Перейти к содержимому


2 0
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#48467 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 10 августа 2016 - 12:38

У нас изменился почтовый индекс. Старый 142770 - новый 108814


  • Alex12, estonradio, Slipper и 3 другим это нравится

#221 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 12 декабря 2016 - 19:57

писала в саму Почта России. Писали, что актов о вводе в эксплуатацию Домодедовский почтампт от застройщика не получал. Отчет от 08.08.16



#222 oleg-kv

oleg-kv
  • Проверенный жилец
  • 296 сообщений
  • Реальное имя:Олег
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 декабря 2016 - 22:09

писала в саму Почта России. Писали, что актов о вводе в эксплуатацию Домодедовский почтампт от застройщика не получал. Отчет от 08.08.16

А разве застройщик обязан это делать?



#223 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 12 декабря 2016 - 22:40

письмо

Прикрепленные файлы



#224 oleg-kv

oleg-kv
  • Проверенный жилец
  • 296 сообщений
  • Реальное имя:Олег
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 декабря 2016 - 23:27

письмо Прикрепленные файлы
Обычная отписка. Я не знаю требования, по которому Застройщик обязан сообщать на почту об РВЭ дома. Муниципальный орган присвоил адреса для построенных домов

 

25. Решение о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса подлежит обязательному внесению уполномоченным органом в государственный адресный реестр в течение 3 рабочих дней со дня принятия такого решения.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.r...s#ixzz4SepkbuNP

Почта получает эту информацию и обязана обслуживать объекты, включенные в государственный адресный реестр без каких либо уведомлений от застройщиков.



#225 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 13 декабря 2016 - 00:02

И? почта при чем



#226 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 13 декабря 2016 - 13:19

Я был на почте в Коммунарке,  там два короба с письмами и пол-коробки судебных.

 

Если мы соорганизуемся, то нам могут выдавать почту, чтобы мы своими силами здесь ее раскидывали.  По своему дому я забрал около 30 писем и раскидал по ящикам


  • камилла, bogdanova и Катята это нравится

#227 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 13 декабря 2016 - 14:45

Я был на почте в Коммунарке,  там два короба с письмами и пол-коробки судебных.

 

Если мы соорганизуемся, то нам могут выдавать почту, чтобы мы своими силами здесь ее раскидывали.  По своему дому я забрал около 30 писем и раскидал по ящикам

Спасибо! Сегодня проверю ящик.



#228 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 декабря 2016 - 20:02

Я был на почте в Коммунарке,  там два короба с письмами и пол-коробки судебных.   Если мы соорганизуемся, то нам могут выдавать почту, чтобы мы своими силами здесь ее раскидывали.  По своему дому я забрал около 30 писем и раскидал по ящикам

Наконец-то они созрели! Неоднократно предлагала почте разобрать наши письма по домам, чтоб мы сами их разнесли. На что мне грубо отвечали, что делать им больше нечего и ничего они нам не должны.

#229 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 февраля 2017 - 06:56

Недавно почта всю накопившуюся корреспонденцию отдала нашему БА. По дому 6к2 все письма были разложены в почтовые ящики - спасибо за это Михаилу и соседям!!! А вот где зависли письма по дому 14 не могу понять... Подскажите кому почта передавала все, может не все дома забрали раскладывать почту?. Готова забрать и разложить 14 дом.

#230 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 14:06

Недавно почта всю накопившуюся корреспонденцию отдала нашему БА. По дому 6к2 все письма были разложены в почтовые ящики - спасибо за это Михаилу и соседям!!! А вот где зависли письма по дому 14 не могу понять... Подскажите кому почта передавала все, может не все дома забрали раскладывать почту?. Готова забрать и разложить 14 дом.

Повторю клич: ищу почту по 14 дому!!! Почтовое отделение сказала что все отдали нам! Кому? Кто в ящиках находил письма, какие дома получили и кто не получал?

#231 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 07 февраля 2017 - 22:53

Елена, всю почту из почтового отделения забирала я. Активисты и мы с дочерью уже всё, что было, разнесли. Все 4 коробки. Теперь почтальоны от Почты России разносят новые поступления самостоятельно. Вы ищите что-то конкретное или в ожидании почты от кого-то и не можете дождаться?

Сообщение отредактировал Whisky: 07 февраля 2017 - 22:56

  • Slipper это нравится

The Universe is friendly and full of resources!


#232 Ромашишка

Ромашишка
  • Проверенный жилец
  • 400 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус6к2, 14
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 февраля 2017 - 00:30

Елена, всю почту из почтового отделения забирала я. Активисты и мы с дочерью уже всё, что было, разнесли. Все 4 коробки. Теперь почтальоны от Почты России разносят новые поступления самостоятельно. Вы ищите что-то конкретное или в ожидании почты от кого-то и не можете дождаться?

Жду две мелкие посылочки (нерегистрируемые, почта у себя не нашла).... Ещё должны были быть отписки от МВД и администрации Сосенского (сроки ответов прошли в декабре). Значит 14 дом тоже разносился?

#233 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 08 февраля 2017 - 11:34

Я уже не помню по второй очереди, но там очень мало почты в целом по ней было. Посылку вы можете по фио и адресу попросить пробить, если у вас нет номера почтового отправления

The Universe is friendly and full of resources!


#234 Igor.G

Igor.G
  • Проверенный жилец
  • 29 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 марта 2017 - 11:24

Доброго утра! При получении выписки из ЕГРН (предоставляет застройщик) обратил внимание на ИНДЕКС. В документе указан 142770. Выписку забирать не стал, указал застройщику на свои сомнения на данный счет. Отправили выписку в службу регистрации (сокращенно). Спустя 3 недели пришел вот такой ответ (см. вложение).

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Igor.G: 15 марта 2017 - 11:26


#235 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 марта 2017 - 13:35

Доброго утра! При получении выписки из ЕГРН (предоставляет застройщик) обратил внимание на ИНДЕКС. В документе указан 142770. Выписку забирать не стал, указал застройщику на свои сомнения на данный счет. Отправили выписку в службу регистрации (сокращенно). Спустя 3 недели пришел вот такой ответ (см. вложение).

 

Бред какой-то... Почему если уже давно изменился индекс у них данных нет об этом???


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#236 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 марта 2017 - 13:54

Не в тему, но "косноязычие" клерков, составляющих подобные официальные ответы, вымораживает регулярно, ей-богу...  


  • virdginnia это нравится

#237 zaq

zaq
  • Проверенный жилец
  • 72 сообщений
  • Реальное имя:Надежда
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 марта 2017 - 15:12

КЛАДР тоже выдает 142770



#238 Igor.G

Igor.G
  • Проверенный жилец
  • 29 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 15 марта 2017 - 16:21

 

Доброго утра! При получении выписки из ЕГРН (предоставляет застройщик) обратил внимание на ИНДЕКС. В документе указан 142770. Выписку забирать не стал, указал застройщику на свои сомнения на данный счет. Отправили выписку в службу регистрации (сокращенно). Спустя 3 недели пришел вот такой ответ (см. вложение).

 

Бред какой-то... Почему если уже давно изменился индекс у них данных нет об этом???

 

У Вас какой индекс присвоен в документах на собственность?

UPD судя по классификатору, ИНДЕКСЫ первой и второй очереди отличаются


Сообщение отредактировал Igor.G: 15 марта 2017 - 16:22


#239 saf

saf
  • Проверенный жилец
  • 17 сообщений
  • Корпус12 к 3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 апреля 2017 - 14:08

Подскажите, сейчас почтальоны ходят к нам? (2 очередь)



#240 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 апреля 2017 - 15:04

Подскажите, сейчас почтальоны ходят к нам? (2 очередь)

 

Насколько знаю, до сих пор почтальоны не ходчт к нам совсем, ни в 1ю, ни во 2ю очередь. На почте просто есть наша коробка, где все скапливается. Почта в Коммунарке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0