Перейти к содержимому


78 0
Фотография

Аксессуары для кухни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 сентября 2015 - 16:13

Купила в икее лоток для столовых приборов 31*50. Оказался больше, чем ящик для него.

Изображение

Цена 150 р.



#2 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 сентября 2015 - 18:53

Есть в наличии подиум для плиты. Это для тех, у кого отдельно стоящая плита ниже столешницы. Брал в ИКЕЕ за 700 руб. Отдам по-брацки за 500  :))



#3 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 декабря 2015 - 18:12

Кому нужны кухни, обращайтесь! Дешевле оригинала на 15-20 %. От Вас только точные размеры желаемой кухни. В итоге экономия около 30-40 тыс.р. Будет делать мой брат в Ростове-на-Дону . Сам себе тоже буду делать таким образом. Само собой - договор (ИП) с гарантией! Если скооперируемся по транспортировке - ещё дешевле выйдет. Время изготовления около 2 месяцев. (При наличии нужного материала на складе) Кому нужно - на все вопросы отвечу по телефону. 89255169102


Ремонт квартир "под ключ"! :good


#4 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 29 декабря 2015 - 18:16

Гарантия - это конечно же хорошо. А вот кто эту кухню собирать будет? Кто будет доводить до ума, если где-то что-то с чем-то не сойдется?

 

Заказчик ведь не производитель - в размерах может и ошибиться. И что тогда? Думаете, что кто-то из-за 15 процентов  ( гепотетических) пойдет на такой риск?

 

Без стеба. Я на полном серьезе спрашиваю. Потому как нам нужна будет в однушку нестандартная кухня маленькая. Но на такой вот риск пойти...Может очень даже себе дороже получиться...



#5 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 декабря 2015 - 18:54

Гарантия - это конечно же хорошо. А вот кто эту кухню собирать будет? Кто будет доводить до ума, если где-то что-то с чем-то не сойдется?

 

Заказчик ведь не производитель - в размерах может и ошибиться. И что тогда? Думаете, что кто-то из-за 15 процентов  ( гепотетических) пойдет на такой риск?

 

Без стеба. Я на полном серьезе спрашиваю. Потому как нам нужна будет в однушку нестандартная кухня маленькая. Но на такой вот риск пойти...Может очень даже себе дороже получиться...

По поводу этих всех нюансов гарантирую я лично. Я заинтересован, ведь и моя кухня будет производиться точно таким образом. А риск Вы преувеличили - не перед же поездом проходящим перебегать!)))


Ремонт квартир "под ключ"! :good


#6 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 29 декабря 2015 - 19:06

 

Гарантия - это конечно же хорошо. А вот кто эту кухню собирать будет? Кто будет доводить до ума, если где-то что-то с чем-то не сойдется?

 

Заказчик ведь не производитель - в размерах может и ошибиться. И что тогда? Думаете, что кто-то из-за 15 процентов  ( гепотетических) пойдет на такой риск?

 

Без стеба. Я на полном серьезе спрашиваю. Потому как нам нужна будет в однушку нестандартная кухня маленькая. Но на такой вот риск пойти...Может очень даже себе дороже получиться...

По поводу этих всех нюансов гарантирую я лично. Я заинтересован, ведь и моя кухня будет производиться точно таким образом. А риск Вы преувеличили - не перед же поездом проходящим перебегать!)))

 

 

 

Андрей, мы покупали в своей жизни уже не один десяток кухонь. Знаем насколько часто неточности возникают  при промерах даже у ооочень крутых производителей.  Я уже не пишу про явные ошибки производства.

 

Именно поэтому и написала про частые проблемы - обмеры и сборка. 

 

Личная гарантия?... И что это значит? Что лично Вы придете, соберете и все переделаете?  Тогда уже предлагайте другой пакет) Вы придете, снимите размеры, потом доставите и установите))) Конечно же оплата ПОСЛЕ сборки) И при этом кухня обойдется мне дешевле подобной на 20 процентов)

 

Тогда я закажу) Предлагайте в таком случае варианты кухонь)

 

Но вряд ли Ваш брат пойдет на такой риск...



#7 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 декабря 2015 - 19:10

Тут конечно если рассудить у кого денег немеряно - проще купить готовое решение.  В цену войдёт оплата проекта, менеджмент и стоимость рекламы известной фабрики. Ну ещё зарплата директора и его секретарши.) А кто умеет считать деньги (которых сам не печатает) просто снимет размеры рулеткой , не поленится.


Ремонт квартир "под ключ"! :good


#8 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 декабря 2015 - 19:16

 

 

Гарантия - это конечно же хорошо. А вот кто эту кухню собирать будет? Кто будет доводить до ума, если где-то что-то с чем-то не сойдется?

 

Заказчик ведь не производитель - в размерах может и ошибиться. И что тогда? Думаете, что кто-то из-за 15 процентов  ( гепотетических) пойдет на такой риск?

 

Без стеба. Я на полном серьезе спрашиваю. Потому как нам нужна будет в однушку нестандартная кухня маленькая. Но на такой вот риск пойти...Может очень даже себе дороже получиться...

По поводу этих всех нюансов гарантирую я лично. Я заинтересован, ведь и моя кухня будет производиться точно таким образом. А риск Вы преувеличили - не перед же поездом проходящим перебегать!)))

 

 

 

Андрей, мы покупали в своей жизни уже не один десяток кухонь. Знаем насколько часто неточности возникают  при промерах даже у ооочень крутых производителей.  Я уже не пишу про явные ошибки производства.

 

Именно поэтому и написала про частые проблемы - обмеры и сборка. 

 

Личная гарантия?... И что это значит? Что лично Вы придете, соберете и все переделаете?  Тогда уже предлагайте другой пакет) Вы придете, снимите размеры, потом доставите и установите))) Конечно же оплата ПОСЛЕ сборки) И при этом кухня обойдется мне дешевле подобной на 20 процентов)

 

Тогда я закажу) Предлагайте в таком случае варианты кухонь)

 

Но вряд ли Ваш брат пойдет на такой риск...

 

Да, согласен на такой пакет!) За единственным "но". Я всё это делаю, привезу за 1000км, а Вы скажете - мы передумали!)))))) Куда мне её девать тогда?)


Ремонт квартир "под ключ"! :good


#9 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 29 декабря 2015 - 19:23

Да, согласен на такой пакет!) За единственным "но". Я всё это делаю, привезу за 1000км, а Вы скажете - мы передумали!)))))) Куда мне её девать тогда?)

 

 

 

 

Да ну что Вы! Я Вам дам МОЮ ЛИЧНУЮ ГАРАНТИЮ!

 

Без стеба! Образцы в студию! 


Сообщение отредактировал Dmitri und Galina Cologne: 29 декабря 2015 - 19:24

  • laoban это нравится

#10 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 декабря 2015 - 19:28

 

Да, согласен на такой пакет!) За единственным "но". Я всё это делаю, привезу за 1000км, а Вы скажете - мы передумали!)))))) Куда мне её девать тогда?)

 

 

 

 

Да ну что Вы! Я Вам дам МОЮ ЛИЧНУЮ ГАРАНТИЮ!

 

Без стеба! Образцы в студию! 

 

Свою личную гарантию я дам в договоре с личной печатью! А Вы гарантируете как, юридически ШТОП обезопасить себя? ;)


Ремонт квартир "под ключ"! :good


#11 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 29 декабря 2015 - 19:43

Свою личную гарантию я дам в договоре с личной печатью! А Вы гарантируете как, юридически ШТОП обезопасить себя? ;)

 

 

 

Да ну что Вы! Я Вам дам МОЮ ЛИЧНУЮ ГАРАНТИЮ!

 

Без стеба! Образцы в студию! 

 

 

 

Андрей, ну право) Не смешно) Какой договор и печать??? Что клиенту с той печати??? У нас с Вами вон тоже договора с печатями от застройщика))) И что?))))

 

Правильно я понимаю, что одной ЛИЧНОЙ  моей ГАРАНТИИ лично Вам мало?  :sorry:

 

Ну в принципе и я о том же... клиенту потенциальному  бумажка с печатями и личная гарантия тоже кажутся не слишком веским аргументом. агати-шмагати, не к ночи будь помянут, тоже работает и с бумажками, и с печатями, и с личными-приличными гарантиями...только чур меня с этими ссссс.....   встретиться)

 

Идея может и неплохая....посмотрим что получится. 


Сообщение отредактировал Dmitri und Galina Cologne: 29 декабря 2015 - 19:44


#12 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 декабря 2015 - 19:47

Я с добрыми намерениями, а Вы меня уже причислили к агаттям-шмагаттям!)))


  • камилла и Whisky это нравится

Ремонт квартир "под ключ"! :good


#13 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 29 декабря 2015 - 19:51

Я с добрыми намерениями, а Вы меня уже причислили к агаттям-шмагаттям!)))

 

 

Неправда Ваша!

 

Я  бумажки и печати сравнила! ЭТО все есть и у агать-шмагать.... 

 

Так что нужно что-то другое предлагать...

Но мой вариант с МОЕЙ ЛИЧНОЙ ГАРАНТИЕЙ остается в силе! на полном серьезе!

 

Предлагайте  образцы!



#14 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 декабря 2015 - 20:12

Агаттин ваш не житель БА. В отличие от меня!) Да какие образцы... Я пока для себя даже не определился ни с моделью ни с цветом. Себе буду делать так - жена выберет в салоне кухонь в Ростове или в Москве, покажет пальцем - вот эта ! Ну а дальше снимаю точные размеры и фоткаю и передаю их в цех брату. Он мне уже одну сделал. За три дня. Я свою квартиру в Ростове собираюсь сдавать, вот туда и сделал новую - но самый дешёвый вариант ЛДСП недорогая. И столешница 3-метровая за 1500руб )))


Ремонт квартир "под ключ"! :good


#15 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 декабря 2015 - 01:37

Свою личную гарантию я дам в договоре с личной печатью! А Вы гарантируете как, юридически ШТОП обезопасить себя? ;)

Все уже давно придумано. В договоре прописывается ответственность покупателя при отказе выкупа продукции в размере ...%. Ну и предоплата на стоимость материалов и транспортировки.

#16 Андрей П

Андрей П
  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 декабря 2015 - 05:38

 

Свою личную гарантию я дам в договоре с личной печатью! А Вы гарантируете как, юридически ШТОП обезопасить себя? ;)

Все уже давно придумано. В договоре прописывается ответственность покупателя при отказе выкупа продукции в размере ...%. Ну и предоплата на стоимость материалов и транспортировки.

 

Вы правы Алексей ! Самое оптимальнейшее решение! И волки сыты и овцы целы!


Ремонт квартир "под ключ"! :good


#17 Dim

Dim
  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 декабря 2015 - 23:41

Угловая кухня размером 1200х2800 с навесными шкафами 92см в столплите за 56тыс....

#18 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 января 2016 - 02:55

Если у кого остался кусок столешницы от 60 до 120 см - готова купить (очень надо))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0