Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Выбор УК

ук

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#521 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 апреля 2019 - 02:13

 

Подтверждение будет в решении ФАС

На каком основании? ОСС проведён ДО конкурса, тот факт, что Документы о его проведении проигнорировали в Префектуре, не является выводом, что конкурс раньше. Проверка проводилась по факту ОСС, и ее выводы должны относиться к дате проведения ОСС.

 

Решение ФАС можно в трехмесячный срок оспорить в суде.

Но думаю,что здесь уже никакой суд не поможет.

В СЖП юристов надо гнать поганой метлой . Да и руководителя прихватить.

Не знают они законов по своему профилю. Все что могли благополучно слили.

А нам  практика


  • Kleo это нравится

#522 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 апреля 2019 - 09:03

Разнесли договора с ПИк на 23.92 руб с м2 с 15.04.2019

Даже если его не подписывать, а просто оплатить платежку на ПИк, то договор считается заключенным


Сообщение отредактировал Елена405: 17 апреля 2019 - 09:05


#523 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 11:23

Значит не платить

#524 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 апреля 2019 - 11:42

Каждый выбирает свое.



#525 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 12:07

Какой выбор сделали вы, стало понятно ещё давно) обливать грязью СЖП было вашей непосредственной задачей) Каждый выбирает своё!)

#526 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 апреля 2019 - 12:18

Это точно!

У меня хватает ума не голосовать за компанию, чьи специалисты даже не могли проверить кворум по домам!

Бездарно слили все титанические усилия ИГ.

И Вы по прежнему будете утверждать, что они великие специалисты? Лохотронщики, а не специалисты.



#527 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 12:29

Интересно, вы также яро будете защищать права нашего ЖК перед ПИКом, когда придет время?! Голову даю на отсечение, не будете) Или вы с ними заодно или вам не дадут))) И с землёй, которой вы якобы занимаетесь, сомнения берут. Ни одного документа официального, или вы тянули время для ПИКа?
  • Тамара это нравится

#528 Ira_S

Ira_S
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Реальное имя:Ирина
  • Корпус14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 апреля 2019 - 15:04

В Управляющих компаниях небольшие зарплаты. Часто только один юрист (если УК не входит в структуру застройщика). Сфера ЖКХ юридически плохо прописана, много белых пятен.

А у Пика целый юридический департамент. 

Но для нас ведь важно отношение к нам со стороны УК.



#529 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 апреля 2019 - 15:39

Интересно, вы также яро будете защищать права нашего ЖК перед ПИКом, когда придет время?! Голову даю на отсечение, не будете) Или вы с ними заодно или вам не дадут))) И с землёй, которой вы якобы занимаетесь, сомнения берут. Ни одного документа официального, или вы тянули время для ПИКа?

dex, вместо того чтобы брызжать слюной зайдите на сайт Московского городского суда. Там будут все документы по земле(точнее решения судов, если Вы не верите моим выкладкам в разделе земля.

И как сказал один из моих соседей, что ИГ земля не интересует, а она просто разыгрывает эту фишку для достижения своих целей. И чем дальше,тем больше я убеждаюсь в правоте его слов


Сообщение отредактировал Елена405: 17 апреля 2019 - 15:43


#530 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 17 апреля 2019 - 17:15

ИГ
Это что?  И вообще, если можно, объясните для бестолковых что хорошо, а что плохо, только не эмоционально, а на аргументах и фактах.

#531 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 18:12

Интересно, вы также яро будете защищать права нашего ЖК перед ПИКом, когда придет время?! Голову даю на отсечение, не будете) Или вы с ними заодно или вам не дадут))) И с землёй, которой вы якобы занимаетесь, сомнения берут. Ни одного документа официального, или вы тянули время для ПИКа?

dex, вместо того чтобы брызжать слюной зайдите на сайт Московского городского суда. Там будут все документы по земле(точнее решения судов, если Вы не верите моим выкладкам в разделе земля. И как сказал один из моих соседей, что ИГ земля не интересует, а она просто разыгрывает эту фишку для достижения своих целей. И чем дальше,тем больше я убеждаюсь в правоте его слов
Как сказал из моих соседей... Елена, вы серьёзно? Вы не ответили на мои вопросы! Представьте здесь документы по последнему решению. Вы все время говорите, а конкретики нет! Но не уходите от темы, я о вопросах про отношениях с ПИКом) Не удивлюсь, если они придут, мы увидим вас в другом качестве)

#532 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 апреля 2019 - 18:15

Да что мне объяснять человеку, который свободно цитирует [color=rgb(105,105,105);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]Татьяну Черниговскую в теме  "Газоны".[/color]

 

Или после этих рассуждений

 

В Управляющих компаниях небольшие зарплаты. Часто только один юрист (если УК не входит в структуру застройщика). Сфера ЖКХ юридически плохо прописана, много белых пятен.

А у Пика целый юридический департамент. 

Но для нас ведь важно отношение к нам со стороны УК.

Значит у Пика целый юридический департамент, но у Пика не только лучше юридический департамент, но и другие службы более подготовлены, чем в СЖП.

Мне конечно важно отношение УК, но более важна более профессиональная команда в решении вопросов ЖК, а nо как бы с лояльностью СЖП не угробить ЖК.

А то получается -денег у них нет,машин и оборудования тоже, профессионалы тоже отсутствуют и в сухом остатке одна лояльность .



#533 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 апреля 2019 - 18:21

 

 

Интересно, вы также яро будете защищать права нашего ЖК перед ПИКом, когда придет время?! Голову даю на отсечение, не будете) Или вы с ними заодно или вам не дадут))) И с землёй, которой вы якобы занимаетесь, сомнения берут. Ни одного документа официального, или вы тянули время для ПИКа?

dex, вместо того чтобы брызжать слюной зайдите на сайт Московского городского суда. Там будут все документы по земле(точнее решения судов, если Вы не верите моим выкладкам в разделе земля. И как сказал один из моих соседей, что ИГ земля не интересует, а она просто разыгрывает эту фишку для достижения своих целей. И чем дальше,тем больше я убеждаюсь в правоте его слов
Как сказал из моих соседей... Елена, вы серьёзно? Вы не ответили на мои вопросы! Представьте здесь документы по последнему решению. Вы все время говорите, а конкретики нет! Но не уходите от темы, я о вопросах про отношениях с ПИКом) Не удивлюсь, если они придут, мы увидим вас в другом качестве)

 

Да, серьезно и если Вы это не понимаете-то Вы игрушка в чьи-то руках.

Что я Вам должна выложить по земле?

А насчет работы в Пике, то спасибо, что Вы оценили мой профессионализм, но работать в Пике я не буду, Успокойтесь.У меня с финансами все в порядке и на чужого дядю я работать не буду.:Жизненная позиция не позволяет.



#534 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 18:27

И опять ничего конкретного! Елена, я насколько это возможно, буду объяснять жильцам нашего ЖК, что от вас хорошего не жди. Ей богу!

#535 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 апреля 2019 - 18:32

Это Ваше право.



#536 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 18:36

И да) Про какой вы раздел Земля говорите? С'ориентируйте) где ваши выкладки?

#537 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 апреля 2019 - 18:54

У Вас амнезия?

Тема Земля под ЖК. Документы, идеи, обсуждения[color=rgb(34,89,133);font-family:helvetica, arial, sans-serif;].Вы даже мне помнится лайки ставили.[/color]

[color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] А еще в закрытой части форума, там гlде ulbasto втолковывал мне, что депутаты ничего по земле не решают, а я ему Методические указания приводила,что именно поселение и депутаты решают данный вопрос (если не полагаться только на суд)[/color]

[color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Так что освежайте памть[/color]


Сообщение отредактировал Елена405: 17 апреля 2019 - 18:55


#538 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 19:07

Ну вот, другое дело) Только там одна болтовня! Где сканы документов? Или ссылки?

#539 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 апреля 2019 - 19:25

dex-это Вы никак не угомонитесь. Не нравится-заходите на сайт Щербинского суда и изучайте материалы там.

Или Вам на блюдечке с золотой каемочкой все приподнести, а Вы только грязью меня поливать будете?

Кстати, если Вам что-то не нравится в моих действиях, то Вы можете заняться этим вопросом самостоятельно.Это Ваше право


  • DimaBell и tyu это нравится

#540 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 апреля 2019 - 19:51

Ну вы как обиженная девчонка) А, что сложного предоставить нам на всеобщее обозрение доки здесь!) Такую малость прошу. Самому заняться, нет соответствующего образования. Просто хочу ясности)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0