Перейти к содержимому


6 0
Фотография

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИИК!!! СК "АГАТТИ"

мошенник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#41 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 23:04

Офффигеть............... :shok: :shok: :shok:

Да............действительно, нам повезло..............наверное................

Да, вам с ремонтом повезло больше чем нам...С нашими недоделками и переделками мы еще не скоро переедем(((((


  • Ал-др это нравится

#42 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2015 - 23:04

я не защищаю, у нас тоже ремонт прошел совсем не гладко....... Но надо и на другие вещи смотреть.



#43 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 октября 2015 - 23:06

Добрый день. Начитавшись про Азамата, могу предложить нашего прораба Виталий. Пишите в личку, дам телефон. Работу можете зайти посмотреть к нам д.4к3кв 34 или квартира прям над нами (они же доделывают). Человек проверенный, лично мы видели уже до этого кучу ремонтов от него, нареканий по качеству нет вообще. 

Работа в срок,не скажу что очень дешево, средненький такой прайс (в зависимости от ваших желаний). Нам сделал по нашей просьбе в форс - мажорных условиях на 2 нед раньше планируемого срока.    


  • PDV10 это нравится

#44 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2015 - 23:06

Вот так выглядит наш ремонт, который делал нам Азамат в общей сложности 4,5 месяца.

У нас картинка ещё печальнее - нам и показать-то нечего. Ни сантехники, ни вразумительной электрики, ни даже законченных потолков,полов и стен... И это в однокомнатной квартире  после трёх месяцев т.н. "ремонта"! 



#45 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2015 - 23:10

я не защищаю, у нас тоже ремонт прошел совсем не гладко....... Но надо и на другие вещи смотреть.

И долго надо смотреть на другие вещи? Кстати вашей бригады у Азамата, скорее всего, уже нет. Утекли горемычные... :suicide:



#46 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 23:11

 

Вот так выглядит наш ремонт, который делал нам Азамат в общей сложности 4,5 месяца.

У нас картинка ещё печальнее - нам и показать-то нечего. Ни сантехники, ни вразумительной электрики, ни даже законченных потолков,полов и стен... И это в однокомнатной квартире  после трёх месяцев т.н. "ремонта"! 

 

Не печальтесь, меньше придется переделывать. Нам сейчас нужно снимать всю штукатурку и делать стены заново. Ждать доделок от него нет смысла, т.к. качество можно увидеть на наших фото...


  • Ал-др это нравится

#47 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2015 - 23:15

 

 

Вот так выглядит наш ремонт, который делал нам Азамат в общей сложности 4,5 месяца.

У нас картинка ещё печальнее - нам и показать-то нечего. Ни сантехники, ни вразумительной электрики, ни даже законченных потолков,полов и стен... И это в однокомнатной квартире  после трёх месяцев т.н. "ремонта"! 

 

Не печальтесь, меньше придется переделывать. Нам сейчас нужно снимать всю штукатурку и делать стены заново. Ждать доделок от него нет смысла, т.к. качество можно увидеть на наших фото...

 

Да, ребята, мы попали под мошенников, которые  продолжают морочить головы новым жертвам - нашим соседям... 


  • Iguana83 это нравится

#48 VadimV81

VadimV81
  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Реальное имя:Вадим
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2015 - 23:20

да сантехника....это конек Азамата.....только мастера используют прямые углы при монтаже канализации, а так же не знают какой должен быть уклон труб. Это было видно при первом его ремонте у Тимона. Кстати это он его пропиарил, наверное за хорошую скидку. Пр чем не дождавшись окончания ремонта.

А вообще исходя из сметы Азамата у Тимона там много "дыр" которые он закрывал предоплатами из следующих клиентов. На мои вопросы, что заставляет заказчиков заключать договора с фирмами и давая предоплаты.....ответа ни от кого не последовало. Ну и по срокам конечно он всегда был далеко от реалий.

По поводу плесени.....Тимон показывал как рабочие поливали стяжку из шланга от души и штукатурили слоями до 5 см.....затем через 2-3 недели положили фанеру, массив и поклеили обои. И вы хотите чтобы не было плесени?


  • Giselle, PDV10, Ал-др и еще 1 это нравится

#49 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 октября 2015 - 00:05

Кошмар... Складывается ощущение, что Азамат делает ремонты у всех в БА... Как так вышло?! Соседи, я сильно опасаюсь рекламировать кого бы то ни было, но очень сочувствую всем, у кого Азамат... И совершенно уверена в наших ребятах, поэтому, если вдруг кому надо - пишите в личку, дам все контакты. Они уже уехали домой в Астрахань, но, как я поняла, готовы вернуться, если будет работа. Один из них, Миша, и сейчас тут - снял квартиру и работает на разных объектах. Они берутся как за всю квартиру, так и частично. Результат их труда можно посмотреть у нас или у нашего соседа - они сделали две квартиры за 4 месяца. Стоимость ремонта без усложнений (как у соседа) 5 тыс за метр, у нас было очень сложно, мы заплатили около 6,5. Но, сразу оговорюсь, это наши друзья и они делали нам скидку. Ещё раз подчеркну, не ищу тут никакой выгоды.
  • laoban и PDV10 это нравится

#50 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 октября 2015 - 00:15

Пора доску позора пополнять.
  • Iguana83 и Ал-др это нравится

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#51 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 01:07

Да, кандидатура колоритная, фактурная, напёрсточная...



#52 Викентий

Викентий
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 октября 2015 - 11:47

Похоже, что Вы наступаете на те же грабли. Фирма работает методом "воровка-на-доверии". Да, без лохА жизнь плохА. Азамат, почём опиум для народа?


  • Ал-др и Викентий это нравится

#53 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 12:12

Интересно, что же Вас заставляло выбирать Азамата ? И еще, для сравнения, поделитесь пожалуйста у тех у кого однушка. Сколько Вы отдали за ремонт ? Цена на материалы не интересует, только черновая и чистовая работа.


  • Alesia_Lintu это нравится

#54 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 октября 2015 - 12:50

Отбиваются деньги потраченные на переделки у Камиллы

:shok: :shok: :shok: 1) Света, давайте начистоту: скажите какие переделки делались у нас? Вот я что-то не припомню! У нас все было в рабочем режиме. Не надо собирать сплетни и выставлять здесь. 2) Проблема гораздо шире, чем обсуждается здесь. У нас у всех заключен договор на оказание услуг. По договору мы можем выставить неустойку, если ремонт затягивается. Но скажите, пожалуйста, почему люди считают, что они могут выставить неустойку размером в 100 тыс. и более? Только потому что они снимают квартиры? Да, обидно, согласна, но и цены-то нам выставили небольшие. А наш сосед сверху не доплатил Азамату 170 тыс. Это как? Причем ремонт доделан, думаю, что хорошо сделан. Он уже живет и радуется! Могу представить, куда ушли эти деньги:

У нас то же самое было пока я напрямую не стала работать с рабочими, рабочие сидели и ничего не делали

. И, кстати, эти же рабочие "тырят" стройматериалы, которые привез Азамат, и несут своим клиентам, с кем они договорились напрямую. Я только знаю четверых людей, которые не заплатили или планируют не заплатить ему: 110 000 + 100 000 + 100 000 + 170 000 тыс.. В договоре четко прописан размер неустойки, и он никак не равен таким суммам. Тем более ремонты в квартирах доделаны. Вы вот на это обратите внимание, а не на то, у кого он что-то переделывает. Кстати, Светлана, у нас ремонт еще не доделан. Ждем, пока они более-менее освободятся. Мы предупредили Азамата, что будет неустойка 14 000 р., но это все в рамках договора. Кстати, он не жалуется, он кропотливо доделывает ремонты, он не скрывается с вашими деньгами. :kol_blush: Никого не хочу обидеть или задеть, но давайте посмотрим на человеческую сущность изнутри. Все мы пытаемся где-то урвать, что-то сэкономить. А жизнь-же она бумеранг, все вернется..........
Камилла, добрый вечер! Я не понимаю как можно защищать вруна, который как "мужчина" не называет сроки окончания ремонта, а также пригрозил банкротством в случае подачи иска в суд?
Какое банкротство это уже мощеничество. Производите аудио запись общения, может пригодиться.

Сообщение отредактировал LVO: 05 октября 2015 - 12:51

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#55 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 октября 2015 - 12:54

Интересно, что же Вас заставляло выбирать Азамата ?  

Отзывы первых людей заказавших у него ремонт!


  • BelkaMyMotul это нравится

#56 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 октября 2015 - 12:58

Подвело сарафанное радио.
  • BelkaMyMotul это нравится

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#57 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 13:07

Выбирать заставляло доверие, вменяемые расценки и реклама от коллег, уже сделавших ремонт... Выходит где-то по 8,5 т.руб за 1м2 с черновыми материалами.

Сообщение отредактировал Ал-др: 05 октября 2015 - 13:10


#58 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 13:12

Вы знаете, а был такой момент, когда мне написал молодой человек и спросил как работает Азамат. Я ему НЕ рекомендовала Азамата по нескольким причинам. А в итоге он подписал договор с Азаматом. Вот что это? И не надо говорить, что всех здесь агитировали на сотрудничество с Азаматом.

Тим-он просто выкладывал шаги ремонта. И про плесень, кстати, не скрывал, а честно рассказал


Сообщение отредактировал камилла: 05 октября 2015 - 13:15

  • BelkaMyMotul, PDV10 и Наташа это нравится

#59 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 13:27

Правда черновые материалы невысокого качества. Никакого ротбанда или кнауфа и рядом ни лежало, ни говоря уже об электрике и возможной сантехнике, к которой просто не приступали, в связи с наличием отсутствия сантехников (убегли видимо). По поводу пиара. Конечно, выбор за заказчиком, но согласитесь, что все мы ищем  исполнителей с хотя бы минимумом проблем( от них - никуда!), но в данном случае была и есть просто "пирамида" и первые , как и у Мавроди, что-то поимели, а вот последующие просто попали... Такие люди как Азамат имеют способность превращаться из исполнителя, которого нанимают, в вершителя судьбы заказчика,превращая жизнь последнего в кошмар моральный и материальный.


Сообщение отредактировал Ал-др: 05 октября 2015 - 13:28

  • PDV10 это нравится

#60 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 октября 2015 - 13:29

У меня вышло без чистовых в районе 500 тыс, делала не у Азамата, то есть в районе 11 тыс за метр. Считала еще предварительно у проекта Новоселам и Брагина, у Новоселов вышло примерно те же 500 тыс, у Брагина по материалам на 100 тыс. дороже. Евромастерок от однушки отказался, им не интересно, в общем-то колхоз - дело добровольное. Азамату и не звонила, много мелочей которые в отчетах Tim-on напрягли.


  • laoban и PDV10 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0