Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

Бродячие собаки в БА

опасность агрессивные собаки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

Опрос: Отлов бродячих собак (39 пользователей проголосовало)

Кто готов финансово поучаствовать в отлове бродячих собак на территории БА?

  1. Готов (18 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. Не готов (21 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#33374 Rekara

Rekara
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Евгения
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 25 января 2016 - 16:14

Уважаемые соседи! На сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское можно оставить заявку на отлов  [color=rgb(70,70,70);font-family:'liberationsans-bold', sans-serif;font-size:20px;]"бесхозяйновых животных"  [/color]http://sosenskoe-oms...ykh-zhivotnykh/

Думаю, чем больше жителей оставит такие заявки, тем быстрее данная проблема будет устранена.


  • камилла, Ирина, Анна и 5 другим это нравится

#61756 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 января 2017 - 16:44

Служба 112. На территории жилого микрорайона агрессивная стая собак. Оставляем заявки. Чем больше, тем лучше.



#741 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 марта 2018 - 18:17

"нужно вот та группа за гуманное решение проблемы, пристраивает.....молодцы,нужно хоть кого то ....как говориться всем  не поможешь и не помогают даже одному..каждый хоть одному поможет  уже дело....а уж  остальным бог им судья ....на их совести и душе...."

 

Ну так делайте. зачем Вам группа? 

 

ловите - сажаете в машину - везете стерлизовать - ухаживаете - выпускаете или пристраиваете. В чем проблема? Или вы здесь бодренько будете строчить слезные посты, а бегать за собаками и рисковать своим здоровьем должен кто-то другой? 

 

Гуманные вы наши.


  • BelkaMyMotul, ТатьянаК, Всеволод и 2 другим это нравится

#742 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 12 марта 2018 - 20:50

Да вы че!? По центральному каналу- это фейк? Фото растерзанного пацана-это фейк? Интерьвью главы района- это фейк? Ну не знаю...

Да, это проверенный фейк

если мы пишем про Истру.

информацию проверили. ничего подобного не было.никакой парень не погибал. никакой беременной невесты с погибшим от собак парнем нет тоже.



#743 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 12 марта 2018 - 20:53

 

"нужно вот та группа за гуманное решение проблемы, пристраивает.....молодцы,нужно хоть кого то ....как говориться всем  не поможешь и не помогают даже одному..каждый хоть одному поможет  уже дело....а уж  остальным бог им судья ....на их совести и душе...."

 

Ну так делайте. зачем Вам группа? 

 

ловите - сажаете в машину - везете стерлизовать - ухаживаете - выпускаете или пристраиваете. В чем проблема? Или вы здесь бодренько будете строчить слезные посты, а бегать за собаками и рисковать своим здоровьем должен кто-то другой? 

 

Гуманные вы наши.

 

 

проблема в том, что все не так просто и одному челу это не осилить. можно сделать командой . пристрою я всех бесплатно сама. даже стерилизовать не надо. только нормальный отлов, доки и отправка. дам все координаты.

только делать всеравно никто не станет. только бухтеть будут продолжать



#744 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 марта 2018 - 01:55

 

 

"нужно вот та группа за гуманное решение проблемы, пристраивает.....молодцы,нужно хоть кого то ....как говориться всем  не поможешь и не помогают даже одному..каждый хоть одному поможет  уже дело....а уж  остальным бог им судья ....на их совести и душе...."

 

Ну так делайте. зачем Вам группа? 

 

ловите - сажаете в машину - везете стерлизовать - ухаживаете - выпускаете или пристраиваете. В чем проблема? Или вы здесь бодренько будете строчить слезные посты, а бегать за собаками и рисковать своим здоровьем должен кто-то другой? 

 

Гуманные вы наши.

 

 

проблема в том, что все не так просто и одному челу это не осилить. можно сделать командой . пристрою я всех бесплатно сама. даже стерилизовать не надо. только нормальный отлов, доки и отправка. дам все координаты.

только делать всеравно никто не станет. только бухтеть будут продолжать

 

 

А тогда из-за чего весь сыр-бор начался? Мне лично, это на данный момент  на фиг не надо, я себе очередного беспризорника и так взяла, без всяких команд. Все полный комплект: два кота с помойки и собака. Лимит исчерпан. А вот нытье пополам с агитацие за "советскую власть" уже порядком надоели. Напрягает местная стая? Собирайте деньги на гуманный отлов и отправку или на что-то еще. Только делайте, сами. Меня "стая" не напрягает пока. 


  • Елена405 это нравится

#745 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 13 марта 2018 - 10:00

Все-таки мне бы еще раз хотелось подчеркнуть, что собаки на улице - эти стая диких животных, а не брошенные и несчастные собачки. И конечно же никто не хочет  быть ими окруженными, а тем более допустить в их окружение любого ребенка. Рассуждать можно сколько угодно и призывать к чему угодно; но как и делали раньше, кто-то пристраивает этих несчастных, кто-то фотографирует и пишет письма;

      главное - избежать трагедий...мне довелось общаться с семьей, где ребенку собака травмировала голову и содрала скальп (их овчарка!!!!!) и знаю чего стоила его реабилитация; видела искаженное лицо девочки, после того, как домашняя собака случайно поцарапала лапой ее лицо (эти раны настолько трудно заживают и как они будут заживать - непредсказуемо)....

     лучше избежать трагедии, чем потом всем вместе ее обсуждать и тем-более сочувствовать....

 

https://life.ru/t/жи...holodnykh_sobak


  • Serge это нравится

#746 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 марта 2018 - 14:04

Да, это проверенный фейк если мы пишем про Истру. информацию проверили. ничего подобного не было.никакой парень не погибал. никакой беременной невесты с погибшим от собак парнем нет тоже.

 

Откуда инфа, что это фейк? Кто проверил? 



#747 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 14 марта 2018 - 14:32

 

Да, это проверенный фейк если мы пишем про Истру. информацию проверили. ничего подобного не было.никакой парень не погибал. никакой беременной невесты с погибшим от собак парнем нет тоже.

 

Откуда инфа, что это фейк? Кто проверил? 

 

 

Девушка-адвокат приюта. 

Всеволод к чемпионату команда есть сверху  -  города очистить от собак бродячих быстро и эффективно ( города-участники). Сейчас резво готовят общественное мнение. Никаких доказательств смерти не предъявили общественникам. Сказали, чтобы закрыли рты



#748 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 марта 2018 - 18:10

У нас в пятницу на большой клинической конференции обсуждались скальпированные раны и, как один из примеров, рассматривалась эта дама, которую спас разорванный собаками парень.

 

 Что за девушка-юрист?



#749 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 14 марта 2018 - 20:59

Владислав....какая дама????

 

Девушка, которую якобы ЧУТЬ не атаковала стая собак не пострадала по официальной версии. Ей помог парень и он тоже жив. 

 

Растиражировали другую историю ( истринскую) о гибели  молодого человека  и безутешной беременной невесте - племянницы Лозы

 

Есть версия истринского отдела полиции - парень погиб якобы от нападения собак и это было якобы зафиксировано на видеокамере. Но видео с нападением НИКОМУ не предоставили - якобы плохое качество. Юрист приюта с которым я работаю звонила специально, сделали еще и запрос. потому как хотят разобраться и организовать акцию протеста. Юристу в открытую сказали - не лезь и и закрой рот. 

 

Позвони сам в истринское отделение и убедись лично.

 

Для приютов важно знать правду. Потому как господдержка всевозможных идиотских вариаций по защите животных беспризорных  работает отвратительно. Вернее не работает совсем. А с собаками нужно что-то делать - скоро чемпионат. Вот и начинается.



#750 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 марта 2018 - 16:48

Бездомные собаки кусают и загрызают насмерть людей - это бесспорный факт, подтвержденный сотни раз (только сегодня сообщили, что стая собак насмерть загрызла молодого парня). Жизнь и здоровье человека, даже самого последнего бомжа, несравнима с жизнью и здоровьем всех собак вместе взятых.

 

И, посмотрел бы, как вы заговорили, если бы собаки покусали Вас или Вашего родственника. 


  • ТатьянаК это нравится

#751 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 18 марта 2018 - 17:28

меня кусали и не раз)



#752 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 19 марта 2018 - 07:49

Это как в том анекдоте..."доктор у меня энурез и я этим очень горжусь..."
  • mike190 это нравится

#753 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 20 марта 2018 - 00:54

Это как в том анекдоте..."доктор у меня энурез и я этим очень горжусь..."

 

Таня, я не горжусь этим.

 

А вот тем, что с января я в немецкие семьи пристроила 14 собак - да. этим горжусь. и еще десятка 3 перевезла в общество защиты в Кельне - пиарим теперь. 

Поэтому даже если меня и укусили несколько раз , то для меня это не повод верещать, что все собаки - людоеды. В паскудных условиях и люде нЕлюдями становятся

 

Тем более, что у погибшего якобы от собак парня в итоге обнаружились ножевые ранения.....

Но нет смысла никому ничего доказывать. Каждый останется при своем мнении. Просто я свое высказываю. Часто очень резко. Ну вот такая я) И меняться не собираюсь)


  • Helene это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0