Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * - 2 Голосов

Детский сад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#81 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 30 июня 2015 - 15:50

В нашем эконом ЖК много кто согласится платить 45 тыс?



#82 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 июня 2015 - 16:24

60 тыс? они осатанели что ли?

Там он вроде как билингвальный с кучей всяких замысловатых кружков + расположение (Новая Рига, Ильинское шоссе)


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#83 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 июня 2015 - 16:25

В нашем эконом ЖК много кто согласится платить 45 тыс?

Предполагаю, что большинство жителей ипотечники, а если еще и ипотечники с маленькими детьми, шансы с такой ценой конечно невелики.


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#84 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 июля 2015 - 02:13

На Савицкого у меня знакомая узнавала - 40 тыс... В бутово-парке что-то порядка 25-30 (сейчас не вспомню точно). Но, честно, за 20, я не задумываясь поведу. Больше, уже подумаю.

На старом форуме выкладывали скан ответа из департамента образования,там написано что сад будет муниципальным, его уже присоединили к ГБОУ Школа № 2070

Вы в 2070 были? Узнавали, знают ли они про наш сад? Я была...

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#85 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 01 июля 2015 - 09:44

 

Так сад всё-таки будет коммерческим? :(

Конечно платным, ведь в Бутовский Аллеях накупили себе квартирки не сироты!

Так почему бы с них не снять слой другой сливок?

 

Ой, на Вас  еще остались слои сливок?)))))))))



#86 sarazov

sarazov
  • Проверенный жилец
  • 12 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус6
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 июля 2015 - 21:20

Посетил Ципр в Коммунарке к которому относятся сады в ЖК новое Бутово и ЖК Бунинский, где стало известно что на данный момент детский сад в Бутовских аллеях все таки частный, в общей базе данных московских садов его нет, а сад в ЖК бунинском уже полностью укомплектован.

#87 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 14 августа 2015 - 15:29

Мы записались в садик на Чечерском проезде, д.124, там места вроде как есть. В принципе, если на машине, то довольно близко.

Про садик в БА, подтвердили, что он коммерческий.  



#88 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 августа 2015 - 13:04

Соседи, есть ли какая инфа о нашем детском саде? Мне ни кто ни чего внятного ответить не может, Estet говорит что сад будет муниципальным, только с кем связаться по этому вопросу не понятно, говорят в администрацию НАО, но я даже не представляю куда там звонить.


Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.


#89 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 19 августа 2015 - 13:15

Соседи, есть ли какая инфа о нашем детском саде? Мне ни кто ни чего внятного ответить не может, Estet говорит что сад будет муниципальным, только с кем связаться по этому вопросу не понятно, говорят в администрацию НАО, но я даже не представляю куда там звонить.

Можно, я думаю, вот сюда позвонить:

4. Подразделение по работе с образовательными учреждениями ТиНАО Юго-Западного управления образования Департамента образования г. Москвы: 8-499-120-31-56, 8-499-120-52-84;

- вопросы по детским садам – 8-495-712-98-46

- вопросы по школам – 8-495-712-99-86

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 33, кор. 4

По этой ссылке много других полезных телефонов http://tinao.mos.ru/...ezhdeniy_tinao/


  • SEO_Mike это нравится

#90 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 августа 2015 - 13:24

 

Соседи, есть ли какая инфа о нашем детском саде? Мне ни кто ни чего внятного ответить не может, Estet говорит что сад будет муниципальным, только с кем связаться по этому вопросу не понятно, говорят в администрацию НАО, но я даже не представляю куда там звонить.

Можно, я думаю, вот сюда позвонить:

4. Подразделение по работе с образовательными учреждениями ТиНАО Юго-Западного управления образования Департамента образования г. Москвы: 8-499-120-31-56, 8-499-120-52-84;

- вопросы по детским садам – 8-495-712-98-46

- вопросы по школам – 8-495-712-99-86

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 33, кор. 4

По этой ссылке много других полезных телефонов http://tinao.mos.ru/...ezhdeniy_tinao/

 

Лена,на Профсоюзной обслуживают жителей Южного Бутово,а мы-Новая Москва.



#91 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 19 августа 2015 - 13:27

 

 

Соседи, есть ли какая инфа о нашем детском саде? Мне ни кто ни чего внятного ответить не может, Estet говорит что сад будет муниципальным, только с кем связаться по этому вопросу не понятно, говорят в администрацию НАО, но я даже не представляю куда там звонить.

Можно, я думаю, вот сюда позвонить:

4. Подразделение по работе с образовательными учреждениями ТиНАО Юго-Западного управления образования Департамента образования г. Москвы: 8-499-120-31-56, 8-499-120-52-84;

- вопросы по детским садам – 8-495-712-98-46

- вопросы по школам – 8-495-712-99-86

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 33, кор. 4

По этой ссылке много других полезных телефонов http://tinao.mos.ru/...ezhdeniy_tinao/

 

Лена,на Профсоюзной обслуживают жителей Южного Бутово,а мы-Новая Москва.

 

Я взяла эти контакты на официальном сайте префектуры ТиНАО, т.е. Новой Москвы



#92 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 августа 2015 - 13:28

Соседи, есть ли какая инфа о нашем детском саде? Мне ни кто ни чего внятного ответить не может, Estet говорит что сад будет муниципальным, только с кем связаться по этому вопросу не понятно, говорят в администрацию НАО, но я даже не представляю куда там звонить.

Михаил,Эст занимается продажей квартир и не владеет никакой точной информацией.Вам нужно обращаться в ОСИП в Коммунарку-[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]адрес Коммунарка 11Г,тел.8(495)8178870,здание школы 2070.Там распределяют места и в садики и в школы.Но могу точно сказать-наш сад частный,а тот,что строит ЖК Бунинский,уже переполнен.[/color]


  • SEO_Mike это нравится

#93 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 августа 2015 - 13:28

 

 

 

Соседи, есть ли какая инфа о нашем детском саде? Мне ни кто ни чего внятного ответить не может, Estet говорит что сад будет муниципальным, только с кем связаться по этому вопросу не понятно, говорят в администрацию НАО, но я даже не представляю куда там звонить.

Можно, я думаю, вот сюда позвонить:

4. Подразделение по работе с образовательными учреждениями ТиНАО Юго-Западного управления образования Департамента образования г. Москвы: 8-499-120-31-56, 8-499-120-52-84;

- вопросы по детским садам – 8-495-712-98-46

- вопросы по школам – 8-495-712-99-86

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 33, кор. 4

По этой ссылке много других полезных телефонов http://tinao.mos.ru/...ezhdeniy_tinao/

 

Лена,на Профсоюзной обслуживают жителей Южного Бутово,а мы-Новая Москва.

 

Я взяла эти контакты на официальном сайте префектуры ТиНАО, т.е. Новой Москвы

 

А я была на Профсоюзной и в ОСИП Коммунарка и знаю о чем говорю!



#94 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 19 августа 2015 - 13:31

Я вовсе не оспариваю Ваши знания. Это же здорово, что Вы дали точное направление соседу :)



#95 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 августа 2015 - 13:35

Я вовсе не оспариваю Ваши знания. Это же здорово, что Вы дали точное направление соседу :)

Просто подавайте информацию аккуратнее.Возможно телефоны других организаций и соответствуют,а я вот в свое время потратила полдня на поездку на Профсоюзную,совершенно зря.



#96 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 19 августа 2015 - 13:36

 

Я вовсе не оспариваю Ваши знания. Это же здорово, что Вы дали точное направление соседу :)

Просто подавайте информацию аккуратнее.Возможно телефоны других организаций и соответствуют,а я вот в свое время потратила полдня на поездку на Профсоюзную,совершенно зря.

 

Хорошо



#97 Фортнокс

Фортнокс
  • Проверенный жилец
  • 255 сообщений
  • Реальное имя:Алла
  • Корпус17 или 7к.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 августа 2015 - 13:37

 

 

Я вовсе не оспариваю Ваши знания. Это же здорово, что Вы дали точное направление соседу :)

Просто подавайте информацию аккуратнее.Возможно телефоны других организаций и соответствуют,а я вот в свое время потратила полдня на поездку на Профсоюзную,совершенно зря.

 

Хорошо

 

:friends:



#98 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 августа 2015 - 13:48

Меню 2015-2016 в садиках №2070 (на А.Монаховой и Чечерском проезде), если кому интересно: 

 

http://sch2070.mskob...вгуста 2015.pdf


  • Giselle это нравится

#99 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 августа 2015 - 13:54

 

Соседи, есть ли какая инфа о нашем детском саде? Мне ни кто ни чего внятного ответить не может, Estet говорит что сад будет муниципальным, только с кем связаться по этому вопросу не понятно, говорят в администрацию НАО, но я даже не представляю куда там звонить.

Михаил,Эст занимается продажей квартир и не владеет никакой точной информацией.Вам нужно обращаться в ОСИП в Коммунарку-[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]адрес Коммунарка 11Г,тел.8(495)8178870,здание школы 2070.Там распределяют места и в садики и в школы.Но могу точно сказать-наш сад частный,а тот,что строит ЖК Бунинский,уже переполнен.[/color]

 

Всё правильно Алла сказала. Добавлю свои пять копеек: Не теряйте время и подавайте заявление как можно скорее туда, где хотя бы есть места. Это если вам в садик сейчас надо или вставайте в очередь на будущее. Потом переведетесь, если что.

По мере заселения ПИКа, БА и, вообще, коммунарки с местами будет только хуже. 

Школы и детсады - всё через ОСИП, очередь электронная. 


  • SEO_Mike это нравится

#100 SEO_Mike

SEO_Mike
  • Проверенный жилец
  • 246 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус4-2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 августа 2015 - 14:06

Всё правильно Алла сказала. Добавлю свои пять копеек: Не теряйте время и подавайте заявление как можно скорее туда, где хотя бы есть места. Это если вам в садик сейчас надо или вставайте в очередь на будущее. Потом переведетесь, если что.

 

По мере заселения ПИКа, БА и, вообще, коммунарки с местами будет только хуже. 

Школы и детсады - всё через ОСИП, очередь электронная. 

 

Все спасибо за информацию, мы до БА проживали в Коммунарке (Эдальго) и нас как раз определяли в сад ПИКа, так как в Коммунарке уже все 3 корпуса сада заполнены, но на тот момент мы еще даже не знали что будем продавать квартиру в Коммунарке и покупать в БА. Теперь судя по всему у нас "поезд уехал", хотя мы вставали в очередь примерно год назад.


Профессиональное продвижение интернет проектов, дорого, круто, эффективно!
Также создание сайтов от 200 т.р., аналитика спроса и прогнозирование трендов в различных областях интернет торговли. За рекомендации плачу до 10% ежемесячно от общей суммы расходов клиента.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0