Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Стяжка пола - сухая, мокрая, полусухая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 Бригада

Бригада
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 12 марта 2016 - 23:33

В санузлах-понятно,для чего делать гидроизоляцию по всей квартире?

#42 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 марта 2016 - 17:36

Тут все понятно,гидроизоляция,потом уже стяжка,сухая или мокрая.Это уже ваш личный выбор,по поводу гидроизоляции,тут нужно быть внимательнее,и выбрать правильный способ нанесения да и сам материал.Например вот такой Изображение

что это за материал?

#43 Бригада

Бригада
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 17 марта 2016 - 20:50

Мембранная гидроизоляция
  • tyu это нравится

#44 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 17 марта 2016 - 21:55

вы на полы это гидроизоляцию делать хотите? вообще-то  этот материал используется для внешней гидроизоляции ( по фунтаменту)



#45 Бригада

Бригада
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 17 марта 2016 - 22:29

Видимо Dzhambov решил перестраховаться,на всякий..

#46 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 марта 2016 - 12:35

Видимо Dzhambov решил перестраховаться,на всякий..

Так как он написал только одно сообщение, очевидно что он её производит, или продаёт! 


Ремонт квартир "под ключ"! :good


#47 Бригада

Бригада
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Реальное имя:Алексей

Отправлено 18 марта 2016 - 22:55

Очевидно непродает и уж точно непроизводит,потому как нет понятия по применению этои изоляции и технологии ремонта.Под полусухую стяжку укладывается плёнка снизу и сверху,для удержания влаги.Полная изоляция полов,это горячка.
  • tyu это нравится

#48 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 20 апреля 2016 - 14:50

Всем кому интересно прочитать про разные варианты организации стяжки пола, можете прочитать здесь http://butal.ru/inde...v-buto/?p=40548

Я дал достаточно развернутый ответ, описал минусы и плюсы, надеюсь мое мнение и опыт будет полезным.


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#49 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 10 июня 2016 - 21:24

Соседи из первой очереди, кто делал полусухую стяжку и по прошествии времени доволен, поделитесь информацией о ценах и бригадах, пожалуйста. Инфа о штукатурах и электриках тоже интересует. Спасибо!
  • Alesia_Lintu и tyu это нравится

#50 ASP

ASP
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус16к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 июня 2016 - 10:49

Доброго времени суток! Изучил много информации по существующим технологиям устройства полов, и остановился на полусухой стяжке. Цена/качество/скорость на данный момент вне конкуренции, но есть одна проблемка. Конторы которые выполняют данный вид деятельности берутся за объем от 60 кв.м. В одной фирме порекомендовали скооперироваться с соседями, тогда и цена будет меньше (зависит от объема произведенных работ). У меня "однушка" 38кв.м. во 2 очереди к 25. так что если кому интересно это предложение пишите мне на ASP_79@Mail.ru или на тел. 89265370865. 



#51 mirax

mirax
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна

Отправлено 21 июня 2016 - 11:19

Доброго времени суток! Изучил много информации по существующим технологиям устройства полов, и остановился на полусухой стяжке. Цена/качество/скорость на данный момент вне конкуренции, но есть одна проблемка. Конторы которые выполняют данный вид деятельности берутся за объем от 60 кв.м. В одной фирме порекомендовали скооперироваться с соседями, тогда и цена будет меньше (зависит от объема произведенных работ). У меня "однушка" 38кв.м. во 2 очереди к 25. так что если кому интересно это предложение пишите мне на ASP_79@Mail.ru или на тел. 89265370865. 

Есть одна фирма!Выполняет от 40 кв.м. ,но и 38 возьмет.Единственное,выполняет ремонт по проекту..Если интересно,пишите в личку.



#52 mirax

mirax
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна

Отправлено 21 июня 2016 - 11:21

В сухой стяжке,кстати говоря,тоже есть минусы!!!Тараканы заводятся!!!(НЕ ШУТКА!)))



#53 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 21 июня 2016 - 12:31

Доброго времени суток! Изучил много информации по существующим технологиям устройства полов, и остановился на полусухой стяжке. Цена/качество/скорость на данный момент вне конкуренции, но есть одна проблемка. Конторы которые выполняют данный вид деятельности берутся за объем от 60 кв.м. В одной фирме порекомендовали скооперироваться с соседями, тогда и цена будет меньше (зависит от объема произведенных работ). У меня "однушка" 38кв.м. во 2 очереди к 25. так что если кому интересно это предложение пишите мне на ASP_79@Mail.ru или на тел. 89265370865. 

Александр, добрый день!

 

Мы можем взять в работу Ваш объем 38 кв.м. даже одну Вашу только квартиру.

Звоните, или же я Вам сам наберу чуть позже.


  • tyu это нравится

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#54 Тата

Тата
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 июня 2016 - 13:37

В сухой стяжке,кстати говоря,тоже есть минусы!!!Тараканы заводятся!!!(НЕ ШУТКА!)))

Тараканы если они есть то будут везде независимо от  стяжки.


  • tyu это нравится

#55 ASP

ASP
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус16к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 июня 2016 - 10:47

За такой объем 38 кв.м. цена получается высоковатая , порядка 50 т.р. а вот если две кв. по 38 кв.м. , то можно выйти на цену уже 40 т.р. Так что ищу с кем скооперироваться. Пока делаю разводку по полу.



#56 Vanimama

Vanimama
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 июня 2016 - 11:36

За такой объем 38 кв.м. цена получается высоковатая , порядка 50 т.р. а вот если две кв. по 38 кв.м. , то можно выйти на цену уже 40 т.р. Так что ищу с кем скооперироваться. Пока делаю разводку по полу.

Мы делали заказ на 2 однокомнатные квартиры в 16 к. 1.  площадью 37,3 кв.м и по цене получилось около 30т за каждую (800 руб за квадратн. метр)



#57 ASP

ASP
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус16к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 июня 2016 - 14:21

 

За такой объем 38 кв.м. цена получается высоковатая , порядка 50 т.р. а вот если две кв. по 38 кв.м. , то можно выйти на цену уже 40 т.р. Так что ищу с кем скооперироваться. Пока делаю разводку по полу.

Мы делали заказ на 2 однокомнатные квартиры в 16 к. 1.  площадью 37,3 кв.м и по цене получилось около 30т за каждую (800 руб за квадратн. метр)

 

А вы где заказывали? 



#58 Vanimama

Vanimama
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 июня 2016 - 17:26

 

 

За такой объем 38 кв.м. цена получается высоковатая , порядка 50 т.р. а вот если две кв. по 38 кв.м. , то можно выйти на цену уже 40 т.р. Так что ищу с кем скооперироваться. Пока делаю разводку по полу.

Мы делали заказ на 2 однокомнатные квартиры в 16 к. 1.  площадью 37,3 кв.м и по цене получилось около 30т за каждую (800 руб за квадратн. метр)

 

А вы где заказывали? 

 

У моей знакомой муж доставляет спецтехнику для стяжки, дал телефон их начальника( у него 4 бригады) и договорились о цене. На предварительные обмеры квартиры даже не приехали, сказали, что примерную площадь однокомнатных квартир и толщину стяжки здесь они знают, Вечером передала им ключи с указанием адреса, на следующий день вечером забрала с готовой работой. По качеству ничего сказать не могу, т.к. в этом ничего не понимаю.


  • tyu это нравится

#59 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 июля 2016 - 13:20

  Соседи! Поделитесь, пожалуйста, контактами тех фирм по устройству п/с стяжки и мех.штукатурки, результат работы которых вас полностью удовлетворил, и наоборот - тех, кого можно занести в чёрный список. Можно и в личку) Спасибо! :)



#60 plah

plah
  • Проверенный жилец
  • 108 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • Корпус18 к.1 (28)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 июля 2016 - 15:14

Стяжку делали вот эти ребята svrgk.ru, что касается качества сделали неплохо, даже наверное хорошо, было пару косяков, провод с гофрой выскочил из штробы они не заметили и закатали, пришлось чутка стяжку попортить, дабы вернуть его на место и на пороге почему то не доделали, может конечно демпферный шов, но сантиметров 10, наверное многовато, для шва :)), песок чет не захотели забирать у подъезда, так что если кому то нужен песочек, у первого подъезда 28 корпуса можно им разжиться))). НО, что касается организации(затягивание сроков, враньё, необходимость выбивать обещанное), просто мрак. Если не срочно, то можно попробовать с ними, делают неплохо.

Что касается штукатурки, обратился вот сюда as-nova.ru, хотя те кто делали стяжку делают и штукатурку, но я решил больше не трепать себе нервы, как же я ошибался :)), у этих парней с обманом и задержкой сроков, все на другом уровне. Хотя стоит отметить, по качеству делают  :good


  • PDV10 и tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0