно.

Или машина на два места стояла. Редко просто так выкручивают, это на что-то намек. Колеса менять не надо, надо накачать и ниппели поставить, это совсем не дорого.

Непонятная ситуация. Живу  в этом доме с января. Ничего подобного не было. Думаю, что дело не только в стоянке. Жильцов мало, все на виду ...

#26 olga88

olga88
  • Проверенный жилец
  • 54 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:19

Уехала в отпуск. Приехала через 9 дней, колеса спущены, нипели выкручены и выброшены.машина стояла в кармане около д.4 кор.1. Видно место мое понравилось, а оно не освобождалось.

:shok:  :shok:  :shok:


  • Светлана это нравится

#27 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 сентября 2016 - 12:34

 

Это что-то личное! Может сигналка орала? Вообще дикость и сразу 4 колеса. Это что колеса менять? А что такая обстановка у вашего дома, негде поставить машину?? Мы первые заселялись, народу много живет в доме, места полно.

Или машина на два места стояла. Редко просто так выкручивают, это на что-то намек. Колеса менять не надо, надо накачать и ниппели поставить, это совсем не дорого.

 

Никогда не слышала, что бы просто так нипеля выкручивали. Всегда что-то хотят этим сказать. Ищите причину, что могло соседям не понравиться. Может Вы считаете место "вашим", а оно общее?


  • камилла это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#28 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 сентября 2016 - 13:55

Видно место мое понравилось, а оно не освобождалось.

 А не подскажете, к кому можно подойти с вопросом покупки машиноместа около дома? Тоже хочется, чтобы на "мое" место не ставили "чужие".

Вообще подумываю поставить ракушку. Сейчас как с законом о ракушках? Уже что-то приняли? :crazy:


  • BelkaMyMotul, DimaBell и Goouitd это нравится

#29 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 сентября 2016 - 14:36

Подозреваю, вы не правильно поняли @Витальевна, Своем место @Витальевна подсчитала, в момент стоянки авто на парковке в данном месте. @Витальевна, сочувствую вам, соглашусь с мнение что это был какой то тонкий намек, могли б и порезать(((((.



#30 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:15

Видно место мое понравилось, а оно не освобождалось.

 А не подскажете, к кому можно подойти с вопросом покупки машиноместа около дома? Тоже хочется, чтобы на "мое" место не ставили "чужие". Вообще подумываю поставить ракушку. Сейчас как с законом о ракушках? Уже что-то приняли? :crazy:
Также как с законом о батутах)))

#31 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 сентября 2016 - 16:29

Также как с законом о батутах)))

то бишь, можно ставить? Ура! :crazy:



#32 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 сентября 2016 - 17:28

Согласование самостроя. 500. Подробности в л.с.
  • камилла и Богиня это нравится

#33 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 сентября 2016 - 18:14

Согласование самостроя. 500. Подробности в л.с.

 

Электричество получится туда подвести и что бы инспектор не приходил ?



#34 Leks

Leks
  • Проверенный жилец
  • 202 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 22 сентября 2016 - 22:00

Видимо жителям д.4к.1 ещё повезло,что среди них живёт культурный люмпен,а не конченный вандал.Мне почему-то думалось,что если тебе что-то не нравится,а ты не очень хочешь общаться с оппонентом,то можно для начала написАть записочку с просьбой.Ничего не меняется в нашей стране,видимо скоро начнём дом на дом драться собираться!
  • Puhlic это нравится

#35 cdtnkfyf

cdtnkfyf
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 сентября 2016 - 09:57

Видимо жителям д.4к.1 ещё повезло,что среди них живёт культурный люмпен,а не конченный вандал.Мне почему-то думалось,что если тебе что-то не нравится,а ты не очень хочешь общаться с оппонентом,то можно для начала написАть записочку с просьбой.Ничего не меняется в нашей стране,видимо скоро начнём дом на дом драться собираться!

наша страна прекрасна  а  вот жители  этой  страны  то  есть  Мы это  вопрос 



#36 avd

avd
  • Проверенный жилец
  • 347 сообщений
  • Реальное имя:Влас
  • Корпус1к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 сентября 2016 - 10:06

Помнится кто-то давно говорил из Вашего дома, что у этого человек криво ставит свои машины (две машины) и уезжает по месяца-два нет его.

Я думаю это тонкий намек (если это Ваши машины @Витальевна), от людей, проживающих в Вашем доме.


  • BelkaMyMotul и камилла это нравится

Адъ пустъ, всѣ бѣсы здѣсь...

ANTIRADAR.RU - Радар-детекторы, видеорегистраторы, видеорегистраторы с антирадаром (радар-детектором), консультации и продажа
Форумчанам приятные скидки :good


#37 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 сентября 2016 - 10:07

наша страна прекрасна а вот жители этой страны то есть Мы это вопрос
:))  Извините за сарказм. Страна (Государство) это и есть МЫ :good

#38 Leks

Leks
  • Проверенный жилец
  • 202 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 23 сентября 2016 - 13:18

Ну а если совсем коротЕнько - народ у нас хороший, а вот люди Gавно.

#39 Leks

Leks
  • Проверенный жилец
  • 202 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 23 сентября 2016 - 13:25

при парковке автомобиля,есть одно "золотое" правило,которое не зазорно соблюдать новичкам и опытным водителям: когда из машины выходите - обойдите её и спросите себя:"Не припарковался ли я как wудак!"
  • камилла, Iguana83 и Tani это нравится

#40 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 23 сентября 2016 - 14:34

при парковке автомобиля,есть одно "золотое" правило,которое не зазорно соблюдать новичкам и опытным водителям: когда из машины выходите - обойдите её и спросите себя:"Не припарковался ли я как wудак!"

 

11 лет за рулём, но это правило постоянно применяю  :D


  • камилла и Leks это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0