Перейти к содержимому


6 0
Фотография

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИИК!!! СК "АГАТТИ"

мошенник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#21 Света

Света
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 октября 2015 - 19:00

Аналогично, деньги взяты за работы 2 го этапа, а еще первый этап не закончен до конца и все, ни денег ни работы никто не видел, строителям не платит, они приходят и уходят, опасаясь, что работать будут бесплатно.



#22 виктория

виктория
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Корпус2 корп1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 октября 2015 - 19:10

Аналогично, деньги взяты за работы 2 го этапа, а еще первый этап не закончен до конца и все, ни денег ни работы никто не видел, строителям не платит, они приходят и уходят, опасаясь, что работать будут бесплатно.

 

 

Аналогично, деньги взяты за работы 2 го этапа, а еще первый этап не закончен до конца и все, ни денег ни работы никто не видел, строителям не платит, они приходят и уходят, опасаясь, что работать будут бесплатно.

У нас то же самое было пока я напрямую не стала работать с рабочими, рабочие сидели и ничего не делали . Как я уже писала заплатила предоплату, потом предоплату за потолки и сантехнику. В итоге доделываю и переделываю сантехнику тк сантехник сбежал и отказался работать из за неоплаты. Сегодня виделась с Азаматом вечером, сказал денег нет, постарается вернуть до 1 ноября. 


Сообщение отредактировал виктория: 03 октября 2015 - 19:13


#23 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 03 октября 2015 - 19:11

девушки, если 2 эпизода есть, то это уже система. пишите заявление каждая от себя и требуете от полиции немедленно реагировать. подача заявлние в суд в этом случае никак не влияет на заяву в полицию.

 

это уголовно наказуемое деяние. 

 

так похоже на бизнес по-узбекски или по-казахски. не хотелось бы никого обижать, но аналогия явно просматривается.

 

хорошо, что отписались на форуме

 

предупрежден - вооружен



#24 виктория

виктория
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Корпус2 корп1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 октября 2015 - 19:16

 

Аналогично, деньги взяты за работы 2 го этапа, а еще первый этап не закончен до конца и все, ни денег ни работы никто не видел, строителям не платит, они приходят и уходят, опасаясь, что работать будут бесплатно.

 

 

Аналогично, деньги взяты за работы 2 го этапа, а еще первый этап не закончен до конца и все, ни денег ни работы никто не видел, строителям не платит, они приходят и уходят, опасаясь, что работать будут бесплатно.

У нас то же самое было пока я напрямую не стала работать с рабочими, рабочие сидели и ничего не делали . Как я уже писала заплатила предоплату, потом предоплату за потолки и сантехнику. В итоге доделываю и переделываю сантехнику тк сантехник сбежал и отказался работать из за неоплаты.

 

 

 

девушки, если 2 эпизода есть, то это уже система. пишите заявление каждая от себя и требуете от полиции немедленно реагировать. подача заявлние в суд в этом случае никак не влияет на заяву в полицию.

 

это уголовно наказуемое деяние. 

 

так похоже на бизнес по-узбекски или по-казахски. не хотелось бы никого обижать, но аналогия явно просматривается.

 

хорошо, что отписались на форуме

 

предупрежден - вооружен

Именно поэтому мы и написали на форуме . Жильцы берите на вооружение! Всем успеха в ремонте!


  • BelkaMyMotul, DimaBell, Iguana83 и еще 1 это нравится

#25 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 03 октября 2015 - 22:05

В антирейтинг его!!!

#26 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 октября 2015 - 00:00

У нас Азамат закончил ремонт еще в июле. С просрочкой в месяц, длился он два всего. Не знаю, как с качеством сейчас, но мы довольны. А насчет плесени это реально не к нему вопрос. У нас третий этаж, окна на юг, все просохло уже сто раз, а влажность как в тропиках:( На фотке сахар, видно плохо, но он ВЕСЬ мокрый:( Все потому, что вытяжка не вытягивает, а втягивает, спичку задувает сразу:(

Похоже на нарушение этапов выполнения работ, если стены впитали влагу и не просохли, а на них есть чистовая отделка, то вывести влагу очень трудно.

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#27 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 октября 2015 - 02:08

Сегодня были у нас на "объекте" - квартира в корпусе 4-2, подъезд 4. Все комфортно. Бригадир помог по электрике очень сильно

#28 Света

Света
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2015 - 10:22

А как быть другим заказчикам, например Татьяна с корп. 11 однушка договор от 07.07.2015 года (без сноса перегородок и возведения новых) делается 3 месяца, а нет ни сантехники, ни электрики (в щиток не заведено, а только разбросаны провода по квартире и стенам), а деньги получены. Азамат, сколько ждать?  Или привести еще примеры по БА? Отбиваются деньги потраченные на переделки у Камиллы, в корп. 16, у Тимона, так называемые бесплатные переделки, по их же косякам (чистовая в нарушение СНИПа, торопили со сдачей квартир т.п.), поэтому не надо за наш счет, АЗАМАТ, услышь, пожалуйста, и не буди зверя.  


Сообщение отредактировал Света: 04 октября 2015 - 10:23

  • виктория и Викентий это нравится

#29 Викентий

Викентий
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Виктор
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 октября 2015 - 17:44

А как быть другим заказчикам, например Татьяна с корп. 11 однушка договор от 07.07.2015 года (без сноса перегородок и возведения новых) делается 3 месяца, а нет ни сантехники, ни электрики (в щиток не заведено, а только разбросаны провода по квартире и стенам), а деньги получены. Азамат, сколько ждать?  Или привести еще примеры по БА? Отбиваются деньги потраченные на переделки у Камиллы, в корп. 16, у Тимона, так называемые бесплатные переделки, по их же косякам (чистовая в нарушение СНИПа, торопили со сдачей квартир т.п.), поэтому не надо за наш счет, АЗАМАТ, услышь, пожалуйста, и не буди зверя.  

Так объединяйтесь, господа! Вас БОЛЬШЕ, чем азамата.


  • DimaBell, Ал-др и Викентий это нравится

#30 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 04 октября 2015 - 18:46

Похоже на нарушение этапов выполнения работ, если стены впитали влагу и не просохли, а на них есть чистовая отделка, то вывести влагу очень трудно.[/quote] Стены просохли точно, поскольку обои до сих пор не клеили, пока все загрунтовано. В августе дома было пекло, на счёт просушки уверена.
  • Tim-on это нравится

#31 Света

Света
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2015 - 20:50

Ремонтные работы после месячного перерыва возобновились, ждали видимо, когда стяжка высохнет (не менее 20 дней), будем надеяться, что всем повезет также, как мне. Не сглазить бы! А то до Нового года не въеду в квартиру.



#32 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 октября 2015 - 21:32

Очередной раз убеждаюсь: Качество дешевым не бывает.


  • Lena это нравится

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#33 il6547

il6547
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Корпус12

Отправлено 04 октября 2015 - 21:59

Ответьте, пожалуйста, у Азамата есть сейчас нормальные сантехники и если есть как зовут по имени? И кто-нибудь работал с сантехником из управляющей компании? мне надо часть батарей и труб демонтировать, но 2 месяца сантехник не приходит ни из управляющей компании ни от Азамата. Начинаю беспокоится(



#34 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2015 - 22:18

У меня сегодня прекратилось общение с Азаматом по вине низкого качества ремонтных работ и существенной просрочки сроков исполнения работ. Кроме этого стоит особо отметить его зашкаливающий уровень вранья - он врёт как дышит. Причём врёт он всем: и заказчикам, и поставщикам, и рабочим. По этой причине от него все вышеперечисленные категории бегут как от прокажённого.  Предлагаю всем жертвам азаматского  "ремонта" объединиться для составления общего иска в суд.


  • October, Iguana83, юля и еще 1 это нравится

#35 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 22:35

Ремонтные работы после месячного перерыва возобновились, ждали видимо, когда стяжка высохнет (не менее 20 дней), будем надеяться, что всем повезет также, как мне. Не сглазить бы! А то до Нового года не въеду в квартиру.

Как знакомы эти слова, мы так же заказали ремонт у Азамата, должны были быть закончены все работы 19 июля , мы до сих пор не можем въехать. Мы снимаем квартиру и крайне важно было выдержать сроки. Вчера приехали, забрали ключи от квартиры и будем нанимать других. И всю чистовую работу, которую нам " сделали" будут переделывать, т.к. по стене пошли трещины( стена из гибсокартона, обшивали кассету). Все стены покрасили при том, что их толком не выравнили и не зашкурили. В каких-то местах даже не прокрашено. Вентилятор в ванной болтается, полотенцесушитель установили криво, до последнего Азамат говорил, закрепим и все будет хорошо, ничего подобного, просто вывод они сделали уже чем полотенцесушитель и они его поджали. Дверной наличник у нас парит в воздухе, из-за этого дверь не закрывается. Стык у подоконника лопнул и они его так и оставили. Половино разеток нет, светильники не повесили, а причина, лампочек нет, а лампочки то у нас украли, и светильник один исчез!!!!! И Азамат даже такую мелочь нам не восстановил. При этом пропали 2 комплекта роликов для раздвижных дверей и лейку тоже украли от душа.Азамат так и н вернул нам ни то что украли у нас и деньгами не отдал. Мы все это купим, не проблема, но как так можно относиться. Мы платили вовремя, а теперь получается что ремонт у нас выходит в 2 раза дороже чем рассчитывали. Вообщем ещё много могу пречислять, что не сделали вообще и что сделали ужасно. Будьте осторожны, берегите своё время и деньги!!!! P.S. Азамат очень просил чтоб мы не писали на форум нашу ситуацию с ужасным ремонтом, но терпение кончилось!
  • BelkaMyMotul, юля, PDV10 и 2 другим это нравится

#36 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2015 - 22:39

Ответьте, пожалуйста, у Азамата есть сейчас нормальные сантехники и если есть как зовут по имени? И кто-нибудь работал с сантехником из управляющей компании? мне надо часть батарей и труб демонтировать, но 2 месяца сантехник не приходит ни из управляющей компании ни от Азамата. Начинаю беспокоится(

Нормальных сантехников, а также и ненормальных у Азамата- нет и  вряд ли будут. Я тоже долго ждал сантехника, а потом обратился в УК к сантехнику Васе, который всё сделал за 6 тыс. за батарею, но контролируйте качество работ со сваркой или свёрткой.



#37 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2015 - 22:51

Отбиваются деньги потраченные на переделки у Камиллы

:shok: :shok: :shok:

1) Света, давайте начистоту: скажите какие переделки делались у нас? Вот я что-то не припомню! У нас все было в рабочем режиме. Не надо собирать сплетни и выставлять здесь.

2) Проблема гораздо шире, чем обсуждается здесь. У нас у всех заключен договор на оказание услуг. По договору мы можем выставить неустойку, если ремонт затягивается. Но скажите, пожалуйста, почему люди считают, что они могут выставить неустойку размером в 100 тыс. и более? Только потому что они снимают квартиры? Да, обидно, согласна, но и цены-то нам выставили небольшие. А наш сосед сверху не доплатил Азамату 170 тыс. Это как? Причем ремонт доделан, думаю, что хорошо сделан. Он уже живет и радуется! Могу представить, куда ушли эти деньги:

У нас то же самое было пока я напрямую не стала работать с рабочими, рабочие сидели и ничего не делали
. И, кстати, эти же рабочие "тырят" стройматериалы, которые привез Азамат, и несут своим клиентам, с кем они договорились напрямую.

Я только знаю четверых людей, которые не заплатили или планируют не заплатить ему: 110 000 + 100 000 + 100 000 + 170 000 тыс.. В договоре четко прописан размер неустойки, и он никак не равен таким суммам. Тем более ремонты в квартирах доделаны. Вы вот на это обратите внимание, а не на то, у кого он что-то переделывает.

Кстати, Светлана, у нас ремонт еще не доделан. Ждем, пока они более-менее освободятся. Мы предупредили Азамата, что будет неустойка 14 000 р., но это все в рамках договора.

Кстати, он не жалуется, он кропотливо доделывает ремонты, он не скрывается с вашими деньгами. :kol_blush:

Никого не хочу обидеть или задеть, но давайте посмотрим на человеческую сущность изнутри. Все мы пытаемся где-то урвать, что-то сэкономить. А жизнь-же  она бумеранг, все вернется..........



#38 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 22:55

Вот так выглядит наш ремонт, который делал нам Азамат в общей сложности 4,5 месяца.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  rem001.jpg   19,07К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem002.jpg   17,06К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem003.jpg   20К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem004.jpg   21,88К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem005.jpg   25,88К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem006.jpg   26,17К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem007.jpg   31,98К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem008.jpg   17,68К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem009.jpg   19,01К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem010.jpg   15,87К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem011.jpg   22,65К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem012.jpg   30,73К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem013.jpg   23,89К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem014.jpg   35,65К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem015.jpg   23,05К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem016.jpg   27,65К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem017.jpg   32,38К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem018.jpg   22,07К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem019.jpg   29,96К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem020.jpg   15,64К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem021.jpg   29,96К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem022.jpg   23,79К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem023.jpg   18,84К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem024.jpg   17,2К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem025.jpg   19,39К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem026.jpg   10,91К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem027.jpg   11,31К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem028.jpg   17,83К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem029.jpg   16,27К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem030.jpg   13,3К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem031.jpg   8,67К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem032.jpg   143,86К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem033.jpg   147,72К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem034.jpg   12,12К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem035.jpg   18,04К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem036.jpg   18,02К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem037.jpg   12,29К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem038.jpg   17,99К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem039.jpg   12,81К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem040.jpg   14,07К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem041.jpg   39,56К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem046.jpg   24,03К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem042.jpg   41,6К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem043.jpg   42,39К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem044.jpg   23,3К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  rem045.jpg   22,28К   0 Количество загрузок:

  • BelkaMyMotul это нравится

#39 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2015 - 22:57

Офффигеть............... :shok: :shok: :shok:

Да............действительно, нам повезло..............наверное................


Сообщение отредактировал камилла: 04 октября 2015 - 23:01


#40 Ал-др

Ал-др
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2015 - 23:00

 

Отбиваются деньги потраченные на переделки у Камиллы

:shok: :shok: :shok:

1) Света, давайте начистоту: скажите какие переделки делались у нас? Вот я что-то не припомню! У нас все было в рабочем режиме. Не надо собирать сплетни и выставлять здесь.

2) Проблема гораздо шире, чем обсуждается здесь. У нас у всех заключен договор на оказание услуг. По договору мы можем выставить неустойку, если ремонт затягивается. Но скажите, пожалуйста, почему люди считают, что они могут выставить неустойку размером в 100 тыс. и более? Только потому что они снимают квартиры? Да, обидно, согласна, но и цены-то нам выставили небольшие. А наш сосед сверху не доплатил Азамату 170 тыс. Это как? Причем ремонт доделан, думаю, что хорошо сделан. Он уже живет и радуется! Могу представить, куда ушли эти деньги:

 

У нас то же самое было пока я напрямую не стала работать с рабочими, рабочие сидели и ничего не делали
. И, кстати, эти же рабочие "тырят" стройматериалы, которые привез Азамат, и несут своим клиентам, с кем они договорились напрямую.

Я только знаю четверых людей, которые не заплатили или планируют не заплатить ему: 110 000 + 100 000 + 100 000 + 170 000 тыс.. В договоре четко прописан размер неустойки, и он никак не равен таким суммам. Тем более ремонты в квартирах доделаны. Вы вот на это обратите внимание, а не на то, у кого он что-то переделывает.

Кстати, Светлана, у нас ремонт еще не доделан. Ждем, пока они более-менее освободятся. Мы предупредили Азамата, что будет неустойка 14 000 р., но это все в рамках договора.

Кстати, он не жалуется, он кропотливо доделывает ремонты, он не скрывается с вашими деньгами. :kol_blush:

Никого не хочу обидеть или задеть, но давайте посмотрим на человеческую сущность изнутри. Все мы пытаемся где-то урвать, что-то сэкономить. А жизнь-же  она бумеранг, все вернется..........

 

Камилла, добрый вечер! Я не понимаю как можно защищать вруна, который как "мужчина" не называет сроки окончания ремонта, а также пригрозил банкротством в случае подачи иска в суд?


  • Iguana83 и psiamp это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1