Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Дверь соседа блокирует выход

железная дверь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#221 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 декабря 2015 - 17:56

Я добрый. И это Ростов-на-Дону. Самый центр. Камилла, Вы не правы - ничего не страшно иметь такого соседа как я. Страшно иметь такого соседа как у меня. Многие бы у нас не справились с таким безбашенным быдлом.


  • Lena это нравится

Ремонт квартир "под ключ"! :good


#222 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:15

Обрезал им полностью воду - 5 лет полностью у них квартира без воды. Почти 2 года как отключил им канализацию - живут!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

А какое Вы имеете право обрезать и отключать?



#223 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:21

 

Обрезал им полностью воду - 5 лет полностью у них квартира без воды. Почти 2 года как отключил им канализацию - живут!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

А какое Вы имеете право обрезать и отключать?

 

 

Это фигура речи, Камиллочка))) 

 

Спокойно! Скоро Новый Год! Скоро мы приедем! Не исключено, что и переедем)))))

 

Елка какая есть! шампанское-манпанское! салют!!!! тока снега нету...пи...ять...ни у вас, ни у нас....

 

Ну ничего! Аленка и снег стребует!)))))


  • virdginnia, камилла и Наташа это нравится

#224 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 декабря 2015 - 01:58

Камилла, тут нюансов много. Раньше коммуналки были. Потом сделали нестандартные изолированные квартиры. И так вышло, что к соседу вода проходила через порог мой из прихожей в кухню. Так не положено. Ну я ничего не говорил им, а когда произошёл конфликт, просто обрезал воду им и дырку в стене раствором заделал и зашпаклевал. Что он только не делал, подавал в суд на меня (самоуправство) и в прокуратуру жаловался, приходил и участковый побеседовать, писал заявление в управляющую компанию, приходили представители от УК, типа "посмотреть" как оно идёт. Я их послал, не стал пускать в квартиру.) Вот уже шестой год пошёл, как они без воды. Но настоящий собственник там не живёт. Друзей - алкашей поселил, с которым сидел в тюрьме.


Ремонт квартир "под ключ"! :good


#225 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 15 апреля 2016 - 17:04

Соседи!!!! На схеме квартиры входная дверь открывается внутрь. Как вы планируете заказывать открытие двери: внутрь квартиры или в общий коридор?
  • tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0