Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

ОПРОС ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ. Собираем мнения

зелено кусты деревья агрономы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 10:41

Нет, просто я к тому, что если такая возможность есть - то нет гарантии, что результаты будут актуальные. P.S Думаю можно сделать опрос на этом движке форума и проверку 1 логин - 1 ответ. В этом случае статистика будет верной.

 

P.S.S У меня нет цели что-либо портить я просто подсказываю в ошибках безопасности )



#22 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 сентября 2015 - 10:47

В нашем опросе есть возможность всего 3 вопросов...


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#23 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 10:50

В нашем опросе есть возможность всего 3 вопросов...

Думаю можно допилить ) Это к админу-разрабу форума



#24 olgaaga

olgaaga
  • Проверенный жилец
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:50

А заполнить с одного ПК можно более одного раза ) Так что результаты голосования будут чистейшим фейком.

В информации по каждой анкете можно посмотреть IP адрес. Как минимум, две анкеты с одного адреса я увидела. То есть если опросник их не отфильтрует, я смогу сделать это вручную (взяв, например, первую анкету).    



#25 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:51

А почему спиреи в кустарники не поставили


  • PDV10 это нравится

#26 olgaaga

olgaaga
  • Проверенный жилец
  • 42 сообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 12:56

А почему спиреи в кустарники не поставили

Варианты, которых нет, можно поставить в комментарии или "другое". 



#27 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 13:05

спиреи в списке для Вершинина есть



#28 vv69

vv69
  • Пользователи
  • 359 сообщений
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Корпусд.7.к.2, 18к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 13:10

А какая разница кто сколько проголосует? Кто ответил, тот заинтересован, кто нет, тому все-равно!


  • PDV10 это нравится

#29 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 13:13

 

А заполнить с одного ПК можно более одного раза ) Так что результаты голосования будут чистейшим фейком.

В информации по каждой анкете можно посмотреть IP адрес. Как минимум, две анкеты с одного адреса я увидела. То есть если опросник их не отфильтрует, я смогу сделать это вручную (взяв, например, первую анкету).    

 

Вы думаете, кто-то будет несколько раз заполнять анкету?))

С одного компа могут муж с женой две анкеты заполнить  :)


  • BelkaMyMotul, камилла и Lena это нравится

#30 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 13:17

Правильно ли я понимаю, что опрос касается только корп 1-18 (1 очереди)?



#31 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 11 сентября 2015 - 14:10

по каждой анкете можно посмотреть IP адрес..

Зря вы это написали, теперь злодеи будут с разных IP заходить и портить нам статистику.

Шутка.



#32 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 11 сентября 2015 - 14:16

 

Тополя, которые рекомендованы в Департаментом не пылят, а кислорода дают всех больше и растут быстрее

Я бесконечно рад за Департамент....но моей аллергии на пыльцу тополей, как то ровно....кумовство и коррупция для нее не аргумент :pardon: Я могу мизинец дать на отсечение, что покупал данную квартиру в том числе и из-за берез  :D

 

Барабашечка, миленький, дело то все в том, что не на тополь у тебя аалергия!!!! на тополиный пух аллергии нету - у тополя нету пыльцы! Просто этот пух, как абсорбент, собирает ВСЕ аллергены в себя , которые летают вокруг ( в том числе и очччееень аллергичную березовую пыльцу!!!! А ты контейнерные перевозвки на пух тополят гонишь... :sorry:



#33 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 14:37

логика потрясающая

Барабашечка, миленький, дело то все в том, что не на тополь у тебя аалергия!!!! на тополиный пух аллергии нету - у тополя нету пыльцы! Просто этот пух, как абсорбент, собирает ВСЕ аллергены в себя , которые летают вокруг ( в том числе и очччееень аллергичную березовую пыльцу!!!! А ты контейнерные перевозвки на пух тополят гонишь...

 

 

 

Логика потрясающая

 

Тополиный пух раздражает, портит вещи, является мощнейшим агрегатором ВСЕХ аллергенов (только избавилась от него Москва - легче стало), источник пожаров (дети любят поджигать тополиный пух), а по некоторым данным тополь - самостоятельный аллерген. 

До кучи - клейкие почки портят одежду и машины, и все, к чему прикасаются.

 

Какие тополя?? Что обсуждаем?


  • James это нравится

#34 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 11 сентября 2015 - 14:44

Тополя, которые рекомендованы в Департаментом не пылят, а кислорода дают всех больше и растут быстрее

Я бесконечно рад за Департамент....но моей аллергии на пыльцу тополей, как то ровно....кумовство и коррупция для нее не аргумент :pardon: Я могу мизинец дать на отсечение, что покупал данную квартиру в том числе и из-за берез  :D

Барабашечка, миленький, дело то все в том, что не на тополь у тебя аалергия!!!! на тополиный пух аллергии нету - у тополя нету пыльцы! Просто этот пух, как абсорбент, собирает ВСЕ аллергены в себя , которые летают вокруг ( в том числе и очччееень аллергичную березовую пыльцу!!!! А ты контейнерные перевозвки на пух тополят гонишь... :sorry:

Аллергия на тополь наблюдается в период цветения данного дерева, а именно во второй половине апреля. Цветут они до распускания листочков. Цветки тополя имеют вид длинных висящих сережек. Причем мужские сережки имеют пурпурно-красный цвет. После цветения [color=#ff0000;]пыльца[/color] вылетает, и на мужских деревьях сережки опадают, а вот на женских деревьях начинают развиваться плоды. Плоды эти через 1 - 2 месяца созревают и раскрываются. Цветение продолжается где-то около двух недель. Этот период очень не приятен людям, у которых есть аллергия. В это время больного беспокоят следующие симптомы: жжение и расширение сосудов слизистой оболочки глаз, светобоязнь, слезотечение, зуд верхних дыхательных путей, чихание, сильное выделение носового секрета, приступы удушья, посинение носогубного треугольника, увеличение шейных вен, закупорка бронхов.

А вот тополиный пух - это уже можно сказать результат цветения. И тополиный пух появляется, как уже было сказано выше, только у женских деревьев. После раскрытия созревших коробочек ветер разносит тополиный пух вместе с семенами. Как утверждают аллергологи тополиный пух сам по себе не является аллергенном но может впитывать в себя пыльцу прочих растений: дуба, ольхи, березы, которые цветут в это время.

Для диагностики аллергии следует сдать анализ крови на предмет выявления в сыворотке специфических антител к антигенам тополя. По результатам анализов назначается лечение.

 

источник http://medan.su/anal...topol-allergiya

 

Все что здесь написано - написано про меня! И даже если кто-то из Вас ошибается (данная статья или ваши доводы) мне простите от этого не легче :pardon: ....а вот когда выпадает пух, это первый день моего ежегодного праздника, это значит что аллергия закончилась :yahoo: !


Сообщение отредактировал James: 11 сентября 2015 - 14:45

  • DimaBell и Тея это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#35 Maikl

Maikl
  • Проверенный жилец
  • 157 сообщений
  • Реальное имя:Мишаня
  • Корпус7К1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 14:49

Данный опрос, на что то повлияет?

Вы представляете себе, что такое озеленение/благоустройство от Застройщика?

Он будет минимизировать его затраты.

 

Хотелки это конечно хорошо, но реальность будет несколько иной.


Сообщение отредактировал Maikl: 11 сентября 2015 - 14:49

Проектирование и дизайн 


#36 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 15:07

 

по каждой анкете можно посмотреть IP адрес..

Зря вы это написали, теперь злодеи будут с разных IP заходить и портить нам статистику.

Шутка.

 

именно к этому я и клоню ) что прокси никто не отменял )



#37 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 11 сентября 2015 - 15:13

 

Тополя, которые рекомендованы в Департаментом не пылят, а кислорода дают всех больше и растут быстрее

Я бесконечно рад за Департамент....но моей аллергии на пыльцу тополей, как то ровно....кумовство и коррупция для нее не аргумент :pardon: Я могу мизинец дать на отсечение, что покупал данную квартиру в том числе и из-за берез  :D

Барабашечка, миленький, дело то все в том, что не на тополь у тебя аалергия!!!! на тополиный пух аллергии нету - у тополя нету пыльцы! Просто этот пух, как абсорбент, собирает ВСЕ аллергены в себя , которые летают вокруг ( в том числе и очччееень аллергичную березовую пыльцу!!!! А ты контейнерные перевозвки на пух тополят гонишь... :sorry:

Аллергия на тополь наблюдается в период цветения данного дерева, а именно во второй половине апреля. Цветут они до распускания листочков. Цветки тополя имеют вид длинных висящих сережек. Причем мужские сережки имеют пурпурно-красный цвет. После цветения [color=#ff0000;]пыльца[/color] вылетает, и на мужских деревьях сережки опадают, а вот на женских деревьях начинают развиваться плоды. Плоды эти через 1 - 2 месяца созревают и раскрываются. Цветение продолжается где-то около двух недель. Этот период очень не приятен людям, у которых есть аллергия. В это время больного беспокоят следующие симптомы: жжение и расширение сосудов слизистой оболочки глаз, светобоязнь, слезотечение, зуд верхних дыхательных путей, чихание, сильное выделение носового секрета, приступы удушья, посинение носогубного треугольника, увеличение шейных вен, закупорка бронхов.

А вот тополиный пух - это уже можно сказать результат цветения. И тополиный пух появляется, как уже было сказано выше, только у женских деревьев. После раскрытия созревших коробочек ветер разносит тополиный пух вместе с семенами. Как утверждают аллергологи тополиный пух сам по себе не является аллергенном но может впитывать в себя пыльцу прочих растений: дуба, ольхи, березы, которые цветут в это время.

Для диагностики аллергии следует сдать анализ крови на предмет выявления в сыворотке специфических антител к антигенам тополя. По результатам анализов назначается лечение.

 

источник http://medan.su/anal...topol-allergiya

 

Все что здесь написано - написано про меня! И даже если кто-то из Вас ошибается (данная статья или ваши доводы) мне простите от этого не легче :pardon: ....а вот когда выпадает пух, это первый день моего ежегодного праздника, это значит что аллергия закончилась :yahoo: !

 

как я тебя понимаю....я сбегаю на это время на острова обычно. иначе - смерть.



#38 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 15:31

Вообще, дорогие соседи, что обсуждаем?

 

Публичная оферта застройщика 

"Дома в березовой роще"

 

Все, вопрос закрыт. 

можно обсуждать сколько берез посадить. Не более того.



#39 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 11 сентября 2015 - 15:38

Согласен, тополя это п...ц!!!!!!!


  • Тея, James и Фортнокс это нравится

#40 geljus

geljus
  • Проверенный жилец
  • 105 сообщений
  • Корпус15
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 сентября 2015 - 22:39

Как 30 человек?Всего? Это из 776 зарегистрировавшихся на форуме? ЗАСАДА,товарищи -граждане,что за безответственность,Вам лениво на пару клавиш нажать? Насажают нам тополей-потом "поздняк метаться" будет!!!

Кроме того, не все смотреть форум ежедневно. Некоторые раз в месяц заходят - сводку обновить... 


  • Тея это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0