Перейти к содержимому


2 0
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#48467 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 10 августа 2016 - 12:38

У нас изменился почтовый индекс. Старый 142770 - новый 108814


  • Alex12, estonradio, Slipper и 3 другим это нравится

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 февраля 2015 - 11:19

5 июня 2014 г. под председательством Л.М. Печатникова состоялось заседание Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы. Были рассмотрены следующие вопросы:***************************4. Присвоено наименование "улица Потаповская Роща" вновь образованному проезду на территории микрорайона Бутовские аллеи (ТиНАО, Сосенское поселение)

 

В АПП прописывается уже новый адрес:

г.Москва, НАО, поселение Сосенское, пос. Комунарка, ул. Потаповская роща

 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 toha124

toha124
  • Проверенный жилец
  • 17 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 февраля 2015 - 19:53

5 июня 2014 г. под председательством Л.М. Печатникова состоялось заседание Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы. Были рассмотрены следующие вопросы:***************************4. Присвоено наименование "улица Потаповская Роща" вновь образованному проезду на территории микрорайона Бутовские аллеи (ТиНАО, Сосенское поселение)

 

В АПП прописывается уже новый адрес:

г.Москва, НАО, поселение Сосенское, пос. Комунарка, ул. Потаповская роща

Мдаа... Такой адрес будет трудно вписывать во всевозможные бланки и анкеты. Впрочем, с такими адресами многие в новых московских округах мучаются. Надеюсь, это, хотя и на годы еще, но временно. Говорят, раньше в "старом" Южном Бутово тоже поселки были...  



#3 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 15 февраля 2015 - 20:00

5 июня 2014 г. под председательством Л.М. Печатникова состоялось заседание Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы. Были рассмотрены следующие вопросы:***************************4. Присвоено наименование "улица Потаповская Роща" вновь образованному проезду на территории микрорайона Бутовские аллеи (ТиНАО, Сосенское поселение) В АПП прописывается уже новый адрес:г.Москва, НАО, поселение Сосенское, пос. Комунарка, ул. Потаповская роща

Мдаа... Такой адрес будет трудно вписывать во всевозможные бланки и анкеты. Впрочем, с такими адресами многие в новых московских округах мучаются. Надеюсь, это, хотя и на годы еще, но временно. Говорят, раньше в "старом" Южном Бутово тоже поселки были...
Так что мешает писать Москва, ул. Потаповская Роща, дом #?
The Motul pusher:)

#4 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 февраля 2015 - 20:31

Я сегодня в УВД был которому мы будем относиться, так оно вообще в Коммунарке находится, там же и на участковый сидит

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#5 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 февраля 2015 - 20:37

Я сегодня в УВД был которому мы будем относиться, так оно вообще в Коммунарке находится, там же и на участковый сидит

Я думаю не надо переживать, что мы будем обслуживаться в Коммунарке - скоро будет дорога новая по ней до Коммунарки, как до Скобелевской по расстоянию будет...



#6 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 февраля 2015 - 20:52

Я сегодня в УВД был которому мы будем относиться, так оно вообще в Коммунарке находится, там же и на участковый сидит

Я думаю не надо переживать, что мы будем обслуживаться в Коммунарке - скоро будет дорога новая по ней до Коммунарки, как до Скобелевской по расстоянию будет...
А я по ней и проехал, 7 минут ехал)

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#7 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 15 февраля 2015 - 20:53

 

 

Я сегодня в УВД был которому мы будем относиться, так оно вообще в Коммунарке находится, там же и на участковый сидит

Я думаю не надо переживать, что мы будем обслуживаться в Коммунарке - скоро будет дорога новая по ней до Коммунарки, как до Скобелевской по расстоянию будет...
А я по ней и проехал 7 минут ехал)

 

 

В каком она состоянии сейчас? Пузотёркам можно проехать?


The Motul pusher:)

#8 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 февраля 2015 - 20:58

Я сегодня в УВД был которому мы будем относиться, так оно вообще в Коммунарке находится, там же и на участковый сидит

Я думаю не надо переживать, что мы будем обслуживаться в Коммунарке - скоро будет дорога новая по ней до Коммунарки, как до Скобелевской по расстоянию будет...
А я по ней и проехал 7 минут ехал)
 В каком она состоянии сейчас? Пузотёркам можно проехать?
Почищена плохо, но гаишный фокус проехал, скользко только. Там охрана в начале и в конце дороги. Пропускают только по пропускам.

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#9 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 15 февраля 2015 - 20:58

 

 

 

Я сегодня в УВД был которому мы будем относиться, так оно вообще в Коммунарке находится, там же и на участковый сидит

Я думаю не надо переживать, что мы будем обслуживаться в Коммунарке - скоро будет дорога новая по ней до Коммунарки, как до Скобелевской по расстоянию будет...
А я по ней и проехал 7 минут ехал)

 

 

В каком она состоянии сейчас? Пузотёркам можно проехать?

 

Дорогу откроют 1 июля.

 

http://www.butovo.co...ail.php?ID=8005

 

 

Крайний раз когда по ней ехал, видел как в обоих направлениях вешали знаки "КИРПИЧ".


Любые операции с недвижимостью


#10 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:00

 

 

Я сегодня в УВД был которому мы будем относиться, так оно вообще в Коммунарке находится, там же и на участковый сидит

Я думаю не надо переживать, что мы будем обслуживаться в Коммунарке - скоро будет дорога новая по ней до Коммунарки, как до Скобелевской по расстоянию будет...
А я по ней и проехал, 7 минут ехал)

 

А как там проехать? Я знаю только дорогу, которая выходит на Калужку в районе Фестиваль, а как попасть на дорогу, которая выходит на Газопровод?



#11 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:01

Я сегодня в УВД был которому мы будем относиться, так оно вообще в Коммунарке находится, там же и на участковый сидит

Я думаю не надо переживать, что мы будем обслуживаться в Коммунарке - скоро будет дорога новая по ней до Коммунарки, как до Скобелевской по расстоянию будет...
А я по ней и проехал 7 минут ехал)
 В каком она состоянии сейчас? Пузотёркам можно проехать?
Дорогу откроют 1 июля. http://www.butovo.co...ail.php?ID=8005 Крайний раз когда по ней ехал, видел как в обоих направлениях вешали знаки "КИРПИЧ".
Я знаков там не видел, только шлагбаумы с охраной)

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#12 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:02

Дорогу откроют 1 июля.   http://www.butovo.co...ail.php?ID=8005
 

 

О как, даже тротуары. Неужели, можно будет пешком ходить)


The Motul pusher:)

#13 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:02

Я сегодня в УВД был которому мы будем относиться, так оно вообще в Коммунарке находится, там же и на участковый сидит

Я думаю не надо переживать, что мы будем обслуживаться в Коммунарке - скоро будет дорога новая по ней до Коммунарки, как до Скобелевской по расстоянию будет...
А я по ней и проехал, 7 минут ехал)
А как там проехать? Я знаю только дорогу, которая выходит на Калужку в районе Фестиваль, а как попасть на дорогу, которая выходит на Газопровод?
Дорога перекрыта шлагбаумами с обеих сторон

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#14 toha124

toha124
  • Проверенный жилец
  • 17 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:16

Я сегодня в УВД был которому мы будем относиться, так оно вообще в Коммунарке находится, там же и на участковый сидит

А где военкомат?



#15 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 15 февраля 2015 - 21:18

Я сегодня в УВД был которому мы будем относиться, так оно вообще в Коммунарке находится, там же и на участковый сидит

А где военкомат?
Скорее всего там же в Коммунарке

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#16 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 17 февраля 2015 - 00:13

Сегодня задал вопрос Татьяне Витальевне по поводу ящиков. Она ответила, что производитель выбран и скоро они появятся. Почтовые ящики будут антивандальные.
  • Тея это нравится

Любые операции с недвижимостью


#17 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 февраля 2015 - 00:21

Если будут вот такого плана то супер:

Почтовый ящик антивандальный среднего класса

Изображение

Почтовый ящик антивандальный серии «АВ».
Антивандальный почтовый ящик рекомендуется устанавливать в подъездах, где существует риск порчи ящика или воровства корреспонденции.
Из конструкции ящика устранены все "слабые места", что делает его более устойчивым к вандализму. Особенностью антивандальных ящиков является то, что доступ к содержимому ячейки имеет только её владелец и почтальон. В частности, ящик не имеет щелей для загрузки корреспонденции. За нижней дверцей находится специальный рычаг, поворачивая который почтальон получает доступ ко всем ячейкам для загрузки корреспонденции. Разложив почту, почтальон также одновременно закрывает все ячейки.

Единый ключ к центральному замку от служебной панели подходит ко всем почтовым ящикам в подъезде или доме, что облегчает работу почтальона. 
Ячейки жильцов оборудованы замками с механизмом защелкивания.
На каждой дверце есть прорезь, чтобы работники ЖКХ могли положить в ящик квитанции. Этим отличаются ящики АВ (Щ) от АВ.

 

У меня у родителей такой стоит и я просто мечтаю о таком же! А то так заколебало количества мусора каждый день опускаемого в наш! 


  • Adilya и Тея это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#18 Alesia_Lintu

Alesia_Lintu
  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Реальное имя:Алеся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 февраля 2015 - 15:40

Если будут вот такого плана то супер:

Почтовый ящик антивандальный среднего класса

 

Почтовый ящик антивандальный серии «АВ».Антивандальный почтовый ящик рекомендуется устанавливать в подъездах, где существует риск порчи ящика или воровства корреспонденции.

У меня у родителей такой стоит и я просто мечтаю о таком же! А то так заколебало количества мусора каждый день опускаемого в наш! 

Ящики конечно максимально функциональные, но учитывая наличие закрытой территории не думаю что кто-то будет активно мусорить в них.А вот механизм защелкивания очень удобен, каждый раз вертеть ключом - морока.)


34651701_3.gifОни пытались похоронить нас. Они не знали, что мы были семенами.    flowers-99.gif


#19 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 24 апреля 2015 - 19:57

Ура!!! Теперь пишем друг другу письма!!!

 

Изображение


  • virdginnia, BelkaMyMotul, Андрей М. и 7 другим это нравится

Любые операции с недвижимостью


#20 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 24 апреля 2015 - 20:22

Я почтальон тутышний...принес заметку про вашего мальчика © Трое из простоквашино :) :) :) :) :) :)


Сообщение отредактировал James: 24 апреля 2015 - 20:23

  • Юлька, Тея и Елена405 это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca


Количество пользователей, читающих эту тему: 0