Перейти к содержимому


61 0
Фотография

Салоны красоты, парикмахерские

салон красоты парикмахерская

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121 JuliaG

JuliaG
  • Проверенный жилец
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус7 к 1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:29

Делаю маникюр шеллак у Анастасии у нас в Аллеях в доме 3, корпус 1, могу смело рекомендовать!


Сообщение отредактировал JuliaG: 12 апреля 2017 - 18:29


#122 Airsel

Airsel
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Корпус6
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 июня 2017 - 16:16

Ходила в новый салон GarDen 2 раза. Первый раз на маникюр, очень понравилось. Мастер аккуратно,но быстро работала.предыдущий шеллак у меня очень мало продержался, неделю всего, и она предложила сдклать каким-то другим гель лаком,который они из Америки заказывают, он вроде как дольше держится. 2.5 недели стойко продержалось) я особо не берегла. Денег с меня много не содрала, за сам маникюр вообще не взяла, сказала нечего убирать, я в счёт включат не буду, зачем вам переплачивать...немного подписала аппаратом и покрыла. В общем я осталась довольна, мастера как зовут забыла..кажется Настя. Второй опыт не такой удачный

#123 Airsel

Airsel
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Корпус6
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 июня 2017 - 16:33

Второй опыт не такой удачный, с ресницами. Раньше наращивала в другом районе на дому у девочки, за 1000р полный объём, это занимало один час времени и ресницы держались по месяцу. А тут пришла в гарДен...ресницы там наращивает косметолог. Длилось это 3 мучительных часа, (и это она ещё спешила, по её словам ) , я просила сделать не длинные, чтобы выглядело ближе к естественному. В итоге в зеркале я увидела

#124 Тата

Тата
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 июня 2017 - 15:15

Сегодня ходила в салон в БА очень понравилось. Мастер  Марк окраска и стрижка волос. Цвет подобрал какой хотела. Молодцы. 



#125 Юла

Юла
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Реальное имя:Юля
  • Корпус7к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 сентября 2017 - 01:17

В нашем гардИне - женщина с зубами вообще стричь не умеет , в бардоте делала мелирование очень даже понравилось . В барддоте стрижка на длинные 1400 в гардИне-900 и вот зря я эти деньги сэкономила

#126 h2so4

h2so4
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 08 октября 2017 - 21:11

Маникюр в салоне Гарден. Очень жаль смотреть теперь на пальцы, если бы сделала сама, то уверена получилось бы лучше.  Маникюр делают только аппаратом, классический маникюр мастер делать не умеет. Охотно верю, потому что при подравнивании своего "творчества" умудрилась отодрать щипцами кутикулу до крови 3 раза. И виноваты в этом кровопролитии были мои пальцы, а не руки  Натальи! Это-то и расстраивает еще сильней. На закрытой территории, где вряд ли кто придет со стороны, нужно очень хорошо трудиться над качеством и сервисом, чтобы обрасти клиентурой и не прогореть в трубу. Это если рассуждать логически. Но нет. Мастер делает маникюр "на отвали" и идет со спокойной душой домой.  Я желаю удачи этому салону.  Может это и вправду просто мои пальцы такие "кривые",  а на ваших, если они придут туда , Наталья натренируется в конце концов со временем делать маникюр)



#127 Мария0664

Мария0664
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Корпус10/2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 октября 2017 - 13:17

Здравствуйте, подскажите где можно у нас БА сделать маникюр и педикюр ,спасибо за ранее:)

#128 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 09 октября 2017 - 13:47

Кстати, с торца 4к3 появилась наклейка Салон Красоты
The Motul pusher:)

#129 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 октября 2017 - 14:54

Маникюр в салоне Гарден. Очень жаль смотреть теперь на пальцы, если бы сделала сама, то уверена получилось бы лучше. Маникюр делают только аппаратом, классический маникюр мастер делать не умеет. Охотно верю, потому что при подравнивании своего "творчества" умудрилась отодрать щипцами кутикулу до крови 3 раза. И виноваты в этом кровопролитии были мои пальцы, а не руки Натальи! Это-то и расстраивает еще сильней. На закрытой территории, где вряд ли кто придет со стороны, нужно очень хорошо трудиться над качеством и сервисом, чтобы обрасти клиентурой и не прогореть в трубу. Это если рассуждать логически. Но нет. Мастер делает маникюр "на отвали" и идет со спокойной душой домой. Я желаю удачи этому салону. Может это и вправду просто мои пальцы такие "кривые", а на ваших, если они придут туда , Наталья натренируется в конце концов со временем делать маникюр)

я тоже не в восторге от маникюра в Гардене. Больше не пойду туда. Лак был нанесен так, будто маникюру уже неделя, и ногти успели отрасти мм на 3.



#130 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 октября 2017 - 15:21

Жена в субботу ходила, хотела прическу сделать, говорят мастера нет, задаёмся вопросом: а чего открыты тогда? Сделала в Бутово.

#131 Мария0664

Мария0664
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Корпус10/2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 октября 2017 - 16:36

Ну , кто нибудь даст хорошую маникюршу? Или у нас в аллея нет таковых мастеров?

#132 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 09 октября 2017 - 17:58

я на дом приглашаю с профи.ру мастеров. Удобно. просто мало кто делает японский маникюр нормальными материалами.



#133 Victory

Victory
  • Проверенный жилец
  • 186 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 октября 2017 - 18:58

а я не понимаю смысла маникюра на дому, по цене салона.  Я уточняла цены у Анастасии. В салонах эконом класса даже и дешевле процентов на 30. 


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.


#134 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 09 октября 2017 - 20:10

Ну не наю.. Я за брови маникюр и педикюр заплатила 4 тысячи мастеру с дипломами и прочим. Что совсем недорого. А дешманский эконом с криворукими "мастерами" приводят к вросшим ногтям. Я 10 лет назад сэкономила и теперь мучаюсь.И в экономах расходники не япинские.


  • Victory это нравится

#135 Victory

Victory
  • Проверенный жилец
  • 186 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 октября 2017 - 16:44

Ну не наю.. Я за брови маникюр и педикюр заплатила 4 тысячи мастеру с дипломами и прочим. Что совсем недорого. А дешманский эконом с криворукими "мастерами" приводят к вросшим ногтям. Я 10 лет назад сэкономила и теперь мучаюсь.И в экономах расходники не япиЭто нормальная цена, да.


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.


#136 Victory

Victory
  • Проверенный жилец
  • 186 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 ноября 2017 - 11:06

Добрый день! а где хорошо делают мелирование или шатуш ( не особо вижу разницу, если честно)


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.


#137 Zhu

Zhu
  • Проверенный жилец
  • 47 сообщений
  • Реальное имя:Жанна
  • Корпус4
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 ноября 2017 - 12:19

Добрый день! а где хорошо делают мелирование или шатуш ( не особо вижу разницу, если честно)

 

Очень круто делает шатуш (всякие там растяжки цвета и прочее) мастер Юлия в салоне Bardot в Бунинском.

Ходила к ней неоднократно и еще пойду.

Правда там совсем не бюджетно, но результат очень хороший.


Сообщение отредактировал Zhu: 21 ноября 2017 - 12:20

"— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом" (с)

#138 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 ноября 2017 - 17:16

Добрый день! а где хорошо делают мелирование или шатуш ( не особо вижу разницу, если честно)

Очень круто делает шатуш (всякие там растяжки цвета и прочее) мастер Юлия в салоне Bardot в Бунинском. Ходила к ней неоднократно и еще пойду. Правда там совсем не бюджетно, но результат очень хороший.
А сколько обошлось?

#139 AnastasiaK17

AnastasiaK17
  • Проверенный жилец
  • 57 сообщений
  • Реальное имя:Анастасия
  • Корпусд.10 к 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 декабря 2017 - 14:40

Есть ли у кого частный проверенный мастер или в нашей роще или приезжающий, интересует маникюр- педикюр. Благодарю за ответы

#140 Елена44

Елена44
  • Проверенный жилец
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус5/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 декабря 2017 - 15:03

Есть ли у кого частный проверенный мастер или в нашей роще или приезжающий, интересует маникюр- педикюр. Благодарю за ответы

Ответила в личку


Количество пользователей, читающих эту тему: 0