Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Из двух квартир в одну. 4 комнаты

перепланировка ремонт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 февраля 2015 - 18:26

Было:

Изображение

 

 

Стало:

Изображение

 


  • Deo24, BelkaMyMotul и Тея это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 15 февраля 2015 - 18:28

Отлично получилось!


The Motul pusher:)

#3 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 февраля 2015 - 18:43

Отлично получилось!

Спасибо! ))) Пока только получается )))


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#4 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:38

Вирджиния, а вы перепланировку узаконивать будете? Много на предыдущем форуме осуждалось, что нельзя комнату в кухне делать. Если будете, то куда обращались?



#5 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:09

Вирджиния, а вы перепланировку узаконивать будете? Много на предыдущем форуме осуждалось, что нельзя комнату в кухне делать. Если будете, то куда обращались?

кухню в комнате нельзя, а вот комнату в кухне - пожалуйста! ))Насчёт узаконивания - думаю пока. Ничего незаконного не будет в квартире, поэтому проблем то нет, но вот продавать проще 2-ку и 1-ку. Да и детей у меня 2-е, хотелось бы каждому что-то оставить...
  • Светлана это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#6 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:33

 

Вирджиния, а вы перепланировку узаконивать будете? Много на предыдущем форуме осуждалось, что нельзя комнату в кухне делать. Если будете, то куда обращались?

кухню в комнате нельзя, а вот комнату в кухне - пожалуйста! ))Насчёт узаконивания - думаю пока. Ничего незаконного не будет в квартире, поэтому проблем то нет, но вот продавать проще 2-ку и 1-ку. Да и детей у меня 2-е, хотелось бы каждому что-то оставить...

 

:):) Понятно. Желаю Вам заработать еще минимум по квартире для ваших детей :)



#7 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:54

:):) Понятно. Желаю Вам заработать еще минимум по квартире для ваших детей :)

Спасибки большущее!! Будем очень стараться! )))

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0