Перейти к содержимому


58 0
Фотография

Двушка 52 кв.м. в стиле лайт ЛОФТ (автор: SEO_Mike)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#201 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 15 апреля 2016 - 15:28

Теперь по поводу ремонта вы можете писать напрямую исполнителю нашего ремонта Прораб_Федор вот его отдельная ветка http://butal.ru/inde...to/#entry39966

  • Alesia_Lintu и tyu это нравится

#202 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 апреля 2016 - 13:09

Вчера нам привезли наше долгожданное зеркало в ванну) Рама из массива дуба, сверху лак, также мастер встроил подсветку, смотрится все оооооооччень круто! 

 

Изготовил это зеркало (как и стол с модулем на кухню) архитектор Сергей https://www.instagra...tgray_workshop/. У него много интересных работ, подписывайтесь на его instagram.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0380.JPG   74,61К   5 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал SEO_Mike: 18 апреля 2016 - 13:09

  • камилла, Tim-on, Анна и 7 другим это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#203 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 апреля 2016 - 13:12

И еще вот эту суперскую разделочную доску ручной работы, также из массива дуба получили вчера в подарок!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0377.JPG   48,48К   3 Количество загрузок:

  • камилла, Alesia_Lintu, Яна и 2 другим это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#204 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 апреля 2016 - 13:30

Михаил можно ценник на зеркало?

Еще была речь о мягкой мебели на заказ, и пропали. Делаете, где, сколько?


Сообщение отредактировал Богиня: 18 апреля 2016 - 13:32


#205 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 18 апреля 2016 - 14:16

Вчера нам привезли наше долгожданное зеркало в ванну) Рама из массива дуба, сверху лак, также мастер встроил подсветку, смотрится все оооооооччень круто! 

 

Изготовил это зеркало (как и стол с модулем на кухню) архитектор Сергей https://www.instagra...tgray_workshop/. У него много интересных работ, подписывайтесь на его instagram.

Михаил, супер получилось! Уверен в живую смотрится здорово!


  • Tim-on и tyu это нравится

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#206 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 апреля 2016 - 15:59

Михаил можно ценник на зеркало?

Еще была речь о мягкой мебели на заказ, и пропали. Делаете, где, сколько?

Зеркало вышло 8000р, по факту это себестоимость его, но это для нас такая цена была, так как ранее заказывали у него стол и модуль + сейчас еще заказали подоконник в эркер (стандартный подоконник, но из массива под цвет стола). Сейчас Сергей цены поднял, так как заказов становится много (популярность растет), а делает только он один все в ручную, что занимает большое количество времени.

 

На счет мебели отказались, так как очень дорого выходило, взяли в ИКЕИ диван небольшой (этот http://joxi.ru/ZrJXo7zs1oqxY2?d=1 ), под концепт в целом подошел, хотя не очень удобный.


  • Богиня и tyu это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#207 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 апреля 2016 - 05:32

 

Михаил можно ценник на зеркало?

Еще была речь о мягкой мебели на заказ, и пропали. Делаете, где, сколько?

Зеркало вышло 8000р, по факту это себестоимость его, но это для нас такая цена была, так как ранее заказывали у него стол и модуль + сейчас еще заказали подоконник в эркер (стандартный подоконник, но из массива под цвет стола). Сейчас Сергей цены поднял, так как заказов становится много (популярность растет), а делает только он один все в ручную, что занимает большое количество времени.

 

На счет мебели отказались, так как очень дорого выходило, взяли в ИКЕИ диван небольшой (этот http://joxi.ru/ZrJXo7zs1oqxY2?d=1 ), под концепт в целом подошел, хотя не очень удобный.

 

А вы могли сфотографировать зеркало с обратной стороны, интересны лампы , крепления?!



#208 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 апреля 2016 - 10:36

 

А вы могли сфотографировать зеркало с обратной стороны, интересны лампы , крепления?!

Могу, но только вечером. Там идет лента влагостойкая, с самым минимальным трансформатором, который врезали в корпус рамы.


  • Богиня и tyu это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#209 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 апреля 2016 - 13:10

Вот, сфоткал как идет подсветка в раме.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0680.JPG   28,41К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0679.JPG   42,47К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0677.JPG   60,33К   1 Количество загрузок:

  • камилла, Alesia_Lintu, Богиня и еще 1 это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#210 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:51

Немного стало проясняться. Спасибо!

Я совсем другую картину представляла, лампы трубки и скоба крючек. :))

Вот и думаю как бы такое сотворить с зеркалом без рамы? :shok:


  • tyu это нравится

#211 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 мая 2016 - 01:24

Немного стало проясняться. Спасибо!

Я совсем другую картину представляла, лампы трубки и скоба крючек. :))

Вот и думаю как бы такое сотворить с зеркалом без рамы? :shok:

Думаю что варианты есть по любому, нужно на месте расчитывать и прикидывать.


  • Богиня и tyu это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#212 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 03 мая 2016 - 17:55

Немного стало проясняться. Спасибо!

Я совсем другую картину представляла, лампы трубки и скоба крючек. :))

Вот и думаю как бы такое сотворить с зеркалом без рамы? :shok:

А у Вас на раме зеркало или без? Какая система крипления? Шнур с 220 уже выведен за зеркало?


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#213 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 03 мая 2016 - 18:00

 

Немного стало проясняться. Спасибо!

Я совсем другую картину представляла, лампы трубки и скоба крючек. :))

Вот и думаю как бы такое сотворить с зеркалом без рамы? :shok:

А у Вас на раме зеркало или без? Какая система крипления? Шнур с 220 уже выведен за зеркало?

 

Мне Михаил (SEO_Mike) показывал как у него сделано зеркало и спрятан трансформатор, очень аккуратно. Изначально я ему советовал сделать напрямую без транформаторов ленту, сейчас есть такие в магазинах, но только единственный момент они толще чем остальные. Мы такие делали подсветки уже не однократно и мебельные и интерьерные.


Сообщение отредактировал Прораб_Федор: 03 мая 2016 - 18:01

  • tyu и Jane_X это нравится

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#214 Don4es

Don4es
  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Корпус5

Отправлено 05 июня 2016 - 21:35

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как выполнялась подводка воды и, соответственно, отвод стоков на кухне? Трубы проложены под стяжкой? Для слива удалось соблюсти уклон?


  • tyu это нравится

#215 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 июня 2016 - 14:11

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как выполнялась подводка воды и, соответственно, отвод стоков на кухне? Трубы проложены под стяжкой? Для слива удалось соблюсти уклон?

Добрый день!

 

Угол слива был достаточный, чтобы вода нормально сливалась без затруднений, предварительно все было рассчитано рабочими. Трубы естественно в стяжке, где идет труба проложен канал, то есть утеплитель не клали туда, также пришлось опускать в самый низ тройник сливную трубу (не знаю как правильно это назвать), так как изначальное положение оно примерно на 7 - 12 см от чернового пола поднято было, опускал сантехник из нашей УК, так как нужно было делать через подвал. Вся труба состоят из 2х элементов, которые соединяются углом, точно не помню сколько градусов сам угол и прямой слив в канализацию под уклоном. Как то так. 


Сообщение отредактировал SEO_Mike: 06 июня 2016 - 14:11

  • tyu это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#216 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 09 июня 2016 - 18:52

Хотел еще добавить к ответу Михаила, что не всегда можно реализовать такого рода слив, это хорошо что у него не было ни одной несущий стены внутри квартиры, так как встречаются вроде бы такие же планировки, но только на пути трубы стоит несущая перегородка, которую трогать нельзя. В таком случаем нужно немного переделать всю систему и также изменить точку вывода слива. Также обратите внимание, кто хочет делать также сливные системы, со временем возможно образование так называемых естественных засоров от мелких частиц пищи, но это в целом легко прочищается телескопическим ершиком, типа такого как прикрепил фото.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  971-pu-1310.jpg   26,12К   2 Количество загрузок:

  • tyu это нравится

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#217 lenusyi05

lenusyi05
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 июня 2016 - 03:09

 

Здравствуйте! У вас очень смелый проект! Не терпится увидеть его в готовом варианте..

А скиньте, плиз контакты бригады и что по ценам (сколько за черновой/чистовой, сколько вышло с материалами, за снос стен...)

Я Вам написал в личку.

 

доброго времени суток!!! как же рада найти сотоварища по "старым кирпичам"))) я планирую эту тему лейтмотивом по всей квартире вкрапления сделать - и фартук, и в прихожей стену, и часть стены в гостиной комнате, где тв и камин портал имитация будет...так вот увлеклась))) можно контакты дизайнера? и если не секрет, что почем, и устроил специалист в работе? заранее благодарю, с ув.Елена


  • tyu это нравится

#218 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 июня 2016 - 12:01

 

 

Здравствуйте! У вас очень смелый проект! Не терпится увидеть его в готовом варианте..

А скиньте, плиз контакты бригады и что по ценам (сколько за черновой/чистовой, сколько вышло с материалами, за снос стен...)

Я Вам написал в личку.

 

доброго времени суток!!! как же рада найти сотоварища по "старым кирпичам"))) я планирую эту тему лейтмотивом по всей квартире вкрапления сделать - и фартук, и в прихожей стену, и часть стены в гостиной комнате, где тв и камин портал имитация будет...так вот увлеклась))) можно контакты дизайнера? и если не секрет, что почем, и устроил специалист в работе? заранее благодарю, с ув.Елена

 

Елена, добрый день!

 

Кирпич этот суперский, только очень тяжелый, это учтите, нужно каждый элемент дополнительно крепить к поверхности, у нас каждый закреплен элемент снизу поддерживают 2 длинных самореза. Также этот кирпич сам по себе очень пористый и быстро впитывает в себя все, нужно его обязательно покрывать несколькими слоями лака, чтобы было все хорошо, особенно для зоны фартука кухонного.

 

Ремонт нам делал Федя http://butal.ru/inde...-kliuch-v-buto/ , огромное ему СПАСИБО, за то что довел до совершенства работу с этим кирпичом, так как его еще сверху специально размазывали белым плиточным клеем и потом жесткой щеткой на болгарке счищали слой, до получения вида, который получился в итоге. А если просто так прилепить кирпич, то он не будет так прям круто смотреться.

 

Контакты дизайнера отправлю в личку.


Сообщение отредактировал SEO_Mike: 13 июня 2016 - 12:02

  • tyu это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#219 lenusyi05

lenusyi05
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 июня 2016 - 14:59

Большое спасибо!

вчера ваш ремонт скинула мужу, пусть изучает последовательность работ, вроде бы есть знакомая бригада, они за городом в основном коттеджные поселки ремонтируют, характеризуют их работу на отлично, но я посоветовала мужу посмотреть ваш ремонт и оценить как качественно все сделали...может и к Федору на поклон придем))

у нас конечно квартира поскромнее - это 1-ка, ну если все продумать с точки зрения эргономики, верю все получится!! ради этого ходила на курсы интерьер дизайна почти год, сейчас все сошлось и защита диплома и ремонт, голова кругом))

 

вам спасибо огромное за советы на форуме!!! помогает без паники и последовательно приступить ко всему уже опираясь на опыт людей,

 

удачи,

и если вдруг вопросик возникнет - можно побеспокоить?

 

спасибо!


  • tyu это нравится

#220 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 июня 2016 - 18:20

Большое спасибо!

вчера ваш ремонт скинула мужу, пусть изучает последовательность работ, вроде бы есть знакомая бригада, они за городом в основном коттеджные поселки ремонтируют, характеризуют их работу на отлично, но я посоветовала мужу посмотреть ваш ремонт и оценить как качественно все сделали...может и к Федору на поклон придем))

у нас конечно квартира поскромнее - это 1-ка, ну если все продумать с точки зрения эргономики, верю все получится!! ради этого ходила на курсы интерьер дизайна почти год, сейчас все сошлось и защита диплома и ремонт, голова кругом))

 

вам спасибо огромное за советы на форуме!!! помогает без паники и последовательно приступить ко всему уже опираясь на опыт людей,

 

удачи,

и если вдруг вопросик возникнет - можно побеспокоить?

 

спасибо!

Когда мы делали первый ремонт, нас жестко разводил прораб, так как мы мало что понимали в ремонте, поэтому я знаю каково это делать ремонт и очень важно когда есть интересная и последовательная информация о нем, поэтому собственно и вел свою ветку всем в помощь)

Будут вопросы, пишите, постараюсь ответить на все.


  • tyu это нравится

Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0