Перейти к содержимому


6 0
Фотография

Материалы для отделки

Ремонт отделка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 марта 2015 - 19:47

Да, можно попробовать.


  • kuliki это нравится

#22 Chupon

Chupon
  • Проверенный жилец
  • 484 сообщений
  • Реальное имя:Денис & Наталья
  • Корпус4к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 апреля 2015 - 15:50

Соседи, хочу вам предложить интернет-магазин http://deshevo-stroi.ru/ Это магазин наших друзей. Посмотрите, вдруг пригодится. Заказ товара можно сделать на сайте, или по телефону 8 926 229 71 98. Говорите, что из нашего ЖК БА. Будут делать скидки и подарки



#23 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:13

Соседи! А кто где заказывал подъем стройматериалов? Сейчас посмотрела в Леруа расценки на подъем ГКЛ - 65р/ этаж за один лист. Т.е. на третий этаж подъем обойдется 195р/лист :shok:! Везде так и только я была не в курсе?



#24 Yuta

Yuta
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус16
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:28

Ездила в Леруа. Смотрела двери, плитку, обои. Обои еще можно найти, а плитка просто ужасная. Двери тоже, хотя знакомые покупали там и говорят, что Леруа по ценам рулит.Сейчас подбираю плитку для клиента. Удивилась, когда обнаружила вполне приличные варианты в Керама Марацци.

#25 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:44

Yuta, посмотрите еще для сравнения  http://www.plitkanadom.ru/

Цены там были самые-самые. Я сравнивала с леруа. Так Леруа "отдыхает" по сравнению с этим интернет-магазином. :)


  • Юлька, Yuta и PDV10 это нравится

#26 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 14:26

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Т.к. для себя ищу плитку только [/font][font="arial, helvetica, sans-serif;color:rgb(51,51,51);"]Kerama Marazzi , то сравнивала цены только по ней и нашла хорошее ценовое предложение (лучше Леруа однозначно)[/font]

 

http://plitka-best.r...Page&category=2


  • камилла и PDV10 это нравится

The Universe is friendly and full of resources!


#27 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:03

Друзья, думала -думала и надумала :) Хочу предложить свою помощь, если кого-то заинтересует. Работаю в Официальном Представительстве JACUZZI. Продажами не занимаемся, но могу организовать проектные условия заказа, с логистикой через нашего дилера ( импортера). Проект -это не менее 20 едениц изделий в заказе. Поэтому если наберется группа желающих, то помогу с радостью. Официальный сайт фабрики www.jacuzzi.ru Для понимания, что jacuzzi , это не всегда безумные деньги, вот пример http://www.jacuzzi.r...ergy/energy_170 Ванна 170*70 с терапевтическим гидромассажем/набортным смесителем+душ/ L-образная панель/производство Италия- можно купить порядка за 1500 евро. Есть нюансы по возможностям заказа, комплектациям и прочее, буду рада помочь -пишите в личку. К сожалению в еденичных заказах, смогу только порекомендовать максимально комфортных дилеров.
  • Тея и PDV10 это нравится
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#28 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:44

А какая будет цена, если 20 наберется?) вот что интересно)

#29 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 апреля 2015 - 13:26

Друзья, думала -думала и надумала :) Хочу предложить свою помощь, если кого-то заинтересует. Работаю в Официальном Представительстве JACUZZI. Продажами не занимаемся, но могу организовать проектные условия заказа, с логистикой через нашего дилера ( импортера). Проект -это не менее 20 едениц изделий в заказе. Поэтому если наберется группа желающих, то помогу с радостью. Официальный сайт фабрики www.jacuzzi.ru

отличное предложение

 

не могли бы порекомендовать оптимальную комплектацию?

в моем понимании "оптимальная" - опции, которые должны быть непременно, и бонусные, наличие которых необязательно...

 

Еще - что удобнее - стандартная прямоугольная форма или угловая?



#30 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 22 апреля 2015 - 16:52

А какая будет цена, если 20 наберется?) вот что интересно)

Сергей, это примерная стоимость , если наберется 20 :) розничная стоимость именно этой ванной в данной комплектации 2700 евро.Что характерно у Jacuzzi есть и так называемые "пустышки" как например вот такое решение : http://www.jacuzzi.r...омассажа/moove. Такая ванна - 160*70 , только с фронтальной панелью по прайсу стоит порядка 950 евро, если наберется объем, то смогла бы предложить порядка по 450 евро за еденицу. НО. С пустышками количество, к сожалению, уже не 20, а 50 штук :)
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#31 Herbo

Herbo
  • Проверенный жилец
  • 241 сообщений
  • Корпус5
  • Квартира:Трешка

Отправлено 22 апреля 2015 - 17:07

отличное предложение не могли бы порекомендовать оптимальную комплектацию?в моем понимании "оптимальная" - опции, которые должны быть непременно, и бонусные, наличие которых необязательно... Еще - что удобнее - стандартная прямоугольная форма или угловая?[/quote]Тея, если говорить о стандарта Jacuzzi, ( именно они являются эталоном в гидромассаже) то самая оптимальная форма ванной-это прямоугольник. Именно такая форма позволяет "фиксировать" тело человека по отношению к гидромассаж струям. Угловой вариант, обычно выбирается, если есть большая площадь ванной комнаты и подразумевается желание купаться не только одному, но и , например, в паре с кем -то :-) По комплектации- существует заблуждение, что чем больше форсунок, тем лучше. Это в корне не верно. Настоящая процедура, подразумевает воздействие определенной ( разной) мощности, на определенные зоны тела человека. "Золотой" стандарт-2 форсунки в области ступень, 2 мощных форсунки в области бедер ( развернутый под узлом 30 гр.к телу человека) и какая -то спинная группа ( в зависимости от той профилактической нагрузки которое покрывает изделие, например, профилактика остеохандроза верхних отделов позвоночника, радикулита и пр.)Именно такое расположение форсунок ( и расчет их мощности) позволяет осуществлять интенсивное воздействие на кровоток человека и как следствие помогать в реабилитации или профилактики широкого спектра заболеваний. Уф! Прям как рекламная статья!!:) Тея, черкните в личку, чтобы хотели у себя видеть дома, что можете себе позволить по размерам, может есть проблемы со здоровьем, постараюсь подсказать.
Сила женщины заключается не в том, что она говорит, а в том, сколько раз она это говорит. :)

#32 vv69

vv69
  • Пользователи
  • 359 сообщений
  • Реальное имя:Вячеслав
  • Корпусд.7.к.2, 18к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 апреля 2015 - 11:00

Я бы не сказал, что в Леруа дешевле, чем в ОБИ. Ламинат точно дороже)



#33 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 30 апреля 2015 - 14:08

Товарищи СОСЕДИ!!!

В целях экономии на закупке строй. материалов давайте рассмотрим вариант объединения заявок ,для того чтобы иметь возможность покупать по оптовым ценам,так как разница между оптом и розницей процентов 20-40 % (например в К-рауте есть оптовый отдел )

http://www.k-rauta.r...s/contacts.aspx    (пройдя по ссылке скачала оптовый прайс)

 

Всем привет!!!В К-Рауте действительно есть оптовый отдел,я созвонилась с менеджером,узнала,что минимальная закупка от 100 тысяч,кинула на электронку учётную карточку с реквизитами своими,довела до инфаркта своего прораба,чтоб смету составил мухой,отправила заявку на электронку  в оптовый отдел(если надо контакты кину),мне выставили счёт,я его оплатила через сбербанк-онлайн(или можно по б/налу),после праздника жду доставку и подъём их грузчиками до квартиры.Как-то так...При условии,что паркет,плитка,обои,двери входная и межкомнатные у меня уже закуплены были ранее,всё что мне осталось это все смеси,кабели,краски,клеи,гипсокартон,евро-полы(чтобы долго и нудно не делать стяжку),вся сантехника,смесители Groe,мебель для ванны,ну короче почти всё нужно для ремонта.Ну процентов 20-40 я смогла сэкономить вроде. :good

Прикрепленные файлы


  • BelkaMyMotul, камилла и PDV10 это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#34 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 30 апреля 2015 - 16:39

Большой выбор Керамы на Южнобутовской в Мосплитке. Если нужна будет скидка в 10%, пишите..)
  • Юлька и PDV10 это нравится

Любые операции с недвижимостью


#35 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 30 апреля 2015 - 17:05

Большой выбор Керамы на Южнобутовской в Мосплитке. Если нужна будет скидка в 10%, пишите..)

подтвержаю. Выбор там колосальный. И ценник отличный
  • Юлька это нравится

#36 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 апреля 2015 - 22:09

Инга, я - лох( что за европолы, колись!!
  • камилла это нравится

#37 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 30 апреля 2015 - 23:39

Анют,прикинув варианты устройства моих афигенно кривых полов,пришли с прорабом к выводу-ему надо просто,а мне надо быстро:-),сошлись на том,что пытаясь устроить стяжку,выровнять наливными смесями-это очень долго сохнет,нудно и дорого мешки 30-ти килограммовые на этаж таскать.А мне в отпуск скоро лететь-акул гонять:-)Короче я по-девчачьи только могу тебе сказать,не вдаваясь в технические подробности:-)сначала всё застилают плёнкой,потом насыпают по всему периметру помещения мелкую байду(керамзитовые камушки малипусенькие),потом всю эту шнягу ровняют,а потом застилают элемент-полами(короче доски такие специальные,они как ламинат в замок закрываются,стыки толи клеем,толи саморезами),потом стелется пробковая подложка(она лучше по шумо-теплоизоляции,чем ППУ-шная),а затем укладывается паркетная доска или ламинат-и гуляй Вася,жуй опилки:-)Короче набери в поиске Элемент пола Кнауф-тебе всё станет понятно,а то из меня не очень объясняльщица,и так все смеются:-)
  • камилла и Rakitina это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#38 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 апреля 2015 - 23:51

Чума!!! Что творится в этом мире!!! Технологии двигаются вперед! Вот бы посмотреть на это!!! :kol_blush:


  • Юлька и Rakitina это нравится

#39 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 30 апреля 2015 - 23:58

Ваще не проблема,по мере продвижения ремонта могу фото-отчётами Вас развлекать,пытаясь пояснять,что там происходит:-)Только простите,что не владею особо техническими терминами и технологиями,я как собака-понимать понимаю,а вот сказать не могу:-)Может дяденьки на форуме будут переводить с девчачьего языка,что да почему:-)

Сообщение отредактировал ЮЛЬКА: 01 мая 2015 - 00:00

  • камилла, Rakitina и PDV10 это нравится
Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#40 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 мая 2015 - 00:07

Ну, супер! Ждем фотоотчет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0