Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

Вопросы тех, кто только собирается купить квартиру в БА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#41 Оксана

Оксана
  • Проверенный жилец
  • 112 сообщений
  • Корпусд3 кор1 (15)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 июля 2015 - 12:09

я когда начинала квартиру выбирать хотела на двадцатьпоследнем этаже, распашенку и большой площади.

а купила здесь и ооочень довольна :)))


  • BelkaMyMotul, bogdanova и Zhu это нравится

#42 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 08 июля 2015 - 12:31

Поезжайте сами, без сопровождения эст-а-тет

Хотим-хотим, а у вас сколько комнат? Мы двушку планируем брать. Вообще это тоже еще один повод для сомнений, в других ЖК мы смотрели распашонки, а в БА их вроде как нет, а если есть, то подозреваю цена будет конской..
У нас в 21 корпусе распашонки есть, правда, без эркеров. Ценник обычный.
The Motul pusher:)

#43 brainoss

brainoss
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Григорий

Отправлено 08 июля 2015 - 12:40

 

 

Поезжайте сами, без сопровождения эст-а-тет

Хотим-хотим, а у вас сколько комнат? Мы двушку планируем брать. Вообще это тоже еще один повод для сомнений, в других ЖК мы смотрели распашонки, а в БА их вроде как нет, а если есть, то подозреваю цена будет конской..
У нас в 21 корпусе распашонки есть, правда, без эркеров. Ценник обычный.

 

О, а я думал показалось, что видел, спасибо за наводку) Да уж, тут действительно есть над чем подумать - эркер с двумя балконами или один балкон без эркера, но окна на обе стороны)



#44 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 июля 2015 - 12:41

У нас два балкона, два эркера и окна на две стороны ) Так что кто ищет, тот всегда найдет )



#45 brainoss

brainoss
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Григорий

Отправлено 08 июля 2015 - 12:42

У нас два балкона, два эркера и окна на две стороны ) Так что кто ищет, тот всегда найдет )

Ничегосебе живете=)



#46 brainoss

brainoss
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Григорий

Отправлено 08 июля 2015 - 12:54

Еще вопрос появился, супруга где-то прочитала, что вроде как у застройщика земля не в собственности находится, а в аренде на 50 лет - кто-то может это подтвердить или опровергнуть и чем это может грозить, стоит ли об этом вообще думать?



#47 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 08 июля 2015 - 13:01

Еще вопрос появился, супруга где-то прочитала, что вроде как у застройщика земля не в собственности находится, а в аренде на 50 лет - кто-то может это подтвердить или опровергнуть и чем это может грозить, стоит ли об этом вообще думать?

Это нормальная практика, после завершения строительства договор аренды заканчивается и земля переходит городу. У нас целая тема, посвященная этому вопросу, есть:http://butal.ru/inde...i-obsuzhdeniia/

Сообщение отредактировал BelkaMyMotul: 08 июля 2015 - 13:04

  • DimaBell это нравится
The Motul pusher:)

#48 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 июля 2015 - 13:02

Добавлю немного о ценах. В мае, когда мне пришло письмо "счастья" по поводу переноса сроков, в котором было предложено вернуть полностью деньги, мы засуетились: не купить ли что-нибудь другое? Так вот, ничего более интересного за эти же деньги я не нашел, только с добавкой тысяч в 400-500. А это, думаю весь мой ремонт, и уже другая песня. Ну а новостройкой (кои уже прикупались) наше семейство никогда не было сразу очень довольно. А потом все складывалось просто замечательно!  



#49 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 08 июля 2015 - 13:03

Еще похожие темы, может, ссылки в шапку добавить?http://butal.ru/inde...utovskie-allei/http://butal.ru/inde...ia-kupit-kvart/
The Motul pusher:)

#50 brainoss

brainoss
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Григорий

Отправлено 08 июля 2015 - 13:08

 

Еще вопрос появился, супруга где-то прочитала, что вроде как у застройщика земля не в собственности находится, а в аренде на 50 лет - кто-то может это подтвердить или опровергнуть и чем это может грозить, стоит ли об этом вообще думать?

Это нормальная практика, после завершения строительства договор аренды заканчивается и земля переходит городу. У нас целая тема, посвященная этому вопросу, есть:http://butal.ru/inde...i-obsuzhdeniia/

 

Угу, ясно, спасибо большое!



#51 brainoss

brainoss
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Григорий

Отправлено 08 июля 2015 - 13:09

Еще похожие темы, может, ссылки в шапку добавить?http://butal.ru/inde...utovskie-allei/http://butal.ru/inde...ia-kupit-kvart/

К сожалению не вижу никаких настроек, которые позволили бы отредактировать сообщение, возможно не хватает прав.. 



#52 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 08 июля 2015 - 13:17

Еще похожие темы, может, ссылки в шапку добавить?http://butal.ru/inde...utovskie-allei/http://butal.ru/inde...ia-kupit-kvart/

К сожалению не вижу никаких настроек, которые позволили бы отредактировать сообщение, возможно не хватает прав..
Это больше вопрос модераторам, насчет добавть. Пользователи могут редактировать только в течении определенного промежутка времени.
The Motul pusher:)

#53 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июля 2015 - 13:24

 

Поезжайте сами, без сопровождения эст-а-тет
Хотим-хотим, а у вас сколько комнат? Мы двушку планируем брать. Вообще это тоже еще один повод для сомнений, в других ЖК мы смотрели распашонки, а в БА их вроде как нет, а если есть, то подозреваю цена будет конской.. 

 

В БА двушки распошенки есть, у меня такая, но они все распроданы.Но я в итоге сделал из нее студию, т.к. 2-я комната была очень маленькой 10 кв.м.


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#54 brainoss

brainoss
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Григорий

Отправлено 08 июля 2015 - 13:25

 

 

Поезжайте сами, без сопровождения эст-а-тет
Хотим-хотим, а у вас сколько комнат? Мы двушку планируем брать. Вообще это тоже еще один повод для сомнений, в других ЖК мы смотрели распашонки, а в БА их вроде как нет, а если есть, то подозреваю цена будет конской.. 

 

В БА распошенки есть, у меня такая, но они все распроданы.

 

Да, только что звонили, нам так и сказали.. Что в первой очереди нет распашонок..



#55 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июля 2015 - 13:34

 

 

 

Поезжайте сами, без сопровождения эст-а-тет
Хотим-хотим, а у вас сколько комнат? Мы двушку планируем брать. Вообще это тоже еще один повод для сомнений, в других ЖК мы смотрели распашонки, а в БА их вроде как нет, а если есть, то подозреваю цена будет конской.. 

 

В БА распошенки есть, у меня такая, но они все распроданы.

 

Да, только что звонили, нам так и сказали.. Что в первой очереди нет распашонок..

 

я последнюю забрал в мае 13г.)


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#56 brainoss

brainoss
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Григорий

Отправлено 08 июля 2015 - 13:42

 

 

 

 

Поезжайте сами, без сопровождения эст-а-тет
Хотим-хотим, а у вас сколько комнат? Мы двушку планируем брать. Вообще это тоже еще один повод для сомнений, в других ЖК мы смотрели распашонки, а в БА их вроде как нет, а если есть, то подозреваю цена будет конской.. 

 

В БА распошенки есть, у меня такая, но они все распроданы.

 

Да, только что звонили, нам так и сказали.. Что в первой очереди нет распашонок..

 

я последнюю забрал в мае 13г.)

 

А вот и нет, только что перезвонили, сказали, что в 19 корпусе нашли распашонку =Р 



#57 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 июля 2015 - 13:46

19 корпус - это 2-я очередь



#58 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июля 2015 - 15:15

Я выкладывал инфу по своей квартире тут


В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#59 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 июля 2015 - 15:19

распашонки могли остаться разве что во второй очереди. у самого меня распашонка. таких квартир очень мало. во второй очереди около 27 квартир



#60 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 июля 2015 - 00:53

 

А еще, кто-нибудь подскажите, насколько большой холл на первом этаже? Есть идея фикс поставить теннисный стол и устраивать турниры с соседями))
 

большой холл только у 1 и 2 дома, да и не настолько он большой.)

 

У нас уже стоит ))) Устраиваем турниры! )))


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0