Перейти к содержимому


61 0
Фотография

Ветеринарная клиника в Бутово

клиника Бутово БА домашние животные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 августа 2015 - 09:28

Искал клиники рядом с БА, нашел клинику Белая медведица на Южнобутовской д.117

Очень понравился персонал, Белка как ни странно вела себя очень спокойно, до этого заезжали в другую клинику Белка вся извелась.

тел. 8-495-644-62-44, работают круглосуточно

Внимание! с 23-х часов до 6-ти утра тариф идет ночной (двойной)


  • Zhu это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#2 Анастасия

Анастасия
  • Проверенный жилец
  • 118 сообщений
  • КорпусМагический:)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 августа 2015 - 09:31

Ну тут кому как. Была недавно в этой клинике, кошку угробили... Лишь бы деньги содрать. Хотя мне ее тоже советовали как хорошую.



#3 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2015 - 09:46

Мы кота кастрировали и два раза прививали в Бутовской участковой ветеринарной лечебнице на Скобелевской 46, все понравилось, в этом году там же будем прививаться.

 

ПС

Когда кота кастрировали, я сидел ждал в коридоре, вместе с теми, кто с питомцами сидел в очереди на прием. Вышла врач из кабинета с собачкой на руках и сказала, что только что ее принес хозяин на усыпление, потому что дома посчитали, что собака в доме больше не нужна. Она сделала укол снотворного, а хозяину сказала, что усыпила. Попросила забрать, если у кого есть возможность. Из пяти-шести человек в очереди нашлась женщина, которая взяла пса маме. Думаю, показательный случай.


  • BelkaMyMotul, камилла, Анастасия и 6 другим это нравится

#4 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2015 - 10:30

Дай Бог здоровья этому врачу! Действительно, показательный случай..


  • Zhu и Наташа это нравится

#5 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2015 - 10:58

Мы кота кастрировали и два раза прививали в Бутовской участковой ветеринарной лечебнице на Скобелевской 46, все понравилось, в этом году там же будем прививаться.

Мы тоже туда ездим со своей. Хоть она и немного совдеповская, но врачи хорошие! Тоже  ездили на стерилизацию, и два раза прививали.



#6 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2015 - 12:05

про Скобелевскую 46 поддерживаю, реально лучшая в районе. За 17 лет жизни в Бутово с собаками и теперь кошкой была во всех. Реально, слегка совок, но зато врачи хорошие и лаборатория есть. 


  • камилла и Anton это нравится

#7 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 августа 2015 - 12:34

Ребята, у меня сестра работает в ветклинике и скажу так, что сейчас мало толковых врачей и надо выбирать именно Врача. Я уже не рискую здоровьем своего котика, и езжу к ней на Нагорную, либо она приезжает ко мне домой.

 

Был случай, когда они вытаскивали очень тяжело-больную собаку. Сутки не отходили от неё, она начала давать положительную тенденцию, оставили план капельниц для следующей смены, пришла следующая смена, и просто поставила совершенно другое лекарство. Собака умерла. Так что, ИМХО, лучше не рисковать, а идти не в клинику, а к проверенным врачам.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#8 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2015 - 13:23

Реально, слегка совок, но зато врачи хорошие

Нам кошку стерилизовал врач Пивоваров (глав. врач), очень понравился. До этого прочитали много хороших отзывов о нем! Так что, советуем!

 

Ребята, у меня сестра работает в ветклинике и скажу так, что сейчас мало толковых врачей и надо выбирать именно Врача.

К сожалению, это не только в ветеринарии. И мы, люди, тоже вынуждены "искать" хороших врачей. :sorry:


Сообщение отредактировал камилла: 03 августа 2015 - 13:25

  • PDV10 это нравится

#9 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2015 - 14:50

Мне там Черноусов понравился, когда-то моего пса с того света вытащил и у кошки ушного клеща нашел, до этого была в 2 частных клиниках, никто даже в ухи не глянул, ну чешет котенок ушки, да и ладно.  Так что, тоже рекомендую.


  • PDV10 это нравится

#10 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 января 2016 - 16:24

Мы в Бутовской ветеринарной лечебнице стерилизовали двух собак, ежегодно делаем прививки. Нам все нравится - врачи реально хорошие и любят животных. А это главное, как мне кажется.

 

Еще там неплохая вет-аптека.


  • камилла и laoban это нравится

#11 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 15 января 2016 - 20:13

Бутовская ветеринарка - одна из лучших в городе! А Пивоваров просто молодец!!

Любые операции с недвижимостью


#12 p0w3r

p0w3r
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Корпус22
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 января 2016 - 21:38

Я бы категорически не советовал вет. клинику в Южном Бутово, Врачам вообще пофиг на Ваших питомцев, если не занесете бабла. Очередь вечная огромная  - бедные собачки, кошки, пару раз там был просто жалко... отношение ужас.

Советую клинику в ЖК Бутово-Парке 1 ( не реклама ).


Сообщение отредактировал p0w3r: 15 января 2016 - 21:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 0