Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Полезные девайсы в наших квартирах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 24 августа 2015 - 16:16

Написала ещё раз в Стильные кухни, мол, не отвалится ли моя раковина от вибраций измельчителя. Они поклялись, что не отвалится - зуб дают  :D И гарантию на столешницу и раковину дают


  • Наташа это нравится

#22 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 августа 2015 - 16:24

А теперь викторина) Кто угадает, что это такое и для чего ? 

ЗЫ Подсказка. Местоположение: коридор.

Изображение


  • Lena это нравится

#23 avd

avd
  • Проверенный жилец
  • 347 сообщений
  • Реальное имя:Влас
  • Корпус1к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 августа 2015 - 16:48

концы со всех комнат собрал RJ-45 в розетки?а из них в роутер и повесишь там на подставке NAS?

 

p.s. я лично так сделал, но ток без розеток кучи, просто хвосты вывел )


Адъ пустъ, всѣ бѣсы здѣсь...

ANTIRADAR.RU - Радар-детекторы, видеорегистраторы, видеорегистраторы с антирадаром (радар-детектором), консультации и продажа
Форумчанам приятные скидки :good


#24 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 августа 2015 - 16:51

концы со всех комнат собрал RJ-45 в розетки?а из них в роутер и повесишь там на подставке NAS?

 

p.s. я лично так сделал, но ток без розеток кучи, просто хвосты вывел )

Victory!



#25 Yura_ufa

Yura_ufa
  • Проверенный жилец
  • 237 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус6к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 августа 2015 - 17:34

концы со всех комнат собрал RJ-45 в розетки?а из них в роутер и повесишь там на подставке NAS?

 

p.s. я лично так сделал, но ток без розеток кучи, просто хвосты вывел )

Я тоже, только в гардеробной и снизу )



#26 Dim

Dim
  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус17
  • Квартира:Двушка

Отправлено 31 августа 2015 - 00:12

Поздравляю насчет измельчителя! пользуюсь таким, только предыдущей модели(75) с 2008 года, вещь незаменимо удобная! недавно поставил такой же как у вас родственникам в панельку. Он не вибрирует и не шумит, почти абсолютно бесшумный, и опять таки незаменимо удобный, хоть и дорогой, но денег этих не жаль:) 



#27 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 31 августа 2015 - 11:46

Поздравляю насчет измельчителя! пользуюсь таким, только предыдущей модели(75) с 2008 года, вещь незаменимо удобная! недавно поставил такой же как у вас родственникам в панельку. Он не вибрирует и не шумит, почти абсолютно бесшумный, и опять таки незаменимо удобный, хоть и дорогой, но денег этих не жаль :)

Дмитрий, спасибо! Отзыв реального пользователя для меня бесценен. Пойду мужу скажу ещё раз, что мы с ним молодцы, что решились на покупку измельчителя :D



#28 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 августа 2015 - 14:49

Интересует мнение по поводу систем:

"умный дом"

 

система  видеонаблюдения 

 

домашний кинотеатр



#29 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 августа 2015 - 16:07

Интересует мнение по поводу систем:

"умный дом"

 

система  видеонаблюдения 

 

домашний кинотеатр

"умный дом" - ДОРОГО, но круто система  видеонаблюдения - недорого, удобно домашний кинотеатр - недорого, редко используется



#30 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 августа 2015 - 16:08

спасибо 

ddubrovin

- примерно такого же мнения



#31 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 августа 2015 - 20:41

"умный дом" - ДОРОГО, но круто
 

от себя бы добавил, что  ставить в однушку или  даже двушку, как-то бессмысленно, не те масштабы :)


  • Анна это нравится

#32 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 13 сентября 2015 - 22:03

Мы установили измельчитель бытовых отходов и сегодня его тестировали. Перемололи сначала банку прошлогодних солёных огурцов :) Потом арбузные корки. Работает измельчитель тихо, сильнее шумит струя воды из крана. Вибрация незначительная. Между раковиной и прибором стоит очень толстая резиновая прокладка. Она минимизирует вибрацию. Установщики кухни нас ещё раз уверили, что раковина не отвалится :) кому интересно, то вот видео https://youtu.be/C8N9-Noa24w
  • BelkaMyMotul, камилла, Whisky и 2 другим это нравится

#33 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 сентября 2015 - 23:59

концы со всех комнат собрал RJ-45 в розетки?а из них в роутер и повесишь там на подставке NAS?

 

p.s. я лично так сделал, но ток без розеток кучи, просто хвосты вывел )

 

А можно поподробнее и попроще для чайников объяснить ?)



#34 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 14 сентября 2015 - 11:44

Мы установили измельчитель бытовых отходов и сегодня его тестировали. Перемололи сначала банку прошлогодних солёных огурцов :) Потом арбузные корки. Работает измельчитель тихо, сильнее шумит струя воды из крана. Вибрация незначительная. Между раковиной и прибором стоит очень толстая резиновая прокладка. Она минимизирует вибрацию. Установщики кухни нас ещё раз уверили, что раковина не отвалится :) кому интересно, то вот видео https://youtu.be/C8N9-Noa24w

Проще порекомендовать посмотреть фильм (если мне память не изменяет) "Пункт назначения 1"....там очень подробно про измельчитель показано :)) :)) :))


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#35 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 14 сентября 2015 - 12:02

"Пункт назначения 1"...

 

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: фильм ужасов? там кого то измельчили?



#36 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 14 сентября 2015 - 12:07

Мы установили измельчитель бытовых отходов и сегодня его тестировали. Перемололи сначала банку прошлогодних солёных огурцов :) Потом арбузные корки. Работает измельчитель тихо, сильнее шумит струя воды из крана. Вибрация незначительная. Между раковиной и прибором стоит очень толстая резиновая прокладка. Она минимизирует вибрацию. Установщики кухни нас ещё раз уверили, что раковина не отвалится :) кому интересно, то вот видео https://youtu.be/C8N9-Noa24w

Проще порекомендовать посмотреть фильм (если мне память не изменяет) "Пункт назначения 1"....там очень подробно про измельчитель показано :)) :)) :))
Я такие сказки не смотрю

#37 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 14 сентября 2015 - 12:40

 

"Пункт назначения 1"...

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: фильм ужасов? там кого то измельчили?

Лучше один раз увидеть.... :P


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#38 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 14 сентября 2015 - 12:51

Лучше один раз увидеть.... :P

 

Алекс Браунинг летит со своим классом в Париж. Юноша обладает способностью предугадывать события. На посадку он идет с нехорошим чувством. За окном сверкают молнии, идет дождь. Все на борту вызывает в нем тревогу и страх, возникает видение гибнущего самолета. Алекс покидает самолет, уговаривая и остальных уйти вместе с ним. На земле остаются семь человек. Они ссорятся между собой, но тут самолет взрывается. К ребятам приходят агенты ФБР Вэнс и Шрэгг. Никто из них не верит в слова Алекса о том, что он знал о взрыве. Некоторых притягивает его дар, кому-то внушает ужас. Сам Алекс не может успокоиться, его постоянно преследуют дурные предчувствия. И не зря. От нелепого несчастного случая погибает его лучший друг Тодд, потом начинают погибать один за другим оставшиеся в живых пассажиры. Алекс понимает, что смерть не обмануть - все, включая его, только получили отсрочку. Удастся ли Алексу и его симпатичной подруге обмануть смерть?



#39 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 14 сентября 2015 - 12:52

Заинтриговал? :D


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#40 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 14 сентября 2015 - 13:10

Заинтриговал? :D

 

неееее фильм, где все умерли не для меня))))))) хочу фильм, где все выжили)))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0