Перейти к содержимому


59 0
Фотография

24.10.15 Состоялась вторая встреча дольщиков 2-ой очереди

встреча подписи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 октября 2015 - 10:56

[color=#ff0000;]Встреча состоится возле будки продаж Эст-а-тет 24 октября в 14:00[/color]

 

[color=#ff0000;]Изображение[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]план действий по примеру 1 очереди: составить одно красивое и правильное письмо с описанием ситуации. Отправить его в: Мосстройнадзор, Департамент развития новых территорий, Мосстройинвест, Генеральную прокуратуру, Администрацию президента, Мэрию Москвы, Префектуру ТиНАО и Госду.у. Боюсь, другими методами воздействия эффекта не будет. Знающие люди говорят, с Вершининым разговаривать бесполезно. [/color]


  • Deo24, BelkaMyMotul, DimaBell и 2 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 Artur

Artur
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Реальное имя:Артур
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 октября 2015 - 11:12

Добрый день, и приятных выходных всем гражданам нашего ЖК!  Я готов прийти на встречу и подписать обращение к застройщику о состоянии строительства и сроков сдачи 2 очереди, а так же на счет обращения во все инстанции в любой из этих дней и в любое обозначенное время. Надеюсь, к тому времени на работе командировка за пределы Москвы и области не появится. Просьба, дополнительно  указать данные ответственного лица и место встречи. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ АКТИВИСТАМ!!! 

 

#3 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 18 октября 2015 - 11:36

Придём в любое время


The Motul pusher:)

#4 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 октября 2015 - 11:48

Да в целом без разницы время. Наверно...

#5 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 18 октября 2015 - 14:02

и нужно обменяться электронками, чтобы инфо, которую тут не стоит публиковать, можно было между собой распространить. так делали и в 1 очереди тоже.

общие вопросы и обсуждения  - тут, реальная инфо и действия - закрыто.

 

для общей информации. в новом доме у очень близких друзей на Западе Москвы по шахматке, опубликованой на форуме и информации , почерпнутой о хозяевах , фирмах, которые работают у них, планировках, планах, отпусках,  и прочего в ОХРАНЯЕМОМ комплексе за 3 дня вскрыли и обокрали больше 20 УЖЕ ОТРЕМОНТИРОВАННЫХ, ОБСТАВЛЕННЫХ и ОБЖИТЫХ   квартир....

Дерзость была еще в том, что все эти 3 дня банда находилась в самом комплексе, методично собирая все вынесенное в заранее выбранной одной квартире. И уже из нее , прямо под работающими камерами и при охране все было спокойно вынесено и погружено в коробках в грузовую машину....Сейфы были вырваны из стен и мебели, дорогая техника вынесена прямо в "родной" упаковке, ценные вещи, укращения...Работали орлы дружно, громко и совсем не прятались. Дело пока топчется на месте, потому как кроме нескольких фото с камер никакой инфы толковой нету....

 

давайте не будить будить лихо))))

 

понятно, что  БА не такой лакомый кусок, но....зачем нам такой опыт?


  • PDV10 и Ferrum это нравится

#6 VenetChia

VenetChia
  • Проверенный жилец
  • 100 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 октября 2015 - 14:58

Добрый день, Господа! Готовы присоединиться. Большая просьба к организаторам - расскажите где будет проходить встреча и окончательное время проведения

#7 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 октября 2015 - 17:25

Готов приехать и подписать. Но хотелось бы "прижаться" к утру в субботу. Выходные загружены.

#8 Alesia_Lintu

Alesia_Lintu
  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Реальное имя:Алеся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 октября 2015 - 10:37

В любое время приду, подпишу .) Оповестите только где встречаемся. 


34651701_3.gifОни пытались похоронить нас. Они не знали, что мы были семенами.    flowers-99.gif


#9 smith68

smith68
  • Проверенный жилец
  • 152 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус12 к.1 (бывший 23)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 октября 2015 - 18:09

готов приехать в любое время, но проголосовал за [color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:11.7px;background-color:rgb(250,251,252);]24.10.15 с 14 до 15[/color]


Так победим!

#10 Alna

Alna
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений

Отправлено 20 октября 2015 - 11:32

Всем здравствуйте! Мы с супругом работаем в выходные, будем очень стараться успеть на встречу (в идеале суббота или воскресенье 14.00-15.00) Проголосовала за субботу.

#11 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 октября 2015 - 15:10

Встретиться предлагаю около павильона Эст-а-тет. Заодно все хором с ними обсудим осмотр своих квартир дольщиками.

#12 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 октября 2015 - 15:27

Все ознакомившиеся и согласные могут начинать подписывать. До выходных подписные листы будут у меня (работаю за Красногорском, можем пересечься где-то там, живу в Текстильщиках, можно там) и у Лилии ( ее территория - м. Академическая (днем) и м. Орехово (вечером)) Для желающих помочь можем выслать копию подписного листа, можно собирать в других районах, например, в Бутово. Все обращения планируем завершить завтра. Получится, в среднем, по  8 подписей с человека, так как будет около 8 разных инстанций, в каждую необходимо предоставить оригиналы.


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#13 veruska89

veruska89
  • Проверенный жилец
  • 130 сообщений
  • Реальное имя:Вероника
  • Корпус28
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 октября 2015 - 16:14

Привет всем! Точно буду на встрече в выходные.



#14 Енот-потаскун

Енот-потаскун
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 октября 2015 - 21:21

Буду. Выходные свободны.


Я боюсь виски с колой, потому что после виски с колой я ничего не боюсь.


#15 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 20 октября 2015 - 21:43

 

 

:shok:

 

думала, что ошиблась, когда читала...перечитала еще раз...и еще раз...потом по слогам...нет...все верно...не по-ЛОс-кун...а по-ТАс-кун

 

атас....


  • Наташа это нравится

#16 Ferrum

Ferrum
  • Проверенный жилец
  • 44 сообщений
  • Реальное имя:Лена
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 октября 2015 - 16:42

В субботу часов в 19 можно подъехать для подписания куда угодно?

#17 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 октября 2015 - 17:05

В выходные меня можно застать только на Орехово. Вообще лучше созваниваться и уточнять конкретно по времени

#18 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 октября 2015 - 17:06

Завтра вечером ещё буду у м.Октябрьское поле

#19 Гость_Max_*

Гость_Max_*
  • Гости

Отправлено 22 октября 2015 - 16:12

Тоже постараюсь подъехать. 24.10 к 14-00 .



#20 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 октября 2015 - 16:28

Кто не может приехать на встречу в сб к 14.00, но хочет подписать обращения, пишите мне и Алле в личку. Сбор подписей уже начался! Собрано несколько подписей на сегодняшний день!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0