Перейти к содержимому


55 0
Фотография

Незамерзайка. Разбор 14.11. Отзывы об использовании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#101 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 14 ноября 2015 - 12:15

Аленке еще раз спасибо за организацию:). Соседи (ну будущие, да), было приятно повидаться!
  • virdginnia, Whisky, Юлька и еще 1 это нравится
The Motul pusher:)

#102 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 14 ноября 2015 - 13:00

Аленке еще раз спасибо за организацию:). Соседи (ну будущие, да), было приятно повидаться!

Присоединяюсь)))))) тоже была рада встретиться со знакомыми соседями и познакомиться лично с теми с кем знакомы только по переписке на форуме)))))))
  • BelkaMyMotul, Юлька и J.Hahn это нравится

#103 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 14 ноября 2015 - 14:12

Теперь буду думать умная или красивая)))))

Неее, лучше не думай!

 

А то как же тебе??? Разорваться че ли??????


  • камилла и Наташа это нравится

#104 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 ноября 2015 - 14:15

Спасибо всем, за то, что прошло всё ОЧЕНЬ организовано! 

Остались только те, с кем обговаривали! 


  • Наташа это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#105 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 ноября 2015 - 17:23

Алена спасибо за организацию.
  • virdginnia это нравится

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#106 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 ноября 2015 - 17:38

Ребята, при разгрузке немного обсчитались и взяли лишних 10 штук. Если кому ещё нужны, обращайтесь, а то мне многовато столько...  :crazy:


  • Lvitsa и Наташа это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#107 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 14 ноября 2015 - 18:11

Ребята, при разгрузке немного обсчитались и взяли лишних 10 штук. Если кому ещё нужны, обращайтесь, а то мне многовато столько... :crazy:

Если завтра в школе меня зачморят, за то что им не купила. Заберу все. Мы там все на машинах))))))

Сообщение отредактировал Наташа: 14 ноября 2015 - 18:12


#108 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 ноября 2015 - 18:19

Если завтра в школе меня зачморят, за то что им не купила. Заберу все. Мы там все на машинах))))))

Завтра или в понедельник? 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#109 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 14 ноября 2015 - 18:25

Если завтра в школе меня зачморят, за то что им не купила. Заберу все. Мы там все на машинах))))))

Завтра или в понедельник?
Могу и завтра))))) мы завтра с утра работаем))))

#110 Богиня

Богиня
  • Проверенный жилец
  • 355 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 ноября 2015 - 19:43

Алена, спасибо!

:wub:


  • virdginnia это нравится

#111 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 14 ноября 2015 - 20:38

Забыли сфоткать самый масштаб (((((

Прикрепленные изображения

  • k4JtHMLO-4U.jpg
  • lZzdvkY8MXA.jpg

  • virdginnia, камилла и Whisky это нравится

#112 Finelli

Finelli
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 ноября 2015 - 22:21

Алёна,спасибо за операцию "незамерзайка в массы"!!а также соседу,который заморочился с доставкой)) налицо удачный и полезный пример СП-совместной покупки Ловите +100500 в карму!!! :-)
  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 3 другим это нравится
моё сердце - за МЕРЛО!!

#113 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 ноября 2015 - 23:08

Ребята, при разгрузке немного обсчитались и взяли лишних 10 штук. Если кому ещё нужны, обращайтесь, а то мне многовато столько...  :crazy:

 

Объявление снимаю. Проданы!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#114 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 ноября 2015 - 23:56

Все незамерзайки нашли своих хозяев! Спасибо за организованность и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Юре, Саше, Люде и Серёже за помощь!!!! 


  • BelkaMyMotul, камилла, Whisky и 3 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#115 ПЕЛЬМЕНМ@Н

ПЕЛЬМЕНМ@Н

    ШЕФ-ПОВАР

  • Пользователи
  • 741 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпусчастный
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 ноября 2015 - 02:15

Если кому ещё нужны, обращайтесь, а то мне многовато столько... 

Объявление снимаю. Проданы!
Спасибо за помощь инвалиду при загрузке дополнительных 10штук к 25 моим канистрам ))) Влас и Алёна респект вам ну и мужу Камилы жму руку за то что внёс в массы форумчан Захарку!. Сейчас я её тестирую, вот так она выглядит при минус -10 Изображение
Изображение
Полёт нормальный, даже ни капельки не загустела, :good  поставлю её -20 теперь, утром посмотрю че и как :crazy:

  • virdginnia, камилла, Whisky и 2 другим это нравится

#116 ПЕЛЬМЕНМ@Н

ПЕЛЬМЕНМ@Н

    ШЕФ-ПОВАР

  • Пользователи
  • 741 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпусчастный
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 ноября 2015 - 21:12

-20 полёт нормальный! даже не помутнела!  :good Изображение

У меня есть два  низкозамерзаемых ларя в них до -35 опускается температура, но так как он у меня забит под завязку котлетами и давно не размораживался в нём сейчас -33 и я туда положил остаток от того что осталось от заливки и всё пипец жидкость кристализовалась! ВотИзображение

Изображение
Сейчас поставил на -29 чтоб понять, когда она желе становится и перестаёт бразгать через жиклёры :shok:  В Любом случае при -25 она реально ещё работает, но в области при -25 точно ничего с колёс не летит, а в Москве только на МКАДе и там где дохрена брызгают реагентов! Так что Жидкость работает и ни чита конкурентам с обойчин которые при -15 желе становятся!!!

  • DimaBell это нравится

#117 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 15 ноября 2015 - 21:17

вот теперь мы с мужом все в сумненьях....

он купил жидкость , которая ЯКОБЫ не замерзает до -60....

но так как пельмени мы не делаем...а в кельне -28 было один раз за 20 лет нашего тут проживания...то непонятно...где же нам ее тестировать...

 

в морозилке у нас тока -18....

 

вот ведь задачка.....интересно же...за что деньгА плачена....


  • камилла и ПЕЛЬМЕНМ@Н это нравится

#118 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 15 ноября 2015 - 21:20

вот теперь мы с мужом все в сумненьях.... он купил жидкость , которая ЯКОБЫ не замерзает до -60.... но так как пельмени мы не делаем...а в кельне -28 было один раз за 20 лет нашего тут проживания...то непонятно...где же нам ее тестировать... в морозилке у нас тока -18.... вот ведь задачка.....интересно же...за что деньгА плачена....

Галя, в Оймяконе. Слетай на выходных))))))
  • ПЕЛЬМЕНМ@Н это нравится

#119 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 15 ноября 2015 - 21:25

 

вот теперь мы с мужом все в сумненьях.... он купил жидкость , которая ЯКОБЫ не замерзает до -60.... но так как пельмени мы не делаем...а в кельне -28 было один раз за 20 лет нашего тут проживания...то непонятно...где же нам ее тестировать... в морозилке у нас тока -18.... вот ведь задачка.....интересно же...за что деньгА плачена....

Галя, в Оймяконе. Слетай на выходных))))))

 

Наташа....на этой неделе у меня по плану Рига.....

 

да и Норильска мне хватило...надолго....



#120 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 ноября 2015 - 21:58

вот ведь задачка.....интересно же...за что деньгА плачена....

А если развести дистиллированной водой? 50 на 50? То будет до -30 градусов! Выгода налицо! И голова не так сильно будет болеть от мысли "за что деньгА плачена...." :)


  • Наташа это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0