Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Выбор УК

ук

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#421 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 февраля 2019 - 22:05

Ах, вооот где собака то зарыта))) Теперь пазл собирается, с ТСЖ пролет, но к следущему году я подготовлюсь взять комплекс на обслуживание).Если Елена твердит, что предлагаемые УК не дают гарантии, то не факт, что ее организованное ООО, не окажется конторкой по сбору денег.

dex, а почему Вас интересует моя еще не созданная контора, но совсем не интересует СЖП-такая же контора с уставным капиталом в 10 тыс руб, без техники и денег(о чем они сами не стесняясь заявляют ) Вы знаете за 8 лет существования моего ИП обо мне в интернете никто не написал ниччего не хорошего, ни плохого.Клиенты обращаются и второй и третий раз за услугами. А здесь руководство ООО ото всюду гонят, наверное не за хорошую работу и везде они уходят со скандалом, но лучше компании ИГ не нашла. Да,, c ТСЖ была не права- не доросли вы до него.
А откуда Стройжилпрофи выгнали? И что за скандалы? Что то я в инете ни чего не нашёл...... Лен, хоть одну ссылку......

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#422 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 16 февраля 2019 - 22:58

Ах, вооот где собака то зарыта))) Теперь пазл собирается, с ТСЖ пролет, но к следущему году я подготовлюсь взять комплекс на обслуживание).Если Елена твердит, что предлагаемые УК не дают гарантии, то не факт, что ее организованное ООО, не окажется конторкой по сбору денег.

dex, а почему Вас интересует моя еще не созданная контора, но совсем не интересует СЖП-такая же контора с уставным капиталом в 10 тыс руб, без техники и денег(о чем они сами не стесняясь заявляют )   Вы знаете за 8 лет существования моего ИП обо мне в интернете никто не написал ниччего не хорошего, ни плохого.Клиенты обращаются и второй и третий раз за услугами. А здесь руководство ООО ото всюду гонят, наверное не за хорошую работу и везде они уходят со скандалом, но лучше компании ИГ не нашла.   Да,, c ТСЖ была не права- не доросли вы до него.
Елена, зачем вы снова открываете тему? Когда сами ее же и закрываете?! О вашем ИП ни плохого, ни хорошего. Вот это как раз и настораживает.А по поводу ТСЖ, я как раз не против. Время покажет, доросли мы или нет! Хватит нам ссорится...

#423 ozonne

ozonne
  • Проверенный жилец
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус2к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 февраля 2019 - 02:17

Предлагаю закрыть тему и дождаться итогов ООС и конкурса.

Елена, ваш Голос хоть и по доверенности, может оказаться решающим для нас, примите участие в голосовании.

#424 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 февраля 2019 - 09:48

Саша, а что можно сказать о СПЖ,если лицензию они получили согласно сайта  Мосжилинспекции (протокол №36 от 19.09.2018г.):

А о ее руководителях спокойно.

 

г. Москва, ул. Каховка, д. 37, корп. 1 Самый Офи запись закреплена

Жильцы 8 квартиры предоставили фото последствий протечки воды в ванне от соседей сверху. На протяжении месяца сантехник Серебряного квартета искал откуда течет вода, затем определил что это протекает труба у соседки сверху...
Естественно соседка попросила нашего круглосуточного сантехника отремонтировать трубу, а он сказал, что ему сейчас некогда, потому что он сейчас делает ремонт на балконе у каких то соседей в нашем доме и залепил трубу изолентой... Вода течет по сей день!!! Уже больше месяца наши хваленые круглосуточные сантехники не устраняют течь!!! А нам всем помнится, как Савойская во все горло орала, что сантехников будет целых 2 в доме и круглосуточно!!! И тут нас обманули!!! Или что то недоговорили??? Это похоже на обслуживание в ДЕЗе, так зачем нам платить доп услуги???
 
"Николин парк "не припомнить? Там вообще пишут, что пытались присвоить себе 35 млн рублей.
 
.ЖК "Николин Парк" запись закреплена
Лучший друг мошенницы САВОЙСКАЯ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА - ГРИЦЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. Как Гриценко продался за iPhone и кварплату, когда его УК напугала судом, ниже на фото. Собственники дома по ул. Николо-Хованская д.16 должны быть рады такому соседу - http://yk-rs.ru/news/457.html Это Гриценко - помог УК "Респект Сервис" украсть 35 млн рублей у собственников!
 
Так что у руководства СЖП -огромный послужной список.
 
Там есть еще 1-2 видео, но думаю с лихвой хватает и этих.
 
И вы предлагаете за это голосовать? Ах, увольте

  • Юлия-julia и ozonne это нравится

#425 ozonne

ozonne
  • Проверенный жилец
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус2к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 февраля 2019 - 14:55

Саша, а что можно сказать о СПЖ,если лицензию они получили согласно сайта Мосжилинспекции (протокол №36 от 19.09.2018г.): А о ее руководителях спокойно. г. Москва, ул. Каховка, д. 37, корп. 1 Самый Офи запись закреплена 12 дек 2013 Жильцы 8 квартиры предоставили фото последствий протечки воды в ванне от соседей сверху. На протяжении месяца сантехник Серебряного квартета искал откуда течет вода, затем определил что это протекает труба у соседки сверху... Естественно соседка попросила нашего круглосуточного сантехника отремонтировать трубу, а он сказал, что ему сейчас некогда, потому что он сейчас делает ремонт на балконе у каких то соседей в нашем доме и залепил трубу изолентой... Вода течет по сей день!!! Уже больше месяца наши хваленые круглосуточные сантехники не устраняют течь!!! А нам всем помнится, как Савойская во все горло орала, что сантехников будет целых 2 в доме и круглосуточно!!! И тут нас обманули!!! Или что то недоговорили??? Это похоже на обслуживание в ДЕЗе, так зачем нам платить доп услуги??? "Николин парк "не припомнить? Там вообще пишут, что пытались присвоить себе 35 млн рублей. .ЖК "Николин Парк" запись закреплена 29 авг 2017 Лучший друг мошенницы САВОЙСКАЯ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА - ГРИЦЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. Как Гриценко продался за iPhone и кварплату, когда его УК напугала судом, ниже на фото. Собственники дома по ул. Николо-Хованская д.16 должны быть рады такому соседу - http://yk-rs.ru/news/457.html Это Гриценко - помог УК "Респект Сервис" украсть 35 млн рублей у собственников! Так что у руководства СЖП -огромный послужной список. Там есть еще 1-2 видео, но думаю с лихвой хватает и этих. И вы предлагаете за это голосовать? Ах, увольте

Елен, а вы только это обнаружили? Инициативная группа это изучала еще в начале января- эти страницы под видом официальных страниц ЖК в ВК созданы бывшим мужем Ирины он там даже сам себе отвечает от разных Имен. Вы бы не поленились капнуть глубже хоть перед публикацией, я не выгораживаю Ирину, но семейные разборки в таком формате не имеют информативной ценности. Ибо есть форумы этих жк если поищите

#426 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 февраля 2019 - 15:40

Миш, Вы серьезно это считаете семейными разборками? И сюжет в новостях по ЦТ? 

Эта семейная пара 4 года до развода, во время и после развода все  брешется?

И ИГ все знала, но посчитала возможным не проинформировать других жителей?

Что правда во всей Москве другой УК не нашлось?

Изображение

Это что за обращение с жильцами? 

 

Серебряный квартет вместе с продажной Савойской уже почувствовали себя победителями судебных заседаний при помощи поддельных протоколов общих собраний))) бойтесь их))) теперь точно придется платить Серебряному квартету)))
 
 
НравитсяПоказать список оценивших
 
 
ПоделитьсяПоказать список поделившихся
 
Изображение

  • ozonne это нравится

#427 ozonne

ozonne
  • Проверенный жилец
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус2к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 февраля 2019 - 17:19

[quote name="Елена405" post="78622" timestamp="1550403620"]


Миш, Вы серьезно это считаете семейными разборками? И сюжет в новостях по ЦТ?
Эта семейная пара 4 года до развода, во время и после развода все брешется?
И ИГ все знала, но посчитала возможным не проинформировать других жителей?
Что правда во всей Москве другой УК не нашлось?
Изображение
Это что за обращение с жильцами?
[color=rgb(0,0,0);]



[/color]

625] г. Москва, ул. Каховка, д. 37, корп. 1 Самый Офи[color=rgb(147,147,147);]
9 дек 2013[/color]


Действия



Серебряный квартет вместе с продажной Савойской уже почувствовали себя победителями судебных заседаний при помощи поддельных протоколов общих собраний))) бойтесь их))) теперь точно придется платить Серебряному квартету)))




НравитсяПоказать список оценивших

ПоделитьсяПоказать список поделившихся
[color=rgb(0,0,0);]


Изображение[/color]
[/

Елен, эти 2 страницы в ВК созданы ее бывшим мужем они закрыты для коментариев и публикаций сделаны под видом официальных страниц этих ЖК при этом публицист и коментатор это одно и оже лицо - Бывший муж Савойской. Изучите сами. Других источников не нашли? Правильно их нет, на форуме жк николин парк Савойская ни где не упоминается, а эта жертва нападения на тв организовывал смену ук и проводил осс которое потом сами же жильцы оспорили. У них там тсн организовывается. И тд, я сам лично все сидел и изучал. Елен, правда прежде чем сделать вывод и публикацию в массы, проверьте все, подумайте, и если нет сомнений публикуйте.

Я ни разу не защищаю Ирину и ее сжп, но выбирая между Пик комфорт с их настроем на нас как на еще один обьект их группы с тем же обслуживанием как везде где они есть, я лучше выберу тех кого мы смогли взять на контроль, составить и утвердить договор и все пункты работающие на нас а не на сжп, скорректировать смету в нашу пользу детальную а не хрень на коленках которую предоставил белый кот. Тех кто готов вести с нами диалог и договариваться и тех кого в случае если мы все ошибемся и получим тут жопу, сможем оперативно убрать. С пиком это не прокатит. И да вы правы, других УК нет, нет очереди стоящей к нам что бы нас обслуживать, был бы у ребят выбор в декабре и январе я уверен они бы рассмотрели всех, а пока, да пока имеем что имеем. И я вас очень прошу вы серьезная деловая женщина работающая в первую очередь на репутацию себя, проверяйте все, не распространяйте слухи. Да и приходите в чат уже давайте помогать друг другу а не лить помои мы все соседи и должны быть одной дружной большой семьей.
  • dex это нравится

#428 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 февраля 2019 - 20:17

Уж лучше надежный и крупный ПИК-комфорт, чем этот мутный Стройжилпрофи.


  • Anfiska это нравится

#429 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 февраля 2019 - 20:20

Елен, эти 2 страницы в ВК созданы ее бывшим мужем они закрыты для коментариев и публикаций сделаны под видом официальных страниц этих ЖК при этом публицист и коментатор это одно и оже лицо - Бывший муж Савойской. Изучите сами. Других источников не нашли? Правильно их нет, на форуме жк николин парк Савойская ни где не упоминается, а эта жертва нападения на тв организовывал смену ук и проводил осс которое потом сами же жильцы оспорили. У них там тсн организовывается. И тд, я сам лично все сидел и изучал. Елен, правда прежде чем сделать вывод и публикацию в массы, проверьте все, подумайте, и если нет сомнений публикуйте. Я ни разу не защищаю Ирину и ее сжп, но выбирая между Пик комфорт с их настроем на нас как на еще один обьект их группы с тем же обслуживанием как везде где они есть, я лучше выберу тех кого мы смогли взять на контроль, составить и утвердить договор и все пункты работающие на нас а не на сжп, скорректировать смету в нашу пользу детальную а не хрень на коленках которую предоставил белый кот. Тех кто готов вести с нами диалог и договариваться и тех кого в случае если мы все ошибемся и получим тут жопу, сможем оперативно убрать. С пиком это не прокатит. И да вы правы, других УК нет, нет очереди стоящей к нам что бы нас обслуживать, был бы у ребят выбор в декабре и январе я уверен они бы рассмотрели всех, а пока, да пока имеем что имеем. И я вас очень прошу вы серьезная деловая женщина работающая в первую очередь на репутацию себя, проверяйте все, не распространяйте слухи. Да и приходите в чат уже давайте помогать друг другу а не лить помои мы все соседи и должны быть одной дружной большой семьей.

 

То, что она замуж за такого вышла - это тоже ее характеризует не с лучшей строны. 


Сообщение отредактировал mike190: 17 февраля 2019 - 20:20


#430 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 февраля 2019 - 21:12

Уж лучше надежный и крупный ПИК-комфорт, чем этот мутный Стройжилпрофи.

Надежный?)

#431 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 17 февраля 2019 - 21:13

Елен, эти 2 страницы в ВК созданы ее бывшим мужем они закрыты для коментариев и публикаций сделаны под видом официальных страниц этих ЖК при этом публицист и коментатор это одно и оже лицо - Бывший муж Савойской. Изучите сами. Других источников не нашли? Правильно их нет, на форуме жк николин парк Савойская ни где не упоминается, а эта жертва нападения на тв организовывал смену ук и проводил осс которое потом сами же жильцы оспорили. У них там тсн организовывается. И тд, я сам лично все сидел и изучал. Елен, правда прежде чем сделать вывод и публикацию в массы, проверьте все, подумайте, и если нет сомнений публикуйте. Я ни разу не защищаю Ирину и ее сжп, но выбирая между Пик комфорт с их настроем на нас как на еще один обьект их группы с тем же обслуживанием как везде где они есть, я лучше выберу тех кого мы смогли взять на контроль, составить и утвердить договор и все пункты работающие на нас а не на сжп, скорректировать смету в нашу пользу детальную а не хрень на коленках которую предоставил белый кот. Тех кто готов вести с нами диалог и договариваться и тех кого в случае если мы все ошибемся и получим тут жопу, сможем оперативно убрать. С пиком это не прокатит. И да вы правы, других УК нет, нет очереди стоящей к нам что бы нас обслуживать, был бы у ребят выбор в декабре и январе я уверен они бы рассмотрели всех, а пока, да пока имеем что имеем. И я вас очень прошу вы серьезная деловая женщина работающая в первую очередь на репутацию себя, проверяйте все, не распространяйте слухи. Да и приходите в чат уже давайте помогать друг другу а не лить помои мы все соседи и должны быть одной дружной большой семьей.

  То, что она замуж за такого вышла - это тоже ее характеризует не с лучшей строны.
Полный кабздец! Может мы еще и родословную ее перестираем? Вот это логика!

#432 ozonne

ozonne
  • Проверенный жилец
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус2к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 февраля 2019 - 23:14

Уж лучше надежный и крупный ПИК-комфорт, чем этот мутный Стройжилпрофи.

Надежный?

#433 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 февраля 2019 - 10:32

Почитал ваши посты и назрел вопрос

Вот сейчас в тарифе (хоть старый хоть новый) в пункте 22 (на мой взгляд, очень размыто)
"Работы по содержанию земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иными объектами, предназначенными для обслуживания и эксплуатации этого дома (далее - придомовая территория), в холодный период года и в теплый период года " и в каждом подпункте например, Очистка придомовой территории от снега (не указано что дорог, тротуаров, даже не написано что уборка детских площадок)
В договоре (от Шатра, Новое качество, конкурсного договора и договора с СЖП)
не заполнены пункт 2.7 и приложении №1 в пункте 4 (не понятны размеры территории, дорог, тротуаров, газонов) Ведь на основании этих параметров формируется цена тарифа
так же под пунктом 4 в приложении №1 указано примечание "Включается в состав общего имущества после передачи земельного участка в общедолевую собственность в соответствии с действующим законодательством"
Как я понимаю, на данный момент земля под кадастровым номером 50:21:0120311:194  конкретный ее статус не определен. И не включена в общедолевую собственность

Будет ли УК (любая) в будущем помогать нам с решением вопроса по земле или нет. Покажет только время.

Так вот, мой вопрос: Вот размежевали участок 50:21:0120311:194  выдали каждому из нас свой кусочек, включат в общедолевую собственность МКД . Как быть с ценой за ее обслуживание?
Ведь даже доказать что именно весь участок мы обслуживаем благоустраивали мы не можем, в договоре не указываем размеры.

 

п.с. Я слышал Лексутов хочет платные парковку во дворах по всей Москве, а у нас их не мало......



#434 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 февраля 2019 - 11:19

Из всего спора, я понял что в тарифе 25.64 нет уборки всей территории. И существующая уборка, которая кстати немного дороже, всех не устраивает. То есть, все споры упираются именно в уборку территории Почему нельзя взять 25.64 вычесть уборку в этом тарифе получается 21,94 и прибавить к ней ту сумму за которую УК будет норм ее убирать, в их тарифе это 12,33 получиться 34,27. а разницу между 40.12 и 34,27 (5.85) заложить на охрану и шлаг.? Это примерно 562 тысячи в месяц


  • Елена405 это нравится

#435 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 февраля 2019 - 13:46

Из всего спора, я понял что в тарифе 25.64 нет уборки всей территории. И существующая уборка, которая кстати немного дороже, всех не устраивает. То есть, все споры упираются именно в уборку территории Почему нельзя взять 25.64 вычесть уборку в этом тарифе получается 21,94 и прибавить к ней ту сумму за которую УК будет норм ее убирать, в их тарифе это 12,33 получиться 34,27. а разницу между 40.12 и 34,27 (5.85) заложить на охрану и шлаг.? Это примерно 562 тысячи в месяц

Саш, долго ждала пока тебе ответит кто-нибудь из инициативной группы или хотя бы поддержат товарищи с форума.

У ИГ-СЖП-это неприкасаемая корова.Никто не хочет включвть мозги даже не имнуту



#436 ozonne

ozonne
  • Проверенный жилец
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус2к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 февраля 2019 - 15:21

Из всего спора, я понял что в тарифе 25.64 нет уборки всей территории. И существующая уборка, которая кстати немного дороже, всех не устраивает. То есть, все споры упираются именно в уборку территории Почему нельзя взять 25.64 вычесть уборку в этом тарифе получается 21,94 и прибавить к ней ту сумму за которую УК будет норм ее убирать, в их тарифе это 12,33 получиться 34,27. а разницу между 40.12 и 34,27 (5.85) заложить на охрану и шлаг.? Это примерно 562 тысячи в месяц

Саш, долго ждала пока тебе ответит кто-нибудь из инициативной группы или хотя бы поддержат товарищи с форума. У ИГ-СЖП-это неприкасаемая корова.Никто не хочет включвть мозги даже не имнуту
Судя по всему мозги включать не хотите именно вы. Александр на сколько я знаю помог с сжп скорректировать договор и его согласовали. И когда ИГ корректировали тариф и его детализацию звали всех желающих. И Александр и Вы где были? А ну да Елена, вам бы помолоть только. Итогом в рамках 38,5 смета была максимально откорректирована и часть коп. Внесена в озеленение. Еще раз настоятельно прошу и рекомендую, прежде чем писать то или иное сообщение раз 200 подумать и собрать факты.
  • zaq это нравится

#437 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 338 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 февраля 2019 - 15:28

Вижу админов не осталось....какую то полезную инфу вычехлить из этого срача уже невозможно....пора создавать нову3ю группу в WA))))


  • Iguana83 это нравится

#438 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 18 февраля 2019 - 18:00

Вижу админов не осталось....какую то полезную инфу вычехлить из этого срача уже невозможно....пора создавать нову3ю группу в WA))))

Видимо все работают....
  • SEO это нравится

#439 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 февраля 2019 - 18:14

 

 

Из всего спора, я понял что в тарифе 25.64 нет уборки всей территории. И существующая уборка, которая кстати немного дороже, всех не устраивает. То есть, все споры упираются именно в уборку территории Почему нельзя взять 25.64 вычесть уборку в этом тарифе получается 21,94 и прибавить к ней ту сумму за которую УК будет норм ее убирать, в их тарифе это 12,33 получиться 34,27. а разницу между 40.12 и 34,27 (5.85) заложить на охрану и шлаг.? Это примерно 562 тысячи в месяц

Саш, долго ждала пока тебе ответит кто-нибудь из инициативной группы или хотя бы поддержат товарищи с форума. У ИГ-СЖП-это неприкасаемая корова.Никто не хочет включвть мозги даже не имнуту
Судя по всему мозги включать не хотите именно вы. Александр на сколько я знаю помог с сжп скорректировать договор и его согласовали. И когда ИГ корректировали тариф и его детализацию звали всех желающих. И Александр и Вы где были? А ну да Елена, вам бы помолоть только. Итогом в рамках 38,5 смета была максимально откорректирована и часть коп. Внесена в озеленение. Еще раз настоятельно прошу и рекомендую, прежде чем писать то или иное сообщение раз 200 подумать и собрать факты.

 

Как здесь Вы с группой товарищей   мне затыкали рот, так и на встрече с  руководством СЖП мне возражали члены ИГ.

Волновались, что СПЖ не получит прибыль.

Как это так она за копейки хочет получить охрану и шлаг

Поэтому имею право,что думаю,то и писать


Сообщение отредактировал Елена405: 18 февраля 2019 - 18:16


#440 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 февраля 2019 - 19:56

 

Уж лучше надежный и крупный ПИК-комфорт, чем этот мутный Стройжилпрофи.

Надежный?

 

Надежнее и лучше ПИКа не бывает - их дома яркое этому доказательство. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0