Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Чёрный список строителей

мошенники смотри в оба не давать авансов!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Корпус 12 секция 2

Корпус 12 секция 2
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Реальное имя:ирина
  • Корпус12
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 октября 2015 - 09:16

По открытию Азаматом карусельки  лохотрона  и в других районах Москвы и подмосковья  читайте здесь http://dolgoprudny.n...d&postID=659564

Остерегайтесь ООО Строительная Компания "АГАТТИ" и его директора Ельджарова Азамата (представляется Борисом)
Всем доброго времени суток. Хочу предостеречь вас от возможных последствий работы с ООО Строительная Компания "АГАТТИ" и его директора Ельджарова Азамата (представляется Борисом). НЕ СОВЕТУЮ с ними работать. Берут аванс , работы затягивают, делают не качественно, Материалы завозит со значительной задержкой. Строителям свои не платит. Мне лично остался должен денег и пропал теперь. Договор с ним я разорвал.

  • Ирина, PDV10, Ал-др и 2 другим это нравится

#2 Night owl

Night owl
  • Проверенный жилец
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус2 к.1 (строительный адрес 6)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 октября 2015 - 19:57

Черный список строителей!

Уважаемые будущие соседи, хотела предупредить о строителях-мошенниках.

Делают ремонт у нас уже пятый месяц! Сегодня выгнали их из квартиры к чертовой бабушке, "терпелка" закончилась.

Компания называется ООО "Степаныч", генеральный директор Аносов Константин Константинович, может представляться прорабом, бригадиром и работать от своего лица.

Абсолютно низкий уровень профессионализма, в строительстве и стройматериалах ничего не понимает.

Нахватал объектов по всей Москве и области, со всех заказчиков собрал деньги на стройматериалы, которые так и не купил (вернее привез, видимо, со старых объектов или с помойки самые дешевые и некачественные).

При этом изначально в требованиях оговаривалось, что нужен не эконом-ремонт и отделочные материалы мы закупили очень дорогие. Своим рабочим не платит уже несколько месяцев, естественно они не дождавшись денег, уезжают, а он привозит очередных лохов с Украины.

При этом прикидывается "пусечкой", честно смотрит в глаза, обещает все решить и постоянно просит еще денег.

Знаю, что Аносов предлагал свои услуги нашим соседям, которых Бог уберег и они не согласились.

Сейчас нанимаем узкопрофильных специалистов, чтобы доделать. Нашли мастера по укладке керамогранита, очень довольны, за неделю запилил нам ванну, туалет и кухню. При этом нужно учитывать, что керамогранит это не простой кафель, с ним нужно уметь работать.

Так что если нужен такой мастер, могу телефон скинуть. 

А на дома в БА Аносов глаз давно положил, тут объектов еще немеряно. Так что соседи, будьте бдительны - не попадите, как мы!!!

Мы-то с мужем уже начали успокоительное пить, чтоб не врезать ему между глаз, руки правда чешутся. А я б еще с ноги добила!


  • Tim-on, laoban, виктория и 3 другим это нравится

#3 Qwerty

Qwerty
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Екатерина
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:04

Черный список строителей! Уважаемые будущие соседи, хотела предупредить о строителях-мошенниках. Делают ремонт у нас уже пятый месяц! Сегодня выгнали их из квартиры к чертовой бабушке, "терпелка" закончилась. Компания называется ООО "Степаныч", генеральный директор Аносов Константин Константинович, может представляться прорабом, бригадиром и работать от своего лица. Абсолютно низкий уровень профессионализма, в строительстве и стройматериалах ничего не понимает. Нахватал объектов по всей Москве и области, со всех заказчиков собрал деньги на стройматериалы, которые так и не купил (вернее привез, видимо, со старых объектов или с помойки самые дешевые и некачественные). При этом изначально в требованиях оговаривалось, что нужен не эконом-ремонт и отделочные материалы мы закупили очень дорогие. Своим рабочим не платит уже несколько месяцев, естественно они не дождавшись денег, уезжают, а он привозит очередных лохов с Украины. При этом прикидывается "пусечкой", честно смотрит в глаза, обещает все решить и постоянно просит еще денег. Знаю, что Аносов предлагал свои услуги нашим соседям, которых Бог уберег и они не согласились. Сейчас нанимаем узкопрофильных специалистов, чтобы доделать. Нашли мастера по укладке керамогранита, очень довольны, за неделю запилил нам ванну, туалет и кухню. При этом нужно учитывать, что керамогранит это не простой кафель, с ним нужно уметь работать. Так что если нужен такой мастер, могу телефон скинуть.  А на дома в БА Аносов глаз давно положил, тут объектов еще немеряно. Так что соседи, будьте бдительны - не попадите, как мы!!! Мы-то с мужем уже начали успокоительное пить, чтоб не врезать ему между глаз, руки правда чешутся. А я б еще с ноги добила!

. Ну почему я не прочитала этот отзыв раньше!!! Я подписала договор на ремонт квартиры с Аферистом АНОСОВЫМ в октябре 15 г.!! И такая же история! Квартиру не может закончить 5ый месяц! Рабочим не платит! У меня взял денег на 90 % от всей суммы,а теперь просто пропал.. Можно ваши контакты,хочу уточнить пару моментов!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0