Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Перерасчеты за лень УК

Перерасчет. УК Шатер лень и бездействие УК Шатер образцы заявлений

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 октября 2015 - 10:13

Всем доброго! решил собрать в одну тему перерасчеты, образцы заявления за не выполнения работ по договору  управления МКД нашим УК 1. Все желающие могут обратиться в УК ШАтер с заявлением об перерасчете за не вывоз ТБО за весь период работы УК и будем делать перерасчет до того момента как они открою пункты для выброса ТБО это 4.91р с квадратного метра образец шапка кому УК..... от ........ Заявление я (пустое место) на основании дду (пустое место) Прошу произвести перерасчет по платежам по договору...... за вычетом услуги оплаты по вывозу твердых бытовых отходов в сумме 4.91р. за кв.м.  в месяц с момента подписания договора (номер....... дата....) по настоящее время. в связи с не предоставлением данной услуги. 2. В каждом доме до сих пор не установлены датчики движения на освещение так же ни у кого до сих пор они не были установлены! так же можно требовать перерасчет это 0.20р с квадратного метра образец шапка кому УК..... от ........ Заявление я (пустое место) на основании дду (пустое место) Прошу произвести перерасчет по платежам по договору...... за вычетом услуги оплаты по установке энергосберегающих датчиков для освещения мест общего пользования в размере 0.20руб за кв.м.  в месяц с момента подписания договора (номер....... дата....) по настоящее время. в связи с не предоставлением данной услуги. 3. У первого и второго дома не системы пожара оповещение, аварийного освещения вентиляции в подвале и всякой такого штуки Также перерасчет! это 1.03р с квадратного метра образец шапка кому УК..... от ........ Заявление я ..................... на основании дду .................. Прошу произвести перерасчет по платежам по договору................ за вычетом услуги оплаты по Работам по обеспечению требований Пожарной безопасности в размере 1,03руб за кв.м.  в месяц с момента подписания договора (номер....... дата....) по настоящее время. в связи с не предоставлением данной услуги.


Сообщение отредактировал CaHёK: 19 октября 2015 - 10:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 0