Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Шкафы-купе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 августа 2015 - 23:51

Друзья, поделитесь, пожалуйста, опытом заказа шкафов-купе - где нашли адекватные цены и хорошее качество?
  • James это нравится

#2 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 августа 2015 - 05:49

Присоединяюсь к вопросу, очень актуально :) . Сейчас тоже буду штудировать сайты, и обзванивать фирмы.


  • Ирина это нравится

#3 NadiaS

NadiaS
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Надежда
  • Корпус7к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 августа 2015 - 09:21

Я заказывала года 4 назад в стильных кухнях. Довольна

#4 Agkogut

Agkogut
  • Проверенный жилец
  • 91 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус7, 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 августа 2015 - 09:31

Я заказывала года 4 назад в стильных кухнях. Довольна

Сейчас там адовые цены. Сам хочу заказать шкаф, занимаюсь мониторингом, но шкаф не горит, поэтому раскидаю по нескольким салонам.



#5 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 14 августа 2015 - 10:16

Мы заранее в спальне заложили нишу под стандартный икеевский шкаф купе. Размер 150Х66Х236.

Кухню заказали в Стильных кухнях - цена у них оказалась очень приемлемая и если просчитывать такую же из тех же материалов в Икее, то цена идентичная, но в Стильных кухнях зато размеры до миллиметра делают такие, как мне нужны, а в Икее только стандартные ящики.

При покупке кухни нам выдали сертификат на скидку на шкаф-купе. Мы такие радостные, пошли просчитывать в Стильных кухнях шкаф. О Боги! Такой цены мы не ожидали! 62 тысячи, а такая же комплектация в Икее 27 тысяч.

Мы точно будем брать икеевский шкаф.


  • Yhead и James это нравится

#6 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 11:02

А никто не пытался найти в интернете обычные шкафы на заказ? 

Не купе, а с классическими дверками. Через поисковик это сделать по-моему нереально. 

 

Вводишь "шкаф" - в ответ шкафы купе

Вводишь "шкаф не купе" - вот в ответ опять шкафы-купе.

Ввобдишь "шкаф распешной на заказ" - опять ничего дельного. 

 

Такое ощущение, что все только купе делают. 



#7 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 августа 2015 - 11:07

http://www.pmf-mebel.ru/ эти вроде делают, но я там ничего пока не заказывала, так что не знаю точно.


  • DMRK это нравится

#8 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 августа 2015 - 11:41

Такое ощущение, что все только купе делают. 

Любая контора по производству корпусной мебели может сделать вам любой вариант - звоните, спрашивайте.

Кухня, шкаф-купе, гардероб - принципиальных отличий для производства не имеют.



#9 Maikl

Maikl
  • Проверенный жилец
  • 157 сообщений
  • Реальное имя:Мишаня
  • Корпус7К1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 августа 2015 - 11:54

Делаем мебель под заказ.

Из Белоруссии.

Вначале разрабатывается проект, согласовывается с Заказчиком и потом  уже изготовление.

 

Ниже прикрепил фото, того что себе заказал.

Цены дороже, чем в икеа, так как штучная работа.

Кому интересно в ЛС.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpeg   25,03К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpeg   26,03К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpeg   26,7К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpeg   22,06К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpeg   28,75К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.jpeg   27,59К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Maikl: 14 августа 2015 - 11:55

  • Mara это нравится

Проектирование и дизайн 


#10 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 14 августа 2015 - 12:08

Т.к. у меня один шкаф был нестандартный и встраиваемый, то пришлось делать под заказ.

Самые адекватные цены были в "Легион Мебель" www.legionmebel.ru

Если будете звонить и вызывать замерщика, то просите либо Сергея, либо Михаила - они вполне хорошо насоветовали.

Шкаф можно прийти "пощупать"  :)

С неправильными углами и 3-мя зеркалами до потолка получилось в районе 57.000 руб.

 

Остальные шкафы буду брать в Икее - они хоть и корпусные, но если вам нужны обычные без заморочек шкафы - то там самые адекватные цены и наполнение "полный фарш"


The Universe is friendly and full of resources!


#11 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 августа 2015 - 12:30

я б заказала в икеи, мне у них мебель по качеству нравится, да и в конструктор в детстве не доиграла, но у меня коридор слишком узкий(, так что тоже мониторю где-бы мои хотелки бюджетно воплотить в жизнь. знаю еще москухни делают и белорусские кухни раньше делали которые на южнобутовской у авоськи. но не там не там еще ничего не считала.



#12 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 12:36

А никто не пытался найти в интернете обычные шкафы на заказ?  Не купе, а с классическими дверками. Через поисковик это сделать по-моему нереально.    Вводишь "шкаф" - в ответ шкафы купе Вводишь "шкаф не купе" - вот в ответ опять шкафы-купе. Ввобдишь "шкаф распешной на заказ" - опять ничего дельного.    Такое ощущение, что все только купе делают. 

 

 

Что бы исключить из запроса определённое слово надо передним поставить минус без пробела с этим словом. То есть поисковая фраза должна выглядеть так:

"шкаф на заказ распашные -купе". Честно, не полезла по ссылкам изучать, цены и т.п. Но все ссылки касаются именно распашных шкафов.

 

P.s. если ввести "не купе" поисковик всё равно воспринимает это как одно из поисковых слов. И ищет страницы где используется такая формулировка.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#13 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 14 августа 2015 - 21:20

Мы продаем свой шкаф-купе, т.к. Он не помещается к нам в квартиру((( четырехдверный, длина 2500, глубина 600, высота 2400. Цвет венге/ выбеленный дуб. Вместимость нереальная)))) если вдруг кого заинтересует, пишите в личку, не всегда тут бываю, фото пришлю.

#14 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 августа 2015 - 22:34

В 2008 году родители брали шкафы-купе в Рониконе. Служат исправно при нашей с братцем "жесткой" эксплуатации. Цены были более чем адекватные. Планирую брать там же.

#15 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 15 августа 2015 - 08:10

В 2008 году родители брали шкафы-купе в Рониконе. Служат исправно при нашей с братцем "жесткой" эксплуатации. Цены были более чем адекватные. Планирую брать там же.

А наш Рониконовский весь вкривь-вкось пошел за 3 года. Но мы и брали самый дешевый у них на съемную
The Motul pusher:)

#16 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 августа 2015 - 23:29

Сегодня дали все размеры менеджеру Роникона - завтра-послезавтра получим расчеты по нашим 6 шкафам)

#17 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 октября 2015 - 13:16

Нам вчера установили шкаф-купе! Заказывали из г. Чебоксары, вместе с соседями! Размер 2600*2600*600. По цене вышло 39 000 руб. + 1000 сборка + доставка (5900 руб.). Еще мы заказывали тумбы прикроватные и обувницу.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Если кому нужны контакты, сайт, то пожалуйста! http://allkupe.ru/

Если кто-то соберется что-то заказывать, то мы тоже присоединимся. Нам нужно нишу "заполнить".


Сообщение отредактировал камилла: 28 октября 2015 - 13:19


#18 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 28 октября 2015 - 14:03

Полностью присоединяюсь ( сайт allkupe.ru) !!! Сегодня у нас закончат сборку всей мебели (кухня, прихожая , спальный гарнитур, кровать с подъемным механизмом) в квартире и выложу фото. Заказываем мебель уже 4 раз! Эта квартира и загородный дом полностью снабжен мебелью с этого сайта. У них своя газель - 4-х метровая и сборщики - так что за доставку можно не переживать. Кстати, сборщики - молодцы, всё делают аккуратно.
  • камилла, DimaBell, laoban и 2 другим это нравится

#19 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 октября 2015 - 14:43

Я так понимаю, у них нет точки в Москве?

У нас кухня неправильной формы, самому в их стандартном конструкторе не нарисовать.

Вы обмеры сами все делали и заказывали через сайт?



#20 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 28 октября 2015 - 17:58

Я так понимаю, у них нет точки в Москве? У нас кухня неправильной формы, самому в их стандартном конструкторе не нарисовать. Вы обмеры сами все делали и заказывали через сайт?

Точки в Москве нет, поэтому и ценник далеко не Московский. Мы сделали так: пригласили бесплатного замерщика из одной известной конторы по кухням в Москве - они же бесплатно сделали дизайн-проект. И как раз этот дизайн мы и отправили Василию в фирму Марбелла. Всё просто. Кстати стоимость кухни в итоге вышла в 3,5 раза! Дешевле.

Сообщение отредактировал Катята: 28 октября 2015 - 17:58

  • DimaBell, PDV10, Chivi и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0