Перейти к содержимому


46 0
Фотография

Новогодние праздники в БА

встречи праздник к нам приходит!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

Опрос: Новогодние праздники в БА (48 пользователей проголосовало)

Будете ли вы принимать участие в новогоднем представлении

  1. Обязательно! Ребёнок будет смотреть, а я участвовать! (12 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. Обязательно! Но только смотреть. (20 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. Это не для моего возраста (16 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Хотите ли вы встретить новый год на улице в весёлой компании соседей?

  1. Конечно! (33 голосов [68.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.75%

  2. Я лучше дома с семьёй (15 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

Придёте ли вы смотреть салют?

  1. Да! (41 голосов [85.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.42%

  2. Нет (7 голосов [14.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.58%

Голосовать

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 ноября 2015 - 02:44

План мероприятия на новогодний вечер и ночь.

 

31 декабря 2015

В 19:00 Начнётся интерактивное представление для деток. (Нужны желающие принять участие в данном мероприятии).

По времени, планируем на час с раздачей подарков (подарки каждый родитель покупает сам, но всем деткам прячем их в одинаковые пакеты.

Часть сцен будет на улице, часть в подъездах (что бы не заморозить детей)

После расходимся по домам.

 

01 января 2016

В 00:30 на большой парковке у первого корпуса будет общий фейерверк + шампанское и закуски.

После снова по домам.

 

в 14:00 опять на большой парковке общее празднование с активными конкурсами для детей и взрослых.

 

Так же в планах на новогодние праздники:

Кукольный театр для детей (самодеятельность)

Походы в ЦДК "Лира" и детскую библиотеку 193 (Северное Бутово)

 

Всех желающих принять участие в проведении новогодних мероприятий просьба связываться со мной.

Очень нужны активные жители!

 

Что необходимо:

Костюмы (никак не могу найти свой костюм деда мороза, нет костюма снегурочки. Если кто-то может одолжить было бы круто. Так же, нужно будет организовать костюмы [color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:15px;text-align:justify;]Разбойников; [/color]Бабок-ёжек; Лешего и Чертей; Старухи Шапокляк; Кота Базилио и Лисы Алисы; Снежной королевы; лесной феи; Кощея Бессмертного)

Нежны желающие участвовать в спектакле!!!

 

Ёлка.

Буду делать всё возможное, что бы ёлка была живая (и росла  :crazy: ). Точнее скажу в ближайшие дни. Нужны будут игрушки, что бы нарядить её.

 

Записываемся, кто хотел бы придти с детками на представление, и кто будет смотреть фейерверк (предварительно на фейерверк скидываемся по 1 000 р. Если будет много народу, сумма будет меньше. Но я хочу взять качественный сертифицированный фйерверк. Покупать буду в официальном магазине), что бы я могла примерно прикинуть бюджет мероприятия.

+ будут куплены шампанское и перекус в виде канапе. 

 

Всем гостям будут выданы бейджи с ником и именем.

 

Любая помощь ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!!

 

Есть предложение встретить новый год вместе на улице. Есть ещё такие желающие?  :friends: :drink:


  • BelkaMyMotul, Whisky, Lena и 7 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 30 ноября 2015 - 11:47

А мне что, в своем костюме приходить? :pardon:  или вообще не приходить :sorry: :sorry: а то у тебя костюма Барабашки не написано :sorry: :sorry:


  • Наташа это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#3 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 ноября 2015 - 11:55

А мне что, в своем костюме приходить? :pardon:  или вообще не приходить :sorry: :sorry: а то у тебя костюма Барабашки не написано :sorry: :sorry:

 

Я тебе ещё в августе говорила, что было бы здорово, если ты поучаствуешь, но ты сказал, что тебе и своего КВНа хватает и вообще ты уезжаешь на праздники. Но если у тебя есть время и желание, мы всегда рады!   :friends:


  • Наташа это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#4 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 ноября 2015 - 12:09

Мы будем участвовать с удовольствием. Есть костюм Деда Мороза. Кристине буду покупать костюм лисы в садик на представление, может пусть она и здесь сыграет?

#5 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 ноября 2015 - 12:24

Мы будем участвовать с удовольствием. Есть костюм Деда Мороза. Кристине буду покупать костюм лисы в садик на представление, может пусть она и здесь сыграет?

 

Мне кажется, для её возраста, ей интереснее было бы со всеми детками участвовать, а не организовывать...  :)

 

С Дедом Морозом вопрос решён, это огромный плюс!!!!  :friends: Спасибо!!!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#6 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 30 ноября 2015 - 12:26

У нас детей нет, на фейерверк скинемся. Когда на незамерзайку будем  деньги сдавать, то сразу и на фейерверк сдадим. Шампанское и закуски в 00:30 1 января с собой захватим. 

Мы хотели на обсуждение НГ присутствовать, но не смогли ((((



#7 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 ноября 2015 - 12:48

У нас детей нет, на фейерверк скинемся. Когда на незамерзайку будем  деньги сдавать, то сразу и на фейерверк сдадим. Шампанское и закуски в 00:30 1 января с собой захватим. 

Отлично!

 

Мы хотели на обсуждение НГ присутствовать, но не смогли ((((

Не страшно! Ещё будем много встречаться. Пока были решены самые глобальные вопросы, теперь будем уточнять. 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#8 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 30 ноября 2015 - 12:59

Шампанское и закуски в 00:30 1 января с собой захватим.

 

А может реально Шампанское сами принесем? А то кто Брют пьет, кто сладкое))))


  • камилла, Lena и Night owl это нравится

#9 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 30 ноября 2015 - 13:58

Я тебе ещё в августе говорила, что было бы здорово, если ты поучаствуешь, но ты сказал, что тебе и своего КВНа хватает и вообще ты уезжаешь на праздники. Но если у тебя есть время и желание, мы всегда рады!   :friends:

 

Вот сейчас без шуток и юмора....на данный момент, я не знаю останусь я в Москве или нет...много факторов в этом замешано...а обещать если не уверен на 200% я не могу, совесть не позволяет - в принципе и подставить немогу деток - в частности. :sorry: 


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#10 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 ноября 2015 - 16:12

 

Шампанское и закуски в 00:30 1 января с собой захватим.

 

А может реально Шампанское сами принесем? А то кто Брют пьет, кто сладкое))))

 

 

Как хотите, просто у нас есть форумчане связанные с алкоголем, и то, что в магазинах рублей по 500 сможем за 250-300 взять. А брать планировали просто разное. И сладкое, и полусладкое, и брют.

 

Мы предложим варианты, кто хочет с нами, кто хочет - сам.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#11 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 30 ноября 2015 - 16:32

Шампанское и закуски в 00:30 1 января с собой захватим.

А может реально Шампанское сами принесем? А то кто Брют пьет, кто сладкое))))
Как хотите, просто у нас есть форумчане связанные с алкоголем, и то, что в магазинах рублей по 500 сможем за 250-300 взять. А брать планировали просто разное. И сладкое, и полусладкое, и брют. Мы предложим варианты, кто хочет с нами, кто хочет - сам.
Тогда да)))) я всегда за скидки)))))) Я сладкое люблю)))))

Сообщение отредактировал Наташа: 30 ноября 2015 - 16:33


#12 PollyPol

PollyPol
  • Проверенный жилец
  • 29 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпусд.2 корп.2 (бывший 5)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 ноября 2015 - 19:07

Мы еще в процессе ремонта, но мечтаем заселиться до НГ. Встречать будем со всеми! на фейерверк сдадим.  



#13 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 01 декабря 2015 - 11:03

Алёна. Мои пупсы будут участвовать. Дочка может и готова принять участие в подготовке и представлении. Телефон кину в личку. Она мобильная, есть машина)))))

#14 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:30

Алёна. Мои пупсы будут участвовать. Дочка может и готова принять участие в подготовке и представлении. Телефон кину в личку. Она мобильная, есть машина)))))

 

Отлично!!!! Нам очень нужны те, кто будут участвовать! Я рассчитывала, что будет больше народу.... А пока у нас 4 актёра... Ребята, если кто стесняется - ни в коем случае не надо! Мы это делаем для ДЕТЕЙ!!!! Они будут счастливы, если это будет полноценная сказка, а не Баба Яга против Деда Мороза... Это больше мортал комбат напоминать будет, чем новогоднюю сказку!  :((


  • BelkaMyMotul, Whisky, DimaBell и еще 1 это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#15 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:43

Отлично!!!! Нам очень нужны те, кто будут участвовать! Я рассчитывала, что будет больше народу.... А пока у нас 4 актёра... Ребята, если кто стесняется - ни в коем случае не надо! Мы это делаем для ДЕТЕЙ!!!! Они будут счастливы, если это будет полноценная сказка, а не Баба Яга против Деда Мороза... Это больше мортал комбат напоминать будет, чем новогоднюю сказку!  :((

Алёнка,

Как обсуждали, мой детёныш с удовольствием поучаствует в представлении.

Роль какой-нить безобидной зверушки ей будет по плечу )) Есть хвост на тот случай, если это будет волк/собака/лиса. Для зайца тоже хвост найдём :)


The Universe is friendly and full of resources!


#16 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:46

 

Отлично!!!! Нам очень нужны те, кто будут участвовать! Я рассчитывала, что будет больше народу.... А пока у нас 4 актёра... Ребята, если кто стесняется - ни в коем случае не надо! Мы это делаем для ДЕТЕЙ!!!! Они будут счастливы, если это будет полноценная сказка, а не Баба Яга против Деда Мороза... Это больше мортал комбат напоминать будет, чем новогоднюю сказку!  :((

Алёнка,

Как обсуждали, мой детёныш с удовольствием поучаствует в представлении.

Роль какой-нить безобидной зверушки ей будет по плечу )) Есть хвост на тот случай, если это будет волк/собака/лиса. Для зайца тоже хвост найдём :)

 

Дочу в тех 4-ых я посчитала!  :crazy:


  • DimaBell это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#17 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:47

Я бы может поучаствовал актером, в небольшой эпизодической роли)))) Только костюмов у нас нет никаких. 



#18 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:48

Я бы может поучаствовал актером, в небольшой эпизодической роли)))) Только костюмов у нас нет никаких. 

 

Костюмы подберём! Это не проблема!!! Актёры самое главное!!! Очень здорово!!!! Спасибо!!!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#19 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:56

Дочу в тех 4-ых я посчитала!  :crazy:

Афигеть  :crazy:

 

Может тогда всех детёнышей посадим перед большим телевизором и включим им новогодний мультик? :)


The Universe is friendly and full of resources!


#20 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 декабря 2015 - 13:08

 

Дочу в тех 4-ых я посчитала!  :crazy:

Афигеть  :crazy:

 

Может тогда всех детёнышей посадим перед большим телевизором и включим им новогодний мультик? :)

 

 

Да вот и я ожидала большей отдачи... 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0