Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * * 8 Голосов

Ключи с 3-го по 18-й корпуса

ключи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1169

#21 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:37

Только что разговаривал с Надеждой! Говорит что сроки сдачи дома пока что те же, возможно сроки сдвинутся на несколько дней, максимум неделю. На следующей неделе договорили созвониться и у нее скорее всего будет точная дата сдачи дома в эксплуатацию. Так же она сказала что как только получат разрешение на ввод в эксплуатацию, Эстейт сразу разместит эту информацию у себя на сайте.


  • Андрей М. это нравится

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#22 Ekaterina

Ekaterina
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Корпус6
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 февраля 2015 - 14:48

Спасибо! 



#23 crykron

crykron
  • Проверенный жилец
  • 59 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус3к1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:37

помоему эстатет опять врёт с выдачей, отправили на переделку - значит заново всю процедуру.



#24 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:57

отправили на переделку

 

откуда у Вас такие сведения, откуда информация? можете с нами поделиться? слышите звон, не знаете, где он. 



#25 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2015 - 15:58

помоему эстатет опять врёт с выдачей, отправили на переделку - значит заново всю процедуру.

Надежда из Полира, посмотрим что они скажут на следующей неделе


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#26 Артём

Артём
  • Проверенный жилец
  • 28 сообщений
  • Корпус16
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 февраля 2015 - 16:18

Так же сегодня разговаривал с Надеждой по следующим вопросам:

1. Ключи - сказали тоже самое, что и Deo24

2. Порядок выдачи ключей - со слов Надежды, два дня назад у нее появилась информация, что ключи будут выдавать не в порядке очередности корпусов, а в порядке записи на выдачу ключей. Так что, кто первый встал того и тапки :))

3. Благоустройство территории (освещение, дороги) - точной информации нет, сказали будет со временем...



#27 crykron

crykron
  • Проверенный жилец
  • 59 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус3к1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:24

 

отправили на переделку

 

откуда у Вас такие сведения, откуда информация? можете с нами поделиться? слышите звон, не знаете, где он. 

 

на 1 страничке этого топа


  • DimaBell это нравится

#28 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:42

Ну, так Вы сначала уточните, когда документы были возвращены. Скорее всего, там говорится о документах, возвращенных в декабре-январе. Не надо с пылу, с жару писать, не разобравшись , в чем дело. Сейчас мы все дружно ждем начала марта! Вот уже на следующей неделе можно задаваться вопросом, кто врет.



#29 crykron

crykron
  • Проверенный жилец
  • 59 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус3к1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 февраля 2015 - 12:22

Ну, так Вы сначала уточните, когда документы были возвращены. Скорее всего, там говорится о документах, возвращенных в декабре-январе. Не надо с пылу, с жару писать, не разобравшись , в чем дело. Сейчас мы все дружно ждем начала марта! Вот уже на следующей неделе можно задаваться вопросом, кто врет.

 

эстатет врёт с начала продаж, чё тут разбираться то



#30 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 февраля 2015 - 14:08

 

Ну, так Вы сначала уточните, когда документы были возвращены. Скорее всего, там говорится о документах, возвращенных в декабре-январе. Не надо с пылу, с жару писать, не разобравшись , в чем дело. Сейчас мы все дружно ждем начала марта! Вот уже на следующей неделе можно задаваться вопросом, кто врет.

 

эстатет врёт с начала продаж, чё тут разбираться то

 

Ну, скажем так, большие проблемы были у 1-2 корпуса (ждали год) согласен это пиз... как плохо! Но не обман, так как они все получили! а корпуса с 3 по 17 так пока ток просрочка 2 месяца!Да и у многих и так стоит 1 кв 15 года!



#31 ОльгаТ.

ОльгаТ.
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Корпус7
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 февраля 2015 - 17:19

Уважаемые соседи!

Читаю форум, но так для себя и не поняла какие же должны быть дальнейшие действия после покупки, но до получения ключей? Просто сидим и ждем, а как скажут, что началась выдача, записываться на осмотр? Или позвонить и сейчас съездить посмотреть, попросить обмер БТИ, чтобы знать к чем готовиться?  :shok:

P.S. не уверена, что выбрала правильную тему, ну вы уж меня простите...



#32 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 февраля 2015 - 18:50

Уважаемые соседи!

Читаю форум, но так для себя и не поняла какие же должны быть дальнейшие действия после покупки, но до получения ключей? Просто сидим и ждем, а как скажут, что началась выдача, записываться на осмотр? Или позвонить и сейчас съездить посмотреть, попросить обмер БТИ, чтобы знать к чем готовиться?  :shok:

P.S. не уверена, что выбрала правильную тему, ну вы уж меня простите...

Я уже все посмотрел и сам померил! У меня разница получилось ерунда!



#33 ОльгаТ.

ОльгаТ.
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Корпус7
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 февраля 2015 - 19:32

 

Уважаемые соседи!

Читаю форум, но так для себя и не поняла какие же должны быть дальнейшие действия после покупки, но до получения ключей? Просто сидим и ждем, а как скажут, что началась выдача, записываться на осмотр? Или позвонить и сейчас съездить посмотреть, попросить обмер БТИ, чтобы знать к чем готовиться?  :shok:

P.S. не уверена, что выбрала правильную тему, ну вы уж меня простите...

Я уже все посмотрел и сам померил! У меня разница получилось ерунда!

 

Сами с рулеткой ползали или кого-то нанимали?

А на осмотр как попали? Позвонили в Полир?



#34 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 февраля 2015 - 19:34

 

 

Уважаемые соседи!

Читаю форум, но так для себя и не поняла какие же должны быть дальнейшие действия после покупки, но до получения ключей? Просто сидим и ждем, а как скажут, что началась выдача, записываться на осмотр? Или позвонить и сейчас съездить посмотреть, попросить обмер БТИ, чтобы знать к чем готовиться?  :shok:

P.S. не уверена, что выбрала правильную тему, ну вы уж меня простите...

Я уже все посмотрел и сам померил! У меня разница получилось ерунда!

 

Сами с рулеткой ползали или кого-то нанимали?

А на осмотр как попали? Позвонили в Полир?

 

Дизайн кто делал ползал)



#35 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 февраля 2015 - 22:59

 а корпуса с 3 по 17 так пока ток просрочка 2 месяца!Да и у многих и так стоит 1 кв 15 года!

 

 

У 7 -го корпуса сдача 3 квартал 2014 года. и не только у 7-го. :(

Вы на эстатет вообще не обращайте внимания: их дело продать. А уж как они это будут делать, это их проблемы. Все вопросы обращайте к застройщику.



#36 Елена

Елена
  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 февраля 2015 - 23:36

 

Сами с рулеткой ползали или кого-то нанимали?

 

 

А на осмотр как попали? Позвонили в Полир?

 

Дизайн кто делал ползал)

 

А у Вас с чем сошлись замеры ? С договором ? У меня разница между договором и обмерами БТИ 3.5кв. метра, это 350 тысяч



#37 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 01 марта 2015 - 09:32

А у Вас с чем сошлись замеры ? С договором ? У меня разница между договором и обмерами БТИ 3.5кв. метра, это 350 тысяч

 

 

 

Нет с договор не сошлись разница в 10 метров)))



#38 Sonaka

Sonaka
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус3к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 марта 2015 - 09:35

Всем доброго времени суток! Когда вы получаете ключи и подпишите документы на свою квартиру то вы согласитесь с обмерами! И не важно больше они или меньше. А если не подпишите значит не получите,так как с обмерами не будете согласны у кого больше и что будет дальше ?

А дальше вызовите обмерщиков и будете проверять но Полир не согласится и протянет с ответом месяц,потом вы решите пойти в суд с исковым о передачи вам квартиры и это затянется еще на квартал.Как то так и теперь сами думайте и считайте когда вы получите квартиру.



#39 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 01 марта 2015 - 11:34

Всем доброго времени суток! Когда вы получаете ключи и подпишите документы на свою квартиру то вы согласитесь с обмерами! И не важно больше они или меньше. А если не подпишите значит не получите,так как с обмерами не будете согласны у кого больше и что будет дальше ?

А дальше вызовите обмерщиков и будете проверять но Полир не согласится и протянет с ответом месяц,потом вы решите пойти в суд с исковым о передачи вам квартиры и это затянется еще на квартал.Как то так и теперь сами думайте и считайте когда вы получите квартиру.

И что? Прогнуться и утереться?.....пока мне квартиру не передали - неустойка капает)



#40 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 01 марта 2015 - 12:34

 

Всем доброго времени суток! Когда вы получаете ключи и подпишите документы на свою квартиру то вы согласитесь с обмерами! И не важно больше они или меньше. А если не подпишите значит не получите,так как с обмерами не будете согласны у кого больше и что будет дальше ?

А дальше вызовите обмерщиков и будете проверять но Полир не согласится и протянет с ответом месяц,потом вы решите пойти в суд с исковым о передачи вам квартиры и это затянется еще на квартал.Как то так и теперь сами думайте и считайте когда вы получите квартиру.

И что? Прогнуться и утереться?.....пока мне квартиру не передали - неустойка капает)

 

Неустойка будет смешной!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0