Перейти к содержимому


90 0
Фотография

Суд с Полиром, вопросы-ответы, советы, отчёты

суд неустойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#1901 Анастасия 28

Анастасия 28
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Реальное имя:Анастасия
  • Корпус6
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 мая 2018 - 14:41

Добрый день всем держателям исполнительных листов Полир М. Сегодня со мной связался представитель Инвестора с новым предложением по реализации «зависших» исполнительных листов. Для получения информации необходимо связаться со мной по номеру - 89266386461.

#1902 Наш судья

Наш судья
  • Проверенный жилец
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Судья Дред
  • Корпус1-18
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 мая 2018 - 11:13

Добрый день, куплю исполнительный лист Полир с оплатой деньгами. Предложение ограничено общей суммой долга в 350 тысяч рублей. В случае заинтересованности просьба написать в личную почту. Для оперативной связи +7(495)998-5558.

#1903 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 мая 2018 - 17:42

Куплю исполнительный лист (или несколько исполнительных листов) на сумму от 553800 руб.

Условия сделки в ЛС.

Деньги наличными на руках.

 

Процедура простая. 

 

Вы мне отдаете исполнительный лист.

Подписываем договор уступки.

Подписываем расписку в получении денег.

Деньги перевожу Вам на карту сбера.

 

На все про все 1 час. Сам живу в БА, так что можно все сделать и вечером и в выходной день.

 

[color=#ff0000;]Больше не актуально. 07.06.2018[/color]



#1904 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 25 мая 2018 - 11:17

Юль,Сереж, Вам кто-нибудь продал исполнительные?

А товарищи у кого есть исполнительные Вы не бойтесь уступать, тк еще 1,5 года и они превратятся в бумажки,тк на них тоже распространяется срок исковой давности, а здесь хоть что-то получите за них.

Хотя есть 1%, что Полир их погасит.

И не слушайте Артема-это вполне законная процедура



#1905 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 25 мая 2018 - 16:35

Юль,Сереж, Вам кто-нибудь продал исполнительные?
А товарищи у кого есть исполнительные Вы не бойтесь уступать, тк еще 1,5 года и они превратятся в бумажки,тк на них тоже распространяется срок исковой давности, а здесь хоть что-то получите за них.
Хотя есть 1%, что Полир их погасит.
И не слушайте Артема-это вполне законная процедура

Да. Я уже один выкупил (человек его в сбере запросил).

Плюс другие думают.

Предлагаю вменяемые деньги (больше, чем предлагал инвестор Анастасии в прошлом году).

Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Многие это понимают слава богу.

 

[color=#ff0000;]Больше не актуально. 07.06.2018[/color]


  • Елена405 это нравится

#1906 Юлия_М

Юлия_М
  • Проверенный жилец
  • 122 сообщений
  • Корпус12

Отправлено 04 июня 2018 - 11:10

Всем доброго дня. Куплю несколько исполнительных листов на общую сумму 815 тыс. руб. Телефон для связи 8-903-685-75-06.

 

Процедура такая же, как написано выше: подписываем договор уступки и расписку в получении денег, Вы передаете мне исполнительный лист, я перевожу Вам деньги.



#1907 Юлия_М

Юлия_М
  • Проверенный жилец
  • 122 сообщений
  • Корпус12

Отправлено 07 июня 2018 - 16:46

Всем доброго дня. Куплю несколько исполнительных листов на общую сумму 815 тыс. руб. Телефон для связи 8-903-685-75-06.

 

Процедура такая же, как написано выше: подписываем договор уступки и расписку в получении денег, Вы передаете мне исполнительный лист, я перевожу Вам деньги.

 

Предложение актуально. Подходит для держателей исполнительных листов на небольшие суммы и для тех, кому не нужна подсобка.


Сообщение отредактировал Юлия_М: 07 июня 2018 - 16:49


#1908 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 июня 2018 - 20:07

Загадочные инвесторы, очень интересно что вы с ними делаете и почему так уверены что сможете получить деньги от застройщика? Или вы просто делаете взаимозачет в принудительном порядке? Раскройте ваш загадочный секрет.

#1909 Юлия_М

Юлия_М
  • Проверенный жилец
  • 122 сообщений
  • Корпус12

Отправлено 08 июня 2018 - 15:01

[color=rgb(0,32,96);font-family:Arial, sans-serif;font-size:10.5pt;]Если у Вас есть зависший исполнительный лист – Вы, пожалуйста, не бойтесь меня и лучше звоните, все обсудим лично.[/color]

 

[color=rgb(0,32,96);font-family:Arial, sans-serif;]Я не загадочный инвестор, а житель БА, такой же, как и Вы. Инвесторы работают через юриста Анастасию, это же видно по форуму. Просто так совпало по времени, к сожалению, на самом деле. [/color]

 

Никакого подвоха тут нет, не надо думать, что случилось какое-то чудо. Полир как не платит дольщикам 1.5 года уже, так и дальше не будет платить. Все активы давно выведены, есть серьезные налоговые претензии, плюс они проиграли Департаменту имущества г. Москвы дел на 50 млн. руб. и по их исполнительному листу тоже ничего не платят. Поэтому когда Департамент имущества начнет банкротить Полир – это уже просто вопрос времени. Вероятность этого высока и уже реальна. 

[color=rgb(0,32,96);font-family:Arial, sans-serif;font-size:10.5pt;]Как только начнётся процедура банкротства, все зависшие исполнительные листы дольщиков можно будет повесить в рамку, потому-что они не будут стоить ровным счетом ничего при наличии такого количества кредиторов и отсутствия активов на балансе Полира.[/color]

 

[color=rgb(0,32,96);font-family:Arial, sans-serif;font-size:10.5pt;]Вот такая информация к размышлению.[/color]


Сообщение отредактировал Юлия_М: 08 июня 2018 - 15:04


#1910 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 июня 2018 - 15:08

Много букв и страшилок, но нет главного- ответа на вопрос что вы все так гоняетесь за этими ИЛ и в чем ваш бизнес. Это ради взаимозечета по метрам? Или выкуп подсобок? Или что конкретно.

Сообщение отредактировал BelkaMyMotul: 09 июня 2018 - 00:02


#1911 Юлия_М

Юлия_М
  • Проверенный жилец
  • 122 сообщений
  • Корпус12

Отправлено 08 июня 2018 - 15:16

Не засоряйте тему. Есть лист - звоните, отвечу на все вопросы. Не знаю, кто "все" гоняются за листами, из актуальных я здесь вижу только свое объявление, которое Вы старательно спамите и мешаете тем, кому оно может быть интересно. Выше была не страшилка, а реальная информация для держателей ИЛ, которую легко можно проверить в публичных источниках. Мой телефон для держателей исполнительных листов 8-903-685-75-06

Сообщение отредактировал BelkaMyMotul: 09 июня 2018 - 00:02


#1912 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 июня 2018 - 18:28

Засоряете.. спамите... мешаете..реальная информация.. Вы не нервничайте. Ну если секрет зачем вам чужие ИЛ, ну и не говорите. А тема эта про суды, а не барыжнечество ИЛ. Удачи и добра, а главное найти свой заветный исполнительный листик.

#1913 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июня 2018 - 19:59

Ученый кот,а  чего Вы у Тимонина не спросите зачем ему исполнительные листы были нужны и не называете его барыжником? Чего к девчонке то пристали?

Каждый делает то,что хочет. Хочет продает,[хочет покупает и не обязан перед Вами отчитываться


  • Юлия_М это нравится

#1914 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 июня 2018 - 20:36

Тимон! Что все хорошие люди делают с ИЛ других хороших людей, когда те уступают их им по договору ? :)

Сообщение отредактировал ученый кот: 08 июня 2018 - 20:38


#1915 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июня 2018 - 22:04

Чего дурака разыгрывать, итак ясно, что Полир потребовал через суд доплатить за допметры.

Когда Полир перестал платить по ИЛ я предлагала своей соседке купить ИЛ с дисконтом , так она заплатила свои кровные 60 тыс за метраж и не стала связываться с покупкой исполнительного c дисконтом.

Хотя эта операция полностью законна, но Артем уверял ее ,что нет.


Сообщение отредактировал Елена405: 08 июня 2018 - 22:07


#1916 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 09 июня 2018 - 00:30

Спасибо! И Сергей ответил в ЛС и Вы написали, в общем понятно. Да, Артем два года назад говорил, что они не делают добровольный зачет по чужим ИЛ. Видимо либо они передумали, либо вы это делаете в одностороннем порядке. Интересно было бы услышать хоть один реальный пример, кто так уже сделал. В любом случае удачи в неравной борьбе с застройщиком!

Сообщение отредактировал ученый кот: 09 июня 2018 - 00:30


#1917 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 июня 2018 - 09:15

Это застройщику просто не выгодно,вот он и трактует закон в свою пользу,чтобы ему несли живые деньги, а так это операция законна и просто надо отправить уведомление застройщику о переводе долга


  • Юлия_М это нравится

#1918 Юлия_М

Юлия_М
  • Проверенный жилец
  • 122 сообщений
  • Корпус12

Отправлено 09 июня 2018 - 11:37

Засоряете.. спамите... мешаете..реальная информация.. Вы не нервничайте. Ну если секрет зачем вам чужие ИЛ, ну и не говорите. А тема эта про суды, а не барыжнечество ИЛ. Удачи и добра, а главное найти свой заветный исполнительный листик.

 

С чего Вы взяли, что я нервничаю?) Я прошу Вас не лезть в чужие дела, которые лично Вас вообще никак не касаются, и не мешать, если не понимаете, что происходит, только и всего. Чат общий, а не Ваш личный, и отчитываться перед Вами я не должна. Так что оставьте при себе свои оценки и обвинения. Удачи и добра, а главное - не судить людей по себе и не затыкать каждую бочку.



#1919 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 09 июня 2018 - 12:50

Спокойно, Елена, не ругайтесь пжлст. Для получения СОС нужен акт о взаиморасчетах, но по чужому ИЛ застройщик вам или кому то еще наверное не подпишет. Значит сос будет видимо через суд.

#1920 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 июня 2018 - 13:27

Мало того,что многие получили собственность без представления акта о взаиморасчетах, в том числе и я, так Полир и так на Юлю и Сережу подал в суд по оплате допметров, так вот суд и вынесет свое решение о взаимозачете.

Кто продает ИЛ тот ничем не рискует,как впрочем и кто их покупает, просто тот кто покупает должен получить решение суда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1