Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

Озеленение ЖК

озеленениедеревья березы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#881 Tavostia

Tavostia
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус4
  • Квартира:Трешка

Отправлено 15 апреля 2019 - 10:41

Чтобы было понятно, первоначально клумба выглядела иначе. Эти, как вы выражаетесь, пеньки  я оставила не случайно, и на время. Там прижились молодые березки , хотелось бы , чтобы выросли.А если бы убрала все целиком - точно затоптали бы, как затоптали ранее посаженные декоративные кусты. Как раз сейчас там тропа проложена.   А  показанная на фото  дама не присела не пеньки, она ПРИЛЕГЛА как раз на эти молодые березки.  А а вообще дебильная позиция " а чо такого " уже сильно достает. Вы все , такое пишущие,вы  тут квартиры снимаете? Или на время поселились? Тогда еще можно понять, что вас устраивает  и то, что вы шляетесь, где попало, и кучи бычков под окнами, и дерьмо на клумбах. Нет бы выйти всем  в выходной , хоть по одному кустику посадить, пакетик цветов купить.  Вашим же детям здесь жить. И через пять лет тут будет либо зеленый цивильный район, либо помоечное гетто. Где там ! ни одного папаши не видно было ни разу. Выпендриваться на форуме - оно как-то приятнее.  Сколько времени спиленные  стволы березовые валялись - целый городок можно было построить для детей старше 5 лет, им же делать нечего совсем, кроме как тупо носиться и орать. Но папам некогда, им надо на форуме выступать. Кстати, и дама эта - тоже с двумя детьми, и тоже в этом же дворе гуляет. Нет, видно быдлянство из нашего народа неискоренимо.

 

Вот так выглядел газон, за который я билась три года. И предполагалось дальше  что-нибудь соорудить. Как выглядит сейчас всем видно, даже постить не буду , ибо противно. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  096.jpg   81,85К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  095.jpg   87,41К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  094.jpg   86,86К   0 Количество загрузок:

  • tyu, QWERT и Amen это нравится

#882 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 апреля 2019 - 15:50

Чуть выше я писала о том, что ликвидирую созданную своими силами березовую клумбу между домами 4-2 и 4-1. Причина - хамское отношение жителей.И вот иллюстрация. Я оставила только одну березовую колонну, т.к. в ней удачно прижились молодые березки, которые, как я надеюсь, со временем вырастут и заменят наши вечно падающие хилые стволы. И даже этого оказалось как-бы много. Снова отдельным личностям не хватило скамеек, коих во каждом дворе множество. Дама устроила себе солярий именно на этой клумбе. Жаль , я не засняла ее, когда она расположилась на ней полулежа, как на шезлонге. Разумеется, на мое замечание было сказано "а чо такого", более того, когда я через час вернулась, она , увидев меня, снова уселась , демонстрируя свою принципиальность . Остается добавить, что это мама с двумя детьми. Отличный пример циничного отношения к окружающим, к среде , в которой ты живешь. Кстати сказать, основные "истребители " этого злосчастного газона именно жители 4-1, которым проще протопать по мокрой траве, грязи ,снегу , но ни в коем случае не свернуть за угол. Вопрос: много времени вы таким образом сэкономили , неуважаемые ???

Как же у нас стало популярным фоткать и выкладывать в общий доступ.

#883 innad

innad
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Реальное имя:Inna
  • Корпус1к2 (2 корпус по старому стилю)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 апреля 2019 - 16:29

Tavostia, клумбы прекрасные. И если, когда потеплеет, у Вас появится вдохновение - творите! Мы будем очень рады :)


  • tyu это нравится

#884 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 апреля 2019 - 08:15

Тяжко на пенсии? Как вы сказали "папаши" работают. Та девушка имела полное право и присесть и прилечь, это и ее территория. Еще раз и в этой ветке повторюсь: чтоб не лаять на людей и за камеру не хвататься, одновременно с сердцем, у вас есть квартира. Чтобы более себя реализовать есть дача. Я не говорю сажать цветочки нельзя, но уж раз это сделал, вдолби себе в голову что это общая земля, ОБЩАЯ. И такая мама закон не нарушила присев на эти пеньки.
  • ТатьянаК это нравится

#885 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 17 апреля 2019 - 10:52

имела полное право и присесть и прилечь, это и ее территория
Это не её территория, а общая, а к общему надо относиться бережно. Как Вы верно заметили, одновременно противореча самому себе:

вдолби себе в голову что это общая земля, ОБЩАЯ.
В своей квартире пуль ложиться, садится где хочет.  
  • Lvitsa и tyu это нравится

#886 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 11:33

имела полное право и присесть и прилечь, это и ее территория

Это не её территория, а общая, а к общему надо относиться бережно. Как Вы верно заметили, одновременно противореча самому себе:

вдолби себе в голову что это общая земля, ОБЩАЯ.

В своей квартире пуль ложиться, садится где хочет.
Это не частная территория, а ОБЩАЯ!!!! Вот как раз тем, кто это путает, советую приобрести хотя-бы дачу и там не ходить по газонам и не пускать к себе посторонних... здесь ОБЩАЯ территория, еще раз для тех, кто запоминает первую и последнюю фразы...

#887 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 17 апреля 2019 - 11:41

Это не частная территория, а ОБЩАЯ!
Совершенно верно. К общему надо относиться бережно. Суть обсуждения, что не надо быть свиньями, а не в том кто эти свиньи, свои или чужие.

здесь ОБЩАЯ территория
Именно это и надо помнить, бережно и уважительно относиться к территории и жителям. Или Вы не согласны?
  • Lvitsa это нравится

#888 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 13:57

Это не частная территория, а ОБЩАЯ!

Совершенно верно. К общему надо относиться бережно. Суть обсуждения, что не надо быть свиньями, а не в том кто эти свиньи, свои или чужие.

здесь ОБЩАЯ территория

Именно это и надо помнить, бережно и уважительно относиться к территории и жителям. Или Вы не согласны?
Согласна с бережным отношением к общему имуществу; конечно я против вандального отношения ко всему...но и осуждать кого-то если они сидят на газоне и на нем играют дети я не буду...

#889 Tavostia

Tavostia
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус4
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 15:00

Тяжко на пенсии? Как вы сказали "папаши" работают. Та девушка имела полное право и присесть и прилечь, это и ее территория. Еще раз и в этой ветке повторюсь: чтоб не лаять на людей и за камеру не хвататься, одновременно с сердцем, у вас есть квартира. Чтобы более себя реализовать есть дача. Я не говорю сажать цветочки нельзя, но уж раз это сделал, вдолби себе в голову что это общая земля, ОБЩАЯ. И такая мама закон не нарушила присев на эти пеньки.

Голубчик мой, а не слишком ли ты тут охамел?  Да будет тебе известно, что у  "общего имущества ", в данном случае - земли есть особый статус. И  уж если ты ей присвоил статус общей ,вместо того, чтобы тут хамить  от нечего делать, зашел бы на любой юридический сайт и вдолбил бы в свою голову хоть какую-то юридическую грамотность. А уж тогда и учил бы других и правила устанавливал.   Помнится, что ты вроде высказал свое мнение и на том обещал умолкнуть, было бы , кстати, неплохо. Себя ты уже показал,все мы уже поняли, ты прям герой , квартиру купил,  детей завел. Вести себя  правда  не научился, и детей  не научишь. злобу вылил, чего еще? ( Представляю себе , каким ты на пенсии будешь, ты уже сейчас  по злобности и занудству любому пенсионеру фору дашь).  Не хватает даже ума, что в первую очередь это ТВОИ дети будут пылью дышать. Общей. И все, хватит уже  на эту тему.


  • tyu и QWERT это нравится

#890 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 17 апреля 2019 - 16:37

Основной негатив от вытоптанных газонов, не только унылая эстетика, самое главное - много пыли. Вы хотите чтобы ваши дети дышали пылью, гробили своё здоровье с малых лет?



#891 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 17 апреля 2019 - 17:07

Сегодняшние мамы и папы родились в 90-х. Времена были не простые, их воспитанием родители мало занимались.
Чтобы без предвзятости, я специально взял чужие тексты.

Татьяна Черниговская*: Мозг не решето, ничего не высыпается из него. Поэтому не надо слушать плохую музыку, не надо читать плохие книги, не надо всякое дерьмо есть, не надо дрянь пить, не нужно общаться с плохими людьми — это все там и осталось, весь этот яд там лежит.
[color=#696969;]* - Татьяна Черниговская - советский и российский учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания. Член-корреспондент РАО. Заслуженный деятель науки РФ. Доктор биологических наук, профессор.[/color]
Точно так же с окружающей средой, где ребёнок вырастит так у него жизнь и сложится.

С образовательного портала:
"Трудно представить себе воспитание детей без привлечения в помощники воспитателю природы - этого самого естественного источника красоты. Природа - не только великий учитель и великий воспитатель. «Природа - источник творческого вдохновения, источник подъема всех духовных сил человека, не только взрослого, но и подрастающего». Природа помогает окрашивать в эмоциональные тона все восприятия окружающей действительности. Вот это эмоциональное отношение к окружающей природе, неисчерпаемому источнику красоты, и должна воспитывать система образовательных учреждений у детей.

Во все времена и эпохи природа оказывала огромное влияние на человека, на развитие его творческих способностей, являясь в то же время неиссякаемым источником для всех самых смелых и глубоких дерзаний человека. Великий критик Белинский считал природу «вечным образцом искусства». Композитор Чайковский, высоко ценя искусство в жизни человека, писал: «Восторги от созерцания природы выше, чем от искусства». Многоголосое звучание земли русской нашло отражение в творчестве талантливых русских композиторов С.В.Рахманинова, Н.А.Римского-Корсакова, М.П.Мусоргского и других. Неповторимое богатство красок природы запечатлели в своих полотнах И.И.Левитан, И.И.Шишкин, И.Грабарь, М.Сарьян, С.Герасимов и другие.

Прекрасное в природе безгранично и неисчерпаемо. Поэтому природа - источник для искусства. Прекрасное в природе было и остается предметом художественного освоения ее. Поэтому великие художники - всегда первооткрыватели прекрасного в окружающем мире.

Уровень экономического развития общества, общественные отношения людей отложили значительный отпечаток на восприятие природы. В отдельные эпохи это восприятие выражало эстетический интерес людей к природе или, наоборот, прекрасное воспринималось искаженно.

В античный период древние греки рассматривали прекрасное как гармонию, разлитую в природе. Естественный порядок в природе считался всеобщим эстетическим свойством ее. ... "
"В настоящее время, как никогда, остро стоит вопрос экологического воспитания дошкольников. Я глубоко убеждена, что прививать детям любовь к природе надо с самого раннего возраста. Малыши восторгаются при виде цветка, бабочки, и в то же время могут бездумно раздавить бегущего по тропинке муравья.

Восприятие природы помогает развивать такие качества, как жизнерадостность,  эмоциональность, чуткое, внимательное отношение ко всему живому. Ребенок, полюбивший природу, не будет бездумно рвать цветы, разорять гнезда, обижать животных.

Природа способствует умственному развитию детей, их логическому мышлению и речи. Если приучить детей любоваться яркими красками неба при закате и восходе солнца, просторами полей замысловатой формой снежинок, полетом ласточки, у ребенка развевается художественный вкус, он сможет глубже познать окружающий мир, будет стремиться к созданию красоты ..."

 

Если коротко, всё растоптанное - растоптанная ваша жизнь, всё созданное - благо в вашей жизни. Делайте выбор сами.

 


  • Lvitsa и tyu это нравится

#892 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 18:18

Тяжко на пенсии? Как вы сказали "папаши" работают. Та девушка имела полное право и присесть и прилечь, это и ее территория. Еще раз и в этой ветке повторюсь: чтоб не лаять на людей и за камеру не хвататься, одновременно с сердцем, у вас есть квартира. Чтобы более себя реализовать есть дача. Я не говорю сажать цветочки нельзя, но уж раз это сделал, вдолби себе в голову что это общая земля, ОБЩАЯ. И такая мама закон не нарушила присев на эти пеньки.

Голубчик мой, а не слишком ли ты тут охамел?  Да будет тебе известно, что у  "общего имущества ", в данном случае - земли есть особый статус. И  уж если ты ей присвоил статус общей ,вместо того, чтобы тут хамить  от нечего делать, зашел бы на любой юридический сайт и вдолбил бы в свою голову хоть какую-то юридическую грамотность. А уж тогда и учил бы других и правила устанавливал.   Помнится, что ты вроде высказал свое мнение и на том обещал умолкнуть, было бы , кстати, неплохо. Себя ты уже показал,все мы уже поняли, ты прям герой , квартиру купил,  детей завел. Вести себя  правда  не научился, и детей  не научишь. злобу вылил, чего еще? ( Представляю себе , каким ты на пенсии будешь, ты уже сейчас  по злобности и занудству любому пенсионеру фору дашь).  Не хватает даже ума, что в первую очередь это ТВОИ дети будут пылью дышать. Общей. И все, хватит уже  на эту тему.
Кто бы говорил про хамство) Вы Владимира прочесали вдоль и поперек) Он к вам на ВЫ, а вы?

#893 Tavostia

Tavostia
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус4
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 18:41

 

 

Тяжко на пенсии? Как вы сказали "папаши" работают. Та девушка имела полное право и присесть и прилечь, это и ее территория. Еще раз и в этой ветке повторюсь: чтоб не лаять на людей и за камеру не хвататься, одновременно с сердцем, у вас есть квартира. Чтобы более себя реализовать есть дача. Я не говорю сажать цветочки нельзя, но уж раз это сделал, вдолби себе в голову что это общая земля, ОБЩАЯ. И такая мама закон не нарушила присев на эти пеньки.

Голубчик мой, а не слишком ли ты тут охамел?  Да будет тебе известно, что у  "общего имущества ", в данном случае - земли есть особый статус. И  уж если ты ей присвоил статус общей ,вместо того, чтобы тут хамить  от нечего делать, зашел бы на любой юридический сайт и вдолбил бы в свою голову хоть какую-то юридическую грамотность. А уж тогда и учил бы других и правила устанавливал.   Помнится, что ты вроде высказал свое мнение и на том обещал умолкнуть, было бы , кстати, неплохо. Себя ты уже показал,все мы уже поняли, ты прям герой , квартиру купил,  детей завел. Вести себя  правда  не научился, и детей  не научишь. злобу вылил, чего еще? ( Представляю себе , каким ты на пенсии будешь, ты уже сейчас  по злобности и занудству любому пенсионеру фору дашь).  Не хватает даже ума, что в первую очередь это ТВОИ дети будут пылью дышать. Общей. И все, хватит уже  на эту тему.
Кто бы говорил про хамство) Вы Владимира прочесали вдоль и поперек) Он к вам на ВЫ, а вы?

 

"Вы"  - вежливая форма обращения к уважаемым людям или к старшим. Он  для меня - ни то, ни другое.Он моложе моей старшей дочери, к тому же дурно воспитан. И насчет " прочесала" - это я лишь слегка пригладила. А вы , видимо, считаете все его посты  предельно корректными?.  Если вы внимательно читали, т о в своем посте я  цитировала его выражения, и то не все. Сам напросился. 


Сообщение отредактировал Tavostia: 17 апреля 2019 - 18:44


#894 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 18:54

Господи, Елена, ну убрали вы клумбу...ну успокойтесь уже! Все уже забыли, как она выглядела.

#895 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 апреля 2019 - 20:38

[/quote] "Вы" - вежливая форма обращения к уважаемым людям или к старшим. Он для меня - ни то, ни другое.Он моложе моей старшей дочери, к тому же дурно воспитан. И насчет " прочесала" - это я лишь слегка пригладила. А вы , видимо, считаете все его посты предельно корректными?. Если вы внимательно читали, т о в своем посте я цитировала его выражения, и то не все. Сам напросился. [/quote] Вот уж напросился так напросился, получил я сполна, пощадите. Так пригладили меня что у меня аж ладошки вспотели, вместе с вами весну почувствовал. Простите меня пожалуйста, я больше так не буду. Впредь обязуюсь каждый ваш пенек защищать, каждый ваш цветочек, букашечку и бабочку. Если вы не знаете, то стою сейчас на коленях и немного прослезился. Так корректно, без обид?

Сообщение отредактировал Владимир291: 17 апреля 2019 - 20:40


#896 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 21:09

Сегодняшние мамы и папы родились в 90-х. Времена были не простые, их воспитанием родители мало занимались.
Чтобы без предвзятости, я специально взял чужие тексты.

Татьяна Черниговская*: Мозг не решето, ничего не высыпается из него. Поэтому не надо слушать плохую музыку, не надо читать плохие книги, не надо всякое дерьмо есть, не надо дрянь пить, не нужно общаться с плохими людьми — это все там и осталось, весь этот яд там лежит.[color=#696969;]* - Татьяна Черниговская - советский и российский учёный в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания. Член-корреспондент РАО. Заслуженный деятель науки РФ. Доктор биологических наук, профессор.[/color]
Точно так же с окружающей средой, где ребёнок вырастит так у него жизнь и сложится.

С образовательного портала:
"Трудно представить себе воспитание детей без привлечения в помощники воспитателю природы - этого самого естественного источника красоты. Природа - не только великий учитель и великий воспитатель. «Природа - источник творческого вдохновения, источник подъема всех духовных сил человека, не только взрослого, но и подрастающего». Природа помогает окрашивать в эмоциональные тона все восприятия окружающей действительности. Вот это эмоциональное отношение к окружающей природе, неисчерпаемому источнику красоты, и должна воспитывать система образовательных учреждений у детей.
Во все времена и эпохи природа оказывала огромное влияние на человека, на развитие его творческих способностей, являясь в то же время неиссякаемым источником для всех самых смелых и глубоких дерзаний человека. Великий критик Белинский считал природу «вечным образцом искусства». Композитор Чайковский, высоко ценя искусство в жизни человека, писал: «Восторги от созерцания природы выше, чем от искусства». Многоголосое звучание земли русской нашло отражение в творчестве талантливых русских композиторов С.В.Рахманинова, Н.А.Римского-Корсакова, М.П.Мусоргского и других. Неповторимое богатство красок природы запечатлели в своих полотнах И.И.Левитан, И.И.Шишкин, И.Грабарь, М.Сарьян, С.Герасимов и другие.
Прекрасное в природе безгранично и неисчерпаемо. Поэтому природа - источник для искусства. Прекрасное в природе было и остается предметом художественного освоения ее. Поэтому великие художники - всегда первооткрыватели прекрасного в окружающем мире.
Уровень экономического развития общества, общественные отношения людей отложили значительный отпечаток на восприятие природы. В отдельные эпохи это восприятие выражало эстетический интерес людей к природе или, наоборот, прекрасное воспринималось искаженно.
В античный период древние греки рассматривали прекрасное как гармонию, разлитую в природе. Естественный порядок в природе считался всеобщим эстетическим свойством ее. ... "
"В настоящее время, как никогда, остро стоит вопрос экологического воспитания дошкольников. Я глубоко убеждена, что прививать детям любовь к природе надо с самого раннего возраста. Малыши восторгаются при виде цветка, бабочки, и в то же время могут бездумно раздавить бегущего по тропинке муравья.
Восприятие природы помогает развивать такие качества, как жизнерадостность,  эмоциональность, чуткое, внимательное отношение ко всему живому. Ребенок, полюбивший природу, не будет бездумно рвать цветы, разорять гнезда, обижать животных.
Природа способствует умственному развитию детей, их логическому мышлению и речи. Если приучить детей любоваться яркими красками неба при закате и восходе солнца, просторами полей замысловатой формой снежинок, полетом ласточки, у ребенка развевается художественный вкус, он сможет глубже познать окружающий мир, будет стремиться к созданию красоты ..."
 
Если коротко, всё растоптанное - растоптанная ваша жизнь, всё созданное - благо в вашей жизни. Делайте выбор сами.

Ну воооще...поколение 90х-это мое становление ( имею докторскую степень наук), рождение моей дочери...ее формирование и проживание, получение образование в нескольких странах - и она патриот России...все свои знания она вкладывает в развитие России, моя внучка...которая, путешествуя по миру, считает, что Россия-наша гордость...о чем Вы?

#897 Tavostia

Tavostia
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус4
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 21:57

[/quote] "Вы" - вежливая форма обращения к уважаемым людям или к старшим. Он для меня - ни то, ни другое.Он моложе моей старшей дочери, к тому же дурно воспитан. И насчет " прочесала" - это я лишь слегка пригладила. А вы , видимо, считаете все его посты предельно корректными?. Если вы внимательно читали, т о в своем посте я цитировала его выражения, и то не все. Сам напросился. [/quote] Вот уж напросился так напросился, получил я сполна, пощадите. Так пригладили меня что у меня аж ладошки вспотели, вместе с вами весну почувствовал. Простите меня пожалуйста, я больше так не буду. Впредь обязуюсь каждый ваш пенек защищать, каждый ваш цветочек, букашечку и бабочку. Если вы не знаете, то стою сейчас на коленях и немного прослезился. Так корректно, без обид?

да ну вас! Выходите лучше в выходной поутру, посадите хоть цветочек. Сразу уйдет и злость и раздражение - в землю. И потом сами  же его оберегать будете. И дышать легче будет . Вы только представьте , ЧТО скоро будет вокруг нас - каменные джунгли. Нам тут зелень будет просто необходима.  Знаете, как я злилась на тетку, которая по старому моему месту жительства деревья тыкала квадратно-гнездовым способом , да еще орала на всех, а не так как я этой девушке вежливо сказала... А потом , когда деревья поднялись , и вечером такая свежесть от них поднималась и прохлада , хоть и дороги были вокруг, все разом оценили. 



#898 Tavostia

Tavostia
  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус4
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 22:01

Господи, Елена, ну убрали вы клумбу...ну успокойтесь уже! Все уже забыли, как она выглядела.

 Да с чего вы взяли что я неспокойна?  Тут уж дело не в клумбе. 



#899 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 18 апреля 2019 - 13:32

Ну воооще...поколение 90х-это мое становление ( имею докторскую степень наук), рождение моей дочери.
Не путайте 90-е (Ваше становление) и поколение 90-х, это те, кто родился в 90-х (Ваша дочь, к примеру). Ей, в отличие от большинства, повезло в жизни. Я написал именно о тех, кому не повезло, ни образования, ни воспитания ...
  • Lvitsa и Аврора это нравится

#900 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 апреля 2019 - 07:36

Сегодняшние мамы и папы родились в 90-х. Времена были не простые, их воспитанием родители мало занимались.

Не знаю как можно так уверенно сказать что сегодняшние мамы и папы родились в 90, а главное лишь бы брякнуть поуверенней. Мой год рождения 82. Вожу сейчас ребенка в сад, так там родители старше меня в основном, два три родителя только младше. Вы вот перед тем как писать что либо, сначала ознакомьтесь с новой эпохой, а то в Брежневе немного застряли. Перечитали Черниговских, теперь любовь к траве ставите выше любви к человеку. А для меня более священное это ноги, руки, спина этих мам, к примеру как на фото, и если у нее выдалась секунда посидеть и отдохнуть, пусть отдыхает. Кстати, спасибо за фото красивой клумбы и газона с торца дома 4к2, я теперь там чаще с ребенком стал гулять, это теперь мой любимый газон. Можете подходить, побеседуем. Люблю там где не пыльно.
  • laoban это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0