Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Статус Проверенный жилец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#68501 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 мая 2017 - 11:13

Обновлюка я эту тему.
Статус можно получить показав мне лично или FINу документ подтверждающий ,что Вы являетесь собственником квартиры в нашем ЖК.
Какие этот статус даёт преимущества:
- Возможность заказывать пропуск для своих гостей по номеру автомобиля.
-Возможность внести 2 номера своих авто для автоматического проезда шлагбаума;
- Возможность бесплатно размещать объявления в "Барахолке"
- Если видите под аватркой статус, значит Вы точно общаетесь со своим соседом!

Так же, создана категория "квартиросъёмщик". Преимущества те-же, но раз в пол года, мы будем уточнять, являетесь ли вы ещё жителем нашего ЖК или съехали.

Документы можно показать лично или прислать фотграфии в вотсап (номера мне не нужны, можете их закрыть чем-либо, если есть какие-то сомнения в моих намерениях)

 

мой номер телефона для сообщений в whatsApp: [color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]8-968-OЗЗ-9З- cемь ноль[/color]


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#21 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:37

Подтверждаю)



#22 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 февраля 2015 - 17:29

На встрече в воскресенье все кто хотел подтвердить свой статус, сделали это! И это совсем не страшно!

Я чОто очковал, Славик )))))))



#23 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 февраля 2015 - 17:32

На встрече в воскресенье все кто хотел подтвердить свой статус, сделали это! И это совсем не страшно!

Я чОто очковал, Славик )))))))
Да ты успппакойся!

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#24 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 17 февраля 2015 - 09:08

колхоз - дело добровольное. мы для себя смысла не видим. 



#25 Маргарита

Маргарита
  • Проверенный жилец
  • 90 сообщений
  • Корпус1 (дом 1 корпус 1)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 февраля 2015 - 09:37

Спасибо! 



#26 bogdanova

bogdanova
  • Проверенный жилец
  • 207 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус7к2 (18)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 февраля 2015 - 15:47

А если дольщиком является муж? Мне надо еще и свидетельство о браке что ли показывать, так получается?


  • DimaBell это нравится

#27 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 22 февраля 2015 - 10:54

А если дольщиком является муж? Мне надо еще и свидетельство о браке что ли показывать, так получается?

нотариально заверенную копию!))))) или копию мужа)))))



#28 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 февраля 2015 - 13:28

нотарильно заверенную копию!))))) или копию мужа)))))

AlinaBell, простите, но я не увидела в заголовке темы слова "юмор"...

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#29 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 февраля 2015 - 13:28

А если дольщиком является муж? Мне надо еще и свидетельство о браке что ли показывать, так получается?

bogdanova, администрация форума, как мне кажется, не давала пока поводов усомниться в своей адекватности. Поэтому приезжайте на встречу, пообщаемся и все вопросы проясним :)Ещё раз поясню, что это всё делается не для дискриминации, а для комфортного общения. У нас на форуме открытая регистрация, может зарегистрироваться любой желающий, в том числе предприниматели и "тролли +5". Мне, как и многим другим на этом форуме, хочется общаться с реальными будущими соседями, кого реально воднует положение дел в нашем жилом комплексе.


Сообщение отредактировал Deo24: 22 февраля 2015 - 22:06

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#30 bogdanova

bogdanova
  • Проверенный жилец
  • 207 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус7к2 (18)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 февраля 2015 - 14:02

 

А если дольщиком является муж? Мне надо еще и свидетельство о браке что ли показывать, так получается?

bogdanova, администрация форума, как мне кажется, не давала пока поводов усомниться в своей адекватности. Поэтому приезжайте на встречу, пообщаемся и все вопросы проясним :)Ещё раз поясню, что это всё делается не для дискриминации, а для комфортного общения. У нас на форуме открытая регистрация, может зарегистрироваться любой желающий, в том числе предприниматели и "тролли". Мне, как и многим другим на этом форуме, хочется общаться с реальными будущими соседями, кого реально воднует положение дел в нашем эилом комплексе.

 

Да я ни коим образом не сомневаюсь в адекватности администрации форума! Просто на встречи вряд ли можем приехать, живем сейчас на другом конце Москвы, может быть можно как-то по электронке?



#31 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 22 февраля 2015 - 16:09

 

AlinaBell, простите, но я не увидела в заголовке темы слова "юмор"...

 

 

 

AlinaBell, простите, но я не увидела в заголовке темы слова "юмор"...

 

 

Вирджиния, Вы шутите и смеетесь только если Вам это позволено или стоит табличка разрешающая

?))))))  :padstalom:



#32 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 февраля 2015 - 16:45

AlinaBell, Вас никто не заставляет показывать никаких документов. Но Вы и на том форуме, и на этом постоянно пишете об этом недовольстве. Никто Вас, ни в чем не ущемляет. Общайтесь и получайте нужную инфомацию. Я тоже не проверенный пользователь, но меня это никоим образом не задевает.

Пользуясь случаем, поздравляю всех с Масленницей и с Прощенным Воскресеньем. :)



#33 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 22 февраля 2015 - 18:03

AlinaBell, Вас никто не заставляет показывать никаких документов. Но Вы и на том форуме, и на этом постоянно пишете об этом недовольстве. Никто Вас, ни в чем не ущемляет. Общайтесь и получайте нужную инфомацию. Я тоже не проверенный пользователь, но меня это никоим образом не задевает.

Пользуясь случаем, поздравляю всех с Масленницей и с Прощенным Воскресеньем. :)

И Вас тоже с Масленницей и Прощенным Воскресеньем! И с ВЕСНОЙ! 

 

Я не о своем недовольстве пишу - мне это просто смешно))))). Я пишу  о том, что считаю это неправильным и переходящим дозволенные границы. Но колхоз - дело добровольное. Никого ни к чему не призываю и подписывать протесты не собираюсь. Могу только выразить свое мнение.  Кто-то выражает его созданием другого форума, кто-то юмором по поводу " предъявления айсвайсев")))) Просто может мы тут постарше среднего возраста будем и повидали всякого уже, в том числе и "в глубоком тылу". Некоторые вещи кажутся просто детской игрой))))

 

Всем хорошего дня! Мы тоже хотим жить в красивом и приятном месте на Потаповской Роще! Правда мне название Белкин Лес больше нравилось)



#34 Dmitry007

Dmitry007
  • Проверенный жилец
  • 250 сообщений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 февраля 2015 - 05:25

;)  а мы посмотрим на Вас, когда у Вас будет просрочка сдачи квартиры на полгода и более.

Соседи, мне кажется приняв квартиру у Застройщика мы уже стали ему не интересны, нет? УК вроде бы у нас замечательная (кто-то написал на форуме), нет? В чем скрытая угроза не пойму?



#36 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 мая 2017 - 11:14

Обновлюка я эту тему.

Статус можно получить показав мне лично или FINу документ подтверждающий ,что Вы являетесь собственником квартиры в нашем ЖК. 

Какие этот статус даёт преимущества:

Возможность заказывать пропуск для своих гостей по номеру автомобиля.

Возможность бесплатно размещать объявления в "Барахолке"

- Если видите под аватркой статус, значит Вы точно общаетесь со своим соседом!

 

Так же, создана категория "квартиросъёмщик". Преимущества те-же, но раз в пол года, мы будем уточнять, являетесь ли вы ещё жителем нашего ЖК или съехали.

 

Документы можно показать лично или прислать фотграфии в вотсап (номера мне не нужны, можете их закрыть чем-либо, если есть какие-то сомнения в моих намерениях)


  • BelkaMyMotul и Psixopat это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#37 sarazov

sarazov
  • Проверенный жилец
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус6
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 июня 2017 - 00:24

Обновлюка я эту тему.

Статус можно получить показав мне лично или FINу документ подтверждающий ,что Вы являетесь собственником квартиры в нашем ЖК. 

Какие этот статус даёт преимущества:

- Возможность заказывать пропуск для своих гостей по номеру автомобиля.

- Возможность бесплатно размещать объявления в "Барахолке"

- Если видите под аватркой статус, значит Вы точно общаетесь со своим соседом!

 

Так же, создана категория "квартиросъёмщик". Преимущества те-же, но раз в пол года, мы будем уточнять, являетесь ли вы ещё жителем нашего ЖК или съехали.

 

Документы можно показать лично или прислать фотграфии в вотсап (номера мне не нужны, можете их закрыть чем-либо, если есть какие-то сомнения в моих намерениях)

Здравствуйте. А на какой номер вам в вотсап фото отправлять?



#38 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 07 июня 2017 - 14:00

 

Обновлюка я эту тему.

Статус можно получить показав мне лично или FINу документ подтверждающий ,что Вы являетесь собственником квартиры в нашем ЖК. 

Какие этот статус даёт преимущества:

- Возможность заказывать пропуск для своих гостей по номеру автомобиля.

- Возможность бесплатно размещать объявления в "Барахолке"

- Если видите под аватркой статус, значит Вы точно общаетесь со своим соседом!

 

Так же, создана категория "квартиросъёмщик". Преимущества те-же, но раз в пол года, мы будем уточнять, являетесь ли вы ещё жителем нашего ЖК или съехали.

 

Документы можно показать лично или прислать фотграфии в вотсап (номера мне не нужны, можете их закрыть чем-либо, если есть какие-то сомнения в моих намерениях)

Здравствуйте. А на какой номер вам в вотсап фото отправлять?

 

 

8-968-OЗЗ-9З- cемь ноль


  • Bagira.on это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#39 MarinaV

MarinaV
  • Проверенный жилец
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Корпус22
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 июня 2017 - 17:48

В итоге - как с вами связаться, подтвердить статус самого настоящего жильца) и получить возможность заезжать к себе домой с автоматически открывающимся шлагбаумом?

квест какой-то)))



#40 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 июня 2017 - 18:01

Для получения статуса нужно вечером убрать с территории двора 1к1 и 1к2 все березовые поленья. ПС: при себе иметь документы о собственности.
  • Владимир291 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0