Перейти к содержимому


42 0
Фотография

Отопление

Когда включат?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#41 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 01 октября 2015 - 12:39

особенно наверное в 28м корпусе :crazy:


  • virdginnia и Наташа это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#42 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 октября 2015 - 13:32

:DDD там не был со дня покупки даже))) А так живу в 18. Очень жарко
  • Наташа это нравится

#43 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 13:40

:DDD там не был со дня покупки даже))) А так живу в 18. Очень жарко

Ой, а можно к вам погреться приходить? А то у нас такой колотун, просто жуть. Спасаемся кондеем и тем, что каждый день печём вкусности ))))
  • Наташа это нравится

The Universe is friendly and full of resources!


#44 юля

юля
  • Проверенный жилец
  • 40 сообщений
  • Корпус16
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 октября 2015 - 14:35

Мы спасаемся обогревателем, у нас малыш всегда на полу еще не ходит

#45 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 октября 2015 - 14:47

мы тоже, сегодня второй купил



#46 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 октября 2015 - 14:59

На сколько все мы разные :))

#47 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 октября 2015 - 16:20

[color=#ff0000;]Администратор: Алла, это не чат. Если Вы создали тему, потрудитесь и написать сообщение в ней. [/color]

[color=#ff0000;]А если это просто вопрос, на который Вы хотите услышать компетентный ответ, есть Управляющая компания.[/color]

[color=#ff0000;]Инженерная служба располагается по старому адресу:[/color]

[color=#ff0000;]дом 1 корп. 2 кв. 59 (бывший дом 2)[/color]

[color=#ff0000;]с 9 до 18 с перерывом на обед с 13 до 14.[/color]

[color=#ff0000;]суббота с 9 до 14.[/color]

[color=#ff0000;]воскресенье- выходной.[/color]

[color=#ff0000;]тел. 8-903-138-76-83[/color]

 

[color=#ff0000;]И ещё, на форуме существуют разделы. Для каждой темы СВОЙ РАЗДЕЛ. Эта тема не относилась к ОПРОСУ по тарифу. Ещё одно предупреждение.[/color]


  • J.Hahn это нравится

#48 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 октября 2015 - 16:25

А в Москве не у кого его нету (по ЖК РФ когда 5 дней будет ниже 7 градусов, дают тепло)! если вы подписали договор с УК Комфорт то вопросы к ним, Ни кто не знает!!!! Я вот до сих пор так и не понял тепло от города или свое ИТП. И не кто точно не может дать ответ!


Сообщение отредактировал CaHёK: 02 октября 2015 - 16:26

  • Наташа это нравится

#49 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 октября 2015 - 17:55

[color=#ff0000;]Администратор: Алла, это не чат. Если Вы создали тему, потрудитесь и написать сообщение в ней. [/color]

[color=#ff0000;]А если это просто вопрос, на который Вы хотите услышать компетентный ответ, есть Управляющая компания.[/color]

[color=#ff0000;]Инженерная служба располагается по старому адресу:[/color]

[color=#ff0000;]дом 1 корп. 2 кв. 59 (бывший дом 2)[/color]

[color=#ff0000;]с 9 до 18 с перерывом на обед с 13 до 14.[/color]

[color=#ff0000;]суббота с 9 до 14.[/color]

[color=#ff0000;]воскресенье- выходной.[/color]

[color=#ff0000;]тел. 8-903-138-76-83[/color]

 

[color=#ff0000;]И ещё, на форуме существуют разделы. Для каждой темы СВОЙ РАЗДЕЛ. Эта тема не относилась к ОПРОСУ по тарифу. Ещё одно предупреждение.[/color]

Я написала сообщение и все пояснила,однако тему мою переместили сюда и остался от нее лишь заголовок.В чем моя вина??



#50 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 02 октября 2015 - 18:00

А в Москве не у кого его нету (по ЖК РФ когда 5 дней будет ниже 7 градусов, дают тепло)! если вы подписали договор с УК Комфорт то вопросы к ним, Ни кто не знает!!!! Я вот до сих пор так и не понял тепло от города или свое ИТП. И не кто точно не может дать ответ!

плохо читаете :)  ИТП один на 4ре дома!


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#51 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 октября 2015 - 18:01

[color=#ff0000;]Администратор: Алла, это не чат. Если Вы создали тему, потрудитесь и написать сообщение в ней. [/color]

[color=#ff0000;]А если это просто вопрос, на который Вы хотите услышать компетентный ответ, есть Управляющая компания.[/color]

[color=#ff0000;]Инженерная служба располагается по старому адресу:[/color]

[color=#ff0000;]дом 1 корп. 2 кв. 59 (бывший дом 2)[/color]

[color=#ff0000;]с 9 до 18 с перерывом на обед с 13 до 14.[/color]

[color=#ff0000;]суббота с 9 до 14.[/color]

[color=#ff0000;]воскресенье- выходной.[/color]

[color=#ff0000;]тел. 8-903-138-76-83[/color]

 

[color=#ff0000;]И ещё, на форуме существуют разделы. Для каждой темы СВОЙ РАЗДЕЛ. Эта тема не относилась к ОПРОСУ по тарифу. Ещё одно предупреждение.[/color]

Поясняю,поскольку вся моя тема пропала-очень холодно.Первый этаж.Спим в свитерах,я по дому хожу так же и в домашних валенках.Я вся простужена.Есть ли этому конец?Администрация-инженерная служба за это не отвечает,а если я вам так тут неугодна(как и некоторым)-я все равно уже в БА,разве что покину форум.Тут некоторые себе много чего позволяют и вы молчите,а сообщение в теме моей(которое я потрудилась создать)пропало по мне неизвестным причинам.



#52 NadiaS

NadiaS
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Надежда
  • Корпус7к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 октября 2015 - 19:46

Так тепла нет не только в БА. На Щербинке например, тоже тепла нет((( И не будет в ближайшую неделю.  Вообще на сколько мне известно, тепло дается, когда среднесуточная температура не выше 8 градусов в течение 5 дней. вроде так. 


  • Наташа это нравится

#53 Наташа

Наташа
  • Проверенный жилец
  • 1 613 сообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Корпусд7 к2 ( корпус 18)

Отправлено 02 октября 2015 - 19:56

Так тепла нет не только в БА. На Щербинке например, тоже тепла нет((( И не будет в ближайшую неделю. Вообще на сколько мне известно, тепло дается, когда среднесуточная температура не выше 8 градусов в течение 5 дней. вроде так.

В бутово тоже нигде нет. Наш дом стоит рядом с детским садом. Нам тепло давали 1 октября всегда, но видимо это осень очень теплая и тепло еще не дали, даже там!!!!!!

#54 NadiaS

NadiaS
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Реальное имя:Надежда
  • Корпус7к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 октября 2015 - 20:12

У нас тоже дом рядом с детсадом и тоже дают обычно рано. Но батареи холодные. В детсаду вроде тоже.

#55 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 октября 2015 - 00:06

Если очень холодно, может есть смысл купить обогреватель ?)



#56 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 октября 2015 - 00:12

:offtopic: Судя по прогнозу погоды, отопление дадут во вторник в г. Москве



#57 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 октября 2015 - 12:16

Вершинин вчера сказал, что и у нас отопление дадут во вторник.


  • DimaBell это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#58 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 октября 2015 - 12:22

Я написала сообщение и все пояснила,однако тему мою переместили сюда и остался от нее лишь заголовок.В чем моя вина??
 

Сообщения не было. Не в моих правилах удалять сообщения и писать за это предупреждения. Увидела тему с пустым сообщением - написала. Перепроверяйте после отправки.

 

Администрация-инженерная служба за это не отвечает,а если я вам так тут неугодна(как и некоторым)-я все равно уже в БА,разве что покину форум.Тут некоторые себе много чего позволяют и вы молчите,а сообщение в теме моей(которое я потрудилась создать)пропало по мне неизвестным причинам.

Я ни на чьей стороне. Форум свободная площадка, где может высказываться каждый, но уважать других и не переходить на личности. 


  • BelkaMyMotul это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#59 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 октября 2015 - 12:24

Если очень холодно, может есть смысл купить обогреватель ?)

У меня он есть,но от него вырубает пробки по квартире почему-то.



#60 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 октября 2015 - 12:29

 

Я написала сообщение и все пояснила,однако тему мою переместили сюда и остался от нее лишь заголовок.В чем моя вина??
 

Сообщения не было. Не в моих правилах удалять сообщения и писать за это предупреждения. Увидела тему с пустым сообщением - написала. Перепроверяйте после отправки.

 

 

 

Администрация-инженерная служба за это не отвечает,а если я вам так тут неугодна(как и некоторым)-я все равно уже в БА,разве что покину форум.Тут некоторые себе много чего позволяют и вы молчите,а сообщение в теме моей(которое я потрудилась создать)пропало по мне неизвестным причинам.

Я ни на чьей стороне. Форум свободная площадка, где может высказываться каждый, но уважать других и не переходить на личности. 

 

Буду перепроверять.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0