Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Нарушения режима шумовых работ в 1-ом подъезде 8-ого корпуса (в старой нумерации)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 сентября 2016 - 13:09

а что у нас 1.5 года не прошло разве? Или ноябре у нас 1.5 года....

 

 

дома 3-18 ввели в эксплуатацию 6.05.2015:



#62 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 сентября 2016 - 13:10

Что же получается,сейчас можно долбить каждый день с 7-00 до 23-00, я правильно понимаю?
Да можно, в сб, вс и в праздничные дни.

#63 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 сентября 2016 - 13:16

[font="Arial, sans-serif;"][/font]

Может, прочитав об этой поправке, хотя бы с 9ч до 19ч соседи соизволят потерпеть шум от ремонтов!

[font="Arial, sans-serif;"]Ах, если бы все были такими, как ваши рабочие![/font]

[font="Arial, sans-serif;"]У нас в подъезде есть ......, которым есть где жить, в связи с чем ремонт они делают исключительно по выходным дням, либо изредка по будням с 19-00 до 23-00.[/font]



#64 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 сентября 2016 - 13:17

Значит, поправка для 1-й очереди действует по 6-е ноября.


  • камилла это нравится

#65 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 сентября 2016 - 13:26

 

 

 

Может, прочитав об этой поправке, хотя бы с 9ч до 19ч соседи соизволят потерпеть шум от ремонтов!

 

[font="Arial, sans-serif;"]Ах, если бы все были такими, как ваши рабочие![/font]

 

[font="Arial, sans-serif;"]У нас в подъезде есть ......, которым есть где жить, в связи с чем ремонт они делают исключительно по выходным дням, либо изредка по будням с 19-00 до 23-00.[/font]

 

Я тоже считаю, что шуметь, с 7 до 9 и 19-20 до 23 -  перебор, кроме редчайших экстренных случаев (у нас с опозданием приехали установщики окон и долбились до 20:30, так один из соседей в гневе чуть не проломил новую дверь!) Но, оказывается, для соседей из нашего подъезда и в привычное адекватное рабочее время производить шумные ремонтные работы - жуткое преступление.


Сообщение отредактировал PDV10: 20 сентября 2016 - 13:26


#66 psiamp

psiamp
  • Проверенный жилец
  • 116 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 сентября 2016 - 13:36

Значит, поправка для 1-й очереди действует по 6-е ноября.

Мы тоже делали ремонт, но я не помню, что была нужда долбить или собирать мебель строго по выходным дням, начиная 6-00 как пару раз было у наших соседей и с 19-00 до 23-00.

Про тихий час я вообще промолчу.

Закон о тишине, касается не только ремонтных работ, там также сказано о громкой музыке и телевизоре!

Те соседи кто "клал" на окружающих в процессе ремонта, будет продолжать это делать и после завершения ремонта, орать, бухать, устраивать дэнс пати, это сто 100%, такое воспитание!

Короче терпим до 6 ноября, а потом дружно гадим тем, кто гадил на нас 1,5 года, кто не успеет, тот опоздал!

"Отольются кошке мышкины слезки"

  • Мурат это нравится

#67 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 сентября 2016 - 14:45

Всё так, про воспитание согласна.

У нас к ноябрю как раз закончатся шумные работы, в декабре планируем въехать.

И тогда гайки всем своим скандальным соседям тоже позакручиваем, при чём по любому ничтожному поводу (из принципа) - только уже чётко по законам, а не по-волчьим правилам, каким они следуют сейчас, прессуя наших скромных и порядочных работников - Жору с Олей, когда моча или что гаже в голову ударит.


  • Giselle и Mozzo это нравится

#68 Mozzo

Mozzo
  • Проверенный жилец
  • 92 сообщений
  • Реальное имя:Светлана
  • Корпус24
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 сентября 2016 - 18:43

 

 

 

 

Может, прочитав об этой поправке, хотя бы с 9ч до 19ч соседи соизволят потерпеть шум от ремонтов!

 

[font="Arial, sans-serif;"]Ах, если бы все были такими, как ваши рабочие![/font]

 

[font="Arial, sans-serif;"]У нас в подъезде есть ......, которым есть где жить, в связи с чем ремонт они делают исключительно по выходным дням, либо изредка по будням с 19-00 до 23-00.[/font]

 

Я тоже считаю, что шуметь, с 7 до 9 и 19-20 до 23 -  перебор, кроме редчайших экстренных случаев (у нас с опозданием приехали установщики окон и долбились до 20:30, так один из соседей в гневе чуть не проломил новую дверь!) Но, оказывается, для соседей из нашего подъезда и в привычное адекватное рабочее время производить шумные ремонтные работы - жуткое преступление.

Как же они сами ремонты делали?)))Или в бетоне голом живут что-ли?


  • PDV10 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0