Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Статус Проверенный жилец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#68501 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 мая 2017 - 11:13

Обновлюка я эту тему.
Статус можно получить показав мне лично или FINу документ подтверждающий ,что Вы являетесь собственником квартиры в нашем ЖК.
Какие этот статус даёт преимущества:
- Возможность заказывать пропуск для своих гостей по номеру автомобиля.
-Возможность внести 2 номера своих авто для автоматического проезда шлагбаума;
- Возможность бесплатно размещать объявления в "Барахолке"
- Если видите под аватркой статус, значит Вы точно общаетесь со своим соседом!

Так же, создана категория "квартиросъёмщик". Преимущества те-же, но раз в пол года, мы будем уточнять, являетесь ли вы ещё жителем нашего ЖК или съехали.

Документы можно показать лично или прислать фотграфии в вотсап (номера мне не нужны, можете их закрыть чем-либо, если есть какие-то сомнения в моих намерениях)

 

мой номер телефона для сообщений в whatsApp: [color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]8-968-OЗЗ-9З- cемь ноль[/color]


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#1 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 февраля 2015 - 15:56

Добрый день, соседи! У каждого регистрируемого пользователя автоматически появляется статус "пользователь" это значит что мы не можем подтвердить действительно ли пользователь является будущим жильцом. Для изменения статуса на " Проверенный жилец" нужно будет подтвердить администраторам сайта что вы являетесь дольщиком, после этого администратор изменит Ваш статус и Вы сможете использовать более расширенный функционал форума. Для подтверждения что вы являетесь дольщиком, надо любому из администраторов показать договор ДДУ и удостоверение личности (любое подтверждающие, что это Ваш договор, а не соседа Васи), переписывать Ваши данные ни кто не будет, все сугубо добровольно и Вас это делать ни кто не заставляет.

 

Делается это исключительно для удобства пользования форумом! Что бы Вы могли понять, кто действительно жилец, а кто пытается прорекламировать себя и свои услуги.

МЫ НЕ БЕРЁМ ДЕНЕГ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ ЗДЕСЬ ОБЪЯВЛЕНИЙ. И в предверии предстоящих ремонтов это большая кормушка для фирм. И если человек даёт какие-либо контакты рабочих или предлагает услугу, хочется верить, что это не "коммерсант" под видом дольщика продаёт втридорога, а по соседски помогает товарищ!


  • Deo24 это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#2 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 февраля 2015 - 16:40

А зачем столько сложностей? 


  • DimaBell это нравится
Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#3 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 февраля 2015 - 16:47

Многие соседи хотят чтоб в том же голосовании участвовали только будущие жильцы

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#4 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 февраля 2015 - 16:48

А как вы предлагаете копию ДДУ показывать? Скан что ли выслать? Если я физически не могу приезжать на встречи, например?


  • DimaBell это нравится
Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#5 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 февраля 2015 - 16:49

Каждый решает для себя сам, хочет он эту функцию или нет, еще раз это все сугубо добровольно.

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#6 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 февраля 2015 - 16:52

С одним из будущих жильцов, я на пример встречусь в центре на следующей неделе, всегда можно найти решение если есть желание.

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#7 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 13 февраля 2015 - 16:52

в вск встреча какая-то планируется?



#8 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 февраля 2015 - 16:52

Вы сможете использовать более расширенный функционал форума

 

Не скажу, что мне принципиален статус на форуме, но вот эта фраза несколько смущает... Уж простите, Deo24, я не думаю, что на форуме столько посторонних людей, что из-за них, например, может сильно измениться статус голосования по какому-либо вопросу...  


  • DimaBell это нравится
Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#9 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 февраля 2015 - 16:54

Решение по данному функционалу мы приняли исходя из желаний многих соседей
  • PF75 это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#10 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 февраля 2015 - 16:54

в вск встреча какая-то планируется?

Да, можете посмотреть есть по этому вопросу отдельная тема

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#11 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 февраля 2015 - 16:56

Вы сможете использовать более расширенный функционал форума

 Не скажу, что мне принципиален статус на форуме, но вот эта фраза несколько смущает... Уж простите, Deo24, я не думаю, что на форуме столько посторонних людей, что из-за них, например, может сильно измениться статус голосования по какому-либо вопросу...
Если для Вас данный статус не принципиален, не вижу смысла это обсуждать. Пусть каждый сам для себя решает

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#12 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 февраля 2015 - 17:05

Deo24, только не подумайте, что "Баб-Яга против":) Просто проясните пожалуйста, что Вы имели в виду под фразой "[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]Вы сможете использовать более расширенный функционал форума". Статус для меня не принципиален, это правда, но если я, например, с таким статусом, не смогу участвовать в обсуждении и принятии решений по важным для меня вопросам, это уже совсем другая постановка вопроса! Получается, часть моих прав, как будущего жильца, будет ущемлена, а мне бы этого очень не хотелось!  :rolleyes:[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);] [/color]


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#13 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 февраля 2015 - 17:18

Deo24, только не подумайте, что "Баб-Яга против":) Просто проясните пожалуйста, что Вы имели в виду под фразой "[color=#000000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Вы сможете использовать более расширенный функционал форума". Статус для меня не принципиален, это правда, но если я, например, с таким статусом, не смогу участвовать в обсуждении и принятии решений по важным для меня вопросам, это уже совсем другая постановка вопроса! Получается, часть моих прав, как будущего жильца, будет ущемлена, а мне бы этого очень не хотелось!  :rolleyes:[/color][/font][color=#000000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] [/color][/font]

Участвовать в голосовании смогут только проверенные жильцы - это решение большинства и это не моя личная прихоть. Ваши права ни кто ущемлять не собирается и если мы что то решим то это будет решение именно этой группы дольщиков.

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#14 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 13 февраля 2015 - 18:10

Deo24, только не подумайте, что "Баб-Яга против":) Просто проясните пожалуйста, что Вы имели в виду под фразой "[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Вы сможете использовать более расширенный функционал форума". Статус для меня не принципиален, это правда, но если я, например, с таким статусом, не смогу участвовать в обсуждении и принятии решений по важным для меня вопросам, это уже совсем другая постановка вопроса! Получается, часть моих прав, как будущего жильца, будет ущемлена, а мне бы этого очень не хотелось!  :rolleyes:[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]

Алла,  голосование здесь на форуме имеет только согласовательно-ознакомительный характер. Все  решения нам придется принимать позже - вживую. А пока мы только общаемся и присматриваемся со всему. 



#15 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 13 февраля 2015 - 18:14

 

Deo24, только не подумайте, что "Баб-Яга против":) Просто проясните пожалуйста, что Вы имели в виду под фразой "[color=#000000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Вы сможете использовать более расширенный функционал форума". Статус для меня не принципиален, это правда, но если я, например, с таким статусом, не смогу участвовать в обсуждении и принятии решений по важным для меня вопросам, это уже совсем другая постановка вопроса! Получается, часть моих прав, как будущего жильца, будет ущемлена, а мне бы этого очень не хотелось!  :rolleyes:[/color][/font][color=#000000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] [/color][/font]

Участвовать в голосовании смогут только проверенные жильцы - это решение большинства и это не моя личная прихоть. Ваши права ни кто ущемлять не собирается и если мы что то решим то это будет решение именно этой группы дольщиков.

 

Део, вряд ли большинству понравится , что их данные ( паспорт, ДДУ) должны быть предъявлены третьему лицу. Не кажется ли Вам, что таким образом только много шума из ничего будет при поиске некоторых решений? Все сведется к тому, что 10 человек решат, что они могут найти решение, а по факту потом его завернет большинство, которого тут нет ни в каком статусе.)))))



#16 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:07

Deo24 ни слушай никого - все правильно делаешь! Сразу видно кто засуетился )))))) Фотку ДДУ и паспорт покажу на встрече ;)



#17 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:20

Никто никого не заставляет и не принуждает. Просто хочется некоторые вопросы решать с реальными соседями. И понять, кому это реально интересно. Кто-то планирует под сдачу, кто-то для бабушки и им не особо интересно дальнейшее развитие нашего микрорайона. А так будем сразу понимать с кем имеем дело. И если объявление о хорошей ремонтной бригаде или какое-либо рекламное объявление исходит от "Проверенного жильца" можно быть уверенным, что это реальные соседи.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#18 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 13 февраля 2015 - 22:22

людь, у вас паранойя))))))) :ph34r:  :huh:  ;)  :P


  • Giselle это нравится

#19 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 февраля 2015 - 22:59

;)  а мы посмотрим на Вас, когда у Вас будет просрочка сдачи квартиры на полгода и более.


  • noname это нравится

#20 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:08

На встрече в воскресенье все кто хотел подтвердить свой статус, сделали это! И это совсем не страшно!

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0