Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Дверь соседа блокирует выход

железная дверь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 00:33

А у меня пельмешки остались, под шампусик из ванной и трешевый сериальчик самое оно) а если еще и с устрицами......  :P


Сообщение отредактировал Анна: 15 сентября 2015 - 00:34

  • Юлька и DimaBell это нравится

#22 Lvitsa

Lvitsa
  • Проверенный жилец
  • 683 сообщений
  • Корпусдом1 корпус1

Отправлено 15 сентября 2015 - 01:08

Застройщик решил за коридор лишние метры снять! Это нарушение!

Вот и я  о том же.



#23 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 15 сентября 2015 - 09:29

или заранее заварить соседу дверь....а на коврик болгарку положить, чтоб он на нее в глазок смотрел :)) :)) :))

Мож махнемся никами ?))

Ты хулиганство и дурачество с психопатством то не путай :P :P :P


  • DimaBell это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#24 Яна Олеговна

Яна Олеговна
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 09:50

Вот вы все стебетесь а у людей проблема, двери не открыть! А за нарушения, сделанные застройщиком мы, жильцы теперь годами будем расплачиваться ! Хорошо что я еще в процессе выбора квартиры, будет на что внимание обращать! 


Сообщение отредактировал Яна Олеговна: 15 сентября 2015 - 09:54


#25 Ekaterina_21

Ekaterina_21
  • Проверенный жилец
  • 44 сообщений
  • Корпус12к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:08

Вот вы все стебетесь а у людей проблема, двери не открыть! А за нарушения, сделанные застройщиком мы, жильцы теперь годами будем расплачиваться ! Хорошо что я еще в процессе выбора квартиры, будет на что внимание обращать!

Я 8 лет живу с соседями дверь в дверь (однушка и трешка в П-44) и как вы думаете сколько раз кто-то кому-то заблокировал проход? 20 секунд подождать один раз в полгода пока сосед выйдет или он вас подождет никто не умрет)))) читаю и удивляюсь, где люди до этого жили в частных загородных домах или в космосе, зачем проблемы из пальца высасывать???
  • virdginnia, Tim-on, Анна и 4 другим это нравится

#26 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:09

Ну по пожарке дверь должна открываться наружу в сторону выхода



#27 Яна Олеговна

Яна Олеговна
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:19

 

Вот вы все стебетесь а у людей проблема, двери не открыть! А за нарушения, сделанные застройщиком мы, жильцы теперь годами будем расплачиваться ! Хорошо что я еще в процессе выбора квартиры, будет на что внимание обращать!

Я 8 лет живу с соседями дверь в дверь (однушка и трешка в П-44) и как вы думаете сколько раз кто-то кому-то заблокировал проход? 20 секунд подождать один раз в полгода пока сосед выйдет или он вас подождет никто не умрет)))) читаю и удивляюсь, где люди до этого жили в частных загородных домах или в космосе, зачем проблемы из пальца высасывать???

 

у меня например маленькая собачка, а в той квартире окажется здоровая псина, ну а как мне будет комфортно проживать?



#28 Яна Олеговна

Яна Олеговна
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:20

 

 

Вот вы все стебетесь а у людей проблема, двери не открыть! А за нарушения, сделанные застройщиком мы, жильцы теперь годами будем расплачиваться ! Хорошо что я еще в процессе выбора квартиры, будет на что внимание обращать!

Я 8 лет живу с соседями дверь в дверь (однушка и трешка в П-44) и как вы думаете сколько раз кто-то кому-то заблокировал проход? 20 секунд подождать один раз в полгода пока сосед выйдет или он вас подождет никто не умрет)))) читаю и удивляюсь, где люди до этого жили в частных загородных домах или в космосе, зачем проблемы из пальца высасывать???

 

у меня например маленькая собачка, а в той квартире окажется здоровая псина, ну а как мне будет комфортно проживать?

 

Я каждый раз буду выходить и бояться что меня или собаку съедят?



#29 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:30

И какая связь между соседом с собакой и близко расположенной дверью ? Да и двери там как раз так открываются, что не вы собаку не собаку вашу....мелкоту даже не увидит. реально, не надо проблему из пальца высасывать.


  • virdginnia и Psixopat это нравится

#30 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:31

Яна, ну купите в другом месте квартиру. Что от форума вы хотите? Мы не пойдём судится с застройщиком из-за того, что гипотетический сосед вам может заблокировать дверь


  • FIN, BelkaMyMotul, Анна и еще 1 это нравится

#31 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:35

 

у меня например маленькая собачка, а в той квартире окажется здоровая псина, ну а как мне будет комфортно проживать?

 

 

Вот вы все стебетесь а у людей проблема, двери не открыть! А за нарушения, сделанные застройщиком мы, жильцы теперь годами будем расплачиваться ! Хорошо что я еще в процессе выбора квартиры, будет на что внимание обращать!

 

 

Я каждый раз буду выходить и бояться что меня или собаку съедят?

 

Яна, одумайтесь!!!! :sclerosis:  :sclerosis:  :sclerosis: Пожалейте собаку!   :shok:  :shok:  :shok: Зачем Вам НАШ бедлам????? :pozor:  :pozor:  :pozor:  Мы собак без намордника выгуливаем, детей заводить не разрешаем, какашки собачьи в почтовые ящики выбрасываем, бродячие собаки у нас....они не только Вашу собаку сожруть...они еще и Вам....не приведи Господь, покусать могуть, воду отключают, в подвалах бассейны! :zloy:  :zloy:  :zloy: А машина у Вас есть? Представляете...утром выходите, а на капоте стоит унитаз...пАдарок...   ОНО Вам  надо? :stop:  :stop:  :stop:  :suicide:

 

Еще у нас вредные Барабашки водятся и потом вареники пропадают бесследно.... :apstenu:  :apstenu:  :apstenu:


Сообщение отредактировал AlinaBell: 15 сентября 2015 - 10:39

  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 5 другим это нравится

#32 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:42

P.S. И че там за зверюга-то такая, что ее все сожрать пытаются? А говорите проблем ни каких, а оказывается с ней даже из квартиры выйти страшно :shok:


  • DimaBell это нравится

#33 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:44

Соседи, у меня окна открываются внутрь! Я боюсь, что запах из окна соседа, у которого ТОЖЕ ОКНА открываются внутрь, долетит до меня. Я считаю, что это все застройщик виноват, лишние мои метры своровал, а еще у меня кошка любит ходить по карнизу, но напротив у соседей живет большая кошка, из-за которой я не могу свою выпустить. А если пожар ? Как я выйду, когда с одной стороны запах из окна которое открывается внутрь, а с другой большая кошка, которая пугает мою. Помогите пожалуйста советом.. Судиться думаю..


  • virdginnia, BelkaMyMotul, Lena и 7 другим это нравится

#34 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:56

Добрый вечер! Мой сосед слева установил металлическую дверь с открыванием наружу, и теперь она полностью блокирует выход из моей квартиры (у меня торцевая однушка, справа и слева впритык соседские двери). Сосед справа дверь пока не менял (как и я), но если и он при замене двери сделает её открывающейся наружу, нам придётся устанавливать график открывания дверей. По пожарным нормам такая установка (блокирующая выход из другой квартиры) запрещена. Соседи (особенно владельцы торцевых квартир), поделитесь, как обстоят дела у вас, и что с этим безобразием делать?

 

не знаю обрадую я вас или нет, но проблема с открыванием дверей  не только в торцевых квартирах. Наши с соседом двери напротив друг друга и тоже открываются наружу, а коридорчики у нас в доме 7 к 2 узенькие, и поэтому если мы будем выходить одновременно, мы будем блокировать друг друга, но надеюсь мы договоримся и будем пропускать друг друга, мы же воспитанные, интеллигентные люди)))))

 

и кстати сейчас на старой квартире наш подъезд угловой и квартиры расположены близко и двери тоже открываются наружу, и соседи у нас не сильно интеллигентные, даже скорее совсем не интеллигентные, но проблем нет уже 20 лет))))) так что ваша проблема, на мой взгляд надуманная((((((


  • laoban и Наташа это нравится

#35 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:56

Соседи, у меня окна открываются внутрь! Я боюсь, что запах из окна соседа, у которого ТОЖЕ ОКНА открываются внутрь, долетит до меня. Я считаю, что это все застройщик виноват, лишние мои метры своровал, а еще у меня кошка любит ходить по карнизу, но напротив у соседей живет большая кошка, из-за которой я не могу свою выпустить. А если пожар ? Как я выйду, когда с одной стороны запах из окна которое открывается внутрь, а с другой большая кошка, которая пугает мою. Помогите пожалуйста советом.. Судиться думаю..

 

Надо везде повесить иконки и освежитель "Елочка зеленая"....окна лучше запенить монтажной пеной, чтобы застройщику отомстить!


Сообщение отредактировал James: 15 сентября 2015 - 10:57

  • virdginnia и Psixopat это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#36 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:07

.

 

 

 

 

Надо везде повесить иконки и освежитель "Елочка зеленая"....окна лучше запенить монтажной пеной, чтобы застройщику отомстить!

 

 

 

ВОООТ И ВРЕДНЫЙ БАРАБАШКА НЕ ЗАМЕДЛИЛ ПОЯВИТЬСЯ!!!! А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!!!! :pardon:  :pardon:  :pardon:



#37 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:14

Я если серьезно....Уважаемые потенциальные жители БА!

 

От своего имени очень советую вам подумать много раз о том, стоит ли покупать квартиры в БА.

 

Кроме того, что Застройщик  у нас, мягко говоря, нарушает все мыслимые и немыслимые регламенты, УК из-зо всех сил старается прикарманить наши денеШки, у БА есть и другие проблемы, как

 

6 полосная трасса-дублер МКАД на севере

огромный новый район ПИКА , который будет построен на западе

аэродром Остафьево и летающие самолеты

отсутствие инфрастуктуры , как таковой на сегодня

жители БА в своем большинстве либы " понаехали" , либо "понаехали из неблагополучных районов"..... ( наша семья умудрилась сразу оба условия выполнить)

 

Поэтому шибко умным, воспитаным, соблюдающим правила и законы, а также не умеющим жить с ассоциальными соседями с мире и дружбе , лучше в БА и не соваться...

 

 

В каждой шутке есть только доля шутки....


Сообщение отредактировал AlinaBell: 15 сентября 2015 - 11:15

  • virdginnia, BelkaMyMotul, Giselle и 2 другим это нравится

#38 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:23

Я если серьезно....Уважаемые потенциальные жители БА!

 

От своего имени очень советую вам подумать много раз о том, стоит ли покупать квартиры в БА.

 

Кроме того, что Застройщик  у нас, мягко говоря, нарушает все мыслимые и немыслимые регламенты, УК из-зо всех сил старается прикарманить наши денеШки, у БА есть и другие проблемы, как

 

6 полосная трасса-дублер МКАД на севере

огромный новый район ПИКА , который будет построен на западе

аэродром Остафьево и летающие самолеты

отсутствие инфрастуктуры , как таковой на сегодня

жители БА в своем большинстве либы " понаехали" , либо "понаехали из неблагополучных районов"..... ( наша семья умудрилась сразу оба условия выполнить)

 

Поэтому шибко умным, воспитаным, соблюдающим правила и законы, а также не умеющим жить с ассоциальными соседями с мире и дружбе , лучше в БА и не соваться...

 

 

В каждой шутке есть только доля шутки...

А я чего-то живу уже полтора месяца и никаких проблем,кроме собак бродячих(достали уже! :apstenu: )не замечаю.Довольна как слон.


  • PDV10 это нравится

#39 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:23

Я если серьезно....Уважаемые потенциальные жители БА!

 

От своего имени очень советую вам подумать много раз о том, стоит ли покупать квартиры в БА.

 

Кроме того, что Застройщик  у нас, мягко говоря, нарушает все мыслимые и немыслимые регламенты, УК из-зо всех сил старается прикарманить наши денеШки, у БА есть и другие проблемы, как

 

6 полосная трасса-дублер МКАД на севере

огромный новый район ПИКА , который будет построен на западе

аэродром Остафьево и летающие самолеты

отсутствие инфрастуктуры , как таковой на сегодня

жители БА в своем большинстве либы " понаехали" , либо "понаехали из неблагополучных районов"..... ( наша семья умудрилась сразу оба условия выполнить)

 

Поэтому шибко умным, воспитаным, соблюдающим правила и законы, а также не умеющим жить с ассоциальными соседями с мире и дружбе , лучше в БА и не соваться...

 

 

В каждой шутке есть только доля шутки....

Дя! Пусть все уходят....останусь только я в городке-призраке :crazy: :crazy: :crazy: Буду ПИКовцев пугать по ночам :crazy: 


  • virdginnia, DimaBell, чоловик и 2 другим это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#40 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 сентября 2015 - 11:27

Для Вас специально 

тсс... на ушко :

 

ЭТО БЫЛА ШУТКА

 

Галина ([color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;]AlinaBell)  [/color]пошутила

 

А я чего-то живу уже полтора месяца и никаких проблем,кроме собак бродячих(достали уже!  )не замечаю.Довольна как слон.

  • virdginnia и DimaBell это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0