Перейти к содержимому

42 0
Фотография

Выбор УК

ук

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#201 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 247 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 17:39

ПИК - отстой!!!! Если кратко...

#202 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 20:33

На мое обращение в ПИК, была мгновенная реакция, перезвонили, вошли в мое положение и согласовав со мной удобное для меня время устранили причину, доставляющую мне дискомфорт. Такое ощущение, что мы общаемся с разными УК...

#203 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 247 сообщений
  • Корпус10 -2

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 21:34

На мое обращение в ПИК, была мгновенная реакция, перезвонили, вошли в мое положение и согласовав со мной удобное для меня время устранили причину, доставляющую мне дискомфорт. Такое ощущение, что мы общаемся с разными УК...

Вам повезло больше) На мое обращение мне перезвонили через 3 (три) недели со словами "ох, я тут случайно нашла ваше обращение, что вы хотели"? Бухгалтера по 2й очереди не было все лето (сейчас не знаю) и т.д. и т.п. "Качество" предоставляемых услуг, за наши деньги, вижу только я???

• Елена405 и PF75 это нравится

#204 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 372 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 10:02

Татьяна, а как вам летняя ситуация с прорывом канализации в нашем доме? 4 дня устраняли засор и течь. Встрепенулись только после звонка в МЧС и администрацию Сосенского.

• Елена405 это нравится

#205 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:09

Татьяна, а как вам летняя ситуация с прорывом канализации в нашем доме? 4 дня устраняли засор и течь. Встрепенулись только после звонка в МЧС и администрацию Сосенского.
Без комментариев...меня в это время не было..дача..я только высказала то, что касалось действий УК, относительно моей жалобы...а так конечно, прорыв канализации и ее устранение это драма всего дома

#206 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 699 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 19:32

В Европе в таких ситуациях разгневанные фермеры навоз сбрасывают перед входом в здание мэрии или министерства.

• PF75 это нравится

#207 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 247 сообщений
  • Корпус10 -2

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 12:14

ПИК - отстой!!!! Если кратко...

Нашему окну сегодня повезло больше, чем окну в 4м. подъезде 10 к 2, но есть еще 3 "березы-кандидата" - привет ПИКам!!!

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0