Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

Документы которые не стоит подписывать

документы застройщик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 октября 2015 - 15:05

Нет, мы до сих пор не оплатили. И никто и не торопит их оплачивать


  • DimaBell и PDV10 это нравится

#82 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 октября 2015 - 15:10

Значит дева из Эстатета ввела меня в заблуждение)) Ладно, попробую всё обстряпать за один день в "Полире"!



#83 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 22 октября 2015 - 15:17

Но тогда ведь и доп.метры нужно в течение пяти дней оплатить? Или как?

Акт о взаимозачетах с судом действительно не связан. Акт об увеличении площади подписали, посольку площадь реально больше, но написали заявление на рассрочку на 6 мес без %. Но заявление писали в Эстатете, Полир не стал заморачиваться. Поэтом, если Вам нужна будет рассрочка, то в один день вряд ли уложитесь. Хотя, многие подписали тольо АПП и полчили ключи. Я сидела у Артема час, обложившись документами, на мой вопрос, почему я должна все сразу подписывать, это же шантаж?! Артем сказал, да, шантаж. Вот такой занятный разговор:(Но, поскольку с ремонтом на месяц опаздывали, вариантов было не много.
  • PDV10 это нравится

#84 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 октября 2015 - 20:01

Кто-нибудь в курсе: реально ли подписать АПП и прочие бумаги и получить их на руки подписанными застройщиком в один и тот же день, если ехать подписывать сразу в "Полир"? Или по-любому надо ждать неделю, пока там подпишут? Побыстрее ни у кого не получилось? А УК при предъявлении АПП сразу ключи выдаёт или тоже ждать нужно?

Я бы на Вашем месте просто приехал, поменял дверь и начал бы жить. Об этом все равно УК не узнает.

 

Зато есть огромный плюс: за коммуналку начнете платить с момента подписания АПП.


  • DimaBell и J.Hahn это нравится

#85 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 октября 2015 - 21:07

Не, не вариант)) Пообщалась с Надеждой Миляевой по телефону, она при мне перезвонила с моей просьбой  в Эстатет (спасибо ей большое!) - там пообещали, что за день всё сделают и я сразу могу ехать в УК за ключами  :)



#86 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 22 октября 2015 - 21:22

Врут! Не сделают за день! Поскольку на день, когда Вы записаны, нужно вызвать курьера, он должен успеть в Полир, что бы подписант был на месте и успеть вернуться в Эстатет! По опыту общения с курьерскими службами- это за гранью реальности! Не нужна рассрочка- езжайте в Полир, нужна- рассмотрение заявления- пару дней:( Это из негативного опыта, не верю я им ни на грош!!! Буду рада ошибаться!
  • virdginnia и PDV10 это нравится

#87 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 октября 2015 - 21:49

Пообщалась с Надеждой Миляевой
оооо......давно я про нее не слышал....мы все ее сказакам про ключи 9 месяцев верили, так что делите на 500 все что она говорит  :suicide:
  • virdginnia, камилла, Whisky и 2 другим это нравится

#88 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 22 октября 2015 - 21:59

 

Кто-нибудь в курсе: реально ли подписать АПП и прочие бумаги и получить их на руки подписанными застройщиком в один и тот же день, если ехать подписывать сразу в "Полир"? Или по-любому надо ждать неделю, пока там подпишут? Побыстрее ни у кого не получилось? А УК при предъявлении АПП сразу ключи выдаёт или тоже ждать нужно?

Я бы на Вашем месте просто приехал, поменял дверь и начал бы жить. Об этом все равно УК не узнает.

 

Зато есть огромный плюс: за коммуналку начнете платить с момента подписания АПП.

 

мы так и сделали... :kol_blush:

 

и второй раз так же собираемся сделать))))


  • virdginnia это нравится

#89 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 октября 2015 - 22:05

Ну вооот, а я уж обрадовалась... А я ещё надеялась,что они не будут оплату за допметры сразу требовать, как написала Камилла  :(( АПП мне так и так для суда нужен)

В общем, делаем ставки, господа - подпишут или нет за день))) 

Я, так и быть, поверю Надежде.


Сообщение отредактировал PDV10: 22 октября 2015 - 22:08


#90 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 октября 2015 - 00:17

Вчера подписала АПП за 5 мин (акты были подписаны Полиром заранее)), получила ключи в тот же день :) Не обманула Надежда Миляева (спасибо ей ещё раз!), зря вы меня пугали! На допметрх не настаивали, в УК (в ожидании тендера) не предложили договор - ни на подпись, ни даже на ознакомление (от почтового ящика ключи тоже дали).

Пока сидела в УК (это было часа в 2-3) прибегали сотрудники УК - сообщили, что в 8-м корпусе при подаче полусухой стяжки лопнула труба с раствором со стороны подъезда и влажный цемент под напором бзданул на стены :shok:


  • BelkaMyMotul, камилла, Юлька и 2 другим это нравится

#91 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 28 октября 2015 - 08:42

Поздравляю! Удивил Полир и лично Надежда!;)
  • PDV10 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0